Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 381 страница 400 из 705

381

Винтаж, да, желательно знать, где проблема... Но, вот, пример, у мужа,я не знаю где именно она, т.е. от кого пошла, но в школе дали хорошую чистку, где знать не обязательно, похоже на сказку, но это реально...

0

382

Джоли, об этом писала как-то уважаемая Дева, ткань мира доверчива (буквальная цитата), ее можно убедить в чем угодно, зная, как это сделать. Род действует так же.

0

383

Джоли написал(а):

Зачем Духу слабого поднимать?

А деньги духа рода мало интересуют. Он деньги как ресурсы воспринимает, как энергию. Васины гены ему чем-то больше нравятся, тут понять сложно, я знаю, я как раз в данный момент занимаюсь разбором ресурсов, чего важно, чего нет. Наша точка зрения на этот вопрос от точки зрения духа родового весьма отличается, он со своей колокольни смотрит, мы со своей)))

0

384

Винтаж написал(а):

Помогать может и негативный Род,а не помогать достаточно "чистенький"

думаю так, если одна из веток Рода проблемная то она может быть заинтересована помагать, а если ветвь Рода чистая - то может и не напрягатся, особенно если Вы не последний человек в Роду.
А вообще, что делать если не знаешь откуда проблема - как узнать? через сон кто-то пробовал?? если карты ленорман то Октоскоп?

0

385

ViollA написал(а):

а если ветвь Рода чистая - то может и не напрягатся, особенно если Вы не последний человек в Роду

Я заметила чем проблемнее ветвь, тем отзывчивей)))
Тоже интересно узнать кроме Октоскопа,какие есть расклады :flag:

0

386

Винтаж написал(а):

Тоже интересно узнать кроме Октоскопа,какие есть расклады

Маятником по дереву тоже можно пройтись, как вариант, и сон тоже. Опять таки у меня проблемный Род откликнулся когда начала им заниматься и предки нашлись, и информация начала открываться, информация о Роде, которой я раньше не знала, помощь чувствуется. У мужа, та же ситуация, но там наоборот, другая сторона (более чистая) всегда помогала.

0

387

Продолжаю тему...
Тоже сетевое. Автор: Дарина Олейник.

Работа с Родом.

Проклятье на смерть.
И возможно пожелание вашему дедушке « Чтоб ты удавился, старый козел!» до сих пор витает над вашим родом.
Отчитка рода от удавленников.
Отчитку проводят на осину. В число дня смерти последнего удавленника в 12 часов ночи идут к одинокой осине и, ломая ветку на ней читают столько раз сколько лет прожил удавленник. Завяжите на тонкой ветке веревку и по окончанию чтения сделайте так, что бы эта веточка обломилась
 
Яко летит птица, на осину не садиться,
яко зверю рыскучему
бежать под осиной не лежать,
Лист у осины кровью налился
на проклятой осине Иуда удавился.
как осине от проклятья не отмыться.
там моим сродником не удавиться,
ни старому, ни малому, ни середняку, ни богатому,
ни бедняку, ни бабе, ни мужику.
Ветка у осины ломается,
мой род от удавленичества закрывается..
АМИНЬ.

В течении сорока дней нельзя вешать белье на веревку, завязывать узлы, шить, вязать
 
Пьяницам их «нежные» супруги часто кричат и по ныне « Что б ты захлебнулся, поганая твоя глотка !»
Отчитка Рода от утопленничества
Что бы отчитать Род утопленичества необходимо провести обряд
Отчитка проводиться в середине апреля. Заговор читают столько раз, сколько вы знаете утонувших в вашем роду.
Возьмите подсолнечное масло и тонкой струйкой лейте в воду, читая заговор.
Во речной глубине сидит водяной дед,
никто не счел, сколько тому деду лет.
Так никто не считал, сколько к себе дед люду таскал.
Тащит старого и молодого, девицу красную, дитятко малое.
Даю деду откупного, тебе дед масло пить,
в моем роду никому утопленым не быть.
Ни серядники, ни малые, ни старики
в моем роду не примут смерть от реки.
Запечатана речная глубина, от потопления старого малого,
середняка от рода моего. Гой! Сва!
 
Многие страдают из-за своей жадности… Некто обездоленный мог вполне пожелать кому- то из ваших предков.
« Чтоб ты с голым задом остался!»
Отчитка рода от нищеты
Когда на яблоне появятся завязи плодов. Возьмите копейку и аккуратно примотайте на красной тряпочкой к ветке дерева. Ветку надо выбрать так. Посчитайте ответвления и науз сделайте на девятом с южной стороны кроны.
Положите обе руки на дерево и читайте.
Встану благословясь, пойду родным Богам помолясь, из сеней дверьми, со двора   воротами. В чисто поле пойду, лестницу на девятой небо найду
На девятом небе есть ирийский сад,
Древо всякое там растет, цветет, плод дает.
Ходит по тому саду Матушка Ладушка,
небесного сада Хозяюшка.
Я ей помолюсь,
я ей в ноженьки поклонюсь.
Матушка Ладушка,
ты по саду небесному пойди,
Мое родовое древа найди.
Сними своими руками,
омой святой водой от нищеты род мой.
Сполощи снимай, смывай с корней,
ствола, ветвей, да малых веточков,
с цветочков с листочком нищету, с рублика, с копеечки.
Омой слово черной, дело страшное от ведуна,
да ведуньи, от колдуна,
да колдуньи,
от веретника, от порченника,
От лихого часа, от лихой минуточки.
Омыла Матушка слово черное, беду страшное от ведуна,
От ведуньи, от колдуна, от колдуньи, от шептуна, от шептуньи,
от веретника от порченника, от двоезуба,
от троезуба, от девки простоволосой,
Яко древо плодоносное расплодиться пусть деньгами Род мой.
От ныне до веку, навсегда.
Осенью, когда время снимать с яблони урожай. Развяжите тряпку и сожгите ее.   Пепел утопите. А яблоками с той ветки угостите родственников на Спас,   отнесите по яблочку и на могилы ваших предков. С этого момента ваш род начнет   богатеть и крепнуть.
 
Плоды проклятий как и сами проклятья могут быть какими угодно.
Очень сложно тем, кто пострадал от узилищного проклятий.
Отчитка родового древа от тюрьмы
Обряд проводиться во время грозы
Положите на стол белую ткань рисунок родового древа, вокруг родового древа   положите кругом цепь. налейте в хрустальную чашу грозовой воды. Зажгите   восковую свечу, лучше грозовую.
Держите обе руки с раскрытыми ладонями и читайте по памяти, а не с листа. В   полный голос.
На море, на Окияне,
на острове Буяне,
стоит древо, дуб,
медный сук.
Приходил к тому дубу лихой человек,
слово черное зычно кричал,
тихим шепотом шептал,
цепи на древо накрутил, намотал,
Пока цепи на Дубе том,
висят, мои сродники
по узилищам сидят.
Наползла на чисто небушко туча тяжелая,
темная, то не туча небесная,
то проклятье узилищное
Яко грянул, гром,
яко полыхнула молонья,
да уклюнула в узы ятника,
да упало проклятье узилищное.
Спали узы тюремные с моих сродников.
Сполоснулось проклятье черное!
Как на дубе сей цепи больше не висеть,
так по узилищам моим сродниками не сидеть!
Рцы то слово твердо.

Прочитайте заклинание 12 раз.

Сожгите рисунок родового древа пепел пусть смоет дождевой водой. Затем снова   нарисуйте древо и обрызгайте водой из чаши. Цепь утопить до наступления новых   суток в естественном водоеме. Проводящему обряд нельзя воровать даже по   мелочи до самой смерти. А то проклятье вернется. И снять его уже будет   нельзя.

Со злостью восклицая « Что б ты сдох!» мало кто представляет, что в   действительности творит

Отчитать с Рода Укорот

Если в роду умирают младенцы или люди в роду не доживают до 50 лет поступите   так.
В вербное воскресенье возьмите ветку вербы и поставьте ее в воду. Когда ветка   пустит корешки, возьмите изображение родового древа и сожгите его. Сразу же   нарисуйте новое и обрызгайте той водой , в которой стояла верба.

Скажите,
Матушка вода,
как новые корешки ты
палице дала,
так дай ты моему роду долгие лета.
Как пепел в землю пойдет,
так с рода моего спадет укорот.
Отныне навеки навсегда.
Пепел закопайте в землю,
а сверху посадите ветку вербы, так, что бы принялась.

может есть у кого-то мнение по этим обрядам...
Конечно, проблемный Род не вылечат, но помочь в какой-то степени смогут, облегчит так сказать...

+2

388

Неожиданная Кукла написал(а):

Есть варианты отказа от Рода матери или отца (если Род матери или отца слишком ущербный) и в переход другой, более удачный Род (тоже по ХЭ), но об этой технике я говорить не могу.

Неожиданная Кукла, можно ли к Вам обратиться за помощью в этом вопросе? Сколько такая помощь будет стоить? Краткая история нашей ситуации: по мужу идет родовой слив (это подтвердили многие специалисты, включая астрологов). Женщины материнского рода моего мужа решают и решали свои проблемы с помощью колдунов. А страдает за их деятельность мой муж и моя семья уже 14 лет. Свекровь ничего слышать не хочет, считает вполне естественным ходить по колдунам и лепить порчи на людей, просто потому, что этот человек ей чем-то не понравился. Договориться с ней невозможно, я перепробовала всё. С себя и мужа не снимаю ответственности: после перехода мужа из его материнского рода в мой отцовский, мы будем продолжать поминать родственников из его материнского рода, регулярно заказывать им Парастас, Неупиваемую Псалтырь и молится за них. Помогите нам, пожалуйста. Более подробны информацию, о том, что уже нами сделано, я написала Вам в личку (там 2 письма - вчерашнее и позавчерашнее.) Буду признательна Вам за ответ.

0

389

Marita написал(а):

А вы им тут так вовремя свечу указующую зажигаете, ко мне мол, все сюда!

мне одной момей бабули хватило помянуть на ее ДР... до сих пор чищусь сами и ребенка своего чищу. прилетело так что мало не покажется...

+1

390

Marita написал(а):

Нет никаких грехов. Просто в поле рода автоматически печатаются ВСЕ программы предков, как предки жили и действовали и чувствовали - все печатается и автоматически проецируется на потомков, потомки повторяют. Закон такой природный, то, что там ХЭ нам навязать пытается про грехи до седьмого колена и прочий бред - отношения к действительности не имеет. Нет никаких отработок, это просто негативная программа, которая нас программирует жить определенным образом, в просторечии порча. Порча на хронические неприятности, например. Снимайте, и неприятности закончатся. Отработки нафиг, не думайте про них, обман это все.

сейчас есть такая методика (течение) в психологии (в психологической помощи населению), как исправление проблем предков. вот например: у кого-то были проблемные родители, плохое дество... но страдают от этого  не только столько они сами, а их дети и внуки... у детей и внуков начинаются проблемы. психологи объясняют это чисто научно, что родители, пережив такие психические травмы, травмируют уже своих детей, а те своих. и это как ком, который нарастает и вскрывается через 1-2-3 поколения только. просто в людей закладывается с дества программа, что они должны быть НЕСЧАСТНЫМИ. (и, кстати говоря, церковь тоже эту программу всегда вдабливала в умы). ну а тут из поколения в поколение вкладывают родители в своих детей. причем, закладывается это, в основном, на эмоциональном уровне, то есть родители могут быть отнюдь не злыднями и не желать плохого своим детям, но на чисто эмоциональном уровне они в них это на автомате закладывают.

очень похоже на родовой негатив, не правда ли?

определенного названия это не имеет (пока), а неофициальное что-то типа "проблемы 2го и 3го поколения", а исправляется техникой EMDR и родственными.
у нас в стране есть только один (!) психолог, который этим занимается. то есть это очень редкая и малоизученная область в психологии.

+5

391

Black Mary
A не подскажете, где об этом можно почитать?( я имею в виду методику исправления проблем предков)

0

392

Полынька, не знаю. поговорите с психологами. я об этом краем уха слышала от одного человека, но по данной методике его не лечили, потому только в качестве информации он получил от своего психолога. поищите психологов, которые занимаются методикой EMDR (Eye Movement Desensitization and Reprocessing), и может быть, они в курсе. работа идет именно со 2м и дальше поколением (после травмированных людей).  часто это именно что родовая проблема, которая перетекает из поколения в поколения, и люди уже сами не знают, где искать и откуда что идет. вроде, и росли в "нормальной" семье, а у них психологические проблемы, блоки, и как следствие - неудачи, закрытые пути во многих или всех направлениях человеческой жизни... вот тут есть над чем задуматься.
мы это называем проклятием, а на самом деле это вполне даже объяснимый с научной точки зрения феномен. кстати, по описаниям, методика EMDR работает очень близко к магии. где-то на грани магии и неврологии...

+3

393

Black Mary написал(а):

мы это называем проклятием, а на самом деле это вполне даже объяснимый с научной точки зрения феномен.

можем быть напишу крамольную вещь относительно форума,но мне почему то кажется,что многое из того,что мы сейчас называем магией,мистикой,сверхъестесвенным-все это можно будет рано или поздно объяснить наукой. Некогда ради-волны казались чем-то невероятным и фантастическим, люди их не могли потрогать,пощупать,увидеть воочию -а они были и есть))и тогда это удивляло и шокировало.

+3

394

радио-волны*

0

395

Шестипалая написал(а):

можем быть напишу крамольную вещь относительно форума

мне недавно повезло побывать на одной конференции, посвященной воде, там рассказывали бесподобные вещи, обьясняли как именно вода хранит информацию и что она способна ее передавать! И это на научном уровне, а с магической точки зрения люди знают об этом давно ;)

0

396

Marita написал(а):

. Положительные - быть богатым, счастливым, здоровым и т.п., негативные - умереть в 40 лет от рака, выбрать в мужья алкоголика, воспитать наркомана

о программах, у меня дед всю жизнь жил "правильно", т.е.,честно жил на одну зарплату , без левых подработок и доходов.
и бабушка и дед этим гордились, что они не воруют, как все. в итог следующее поколение, осталось без достаточной материальной базы.мать рассказывала, что страдала в школе, т.к у нее не было чего-то, т.к достать было и трудно и дорого, но родители одноклассниц как-то доставали.

сейчас мать в свою очередь, хоть уже 20 лет прошло после развала СССР,постоянно сокрушается, что развалили старое, не пытаясь адаптироваться к новому, мотивируя тем, что она не сможет. так и говорит "мы не такие", я сколько раз пыталась переубеждать, беседовать - бээээсполезно.
с бабушкой разговаривала. она стоит на своем- говорит -зато мы прожили - "правильно", следуя каким-то заложенным в детстве идеалам. начинаю говорить что на физе от этой "правильности" мало толку, что ничего не достигли особо- ее не переубедить, иначе говорит сидели бы в тюрьме, если б воровали и обогащались.получается в сознании- обогащение=тюрьма.  и опять винит власть новую.

хочу спросить мнения, как считают форумчане, действительно ли это отсутствие приспособления к изменяющимся условиям жизни, и недостаточное накопление ресурсов , либо я слишком критично подхожу к оценке.

0

397

MalvinK@ написал(а):

иначе говорит сидели бы в тюрьме, если б воровали и обогащались.получается в сознании- обогащение=тюрьма.  и опять винит власть новую.

Ну, негативное равенство "деньги = зло" работает уже очень давно и не только в нашей стране. Кстати, церковь еще была его активным внушателем. Так что, Ваши дед и бабушка лишь одни и очень многих, воспринимающих деньги как грех, отсюда их, и не только их, честное проживание в бедности. Они никогда не поймут, что деньги - не равны воровству, греху и всему плохому, что им приписывают. У меня мать также живет и гордиться собой в своей нищете. А мои попытки помочь в материальном плане воспринимаются как греховные. Меня поначалу это очень расстраивало, а потом плюнула: комфортно ей так жить - Бог в помощь.  :) Так что это далеко не только Ваша проблема, а очень и очень многих семей, даже рискну сказать, что по всему миру.  :)

Полынька написал(а):

A не подскажете, где об этом можно почитать?( я имею в виду методику исправления проблем предков)

Извините, что вмешиваюсь, но подобные вещи также хорошо исправляются с помощью семейных расстановок. Что это такое - можете в сети почитать, информации много, книги есть и мастеров по расстановкам много, по городам и ценам можно выбрать. Другое дело, найти из них подходящего - так интуиция Вам в помощь.  :)

+1

398

Black Mary
Сэриэль
Большое спасибо за наводки, буду искать! Тема, действительно, очень интересная.

0

399

MalvinK@ в то время под эдиологией бедности всю страну и не одно поколение так воспитали. Они гордились даже этим, типо бедный значит честный. У меня дедушка за границу отказался ехать сказав что он партийный и не может так поступить (((
Власти было так выгодно ,всех бедными и наивными держать и переубедить людей проживших так жизнь уже не получится.

+1

400

Black Mary написал(а):

р: у кого-то были проблемные родители, плохое дество... но страдают от этого  не только столько они сами, а их дети и внуки... у детей и внуков начинаются проблемы. психологи объясняют это чисто научно, что родители, пережив такие психические травмы, травмируют уже своих детей, а те своих. и это как ком, который нарастает и вскрывается через 1-2-3 поколения только. просто в людей закладывается с дества программа, что они должны быть НЕСЧАСТНЫМИ

хочу привести упрощенный пример такой программы.
в детстве мне мать постоянно очень туго завязывала волосы резинкой очень больно всегда делала, высокий хвост-пучок. на мои просьбы, сделать пониже не реагировала, к вечеру кожа на голове болела. потом ,в  8 лет, стала сама делать себе низкий хвост. а то каждое утро было для меня муками, причем причесвывла на меня со злом, сокрушалась, что волосенки тонкие и жидкие.

когда недавно предъявила это матери, стала беседовать на эту тему, что она не хорошо поступала, выяснили, что ей всегда больно и туго заплетала косу ее мать, моя бабушка. а бабушке- прабабушка. а прабабушку ее мать всегда била и тягала за косы(эти рассказы я хорошо помню и вообще жестоко с ней обращалась, что она вышла замуж, уехала и прекратила с ней общение).
вот тут и заложена программа, что детям делать больно- норма, так и должно быть, она с этим даже согласилась, как и пишет Black Mary, что так должно быть . надо делать тугой хвост, чтоб ребенок до конца дня выглядел в глазах общества опрятным.

и когда я уже сейчас , взрослая, рассказываю, как мне было больно- мать говорит- так и должно быть, у нее в сознании это заложено.
для примера, раз в школе перед КВН мне делала высокий хвост и начес мама одноклассницы- и мне совершенно больно не было.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы