Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поставить Дух Рода на избавление (Лютик Аконит)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

А мне текст вообще не нравится((( И обряд не нравится. Я уважаю Лютик Аконит, но этот обряд использовать не могу.

+2

22

Marita, солнышко, ВЫ можете его и не использовать))) ЭТОТ обряд проводится  не  всеми, и не всякими.
Я его в своей жизни проводила всего раз 20.

+1

23

У меня нет такого опыта, как писавших в теме. Но! Текст обряда мне кажется совершенно безобидным, не понимаю откуда могут появится негативные сущности, если мы взываем к лучшей стороне рода, к помощи и защите. И даже по тексту нет такого, что кто-то из покойников должен встать неприменно на защиту. Может я чего-то не понимаю

+1

24

А это Горе от УМА))))

+1