Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 1 страница 20 из 705

1

Неожиданная Кукла написал(а):

Частенько приходиться и через христианство, поскольку в мусульманстве, увы, количество вариантов невелико. Да и чисто объективно, через ХЭ тяжеловато тянуть, особенно если чистки Родовые.

Софорумчане просьба всех поделиться отытом родовых чисток людей не христиан. Не только мусульман, если человек не подключён к какой либо религии,предки не христиане кто как снимает ?

0

2

Anel773, есть замечательные работы рунологов на эту тему, у Сальсы в теме буковки - самое пожалуй простое и доступное.

+1

3

Да согласна. Читала отзывы положительные про рунические чистки рода.

0

4

Во-Аель буковки пробовала никак, видимо слабенькие они или недостаточне подключение  в этой области.
Руны, Шапошникова крест снятие родового проклятия - воз и ныне там (((

Мне интересно реальные случаи удачной чистки, чем все снялось ?

0

5

Anel773, у меня где-то была книга по мордовской этнографии, и там было описание ритуала связи с родом. Поищу -- скопирую сюда.

+1

6

Повітруля да если найдёте выкладываете.

0

7

Вот сегодня нашла еще один обряд Соболей.  Кто нибудь проводил этот ритуал ?

как думаете
Какое кольцо брать ? покуапать или  ношеное надо ? золотое или не имеет значения ?
И что после одряда с кольцом делать ?

«Снятие проклятия с родового Древа»

Особые условия

Читайте заговор в полдень над рисунком родо-
вого Древа через обручальное кольцо на 12 сторон,
вслух —12 раз.

Заговор

Встану, помолясь, пойду, перекрестясь, я, Бо-
жия раба (имя). Пойду от родной избы, от рода
матери и отца, до дальней сторонушки. Пой-
ду под синим небом, под красным Солнцем. Пой-
ду под частыми золотыми звездами, пойду под
перекрой-месяцем. Пойду до дальней стороны,
до Афонской высокой горы. На той горе свя-
той стоит монастырь Матери Божией. Ма-
терь Божия, Богородица, в том монастыре
правит, мир охраняет.
Войду в святой Монастырь с верой и Крестом,
с великим постом, со словом величальным. В
святом монастыре, в храме Богородичном, на
Престоле злат-серебряном Дева Богородица
сидит. Книгу жизни листает, все о делах рода
знает. Подойду к Престолу поближе, Матери
Божией поклонюся в ноженьки пониже.
Матушка Заступница, Ходатаица и Молит-
венница! Услыши молитву мою о Древе рода
моего. Матушка Заступница Всецарица! Ус-
лыши молитву мою, грешной рабы (имя). Мати
Богородица, помоги! Очисти Древо рода моего
от проклятия злого, от прилога, от заклятия
колдовского.
Матушка Владычица, белой рученькой своей вы-
нимай и выбирай с Древа слово колдуна, дело
тайно ведуна, порчи и проклятия, колдовские
заклятия. Матушка Богородица! Вынимай про-
клятие на крови, на родовом обмане, на хлебе
на деньге, на звонкой монете. Матушка Вла-
дычица, вынимай и выбирай ручкой Своей ми-
лостивой с Древа рода моего всякие напасти,
отделы и подделы, насланные, подуманные, по-
гаданные.
Сними, Мати Божия, с Древа рода моего про-
клятия на крике петушином, на гусином пере,
на карканье вороньем.
Матушка Ходатаица белой рученькой Своей
снимает, вынимает, с корнем вырывает зло и
напасти, колдовство и страсти, черный ту-
ман и мерзкий дурман. Матушка Богородица, о
людях Ходатаица! Дева Богородица, помоги,
черное проклятие сними! Сними проклятие и
колдуна черное заклятие, заклятие на крови,
на хлебе, на воде, на переломе, на соломе. Кто
это проклятие насылал, тот себе проклятие
забирал.
Матерь Богородица в Божий час на полуден-
ной заре снимает и сливает с Древа родового
проклятие злое.
Снимаются и сливаются, с корней и ветвей уби-
раются злые, горемычные слова, напасти и лю-
тые смерти. Снимаются, вынимаются, с кор-
нем с Древа моего вырываются оговоры и наго-
воры, подлитые, с ветром пущенные, с черным
пауком насланные. Вынимает и выбирает Мати
Богородица, с корнем вырывает паузы и завяз-
ки, страсти и блудное, хмельное и голодное, ни-
щету и оморок, черный дурман и обморок.
В ноженьки Божией Матери поклонюсь, Бого-
родичной молитвой помолюсь. Мати Божия
Богородица, Молитвенница и Ходатаица, Ты
наше Упование, Милосердие и Помощь необо-
римая, низкий поклон Тебе кладу, Славу Тебе
пою.
Пойду из святого монастыря, от храма Бого-
родична до родимого порога, до отчей избы, до
материнской печи. В избе своей в красном углу
помолюся, Богородичной молитвою укреплюся.
Дело и слово мое во имя Господне.
Дело и слово свое закрою на сорок замков, па
сорок ключей. Ключи схороню в святом храме,
замки схороню под Престолом Матери Божи-
ей. Никто ключа и замка не найдет, никто
Древо мое не испортит.
Аминь. Аминь. Аминь.

Лист с рисунком родового Древа после проведе-
ния обряда сожгите.

Новый рисунок родового Древа храните в бож
нице.

+1

8

Anel773 написал(а):

Мне интересно реальные случаи удачной чистки, чем все снялось ?

Anel773, так я Вам реальные методы и называю, с которыми лично работала. Если у Вас что-то не получается, то нужно выяснить причину.

Anel773 написал(а):

Руны, Шапошникова крест снятие родового проклятия

Этот метод я не знаю. Я говорила о чистках Прозерпины, Винани, Власа и т.д.

0

9

Во-Аель написал(а):

нужно выяснить причину.

Думаю причина в том что в буквах и рунах  скажем так новичёк, вот и не идут "фигуры высшего пилотажа"
чистка ХЭ чисто физически очень тяжело переносилась, но хоть както есть внутрене ощущение что можно с места это все сдвинуть.

0

10

Anel773 написал(а):

Думаю причина в том что в буквах и рунах  скажем так новичёк, вот и не идут "фигуры высшего пилотажа"

Есть масса обратных примеров, поэтому это не аргумент. Я имела ввиду что нужно чтобы Вы точно знали что у Вас и как убрать.

Anel773 написал(а):

чистка ХЭ чисто физически очень тяжело переносилась, но хоть както есть внутрене ощущение что можно с места это все сдвинуть.

Опять же почему Вы думаете что сдвинули негатив, а не еще крепче его на себя надвинули?

0

11

Во-Аель что и откуда знаю точно, на основе досконельной диагностики.
Крепче уже некуда )) Знаю опятьже на основе диагностики, попытка с  обращением к Богу как к единому для всех, можно сказать была хорошей но не сложилась по причиня тяжести проведения обряда. Вобщем физически не дотянула довести дело.

0

12

Anel773

Anel773 написал(а):

Какое кольцо брать ?

давайте подумаем, для чего тут кольцо и какую роль оно играет. прежде всего это кольцо именно обручальное, то есть символ семьи, рода. почему читать через кольцо? потому что снимаем с себя, свое будет первое колено, откуда порча будет снята.
потому кольцо берем или от предка (мама-отец, смотря по какому роду идет порча), или свое собственное.
кольцо потом носить. вариант - при удачном исходе еще одно золотое кольцо отдать в церковь в дар иконе "Всецарица".
еще момент. это Соболь, очень сильно замешан обряд на христианстве. я бы использовала кольцо, которым венчались - потому как в христианстве брак признается только церковный и для Богородицы, к которой тут идет обращение, это будет немаловажным фактором.

+1

13

Anel773 написал(а):

чистка ХЭ чисто физически очень тяжело переносилась, но хоть както есть внутрене ощущение что можно с места это все сдвинуть.

Чистка через ХЭ как правило нелегко переносится, прочем, как и любая другая чистка.
Опять же, Вы, как представитель своего Рода, доживший до 21 века как минимум несколько тысячелетий собирали на себя родовой негатив и позитив. Негатива, естественно, больше, поскольку борьба за выживание мало способствует сохранению веры, надежды и любви. Можно допустить, что в Вашем Роду были служители церкви и часть их жило в монастырях (или в каких-либо других культовых сооружениях), где есть возможность отмаливать Род. Опять же, не забывайте, что на протяжении столетий в Вашем Роду могли быть не только христиане, но и представители любых других конфессий и течений, что опять же не способствует легкому прохождению чистки.
Многие ошибочно полагают, что сделал чистку пару раз - и гуляй смело. Увы и ах, чтобы что-либо получить придется потрудиться и поработать с Родом. В идеале - это каждодневный труд, но ведь так заманчиво получить все и сразу: и здоровье, и благополучие и семейную жизнь.
Более-менее большие чистки предпочитаю делать на светлые церковные праздники (кроме Пасхи), либо в так называемое условно "темное время":  с 7 января по 19 января (хотя чисто объективно, конечно, привязываться к зимнему солнцестоянию, но в это время идет Рождественский пост и как-то мне не слишком удобно сие творить). Хотя, если прижмет и нужно сделать вот прямо срочно, то делаю, практически, в любой день, даже в самый неподходящий; с определенными оговорками это допускается.
Обязательно после каждой Родовой чистки нужно чистить квартиру. Также посоветовала бы каждый вечер примерно с 23: 30 до 00:30 жечь свечу, поскольку принято считать, что негатив, который Вы с себя убираете он до 12 часов так и висит над Вами и только тогда, когда начинает резвиться нечистая сила (то есть примерно с 12 ночи), Вы можете этот негатив спокойно отпустить туде, где ему и место. Чтобы зло легче уходило и зажигается свеча и читаются псалмы.

+6

14

У Соболей много недосказанности. Их обряды заточены исключительно под них. Сначала нужно выяснить любой диагностикой, это таки да родовое или свое собственное и можно ли это снимать данным обрядом. Опять же, собираясь чистить Род христианской чисткой, прежде нужно в церковь панихиды занести - умершим предкам, кого знаете. Сорокоусты живым заказать. Большая подготовительная работа. как по мне, такие ритуалы с перепугу не делаются. Негатив слишком укоренился - дабы не напортить еще больше. Этого у них, к сожалению, нигде не встречала. ИМХО.

+3

15

я не верю в новомодные родовые рунические чистки, слагаемые сетевыми "эрилями" в неимоверном количестве. ну убейте меня, не верю!!! что можно изобретать рабочие вещи на все случаи жизни по 5 штук за день, грамотно их тестировать и получать удачный результат.   простите, как можно проверить формулу на чистку родовой кармы за пару недель? результат, действительно результат, а не видимость оного, должен проявиться и закрепиться не на одном человеке (мы же РОД чистим), Род должен дать плоды (новое поколение), на которых не будет порчи. а это - не одно десятилетие.
опять же, мое личное мнение: Работа с Родом - вещь крайне сложная и длительная. а тут предлагается написать на листике кем-то созданный скрипт из 5 рун, положить под подушку, вылить под дерево пол бутылки "Балтики"  и через три дня - чистка родовой кармы прошла успешно, грехи предков до седьмого колена ушли в небатиЁ.
ну не бывает так!!!!!!это противоприродно!
да и создать рунескрипт моментального мощного действия - нужно быть кем-то очень неординарным и суперталантливым. а щас на какой форум ни зайди - "лаборатории рунных мастеров" со множеством "проверенных" формул. для того, чтобы мастером и эрилем называться, право на это нужно иметь и опыт, и, как ни странно, возраст, потому что некоторые вещии приходят только с ним. грустно видеть "мастеров рунной магии" 20 лет от роду с двухлетним опытом висения на форумах, клепающих судьбоносные ставы.

Неожиданная Кукла написал(а):

Чистка через ХЭ как правило нелегко переносится, прочем, как и любая другая чистка.

полностью согласна. вообще считаю, что там, где не прилагаются усилия - результата нет.
и чем больше прилагается усилий - тем сильнее результат. но не дурной толкотни и возни типа поиска по всему городу нужной тарелочки без рисуночка, а физических и эмоциональных затрат, например, отказа от чего-то во имя, ну и подобное.

Неожиданная Кукла написал(а):

Многие ошибочно полагают, что сделал чистку пару раз - и гуляй смело. Увы и ах, чтобы что-либо получить придется потрудиться и поработать с Родом. В идеале - это каждодневный труд, но ведь так заманчиво получить все и сразу: и здоровье, и благополучие и семейную жизнь.

+ 100
Род накапливал негатив годами, десятилетиями, возможно, даже столетиями. А мы (никого конкретно в виду не имею!!!) хотим прийти, прочитать 10 раз заговор и все, отчистить все сразу и быстро.

+15

16

Чую полетят в меня тапки и гнилые помидоры, но выскажусь. Осторожней будьте со ставами Прозерпины, особенно как раз тот который "чистка рода". Просто уже писали о не едином случае заболевания раком после применения става (кстати и после применения других ставов там тоже результат очень неоднозначный, погуглите на тему).
А вот к творчеству Винами отношусь положительно, правда чистку рода ее еще не делала. Но думаю что в данном случае конечно же нужен обряд с обращением к богам и щедрые дары, а не просто на туалетной бумаге руны накалякать и дешёвенький пивасик под дерево вылить

+2

17

Марианна написал(а):

к творчеству Винани отношусь положительно

я тоже. она одна из немногих, кому я доверяю в плане рунической магии.
НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!!

+2

18

Марианна написал(а):

Чую полетят в меня тапки и гнилые помидоры, но выскажусь. Осторожней будьте со ставами Прозерпины, особенно как раз тот который "чистка рода". Просто уже писали о не едином случае заболевания раком после применения става (кстати и после применения других ставов там тоже результат очень неоднозначный, погуглите на тему).
А вот к творчеству Винами отношусь положительно, правда чистку рода ее еще не делала. Но думаю что в данном случае конечно же нужен обряд с обращением к богам и щедрые дары, а не просто на туалетной бумаге руны накалякать и дешёвенький пивасик под дерево вылить

Подпись автора

    "Вы спрашиваете, как я собираюсь переустроить мир. Просто: я буду жить еще полвека. Больше мне ничего и не нужно."Поппи Брайт

Если тапки брендовые и по размеру, чего бы не кинуть и к ним еще сумочку от Биркина) Дело в том, что любая родовая чистка может вызвать уход родичей - бабушек, дедушек, дядей и тетей. Не всегда знаешь, как может выстрелить. Даже с руникой. Не всегда даже щедрые дары помогут. если отгребают по взрослому наказание - какие дары нужно дать, чтобы Боги поменяли решение?. К примеру: бабуля делала подпольные аборты - не одна женщина осталась бездетной, а наказана внучка, которая без детей, без семьи и ей уже не светит, не смотря на ум, красоту и так далее или лудоман проиграл семью в карты и жена наложила на себя руки, а судьба детей не известна. Дедушка убивал животных и, целился при этом попасть именно в глаза. В результате оба внука родились слепыми с рождения. можно ли такое снимать? примеры из жизни. Это я к тому, что не всегда нужно трогать родовое, НО всегда можно осознать содеянное предками и хотя бы сделать выводы. Кидайте тапки! Я готова!)

+9

19

Рыж@я написал(а):

К примеру: бабуля делала подпольные аборты - не одна женщина осталась бездетной, а наказана внучка, которая без детей, без семьи и ей уже не светит, не смотря на ум, красоту и так далее или лудоман проиграл семью в карты и жена наложила на себя руки, а судьба детей не известна. Дедушка убивал животных и, целился при этом попасть именно в глаза. В результате оба внука родились слепыми с рождения. можно ли такое снимать? примеры из жизни. Это я к тому, что не всегда нужно трогать родовое,

"Все вы только хирурги и костроправы, и не среди вас ни одного терапевта" (с), Стругацкие, Отягощенные злом.

Это я к чему: не всегда нужно резать по живому - это крайний случай. В подавляющем большинстве случаев достаточно терапевтического лечения, правда, долгого.
Чистка Рода в себя включает не только саму по себе чистку как таковую, но и ОТМАЛИВАНИЕ Рода, с обязательным закрытием в Псалтырь близких родственников и нынешних врагов, от которых Вы можете зависеть в чем-то или которые могут нагадить. Естественно, такой вариант чистки Рода доступен, если работать с ХЭ. Есть еще несколько ньюансов, в том числе и по отмаливанию усопших. И уж можете быть спокойны, внуки слепыми не родятся. Но почему-то многие эти моменты упускают из виду, надеясь, как всегда, на авось и халяву, то есть сам ритуал. С Родом нужно работать, и работа эта ох какая нелегкая.
Если в Роду есть проклятия, порчи и всяческий негатив, то позиция "не трогать родовое" напоминает позицию "страус раком - голова в песке". И ничем хорошим для Рода это не закончится, просто агония растянется чуть дольше во времени.
Есть вариант ухода от слишком дефектного Рода через церковь, но эти варианты я давать не буду, тем более в общем доступе.

+7

20

Неожиданная Кукла, наверное, Вам попадались исключительно сознательные хворые, отягощенные "синдромом отличника". Мне, увы, такие не встречались) Люди, по сути, очень ленивы. Им проще пойти и дать денег, чтобы за них все сделали - отмолили, отколдовали, наколдовали, переколддовали. Это я не в укор и не в претензию, а к тому, что не хотят САМИ что-то делать.) мастера нужно очень удивить или очень соблазнить "щедрыми дарами", чтобы он заинтересовался и соблазнился. НО существует второй человеческий порок - жадность. Хотим все! сразу! на халяву!!! много!!!
К тапкам готова!)

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы