Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 301 страница 320 из 705

301

Повітруля написал(а):

Но если дух кроме мыслей и попыток суицида никаких благ не дает, его гнать надо, однозначно. Там причиной может быть все что угодно. Может кто-то из предков заслужил такое проклятье, сколько таких случаев.

простите, но я Вас не поняла... даже если этот дух дает "дар" видения, то чем он хорош?
просто я хочу понять, если этот родовой негатив выражается именно в попытке суицида и сумашедствии, одержимости - почему предки, которые хорошо при жизни относились к человеку, не стали на его защиту от этой сущи?? Ведь была, например бабушка,которая очень любила при жизни - почему она не защитила? или у них нет на это права? или нет достаточной силы??
p.s. если я задаю бредовые вопросы, то скажите мне сразу, буду только благодарна.

0

302

ViollA,честно, я сама не очень это понимаю. Но точно могу сказать, что дух крайне заинтересован в том, кто проявляет способности и способен его видеть. Возможно в его силах ограничить связь с родней на которую так сильно полагается человек в сложные моменты (у меня таких была уйма, и я так слезно просила маму помочь, а ответа никакого, честно, думала что я вообще им не нужна), чтобы подтолкнуть его искать помощи где-то еще, да хоть в церкви, так или иначе человек начнет уделять внимание тонкому миру, а там он, этот дух (тут интересный момент со всякими изгнаниями, зашоренный человек воспринимает проявления духа как "от сатаны" и опять отказывается от сотрудничества, и тут начинается перетягивание каната, я так думаю, может это совсем не так). Но если в его задачи входит работа с колдуном, а ребенок этой семьи отказывается работать, то он вынужден ждать следующего, а как ускорить процесс перехода? Убить предыдущего, самый простой :hobo: . Вот в ситуации с мамой и бабушкой они принадлежат к роду где колдовали очень крепко, и способности у них были, но они отказались. И дух перешел дальше, по цепочке.
Доброжелательный дух (а как не крути, он таким и является, просто на свой манер), будет помогать развивать способности и стелить дорожку своему подопечному (это очень хорошо видно тут ни с чем не спутаешь). Недоброжелательный, появившийся из за каких-то деяний предков не будет давать способностей, и будет пытаться изжить всех представителей рода, но они (способности) могут проявиться на этом фоне, чтобы помочь человеку найти помощь. Мне так кажется.
Может я и не права :dontknow: .

+1

303

Повітруля, я думаю так (только тапками в меня не бросайтесь сильно), если этот дух злой и должен извести род, то скорее всего предки не в состоянии помочь, силы у них нет. Но если человек, начинает чистить себя, в первую очередь от этого духа, и потом занимается чисткой рода - то предки вроде как просыпаются, нет?

0

304

Повітруля написал(а):

Недоброжелательный, появившийся из за каких-то деяний предков не будет давать способностей, и будет пытаться изжить всех представителей рода, но они (способности) могут проявиться на этом фоне, чтобы помочь человеку найти помощь. Мне так кажется.

или этот недоброжелательный дух может давать такие способности, чтобы побыстрее завладеть человеком...

0

305

ViollA написал(а):

или этот недоброжелательный дух может давать такие способности, чтобы побыстрее завладеть человеком...

Может, про таких чаще всего на форумах и пишут, они завлекают, искушают, дают ощущение власти (там где насморк как признак страшной порчи видится), и планомерно изводят. К сожалению, заработать такой подарочек сейчас очень просто (один "Жених" чего стоит, и ведь сажают :unsure: ). А вот избавиться от этого, знаю, что призыв к Богам может помочь, и через молитвы это как-то делают, но подробности мне не известны.

0

306

ViollA написал(а):

родовой дух который пытается завладеть человеком и довести до самоубийства, тем самым уничтожить род. Я не понимаю почему предки не стали на защиту?? И за какие грехи появляется подобный дух?

Нет дУхов случайных. И наша задача - выяснить почему в этом роду этот дух? Как только Вы выясните, сможете убрать. У каждого рода свои истории и свои "скелеты в шкафу", поэтому однозначно ответить почему есть такой дух нельзя, причины могут быть разные.

0

307

Во-Аель написал(а):

Нет дУхов случайных. И наша задача - выяснить почему в этом роду этот дух? Как только Вы выясните, сможете убрать. У каждого рода свои истории и свои "скелеты в шкафу", поэтому однозначно ответить почему есть такой дух нельзя, причины могут быть разные.

соглашусь с Вами, ничего случайного не бывает!
но у меня вопрос - как это выяснить?

0

308

ViollA написал(а):

как это выяснить?

Ну, просто так, сидя на попе, вряд ли удастся что либо выяснить. Когда Вы работаете, то Вам идут указания что за чем следует, как работать и как поступать в разных ситуациях. Так же приходит и информация по дУхам родовым, по проклятиям и др., и пр. Вообщем Марита довольно много рассказала из "закрытого раздела".

0

309

Во-Аель написал(а):

Ну, просто так, сидя на попе, вряд ли удастся что либо выяснить. Когда Вы работаете, то Вам идут указания что за чем следует, как работать и как поступать в разных ситуациях. Так же приходит и информация по дУхам родовым, по проклятиям и др., и пр. Вообщем Марита довольно много рассказала из "закрытого раздела".

На словах все так просто выходит. На самом деле не всегда так, мне вот ни разу не пришло "свыше" каких-то указаний, ни интуитивно, ни подсказками, никак. Единожды в самом начале было кое-что, что заставило бы задуматься, имей я хоть кого нибудь, у кого можно было бы спросить. И потом опять же было явление, но связать их между собой мне не удалось, до того момента, пока не поговорила об этом с настоящим мастером (я так часто делаю на этом уклон именно из за того, что очень многие мальчики и девочки любят строить из себя(в интернете то не сразу видно, что это за человек), а найти опытного, знающего мастера большая проблема).
Марита может и рассказала из "закрытого" раздела, да ничего нового не поведала, может разве что для совсем зеленого новичка, это будет каким-то откровением :dontknow: , потому лично я криминала в этом разговоре не вижу (за исключением упоминания, что говорили помощники, меня это действительно удивило).
Копать историю семьи сложно, когда нет у кого узнать факты, мне удалось узнать поспрашивав у старших родственников, и то, спросив у троих я получила три версии событий, вот и думай. А полагаться на сны в этом деле не слишком разумно, потому что этот дух может быть заинтересован в том, чтобы вы никогда не узнали правду.

Уважаемые, опять вопрос. У меня пробабушку воспитали бездетные оседлые цыгане, как я могу их отблагодарить, за такой человечный поступок? Не уверена, но скорей всего они были крещенные (раз оседлые). Знаю имена, знаю где жили, могил конечно не сохранилось, фотографий тоже (это было еще в 19м веке, фото тогда были неподъемной роскошью для таких людей). Службы в церкви подойдут? И вообще стоит ли? Чисто по человечески я им искренне благодарна, но вот сам факт, что у них не было детей меня немного настораживает, мало ли. Да и цыгане, все же народ своеобразный, как ни крути.

0

310

Забыла приписать, Марите я искренне благодарна за то что она вообще не постеснялась писать об этом. Для многих такой разговор очень важен, для меня тем более (очень  долго пребывала в неведении, что то что происходит со мной это вообще нормально, и что этого не стоит бояться, что такие духи действительно реальны и бывают у многих), наломала дров именно из за неведения, к сожалению среди такого потока информации, выделить то что является действительно правдой крайне сложно. Хотя действительно из написанного, когда оно является _подтверждением_ полученного опыта, нет ничего удивляющего или секретного. Но это наверно не для всех так, потому и называется "закрытым".
Марита, вы мудрый и храбрый человек, спасибо вам за эту тему, честно :surprise:  :surprise:  :surprise: .

+1

311

Повітруля написал(а):

Марита может и рассказала из "закрытого" раздела, да ничего нового не поведала, может разве что для совсем зеленого новичка, это будет каким-то откровением

Повитруля,не у всех есть колдовской род как у Вас,духи,Силы,заставляющие практиковать и прочее.Поэтому то,что очевидно для Вас,неочевидно для других.Для меня например-зеленого новичка.

+1

312

Повітруля

Лучше всего было бы узнать какой они были веры и помянуть их именно в той традиции. То, что бездетные - вам от этого вреда не будет, а им ваше поминовение будет очень даже в радость. Поминовения в церкви вполне подойдут, даже если не уверены, что они были крещеные.

Что можно сделать?
1. Поставить свечи за упокой каждому поименно.
2. Подать записки на панихиду.
3. Подать записки на поминовение во время Божественной Литургии
4. Заказать сорокоуст за упокой
5. Заказать Неусыпаемую за упокой, желательно на год.
6. Подать милостыню во имя упокоения такого-то и такого-то.
7. Оставить в церкви помин с теми же целями.
8. Устроить поминальную трапезу с близкими в честь поминаемых вами людей или раздать еду нищим.

+3

313

Повітруля написал(а):

А полагаться на сны в этом деле не слишком разумно

В Вас очень много сомнений, а это всегда мешает. Вы все знаете и в то же время ерунду говорите. И все из-за собственных сомнений. Я написала как работаю я. Если Вам удобней в каждом духе личного врага видеть - Ваше право, но далеко ли Вы уедите на собственных сомнениях? Чтобы признать в Марите ведьму Вам потребовалось от нее куча объяснений и доказательств, ибо поначалу Вы и в ее словах сомневались. Я ни чего и ни кому доказывать не стану. Что значит на словах? Я сейчас должна как Марита начать подробно объяснять чего добилась? А оно мне надо?))) Марита много сказала из того, что считается закрытой инфой. И я понимаю что на орехи за такое можно получить. Правильно Брюнетка в свое время писала "Мне мой хвост еще дорог." Вот мне мой тоже. На вопрос я ответила. Кто будет РЕАЛЬНО работать, а не искать к каким бы словам прицепиться, тот поймет в каком направлении идти. Я в работе порой и по меньшим подсказкам ориентируюсь. А кому поболтать - с этим не ко мне.
                                                                                                                                    С Уважением.

+2

314

Винтаж, простите, не хотела обидеть кого либо. Ведь я такой же зеленый новичок, как и многие, просто это наболевшая проблема, о которой мне и поговорить то не с кем было. Знаете как было тяжело, когда я знаю, что это есть, а спросить негде и не у кого. На форумах писать мне было боязно, ввиду того, что я мало кому могу доверять. А то что обсуждалось (типа "Женихов" или еще каких-то духов) очень разнится с тем, что довелось пережить мне. Да и принять я смогла это совсем недавно. Тут еще надо обладать достаточной храбростью, чтобы убедить себя что это не психическое расстройство, и бояться не стоит (тем более если с детства это видишь).
Но то что пишет Марита, почему-то для меня вообще не ново, это как пересказ затертой истории, когда ее кому-то рассказывают, а у меня вызывает недоумение, ведь это же "боян" (попользуюсь терминологией из раздела юмор, если никто не против :mybb: ), а оказывается для других это интересно, вот так вот :dontknow: . Надеюсь понятна аналогия?
vanillasky, очень признательна за совет!
Во-Аель, а вы поинтересуйтесь у самой Виолы, может поймете, зачем я это написала. Я не просто так "вижу врага", советую исходя из ситуации. В словах Мариты не сомневалась, я недоумевала, зачем она это пишет, потому что мне видится это _очевидным_, но как оказалось, это только мне так видится, за что я уже неоднократно извинилась и перед ней и перед остальными (простите, что непосредственно еще и перед вами этого не сделала :glasses: ). И то что я пишу -- не с потолка берется, сомнения мои вполне оправданы и подтверждены не только личным опытом и наблюдениями, но и разговором с мастерами. Се ля ви.

0

315

vanillasky написал(а):

Поминовения в церкви вполне подойдут, даже если не уверены, что они были крещеные.

Сама лично слышала,как священник говорил,что НЕКРЕЩЕННЫМ ни записок подавать нельзя,ни сорокоустов заказывать.А теперь получается что некрещенные могут и Род чистить неизвестно какой и церковные чистки практиковать?
Где же правда?
НИКОГО  не хочу обидеть,но правда не понимаю сей момент.Ругают северную традицию,русский де в принципе не может обратиться к северным Богам,а в церковь всем подряд идти-пожалуйста.

0

316

Винтаж, это как с переписыванием снов Богородицы, это пошло из Польши, где им приписывали чудодейственные свойства только при переписывании, а ответ прост, в Польше была сильная борьба между двумя конфессиями -- Православием и Католицизмом. Сейчас возможно эти сны и правда дают какой-то эффект, если их правильно переписать (слышала, что то что на деньги надо 66 раз писать и носить такую тетрадь везде с собой :dontknow: ).
Тут та же система, наверно.
Но ведьмы и колдуны работающие через церковь наверно знают схему обхода таких вот запретов, тут мне сказать нечего, одни догадки. Но то что это делать _можно_, факт.
Тем более, те оседлые цыгане с которыми мне доводилось общаться, очень верующие люди, верят они поболе чем остальные. Для мня это загадка. А судя по тому, что прабабушка была верующая, а к цыганам она попала совсем ребенком (в 4 года), то это их влияние на нее так отразилось.

0

317

Повитруля,нет цыгане очень верующий народ.Я была пару-тройку раз у них дома,иконы,лампадки,к церкви относятся уважительно.Потому vanillasky все по сути верно написала..
Но про некрещенных и неправославный Род все равно не укладывается в голове.То есть можно не креститься и детей не крестить,церковь все равно примет?
Ну тогда крещение-ненужная формальность,как и иконы это атрибут и не более,а человек любой национальности и принадлежности просто выбирает ХЭ как покровительство.

+1

318

Уважаемые! никога не хотела обидеть и тем более не ожидала грубости на мои вопросы.
Если я что-то спросила значит я этого не знаю, не можете ответить - скажите сразу. А упрекать за сидение на попе не совсем мудро...
Доверять снам полностью я бы не стала.

0

319

ViollA написал(а):

Доверять снам полностью я бы не стала.

Нет сны-это немаловажно,во сне Покровители нас информируют и предупреждают.Я вот только по снам о негативе могу судить на мне и то хорошо.Главное научиться немного понять.
Виола,не обижайтесь на практиков,они не со зла.Когда серьезно практикуешь какие-то вещи кажутся мастерам очевидными,не подлежащими обсуждению или просто нельзя говорить.

0

320

Винтаж написал(а):

Нет сны-это немаловажно,во сне Покровители нас информируют и предупреждают.Я вот только по снам о негативе могу судить на мне и то хорошо.Главное научиться немного понять.
Виола,не обижайтесь на практиков,они не со зла.Когда серьезно практикуешь какие-то вещи кажутся мастерам очевидными,не подлежащими обсуждению или просто нельзя говорить.

я не обижаюсь, просто неприятно немного.
А сны штука хитрая.. когда у Вас есть Покровитель и он Вам помагает это одно, а когда рядом сущ, то она кем хочешь будет во снах показыватся и тогда нет никакого смысла этому верить

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы