Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 441 страница 460 из 705

441

Bobriha
Насколько я понимаю процесс чистки рода,так тут вряд ли обойдется одними молитвами,надо еще обряды делать,
например Соболей,тут на форуме есть,все еще и от негатива зависит,насколько сильный,ну и по картам отслеживать как процесс продвигается, определить по какой ветке идет основной негатив,по отцовской или материнской,какой род откликнется на помощь...

0

442

Bobriha
Ну и плюс на сколько я знаю,отчитка рода идет псалмами,но это трудоемкий процесс,проще конечно заказывать все службы в монастырях,а самостоятельно делать обряды,т.к. каждый день отчитывать кучу родственников,это силы надо иметь и терпение.

0

443

Saturnalia написал(а):

Bobriha
Насколько я понимаю процесс чистки рода,так тут вряд ли обойдется одними молитвами,надо еще обряды делать,
например Соболей,тут на форуме есть,все еще и от негатива зависит,насколько сильный,ну и по картам отслеживать как процесс продвигается, определить по какой ветке идет основной негатив,по отцовской или материнской,какой род откликнется на помощь...

Благодарю Вас.Поищу и приму к сведенью.Возможно действительно обряды тоже необходимы.Погляжу на картах

0

444

Saturnalia написал(а):

Bobriha
Ну и плюс на сколько я знаю,отчитка рода идет псалмами,но это трудоемкий процесс,проще конечно заказывать все службы в монастырях,а самостоятельно делать обряды,т.к. каждый день отчитывать кучу родственников,это силы надо иметь и терпение.

Да это непроблема вовсе.Другое страшно-что негатив на себя перетяну.или не сработает

0

445

Bobriha
Чистка рода пост 100 расклады для диагностики родовых проблем

+1

446

Bobriha
Как выше написала Норфет,что лучше заказывать сразу в трех церквях, т.к. Одноразовое поминовение/отчитка только разворошат осиное гнездо,ну и защиты себе обязательно и близким при таких чистках.

0

447

Saturnalia написал(а):

Bobriha
Как выше написала Норфет,что лучше заказывать сразу в трех церквях, т.к. Одноразовое поминовение/отчитка только разворошат осиное гнездо,ну и защиты себе обязательно и близким при таких чистках.

Это что именно Парастас ,когда заказываешь,то лучше в трех церквях?А имена нужны ?Простите за глупые вопросы,просто никогда этого раньше не касалась
А защита...хммм.на мне обычно руническая стоит.Вот уж не знаю как и можно ли использовать руны в таком случае?А ХЭ защит как то и не знаю,если честно,всегда рунами пользовалась

0

448

Bobriha

Вам виднее, но я бы перед началом серьезных действий заказала диагностику у хорошего мастера. Перед тем, как начать чистить род, нужно иметь представление, что за негатив у Вас имеется. В смысле в роду.

Вы обмолвились о Вашей бабушке, и что именно после ее смерти дела ухудшились. А от чего и как она умерла?
Возможно, именно она была носителем негатива. А после ее смерти (особенно если смерть была вызвана негативом), он пошел дальше по крови, к ее потомкам. От того и стали дела плохи в роду. Возможно, бабушка частично или полностью осознавала наличие на ней негатива и пыталась от него избавиться через обращение к вере и церкви.

Как бы там ни было, если негатив действительно силен, одних Парастасов может оказаться не достаточно.

+2

449

Bobriha
Руническую защиту можно я считаю,если не будете совмещать с другими защитами.
Но если будете себе за здравие заказывать или Неусыпаемую, то наверное может быть конфликт,
хотя руны это нейтральный инструмент,по идее должно быть все нормально, все по-разному говорят,это вы на картах лучше посмотрите.
Имена ...составляете древо  и с за упокой мертвым и за здравие живым, используются имена только прямых родственников. В трех церквях за упокой можно заказывать, не знаю поводу парастаса, тк физически это сложно сделать, там ведь надо помины нести и на службе отстоять.

0

450

vanillasky написал(а):

Bobriha

Вам виднее, но я бы перед началом серьезных действий заказала диагностику у хорошего мастера. Перед тем, как начать чистить род, нужно иметь представление, что за негатив у Вас имеется. В смысле в роду.

Вы обмолвились о Вашей бабушке, и что именно после ее смерти дела ухудшились. А от чего и как она умерла?
Возможно, именно она была носителем негатива. А после ее смерти (особенно если смерть была вызвана негативом), он пошел дальше по крови, к ее потомкам. От того и стали дела плохи в роду. Возможно, бабушка частично или полностью осознавала наличие на ней негатива и пыталась от него избавиться через обращение к вере и церкви.

Как бы там ни было, если негатив действительно силен, одних Парастасов может оказаться не достаточно.
Подпись автора
in the end there can be only one

Спасибо за совет.Я ,пожалуй,так и сделаю,тк с диагностикой(точнее с трактовкой)могу и ошибиться.
Бабушка умерла от рака.В семье до этого рака не было ни у кого ,насколько мне известно.Через почти 10ть лет тем же раком заболела сестра кровная бабушки.Через год после смерти бабушки ее крестный сын повеслся,правда,причина у него была несчастная любовь.Вобщем негатив валом валит,и то,что я описала это еще далеко не все.описывать пару часов придется все негативные события
Вам плюс и спасибо за ответ

0

451

Saturnalia написал(а):

Bobriha
Руническую защиту можно я считаю,если не будете совмещать с другими защитами.
Но если будете себе за здравие заказывать или Неусыпаемую, то наверное может быть конфликт,
хотя руны это нейтральный инструмент,по идее должно быть все нормально, все по-разному говорят,это вы на картах лучше посмотрите.
Имена ...составляете древо  и с за упокой мертвым и за здравие живым, используются имена только прямых родственников. В трех церквях за упокой можно заказывать, не знаю поводу парастаса, тк физически это сложно сделать, там ведь надо помины нести и на службе отстоять.

то есть можно заказать за упокой в трех церквях (древо составлено) и за здравие живым (тоже в трех церквях или одного раза хватит за здравие?)

0

452

Bobriha написал(а):

Молитва на очищение рода

Увы, одной молитвой Родь не очистишь. Все, что собиралось веками, и не отмаливалось или не чистилось - одной молитвой не считить. Это комплекс чисток, псалмов, молитв и работы с церковью.
Парастас вещь хорошая, но не основная.
За бабушку заказывать Неусыпаемый за упокой лучше в трех монастырях.
Как и сказала Норфет, одиночными поминовениями только разворошите кучу, и негатив будет еще сильнее сопротивляться, причем  так, что когда даже соберетесь читску делать - все будет не так: то болезнь, то депрессия, то погода не та, то настроения нет.

+3

453

Bobriha написал(а):

Можно ли заказать его и другие службы в православных храмах ,монастырях,несмотря на то,что мы другой веры?

можно.
Лично мне очень понравился обряд сестер Соболь, где идет родовая чистка во время Родительских Субот! Правда действие ростянулось не на месяц, но результаты хорошие, правда в комплексе с остальным.
Но во время родовых чисток, я за себя заказывала Неусыпаемую Псалтырь за здравие в 3-х монастырях на 1 год, и тоже самое за самых близких мне людей. После родовой чистки в обязательном порядке делала еще отдельно чистку себе.
Считаю, что главное знать причину негатива в роду и тогда будет легче найти способ как с ним бороться.

0

454

:blush: Решила снимать проклятие родовое. Хочу закрыть умерших родственников в Псалтырь, только родственников много, а финансов на три монастыря сразу не хватит. Нормально будет, если 1 месяц в одном монастыре закрою, через месяц в другом и потом в третьем?
Живых в Псалтырь закрыть менее важно, или так же?

0

455

Или сразу в три монастыря, но по веточкам - родителей бабушки и их родителей, потом родителей дедушки и так далее...
Как лучше?

0

456

Primrose написал(а):

Нормально будет, если 1 месяц в одном монастыре закрою, через месяц в другом и потом в третьем?

Так, по-моему, даже лучше будет. Потому что если все и сразу, кто знает, какая может быть у вас индивидуальная реакция. Лучше потихоньку, тем более у вас ситуация только так и позволяет, я так понимаю.

+1

457

Primrose написал(а):

Или сразу в три монастыря, но по веточкам - родителей бабушки и их родителей, потом родителей дедушки и так далее...
Как лучше?

Лучше сразу.
Если есть проблемы в материальном положении. Тогда вам лучше будет заказать на парастас общую поминальную службу за умерших. А себе заказать полный комплект служб за здравие.
Если по частям то сильный негатив будет больше сопротивляться чем уходить.
Первый удар следует наносить сильный, а потом уже вытягивать, лично мне так кажется легче.

+2

458

Норфет
А живым родственникам важно заказывать или тоже можно повременить?

0

459

Primrose написал(а):

А живым родственникам важно заказывать или тоже можно повременить?

если у Вас есть возможность то заказывать одновременно Неусыпаемый Псалтырь и живым и усопшим, но если нет, то себе и близким Псалтырь за здравие а за усопших сорокоусты подавать.

0

460

ViollA
Сорокоусты столько же стоят, сколько и Псалтырь на полгода... Смысла нет(

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы