Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 241 страница 260 из 705

241

Veles написал(а):

что наиболее БЕЗОПАСНЫЕ для Рода (и практика) способы всеми "любимые" христианские (Неусыпная Псалтырь), ну и помины (здесь уже языческие корни).

Да, но только это одни из составляющих...Хотя и необходимые...

0

242

Marita написал(а):

Veles написал(а):

    Что то мы опять приходим к идее, что наиболее БЕЗОПАСНЫЕ для Рода (и практика) способы всеми "любимые" христианские (Неусыпная Псалтырь), ну и помины (здесь уже языческие корни). Да, чистка будет идти медленно, но относительно безопасно.

С чего вдруг такой вывод? Снятие негативных программ в любом случае идет по одной схеме, разница только в Силах, к которым практик обращается, вот и все.

А это кто написал? :glasses:

Marita написал(а):

Еще я с ним согласна в том, что после вырывания негативной программы из тела рода останется дыра. В этом я более чем уверена. Поле рода чем-то похоже на поле просто человека (ну, как я вижу), даже с человека когда порчу снимаешь, часто рвешь ее с мясом, вытаскиваются с негативом просто целые куски энергетики, которые потом приходится в темпе наращивать, восстанавливать. Это классика, вырвал порчу - восстанови поле. Потом только дальше работать можно с челом. Вот. А теперь представьте объемы энергии, вырываемые из поля целого Рода. Одновременно, мне думается, будут страдать и сами прикрепленные к роду кровники, у них будет та же картина, только в меньшем варианте. Как то так. Вот как эти дыры латать - другой вопрос. Плюс, не забываем, род - он же по два берега реки, на одном живые, на другом мертвые. Их это дело тоже затронет.

Неоднократно слышал мнение, что когда человек берется за отработку чужих грехов (в т.ч и родственников), то у него частенько усложняется ЕГО жизнь (здоровье, финансы, личная жизнь). Вроде того, что, первоначальная задача человека разобраться со своим личным негативом, ведь частенько(мягко говоря) причина проблем в самом человеке. А если он забыв о своей задаче, лезет решать чужую, то ему и подкидывают двойную пайку проблем.
Одно дело, если человека выбрали Силы/Род на отработку родового негатива, другое, если он почитал форум, и начал чистить Род в надежде на  бонусы от чистки Рода.
На счет безопасности.
Если совсем просто, одно дело когда практик ЗАЯВИЛ о своем самостоятельном решении чистить Род (и начал чистить обрядами). Тогда и отвечать по-взрослому. Другое если он обратился к системе (пусть это и ХЭ) и совершает относительно стандартное действие (заказал Неусыпную), причем отмаливают другие люди, т.е претензий к заказчику ни у кого не должно быть (разве только у предка-чернокнижника). Уважаемые практики на этом форуме упоминали, что заказывать Неусыпную за своих умерших родичей можно и не будучи в ХЭ.
Ну а за языческие помины, вроде, тоже уже какое столетие никто из Сил не ругается. Ну и дежурненькое, энто все ИМХО.

+5

243

Veles написал(а):

Неоднократно слышал мнение, что когда человек берется за отработку чужих грехов (в т.ч и родственников), то у него частенько усложняется ЕГО жизнь (здоровье, финансы, личная жизнь). Вроде того, что, первоначальная задача человека разобраться со своим личным негативом, ведь частенько(мягко говоря) причина проблем в самом человеке. А если он забыв о своей задаче, лезет решать чужую, то ему и подкидывают двойную пайку проблем.
Одно дело, если человека выбрали Силы/Род на отработку родового негатива, другое, если он почитал форум, и начал чистить Род в надежде на  бонусы от чистки Рода.
На счет безопасности.
Если совсем просто, одно дело когда практик ЗАЯВИЛ о своем самостоятельном решении чистить Род (и начал чистить обрядами). Тогда и отвечать по-взрослому. Другое если он обратился к системе (пусть это и ХЭ) и совершает относительно стандартное действие (заказал Неусыпную), причем отмаливают другие люди, т.е претензий к заказчику ни у кого не должно быть (разве только у предка-чернокнижника). Уважаемые практики на этом форуме упоминали, что заказывать Неусыпную за своих умерших родичей можно и не будучи в ХЭ.
Ну а за языческие помины, вроде, тоже уже какое столетие никто из Сил не ругается. Ну и дежурненькое, энто все ИМХО.

НЕ НАДО отрабатывать чужие грехи, это вообще запрещено, с чего вы взяли, что вы за кого-то что-то там сможете отработать? Это как один убил, а другой за него в тюрьме сидеть будет, пока первый отдыхает от трудов праведных. Каждый за свои косяки сам отвечает. Это закон. Вы за того человека, единственно что, попросить можете, чтоб ему срок скостили, и все.
И еще раз пишу, человеку, которому сдуру, подчеркиваю это, пришло в голову род чистить, да еще в надежде на бонусы, почистить ничего не удастся, не дадут ему, понимаете? Хоть весь лоб себе пусть расшибет. Вам встречались, я думаю, посты, когда человек пишет: вот я чистил, чистил, а результата нет, ниче не помогает... Тут два варианта: либо у человека запрет идет на чистку, ну нельзя ему чистить, почему, уже другой разговор, причин много быть может, либо просто сил ему не хватает, не дали ему сверху столько сил. Вот.
Вы вообще, видимо, не в теме, извините. Любой практик всегда ЗАЯВЛЯЕТ о своем решении, и Силы ему свидетели. И отвечает всегда за свои дела по взрослому, что за фраза вообще - что, можно как-то по другому ответить? С ответственности съехать? Научите, как, я вообще тогда начну делать, что хочу, и никто мне не указ будет. И практик всегда обращается к системе, к Силе, как я говорю, только все к разным обращаются, и что? Духов призываем, их руками работу делаем, это, как будто, что-то меняет. Воля практика - начало и конец действия, а все остальное - инструменты. Потому неважно, по большому счету, кто к кому обращается, важен результат, а законов основных еще никто не отменял. Я видела, как белый мастер работала, порчу с девочки снимала, хорошо, кстати, сняла. Так вот, на полевом уровне ее работа ничем не отличается от работы темной ведьмы. Из поля удаляется загрязненный участок, потом это дело замазывается, потом ставится защита. Методы у нас только разные, и все, результат один. И потом. Вот у меня много предков на том свете не в ХЭ. Понимаете? Вы знаете, куда человек после смерти попадает? Вы знаете, что он может как попасть в религиозный эгрегор, так может и не попасть? Ну вот моих много в ХЭ не попало. И зачем им там эти ХЭ обряды, если они их никоим боком там не заденут? Короче, еще много что можно писать, но смысла большого не вижу.

+2

244

Кстати, кое в чем вы правы. Если вот придет человек к мастеру с родовой проблемой, и мастер решит эту проблему снимать, пусть и не через ХЭ, то эффективно в таком случае будет отправление человека в церковь (ну, или мечеть, кому куда))) молиться, каяться, человек должен осознать серьезность процесса, может быть, взять какой-то обет. НО. Это не практикам, обывателям. Потому что им самим сложно вскарабкаться на новый уровень, а религиозный эгрегор может помочь. У практиков другие расклады. Как-то так. Да меня, если честно, не очень беспокоит гипотетический обыватель, меня методы интересуют. Пойду изобретать, чего делать-то, по другому, видимо, никак.
Кстати, вот еще вопрос сущностей, к роду привязанных, родовых, так называемых. Их в своей работе тоже учитывать надо. Они ж разные могут быть, не обязательно бесы. Духи всякие родовые бывают, я их часто в виде зверей вижу. У кого волк, у кого куница. Это ж тоже целый пласт, который надо как следует проработать, прежде чем лезть снимать чего-то. Часто бывает, есть у человека Дух такой, прикреплен к нему, тут тоже надо понять, откуда взялся, польза от него или вред, и куда его девать вообще? Может, и девать не надо? Кошмар, сколько всего знать нужно.

+1

245

Marita
я  в виде волка видела часто родовых защитников, которые активировались при нападении. а кого я смотрела с родовым негативом, у них такие вот защитники-волки вообще отсутствовали. возможно есть какая-то градация степеней негатива, идущего по роду, насколько род этим негативом ослаблен.
но все равно, у кого эти волки- очень денежные, удачливые, много родственников, и активно эти родственники общаются и друг другу помогают.сильные они.

+1

246

MalvinK@ написал(а):

Marita
я  в виде волка видела часто родовых защитников, которые активировались при нападении. а кого я смотрела с родовым негативом, у них такие вот защитники-волки вообще отсутствовали. возможно есть какая-то градация степеней негатива, идущего по роду, насколько род этим негативом ослаблен.
но все равно, у кого эти волки- очень денежные, удачливые, много родственников, и активно эти родственники общаются и друг другу помогают.сильные они.

Ага))) Волк - это хорошо. Но вот бывают случаи... На форуме одном нашла, дама одна написала:
Мне пришлось столкнуться с сущностью волка, живущего в теле женщины, когда она поняла, что я знаю про него, обратилась ко мне за помощью, как к психологу, зная, что я ничего не отрицаю в этом мире.
Избавится от сущности боится, потому что мастеров справится с такой силой пока не знает. Волк на самом деле даёт ей силы в жизни, но в определённый период стояния некоторых планет, его сила становится агрессивной и начинает бунтовать в ней. В такие дни она старается не выходить из дома или уходить в лес на несколько дней.
Сама женщина милейший человек, умница, владеет бизнесом, выдержала, как она говорит с его помощью все обвалы и кризисы. Но моменты его "кризиса" очень тяжело давались ей физически. Я видела сущность - изменение лица - вылитый волк, походка в полуприседе и пальцы и руки походят на лапы с когтями. Наибольший страх испытала я когда увидела воочию, до этого был разговор по телефону. Не увидела бы сама, не поверила бы никогда, что так может меняться визуально человек.
Уже пять лет техникой внушения удаётся быстро утихомирить этого товарища и как женщина говорит, что сил и интуиции добавилось после нашего знакомства.
Изучая свой Род, женщина сделала вывод, что эта сущность передаётся по Роду из тела в тело после смерти прежнего хозяина.
Градация в родовом негативе конечно есть, как и во всем. Бывает же первая стадия рака, вторая и т.д...

0

247

Marita написал(а):

А почему, собственно, дадут вычистить только до определенного момента?

Потому что не всем дадут пойти иной дорогой. Дело не в том, как закреплены программы, дело в том, что люди могут быть против - нет желания меняться - все, привет! Начинаем чистить и получаем много вышеперечисленных прелестей! Пока человек не захочет ДОБРОВОЛЬНО(!!!) расстаться с программой, ставшей уже частью его характера, а это все же надо ОСОЗНАТЬ прежде всего, вот пока не осознает будет больно и плохо. Возможны варианты. А еще не стоит забывать о допуске от ВС. Пока его нет - мы мало что решаем, как бы нам не хотелось чувствовать себя хозяевами всего и вся...

Marita написал(а):

Отдельные представители могут бросаться на амбразуры, это может быть проявление защиты самого рода от вторжения в его поле со всякими непродуманными чистками.

Это банальное желание жить за счет других и жрать... А короля, как известно, делает свита. Вот пока свита позволяет (опять же не желает осознать свои ошибки) будут те, кто на амбразуры. Им удобно.

+3

248

Во-Аель написал(а):

Потому что не всем дадут пойти иной дорогой. Дело не в том, как закреплены программы, дело в том, что люди могут быть против - нет желания меняться - все, привет! Начинаем чистить и получаем много вышеперечисленных прелестей! Пока человек не захочет ДОБРОВОЛЬНО(!!!) расстаться с программой, ставшей уже частью его характера, а это все же надо ОСОЗНАТЬ прежде всего, вот пока не осознает будет больно и плохо. Возможны варианты.

Это да. С этим, конечно, согласна. Изменения внутренние часто необходимы. Бывают варианты, когда человек внутренне в порядке, но негатив на нем есть. Я такое видела. Такое просто снимается. А вот если негатив внешний соответствует внутреннему, тут да, пока человек не поймет и не осознает, не получится. Точнее, снять можно, только оно потом все назад возвращается. Практику только начала, пришла ко мне одна дама порченая, сняла все с нее, защиту поставила, уходит она, я ей в спину смотрю, а мне помощники говорят: через три года на ней опять порча будет. Я спрашиваю: почему? А мне говорят, она внутри такая, притягивает, как наказание идет. Пока не изменится, из порч не вылезет. Я тогда задумалась, через тот случай на родовой негатив вышла. Вот то, что в ней внутри этот негатив притягивает, это родовое. Родовые установки какие-то.

+2

249

Marita написал(а):

НЕ НАДО отрабатывать чужие грехи, это вообще запрещено

У меня иная информация. После совершения преступления человеком, на его потомков накладывается определенное наказание. При большом количестве преступников РОД начинает гнить. За каждый косяк (извините мой французский) наказание свое.

0

250

Marita написал(а):

А мне говорят, она внутри такая, притягивает, как наказание идет. Пока не изменится, из порч не вылезет.

Вот, вот! Пока не изменится - будет наказание нести! Ваши помощники правы!)))

0

251

Во-Аель написал(а):

Marita написал(а):

    НЕ НАДО отрабатывать чужие грехи, это вообще запрещено

У меня иная информация. После совершения преступления человеком, на его потомков накладывается определенное наказание. При большом количестве преступников РОД начинает гнить. За каждый косяк (извините мой французский) наказание свое.

В род притягиваются те души, которые подобное положение заслужили, за редким исключением, очень редким. Невозможно чужой грех отработать, человек его все равно сам отрабатывать будет. На род не наказание накладывается, я в последнее время перестала думать категориями проступков и наказаний. Это не наказание, понимаете, не знаю, как донести, ну вот стоит ребенок, перед ним свеча, он протягивает руку и обжигается. Нельзя же сказать, что свеча его наказала? Есть закон, огонь - горячий, и дотронешься, один черт, обожжешься. Вот и с родовым негативом так же. Были нарушены определенные законы, имеем как следствие, нарушение на уровне поля и проблемы на физике. Убираем полевую деформацию - получаем исправление физики. Как-то так. Вообще, если с этой точки зрения смотреть, тут мы выходим на понятие кармы. Не скажете же вы, что можно за другого его карму отработать? Он должен сделать это сам, помочь ему в этом деле можно, путь там указать, не более. Кстати, над вопросом работы с кармой через колдовские инструменты я тоже думаю,мне кажется, тут можно помочь именно колдовством.

+1

252

Мы все ждем наказаний, все ждем старших, которые нас будут вести, учить, оберегать, и, как следствие, наказывать, если мы что-то делаем не так. Я же прихожу к выводу, что тот, кто ищет себе хозяев, тот их себе обязательно найдет. Есть поступок - будет и следствие, это просто закон, как закон тяготения, например, подбросил что-то вверх - оно обязательно упадет. Если сам камень вверх бросил, а он тебе на голову упал, это ж не значит, что тебя камень наказал? В колдовстве так же. Призвал сущность, заключил договор, если нарушил условия - заплати. Это не наказание будет, это просто таковы правила игры. Они не возьмут лишнего, они возьмут только свое, то, что ты им должен. Я не говорю сейчас про любителей, которых силы могут ни в грош не ставить, а только жрать. Да вообще, мы уже уходим в какие-то метафизические беспредметные рассуждения. В таких вещах вообще не понятно, кто прав, кто виноват, любую ситуацию можно как хочешь развернуть и любым удобным способом объяснить. Пойду я, пожалуй, уже практикой заниматься, экспериментировать буду. Не люблю я воду из пустого в порожнее переливать :flirt: Всем удачи!

+2

253

Marita написал(а):

В род притягиваются те души, которые подобное положение заслужили, за редким исключением, очень редким.

Согласна.

Marita написал(а):

На род не наказание накладывается

А тут не согласна.))) Тут нет ни чего абстрактного - человек(и) будет получать свой мешок орехов пока не осознает и не начнет действовать иначе.

Marita написал(а):

Не скажете же вы, что можно за другого его карму отработать?

Карма человека и карма рода очень сильно перекликаются, поэтому и отработка идет во многом совместная. Конечно есть и распределение. Конкретный человек убил и в роду есть такое - вот за себя и за того парня... Все очень грамотно переплетено.))

0

254

Marita написал(а):

Вот у меня много предков на том свете не в ХЭ.

Так не у кого не попадает, людбая религия это дело живых.

0

255

Норфет написал(а):

Так не у кого не попадает, людбая религия это дело живых.

Спорить не буду, у меня просто другая информация.

0

256

Если  придерживаться теории по козла отпущения, может ли такой человек  подсознательно отказываться от общения с семьей чтобы облегчить свою участь? И является ли психоз в таком случае прямым указанием на это?
Вспомнилась история с родственником. Психических заболеваний в семьях родни не замечено, но вот есть случаи таких  отщепенцев, при том видимых причин для такого поведения не было, насколько мне известно.

0

257

я лезла во всё и ко всем без соблюдения всякой техники безопасности...считала, что я итак крутая раз могу такое вершить.... а потом в автокатастрофе погибла моя подруга после моих чисток....а потом еще пара смертей была родственников пациентов...и я поняла наконец, что не всё так просто...в некоторые дебри просто нельзя лезть...у сил СВОИ планы на всё это и силёнок мастер может не расчитать просто...самонадеянность и самоуверенность -- разное всё же..

+6

258

Брунгильда написал(а):

я лезла во всё и ко всем без соблюдения всякой техники безопасности...считала, что я итак крутая раз могу такое вершить.... а потом в автокатастрофе погибла моя подруга после моих чисток....а потом еще пара смертей была родственников пациентов...и я поняла наконец, что не всё так просто...в некоторые дебри просто нельзя лезть...у сил СВОИ планы на всё это и силёнок мастер может не расчитать просто...самонадеянность и самоуверенность -- разное всё же..

Знаете, Вы правы. Подпишусь под каждым словом. Но в жизни пру наперекор. И мне плевать. Вот есть у меня брат, козел отпущения рода, и я все переломаю, но исправлю ситуацию так, как ее вижу я. Я не буду смотреть на то, как он страдает, и говорить, на все воля Сил. Я сама сила. И пусть меня закидают какими угодно тапками, да что угодно, я его вытащу. Иногда (не всегда!) можно пойти против течения. Это сложно, да. Но жизнь - вообще сложная штука.

+4

259

Marita
Брат -- это Ваша часть, тут Вы сами имеете право решать. я за своего закопаю любого, не раздумывая. В какой стадии сейчас его состояние? Помощь нужна?

+2

260

Брунгильда написал(а):

Marita
Брат -- это Ваша часть, тут Вы сами имеете право решать. я за своего закопаю любого, не раздумывая. В какой стадии сейчас его состояние? Помощь нужна?

Благодарю. Не рискну просить помощи. В такое я бы сама ни в жизнь не полезла за чужого, это реально опасно. Я тут разнылась, не обращайте внимания))) Есть у меня такое, гундю много по поводу и без. Человеческие слабости. Никак не научусь с этим бороться, все хочется пожаловаться))) Просто, сами знаете, ну к кому пойдешь с такими проблемами? Только ко своим, а свои здесь. Он выправляется, но это не решение проблемы. Я пока не нашла способа, как можно гарантированно снять сущь с родовой крови. Вот, ищу.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы