Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 181 страница 200 из 705

181

Спасибо за комментарий, а какого рода сущность и откуда попала? Виолла, да, может.

0

182

Coma написал(а):

Виолла, да, может.

тогда получается, если в роду алкоголик или наркоман, то это будет передаваться? По прямой линии  или может затронуть племянников?
Обьясните мне пожалуйста этот момент.

0

183

ViollA написал(а):

Coma написал(а):

    Виолла, да, может.

тогда получается, если в роду алкоголик или наркоман, то это будет передаваться? По прямой линии  или может затронуть племянников?
Обьясните мне пожалуйста этот момент.

Будет, запросто. А зачем, думаете, чистки рода вообще нужны? Вот для ликвидации таких моментов.

0

184

Винтаж написал(а):

Мда?Не более популярен, чем пресловутый родовой негатив.Не получается выйти замуж?Да это же родовой негатив,срочно чистить род! Неудачи в разных сферах жизни-РОДОВУХА!!Меня лично уже тошнит от слова "родовой негатив"

Яро плюсую. Прочитала последнее обсуждение, создалось впечатление, что тут сидят академики-теоретики,дисеры по родовухе защитили,а жить так и не научились. Просто удивительно, насколько человек готов углубиться в дебри уйдя от сути. Да оставьте вы в покое мертвых, они вам ничем не обязаны. Если тяжело поднять жопку с дивана и заработать свое счастье, то чем вам предки провинились? Хотя,о чем это я? Рисуйте буквы на здоровье, магии в этом не больше чем в сидении на пресловутом диванчике.

0

185

ViollA, да так часто происходит. У меня именно такая ситуация, но тут есть нюансы,я говорить о них не могу, подробней вами только хороший мастер может рассказать, потому что эта тема скользкая.

0

186

Повітруля написал(а):

Если тяжело поднять жопку с дивана и заработать свое счастье, то чем вам предки провинились? Хотя,о чем это я? Рисуйте буквы на здоровье, магии в этом не больше чем в сидении на пресловутом диванчике.

Будем общаться адекватно. Надеюсь. Я практик. Сужу по реальным результатам, буквы дают результат, не надо хаять то, что вы не знаете. Сначала попробуйте, потом ругайте. Хотя не факт, что именно у Вас буквы сработают. Я эти буквы опробовала, через них, заметьте, не с потолка, вышла на предков, потом получила допуск к чистке брата. Я не рассуждаю о гипотетическом, я с этим работаю. До сих пор успешно. Имею результат.

+3

187

Повiтруля, значит, если в семье сестра алкоголичка, то после смерти ее нормальная сестра может стать тоже алкоголичкой? просто так??
Или это была плата за предыдущее грехи и на этом все остановится? Если та, умершая сестра про жизни ходила к сектантам, то в какой традиции ее поминать?? И нужно ли ее тревожить после смерти?
простите за сумбурные вопросы.

0

188

Marita написал(а):

Будем общаться адекватно. Надеюсь. Я практик. Сужу по реальным результатам, буквы дают результат, не надо хаять то, что вы не знаете. Сначала попробуйте, потом ругайте. Хотя не факт, что именно у Вас буквы сработают. Я эти буквы опробовала, через них, заметьте, не с потолка, вышла на предков, потом получила допуск к чистке брата. Я не рассуждаю о гипотетическом, я с этим работаю. До сих пор успешно. Имею результат.

а с какими буквами Вы работаете?

0

189

Мне кажется, что проблема родового негатива несколько преувеличена. Вот права была Мадб как-то, когда говорила о последствиях той же ВО..а Питер? Поволжье? Там же люди одних детей другими кормили. Что там должен за ад быть?
Вот пример - подо мной живет семья..4 поколения женщин - мужей нет. Родовуха? Можно и так подумать, но, простите, там такие отталкивающие морды лица и характеры, что я бы тоже сбежала(вопрос кто вообще был таким смелым, что продолжил эту династию). Короче - нельзя все скидывать на негатив по роду. Есть генетика, предрасположенности, воспитание, общепринятая манера общения в семье..да много чего. Я не отрицаю сам факт наличия этой проблемы, но считаю ее утрированной до гротеска. Все поголовно находят что-то у себя.

0

190

ViollA написал(а):

Marita написал(а):

    Будем общаться адекватно. Надеюсь. Я практик. Сужу по реальным результатам, буквы дают результат, не надо хаять то, что вы не знаете. Сначала попробуйте, потом ругайте. Хотя не факт, что именно у Вас буквы сработают. Я эти буквы опробовала, через них, заметьте, не с потолка, вышла на предков, потом получила допуск к чистке брата. Я не рассуждаю о гипотетическом, я с этим работаю. До сих пор успешно. Имею результат.

а с какими буквами Вы работаете?

Не по теме, но отвечу. С родовым негативом работают аль и ас. Поддержкой мне шли ра, аз, свим, гари, радарь, еще некоторые, сейчас на вскидку не скажу. Результаты хорошие. Получила Силу с нескольких веток, лучше узнала историю рода, узнала, что в роду были евреи, например))) Они, кстати, самые хорошие подарки сделали. После родовой чистки буквами получила доступ к отливкам восковым и работе через церковь. Кстати, есть еще буква херь, но она сложная, вычищает род, не всем она нужна.

+2

191

Brunis написал(а):

Все поголовно находят что-то у себя.

Так это нормально. В нас есть как плюсы, так и минусы рода, мы плоть от плоти его, и дух от духа. У всех есть "родовой негатив"))) Только родовой негатив - это ведь не только порчи да проклятия. Это еще и неправильные психологические установки, типа "деньги - зло" или " все мужики - козлы". Они тоже могут здорово жизнь подпортить. Передаются от матери дочери, от отца сыну... Подобные установки, кстати, легко убираются рунами. Ну, или психологами)))

+1

192

Marita
Если бы вы поговорили с настоящим мастером то очень сильно удивились бы ответу. Имея подобный опыт говорю как есть. Прочитав ваши сообщения и сопоставив некоторые изложенные вами факты думаю вам надо искать того, кто в сможет вам объяснить и помочь. На этом форуме есть минимум три человека имеющих такие знания.
На данный момент вы  ищите проблемы,а нк решаете задачу.

0

193

Повітруля написал(а):

Marita
Если бы вы поговорили с настоящим мастером то очень сильно удивились бы ответу. Имея подобный опыт говорю как есть. Прочитав ваши сообщения и сопоставив некоторые изложенные вами факты думаю вам надо искать того, кто в сможет вам объяснить и помочь. На этом форуме есть минимум три человека имеющих такие знания.
На данный момент вы  ищите проблемы,а нк решаете задачу.

На данный момент я именно что решаю свои проблемы. Поэтапно. Да, я не всегда к ним готова, но это жизнь. Никто нам не обещал при рождении, что наша жизнь будет усыпана розами. Думаю, я справлюсь. Благодарю за заботу :offtop:

0

194

Вилла, суть иногда совсем не в родовухе,вот серьезно, сама в шоке. Описанное вами имеет место быть и при других причинах.

0

195

Повітруля написал(а):

Вилла, суть иногда совсем не в родовухе,вот серьезно, сама в шоке. Описанное вами имеет место быть и при других причинах.

можно узнать Ваше мнение на эту тему? как по-Вашиму какие причины влияют на данную ситуацию?

0

196

Black Mary написал(а):

приходят, приходят, еще как приходят-то!

В колдовстве есть объяснение, как человек может получить опыт от  умерших людей. Это не совсем переселение души, скорее небольшое подселение.
:jumping:
Я не понимаю, как люди занимающиеся колдовством, призывающие сильных духов, не думают. Про тех кто это делала до них. И про тех же самых духов, которых они вызывают. Или своих покровителей. Я думаю душа любого на этом форуме моложе любого покровителя.

+1

197

Brunis написал(а):

Есть генетика, предрасположенности, воспитание, общепринятая манера общения в семье..да много чего.

Т.е. вы разделяете понятие, генетические и наследственные с родовыми проблемами. Просто в это понятие обычно входит все что вы перечисли, в том числе и "морды" страшные.

0

198

Разделяю, я против одного котла. Это "порода", а негатив в моем представлении - самоубийства, проклятия(внутри рода и на сколько там колен из вне), братоубийства и т.п.

+1

199

Brunis написал(а):

Разделяю, я против одного котла.

Вы просто против или у вас есть альтернативная теория или метод помощи, например одиноким женщинам?

0

200

Отчего же против, я всегда за все кроме голодовки!))
Я к чему вела - я понимаю, хочется всеее свалить на родовой негатив, найти в нем объяснение всему..но это не всегда конструктивно. Иногда более действенно просто 1.) - осознать проблему, 2.) - принять ее, а так же принять свои "бока" и то, что не такой уж ты и мушкетер, 3.) - менять себя, менять ситуацию. А то как в той анекдотичной ситуации с венком безбрачия - "а в зеркале ты себя видела"? Многие люди просто не желают признать что пьют они оттого что им это дело нравится(нет..надо все обосновать личной трагедией), что мужчины от нее бегут из-за отталкивающих манер, внешности и сильного сходства с пилой..спортом заниматься лень, за языком следить сложно - вот и маемо то що маемо. Не отрицая родовых программ, заметьте, говорю(просто их нет у каждого, кто о них говорит). Оно, естественно, удобнее..негатив у человека, он не при делах, но..но..

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы