Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поставить Дух Рода на избавление (Лютик Аконит)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Поставить Дух Рода на избавление (обряд Лютик Аконит с её коментариями )

Когда болячки замучили, когда плохо и тяжко, то призывают Дух Рода своего.

"Куча брёвен ещё не дом, толпа людин (людей) не семья.
К Духу Рода взываю я (имя рек)
По крови Дух идущий, свою силу через кровь несущий!
Через умерших, но живущих!
Через тёток и дядек, бабок и дедов, прабабок и прадедов, прапрадедов, прапрабабок, пращуров, через весь мой род, через все колена его!
Через их всех, на Земле матери живших, по Земле Матери ходивших, Мать Землю любивших, Дух Рода во мне воплотивших. Вы пращуры мои, я Вас восхваляю, Дух Рода через ВАС вызываю.
Сила Рода в: крови, в теле и деле, на моих перстах, на моих устах, в моих словах.
Испрашаю Дух Рода моего в помощь и заступление, в недугах тела и души, на скорое избавление и исцеление.
Дай Великий Дух из своего источника напиться, пусть болезнь худая отвалиться, откатится, отступится, от меня ( Имя рек, сына или дочери твоей, твоего)
Дух Рода моего, от бога пришедший, в светлый час на землю сошедший, через чрево жинок свет увидавший, любовь на земле познавший, взываю к тебе!
Через тебя прошедшие первые, и первые хранители сильные, око своё на меня обратите.
Дай Дух Рода моего, силу мне ( сыну своему, дочери своей), дай выздоровления, сними с тела и души лихое томление, победи ворога, соедини меня (имя рек) с древом жизни, с его ветвями, с его корнями, с его плодами.
Через дух богов и твой дух заклинаю!
Изыдите, приходящие из мрака!
Изыдите, входящие в тело крадучись!
Изыдите, иссушающие, боль дающие!
Изыдите, тело и душу грызущие!
Изыдите! Изыдите! Изыдите!
Око богов, через око Рода моего, в светлый час, в тело и душу мою глядит!
Наполняет светом своим.
Открывает очи мои
Распрямляет спину мою
Вдыхает в мой дых, своё дыхание.
Вынимает из тела и души томление, дарует моему сердцу биение, даёт чреслам моим (телу моему) выздоровления. Очищает думы мои, сознанье моё, ниспровергает болезни, одушевляет деянья мои.
В светлый час словеса речёные. Через века в век, под духом Рода живущих, выговариваю, заговариваю, заклинаю я (имя рек) своего Рода человек."

  По мелочам его нетревожат. это раз, во вторых этот загов идёт не только от физичских болезней, но и при болезнях душевных, при наволившихся проблемах.
Произносят - призывают его либо в час пополудни - в час дня, либо на закате солнца - когда ворота открыты - граница.
У него из за этого два вида обряда.

Если днём проводите, то один, если на границе - закате. то другой.

Если днём, то под солнце идти надо, на землю лечь и в небо сначала смотреть, в синеву небесную, настроиться и сначала призвать душой своей, потом закрыть глаза и почувствовать весь мир вокруг себя, вспомнить лица людей (бабушек. дедушек..., представить вереницу людей - предков своих. а потом позвать - реките загов, что произойдёт потом - прочувствуете сами.

Второй делаеться дома, при свечах, свечей надо 9 штук, вы можете выстроить их в ряд и перед ними поставить зеркало, либо разместить по кругу. Ложитесь либо в кругу - соответственно, либо садитесь перед свечами.
если садитесь перед свечами смотрите себе в правый глаз - в зеркале, и настраивайте себя так же как и в первом варианте.
Далее всё то же самое закрываете глаза и рекёте загов.

Если делаете не для себя, то загов видоизменяете. Призываете Дух Рода того кого ладите. Рекёте так - К Духу Рода (имя рек) вызываю Я... Через его дедок и бабок... Ну и так далее.

+10

2

Ответы Лютик Аконит на возникающиё вопросы.

-Помогает он и детям выросшим в интернатах и вообще ничего не помнящих о своих родителях.

-Можно пробубнить и 100 раз. Просто прочувствуйте его когда речь будете. Я обычно если над кем то делаю, то реку три раза.

- Не суть важно,как к вам относятся,важно как вы относитесь.Уважайте всех в своем Роду и не смотрите,как к вам относятся.Если кто в Роду заблудился и поддался,он понесет свое бремя,вы перед собой будете чисты.Все хорошо и все получится.

- на одном сайте обсуждалась тема подселения чужой сущности,которую колдун в довесок к порче сажает на человека и там был дан совет использовать именно этот метод, то есть поставить духа рода на избавление,скажите пожалуйста, Лютик Аконит, действительно ли это может помочь избавиться от подселенной сущности ?
  Л.А.___  Может. Если нужна помощ, просите и она придёт. Вы не вчера родились. и не тогда когда родились ваша мама или бабушка.
Ваша цыпочка рода большая и длинная, сколько поколений прошло. если бы Ваш Род угас - Вас бы небыло.
Сейчас вам нужна помощ - значит делайте.

+2

3

Anel773, у меня был только заговор, и я читала по своему усмотрению (при зажженной свече перед сном), прося защиты. Но что-то изменений никаких не почувствовала. Делала чуть больше года назад. Попробую теперь с зеркалом, авось эффект усилится.

0

4

Повітруля а как давно читали ?
тоже скоро попробую, посмотрим как будет.

0

5

Anel773, читала в начале позапрошлой зимы... получается еще в 2011-м. Странно, кольцо с того же времени до сих пор наговор держит (без поддела). Наверно действительно что-то не так делала, попробую еще раз -- отпишусь.

0

6

Повітруля видимо да без указаного времени неработает, тут видете автор еще уточнила время " когда открыта граница" тоесть видимо доступ в наш мир.

0

7

Лучше на убыли делать?

0

8

я делала..но эффекта не почувствовала..т к обряды Лютик рабочие,то тут явно что то упущено...в обрядах Лютик еще и круг ставится

0

9

Заговор мне понравился,но по обряду действительно непонятно.

0

10

Anel773 написал(а):

Если делаете не для себя, то загов видоизменяете.

Правильно ли я поняла,если делать на свое дите, то говорить - Род мой, пример:

Anel773 написал(а):

через око Рода моего

, а менять

Anel773 написал(а):

Открывает очи мои
Распрямляет спину мою
Вдыхает в мой дых,

очи его, спину его, так?

+1

11

Марго, как же хорошо что вы подняли эту тему. Начала вспоминать и мысли новые пришли в голову. Может комуто поможет

Техническую сторону я описывала года 3 назад на другом ресурсе. Но понимание сделанного пришло только после
изучения вопросов Рода и родовых проблем.(не моих, т.к. мы сами были только жертвами)

Я делала этот обряд для себя и сына.

Изза сложности ситуации совмещала с чисткой на 40 свечей через Велеса.
Зеркало не использовала, а свечи ставила по кругу, а в круг положила своё  фото со свадьбы. Перед прочтением
заговора вызывала образы всех своих близких кого  я помнила с детства и тех про кого рассказывала бабушка.
В первый раз заговор читался очень сложно. Словно кто-то забивал рот камнями. Приступы кашля были и словно
удавку на шее затягивает кто-то.
Через несколько дней повторяла.

Для сына тоже делала вкупе с Велесом. 
Но в его случае упор был на род свекрови. Он был её любимчиком при жизни и я решила обращаться к её ветке.
В круг свечей  клала шапку, её фото и перстень оставшийся после её смерти.
Заговор прорабатывала чётко, чтобы читать без всяких сомнений и заминок.
В эту же ночь сон был мне ... В большом помещении огромный деревянный стол. За столом много пожилых людей с
опущенными лицами. Свекровь  как судья сидела. Всё молчком. Я сейчас уже подзабыла, но отец сына где-то в углу
затёрся, хотя по идее должен был тоже сидеть за столом как звено в цепи родичей.
Вроде бы сон обещающий был, но ...
как потом показали просмотры рядом с сыном встал дух предка со стороны моего отца.

Ну и меня не обидели )
- - - - - - - - - -   
Какие мысли есть у меня по обряду

Обряд действительно не для повседневного использования.
Это не чистка. Это не выискивание и вызывание себе родовых помощников/защитников.

Какие могут быть случаи что нам приходится взывать к предкам?
Мы теряем связь с ними и поддержку:
1. когда жертву отрезают от Рода.
2. каким-то путём перекрывают родовой канал.
3. пресловутая покража судьбы

и таким образом, прежде чем призывать Дух Рода нужно восстановить разрушенное звено.И уже по
восстановленному каналу можно докричаться до предков.

С отрезанием от Рода всё понятно. (просьба оставить эмоции по поводу возможно это или нет, и не писать
что я чего-то не знаю)

Перекрывание канала ... . Как мы делаем жертву невидимой для А-Х и ХЭ, так же и тут. Правильная моровая порча,
приправленная чёрным молебном и хорошим мороком + -  частные варианты  и всё, наша жертва уже просматривается
на 2 метра под землёй. Именно вот тут и нужна чистка чтобы расшатать и сколь возможно ссыпать воздействий с жертвы,
чтобы дух предков "увидел"хоть одним глазком  наш объект дышащим.

Покража. Вот тут вообще всё интересно. По обряду это классический переклад = у жертвы А
забирается то,то,то,а взамен отдаётся от Б то,то,то.  Меняется добро А на гавнецо Б, только масштабы там более крупные
чем в крадника и силы задействованы мощные что не каждый будет связываться. ( но это отдельный разговор)

Так вот кем после такого обмена видится для своего Рода  А?  Ведь после таких действий это уже не А в чистом виде и как неопознанный
и несущий грязь он должен быть отторгнут Родом. Идентифицировать же Б как своего Род тоже не может, но для Б это не важно.
Он начинает писать свою линию с нуля. 
Чистки в этом случае не работают. Эффект недолгий и возвращение  на исходную позицию.
Возникает даже вопрос: Кого чистим-то? недо -А или вычищаем канализацию сливаемую в него от Б?...
Так... ушла я чтот  от темы.
В общем в этом варианте я считаю что Дух Рода уже утерян навсегда Если есть потомок ,то он будет поддерживаться только одной веткой
здорового родителя.

Неск. лет назад один диагност мне сказала, под действием негатива может формироваться проклятье на человеке. Это вызвало
недоумение. Ведь сколько у нас порченных людей, но проклятья если и есть у когото, то тянутся из прошлого либо
есть конкретный момент проклинания. Но если рассматривать отторжение человека Родом, то это вполне возможно. В худшем случае может лечь
проклятьем, в лучшем Род просто откажется/ выкинет/не будет видеть. Потомки же либо обнулятся и начнут новую свою линию рода нарабатывая силу и дух рода, либо протащат недолго проклятье и канут в лету.

Может у кого-то есть свои наблюдения или личный опыт , то добавляйте

+8

12

ill-bred написал(а):

как потом показали просмотры рядом с сыном встал дух предка со стороны моего отца.

помощь духа рода в первую очередь должна быть понята как образ этого самого духа, если вы скрыты за иконами православными, молитвами, монастырями и проч. как мирянин, за которого молились и проч., как вы можете это для себя осознать. но для человека, занимающегося магией, дух рода - это нечто, не имеющее образа в принципе, это то, что ставит самого практика, его физическое тело - слепым пятном, а образы вокруг него - животный мир, растительный, людей - как раз именно то, что можно аллегорично понимать - делаются для того, чтобы связать, спутать и запутать в некую безопасную форму для самого практика жизни предков, особенно тех, кто магией не занимался.
и вот такой образ, который практик видит, - это оболочка для субстанции. она может быть едина, тогда можно говорить о бесе, например. и она может быть фрагментарна как энергия - так показывают, что конкретно этот дух уже приводил в жизнь данной кровной семьи своих "приспешников".
соответственно вы и сами можете прикинуть - в семье, где многие поколения веровали и молились, не может быть менее трех бесов со стороны разрушения (считайте силы зла для деторождения, радости), одного беса со стороны богатства (сюда же - взаимодействие как проход к бесам), и общие образы, универсальные для всех христиан крещеных и верующих, т.е. событийность.
ну и главное - если вы призываете на данном этапе практики духа рода, то вы не можете совершить такую глупость, как держать около себя какую-то персоналию, которую вы узнали по фото, рассказам и проч. при любом вмешательстве будет очевидно, что это мелкая сущность, которая просто тянет из вас, что можно вытянуть в потусторонний мир. как раз так зеркал, причем темных, без солнечного света.
сюда же прибавьте свою собственную практику, ее огрехи и прикиньте, сколько чужих ритуалов чужих родов вы проводили. вы улыбнетесь.
так что в условиях нынешнего поколения практиков этот обряд весьма и весьма условен. тем более как чистка или защита. он, несомненно, применим для тех случаев, когда практик колдует через подселение и в состоянии потери контроля этого подселения необходимо зафиксировать хоть какую-то картинку в сознании. но это наверняка будет чревато, т.к. образы сядут на живых кровников и их сделают выработкой КПД для потустороннего мира.
еще этот выложенный обряд относится к технике призыва добровольного и мирного, те, кто придут, осядут прочно. даже когда будет идея о пересмотре практики, эти образы всплывать будут хоть и реже, но роль их осознать будет уже тяжело. тоже - потеря личной силы, что без комментариев в принципе.

0

13

Марго
Вы  писали про наследственный негатив, если это так, то такой эксперимент в виде этого метода. я вам не советую исполнять.

+2

14

Инночка написал(а):

Марго
Вы  писали про наследственный негатив, если это так, то такой эксперимент в виде этого метода. я вам не советую исполнять.

Спасибо, а я как-то об этом забыла подумать, пытаясь использовать все варианты по максимуму.

0

15

Инночка написал(а):

Вы  писали про наследственный негатив, если это так, то такой эксперимент в виде этого метода. я вам не советую исполнять.

Можно обратить на себя взор того негатива кторый был у предков. Сначала, чистить род, затем подобные обряды делать... при уверенности, что нигде не вылезает негативная сущность.

0

16

Марийка121
Именно этим в данный момент и занимаюсь, а после чисток рода думаю можно будет попробовать и этот обряд, но надо сделать так, чтобы не привлекать род отца ребенка, т.к. с его рода наследственное заболевание.

0

17

Марийка121 написал(а):

Можно обратить на себя взор того негатива кторый был у предков. Сначала, чистить род, затем подобные обряды делать... при уверенности, что нигде не вылезает негативная сущность.

Имею схожие мысли. Можно предположить, что дух рода вступит в войну с наследственным негативом. Но сам этот метод может призвать наследственный негатив и воевать будет лучше после чистки.

0

18

лично зная Лютик, я уверена, можно смело делать обряд и не бояться...косячили то люди в роду, а дух рода это нечто иное..погуглите кто был у северных народов духами рода

+2

19

Guns_and_Roses написал(а):

лично зная Лютик, я уверена, можно смело делать обряд и не бояться

Не смотря на ваше личное знакомство, я нахожу этот метод не подходящим.

0

20

ill-bred написал(а):

Техническую сторону я описывала года 3 назад на другом ресурсе.

можно Вас попросить продублировать вот то свое сообщение сюда?

0