Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 261 страница 280 из 705

261

Слушайте, Marita, а если вся проблема в сущи(какая разница..родовая или нет) - попробуйте Рог Хеймдалля Кантаса. У меня с ним позитивный опыт был. Может не стоит уделять внимание природе этого дела, а просто гнать и все..ставу то без разницы происхождение этой субстанции.

+1

262

Забыла. И этого же автора Ловушка для духов(на камне).

0

263

Brunis написал(а):

И этого же автора Ловушка для духов(на камне).

Brunis,сами делали ее,каков результат?

0

264

Результат - человека перестало переть, вернулся из космоса. А там и голоса были в голове, и какие-то нашептанные идеи о собственном величии..  Случай был крайний, сейчас все норм.

Марита, и зайдите в юлог хадекена(я ничего не нарушаю?) - там есть речи дверга. «Dvergmál». Заговор на изгнание духов.

0

265

Винтаж, я совмещала Ловушку и Рог. Рог на фото, Ловушку на камень. Человек далеко, так что камень клала на фото.

0

266

Brunis написал(а):

Слушайте, Marita, а если вся проблема в сущи(какая разница..родовая или нет) - попробуйте Рог Хеймдалля Кантаса. У меня с ним позитивный опыт был. Может не стоит уделять внимание природе этого дела, а просто гнать и все..ставу то без разницы происхождение этой субстанции.

Нет. У меня есть опыт работы с одержимостью. Сложный опыт, но сейчас я рада, что он у меня есть. Просто гнать сущь нельзя. Это опасно. Нужно приготовить для сущи пути отступления, чтоб ей было, куда идти, это раз. Нужно точно знать, чем для человека обернется выгон сущи, если срок подселения большой, это просто опасно для человека, он может умереть, понимаете? Это два. И потом, если сущь завязана на кровь, здесь вообще сложно. А тут завязка не просто на кровь, а на кровь рода. Тут надо не гнать, тут надо снимать с крови, это совсем другой механизм работы, другая схема должна быть.

+2

267

Судя по тому, что вы говорите про пути отступления - вы описание этих работ не читали, а там эти пути четко обозначены. Ок, я просто предложила :flirt:

0

268

Тут завязка идет даже не на энергетику человека, тут завязка на род идет. При стандартном положении вещей сущь чела просто жрет, жрать может что угодно, просто энергию, личность, душу даже может жрать, судьбу. В моем случае сущь сидит по праву, в результате заключенного договора. С точки зрения Высших, она на брата имеет больше прав, чем я. Плюс, она не просто сидит, она готова работать, отрабатывать свой хлеб, так сказать. Другой разговор, что брат ей этот хлеб обеспечить не может, я и так, и так крутила, не практик он! И никогда им не будет. Носитель. Передается она вместе с проклятием по отцовской линии, на старшего сына в семье. Вот думаю, может, с этой стороны дернуть, со стороны проклятия?

0

269

Brunis написал(а):

Судя по тому, что вы говорите про пути отступления - вы описание этих работ не читали, а там эти пути четко обозначены. Ок, я просто предложила :flirt:

Не читала, признаю. Я с этим работала. И пока я бесу не обеспечила канал, он с чела не слез. Это мой личный опыт. Снимаю шляпу перед теми, кто ворота просто так открыть может, чтоб туда сущь затянуло. Я не смогла, просто перекинула на другого. Руны, кстати, в моем случае, дали резко отрицательный результат. Как человека крутило и рвало на части после применения рун на выгон, это было страшно. И у меня пошли жуткие ирреальные спецэффекты. Больше рисковать не хочу. Только рунами, по моему опыту, сильную сущь не выгонишь. Приходится подключать другие методы.

0

270

Marita вы же с Марой работаете, можно составить работу по механизму запроса Морене для открытия портала к человеку, с которого стянется весь деструктив в мир мертвых, обладающий мощными поглощающими энергиями.

+1

271

Coma написал(а):

Marita вы же с Марой работаете, можно составить работу по механизму запроса Морене для открытия портала к человеку, с которого стянется весь деструктив в мир мертвых, обладающий мощными поглощающими энергиями.

Благодарю. Но вы не понимаете механизма. Просто тупо гнать не выход, а бесу в мире мертвых делать нечего! Марой мертвяка проще убрать, чем беса. И то, мертвяка я, из добрых побуждений, предпочитаю на кладбище Хозяйке отводить и там оставлять. Ему там хорошо будет. Не каждый мертвяк готов в навь провалиться, если его практик заклял, из могилы поднял, просто так в навь его вернуть сложно, он сам туда не пойдет, а пойдет, не примут. Сложно это. А с бесами вообще. Они не мертвяки, у них и природа другая совсем, и законы у них другие. Тут даже договариваться смысла нету, чего договариваться, если заклятый он другим практиком, моим предком? Заклятие его держит. Нужно заклятие рвать, с крови его снимать. В открытом доступе нету таких обрядов.

0

272

Так вот, природа живая, бес это по сути в чем то аналогия души, некоторым Богам приносятся в жертву души, почему бы не попробовать так. - пусть вредных сущей просто напросто слопают. Не Смерть так другие сущности - обитатели мира мертвых, для этого можно поработать с персоницификацией Мира мертвых, властной над обитателями.

+2

273

Marita написал(а):

И то, мертвяка я, из добрых побуждений, предпочитаю на кладбище Хозяйке отводить и там оставлять..

Marita,то есть Вы приходите,просите своими словами Хозяйку,что мертвец отцепился и у нее остался.Хороший у Вас контакт должно быть :cool:
А вообще если человек просит Хозяйку,чтобы от него отцепился мертвец,кладбище потом как скоро можно посещать?

0

274

Marita написал(а):

Просто тупо гнать не выход, а бесу в мире мертвых делать нечего!

Извините. Я никак не могу с вами согласиться. Очень хорошо, что вы сформировали своё мнение думая и анализируя.

Смотря КАКОГО беса. Я уже затронула недавно этот мотив в одной из тем. Есть разные бесы. Некоторые изменяют жизнь человека, превращают его в склочного истерика. Мелкие и незначительные. Через это они берут от людей. А есть те которых не устроит мелкая энергия, они берут не самой жизнью, а её концом. Естественно более сильные и их именно через кладбище сводят. Потому что они ждут кладбище.
Так же кладбищенская чистка не забирает беса в мир мертвых. На кладбище знают что делать с бесами, там их много. Хороня носителей бесов (  людей) их же в гроб не кладут :stupor: .

+2

275

Норфет а на кладбище где сводили спокойно можно работать?

0

276

Marita написал(а):

Не читала, признаю. Я с этим работала. И пока я бесу не обеспечила канал, он с чела не слез. Это мой личный опыт. Снимаю шляпу перед теми, кто ворота просто так открыть может, чтоб туда сущь затянуло. Я не смогла, просто перекинула на другого. Руны, кстати, в моем случае, дали резко отрицательный результат. Как человека крутило и рвало на части после применения рун на выгон, это было страшно. И у меня пошли жуткие ирреальные спецэффекты. Больше рисковать не хочу. Только рунами, по моему опыту, сильную сущь не выгонишь. Приходится подключать другие методы.

Ну а как можно судить, если не знать о чем? Я сейчас не агитацией занята, у всех свои метОды, но просто не могу промолчать, т.к. работы классные, может не вам, так кому другому пригодятся и выручат, а почитав эти посты люди могут отмести этот вариант как заведомо пустой.
А как могло его не крутить? Вы экзорцизма сеансы видели? Если все серьезно, уходить никто не планирует - то и расставание со слезами). Я лично не наблюдала таких спецэффектов( случаи все разные), там было просто опустошение и потерянность некоторое время.
А какой у вас опыт в рунах? Дело в том, что я не очень люблю разговоры о силе систем. Каждой системой можно получить результат, и у кого-то чм даст наилучший, у кого-то руны и т.п. Тут уже вопрос оператора и его наработок/склонностей. На многих форумах есть темы чм vs руны - так вот, этот разговор пустой. Кому удобнее мыть стену губкой, а кому ершиком. И личный опыт тут - это только опыт конкретного человека, а не мерило действенности системы.

+4

277

Coma написал(а):

Норфет а на кладбище где сводили спокойно можно работать?
0+-

А я свожу с себя на специальном кладбище. Там на другое сложно работать. Об этом писала уже.

+2

278

Marita
а почему бы вам с братом не размножиться и не передать сущ с эзотерическими возможностями сыну? чо плохого-то?....
всё-равно закончится этим всё, вот увидите.... :tomato:

+2

279

Marita, а у меня вопрос несколько нескромный,  но момент этот существенен. Я на одном всем известном форуме бываю регулярно и люблю почитывать раздел моих "любимых")) мастеров рун( без ников из этических соображений), так вот..там вы пишете, что прокляли друг друга с тем братом и имеете жуткие последствия. Так что у вас по факту? Родовой негатив из далека-далека или проклятие в сердцах? Согласитесь, разница же есть.

+3

280

Brunis, нашла этот комментарий, и у меня возник вопрос:

"Став очень нравится. Но есть вопрос. Мы с братом в детстве здорово друг друга прокляли. У обоих сила. Последствия катастрофические. Формула работает с возвратом проклятия автору в обязательном порядке или можно оговорить отсутствие возврата? Потому что, если проклятие возвращать, ситуация для нас будет патовая. "(с)

Вопрос: а детское проклятье существует (чтобы ребенок кого-то проклял на словах, как делают это взрослые люди)?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы