Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 461 страница 480 из 705

461

Primrose написал(а):

ViollAСорокоусты столько же стоят, сколько и Псалтырь на полгода... Смысла нет(

простите, я не знала. Где заказывала я, то сорокоусты стоили намного дешевле, поэтому я и делала по такое схеме: каждые 40 дней обновляла сорокоусты за упокой всем тем, о ком тогда знала :)

0

462

ViollA
Максимум на 50 рублей дешевле сорокоуст, в некоторых местах столько же... Псалтарь читается полгода, а сорокуст 40 дней. Я с псалмами не на ты, закрыть их туда еще и в этом плане полезнее, чем сорокоуст.
Если не секрет, в каком монастыре вы заказывали? :blush: Хоть в электронном виде требы закажу...

0

463

Primrose написал(а):

Если не секрет, в каком монастыре вы заказывали?  Хоть в электронном виде требы закажу...

не секрет, просто так получилось что мне заказывали в разных странах: Молдове, Украине и в Греции )

0

464

Могу уже отписаться о результате чистки родового негатива,которая шла по женской линии.
Для начала нужно хорошую диагностику в данной сфере.
1)Начинаем подготовку к чисткам рунами:
Ставила :
Снять проклятье от Велии(вскрывает верхние пласты негатива)
,далее напалм 77 очищение рода,
затем РРРК,(веда по желанию)
Затем ставила волшебный клубок от Контаса чтобы распутать негатив
2)Обряд от уважаемой insolate ,с обращением к Северным Богам(снились яркие сны именно очищающие и человек который помогал толковать говорил об этом что именно женская ветка очищается)
Мужская выходила на контакт очень тяжело,но постепенно все образовалось.Чтобы прочистить мужскую ветку я использовала став Карма от bagirki,на отсечение канала родового негатива и облегчения кармы,освобождения от нее.Так как по мужской линии так же шло на закрытие отношений с мужчинами.Заказывала переодически сорокоусты за упокой ,тех кого знаю.
По диагностике вышло следующее:Женская линия меня приняла в свой род ,встала на защиту и на защите стоит умерший родственниц(дяди)брат моей мамы.Так же женщины рода помогают в решении проблем по мере своих сил и их поступления,но далеко не все сразу будет хорошо.Нужен период восстановления.
Теперь налаживаю личную жизнь на привлечение мужчины.Потому что стали предлагать конкертно секс отношения,но мне это не нужно.Я хочу полноценные отношения и стабильные которые приведут к женитьбе.
Так же ставила став от Олечки77 латель дыр для заживления энергополя после чисток.
Это мой опыт и несколько диагностик потвердили и видели прорыв именно  в личных отношениях(это моя ахелесова пята если можно так выразиться)и действительно родовой негатив очень влияет на отношения

0

465

Parlament
А вы не пробовали обряд открытия путей от Арины Аблаевой?
Насколько я поняла,то он постепенно будет устранять препятствия при наличии негатива.

0

466

Saturnalia
негатив у меня ушел)))))
так как чистилась очень долго,с перерывами.
надо на благополучие,на открытие дорог я тоже делала через Мару и прорыв был.Проблемная зона только в отношениях,но можно сделать привлечение и ситуация улучшится

0

467

Parlament
Ну тогда сделайте этот же обряд и он должен принести блага, если негатив уже отсутствует)
Просто родовой негатив так быстро не уходит,как мне кажется,хотя я никогда самостоятельно не проводила серьезных обрядов на снятие родовухи,только поминовения и парастасы.
Пыталась буквы от Сальсы ставить,но что-то глухо)

0

468

Saturnalia
Буквами тоже пыталась и не пошло,насчет быстро прошел месяц,не быстро обычно в течении 40 дней вроде бы очищение происходит но уже видны результаты как по диагностике,так и в жизни

+1

469

Parlament
на моей практике, родовые программы и за год не рассасываются, и это при условии активной работы...расчищается слоями, , с тонких планов и по всей родне...

+2

470

Брунгильда
процесс идет до сих пор,но результат виден в жизни.Главное запустить

0

471

Parlament написал(а):

Главное запустить

Главное, потом не протормозить. Поверьте моему опыту, расслабляться вам сейчас явно не стоит. Может произойти одна неприятная вещь, всплывет новый слой. Если вы вовремя его подснимете или хотя бы блокирнете, положительные результаты останутся. Если не успеете - придется делать новый виток чисток. А потому возьмите карты, просчитайте варианты, смотрите событийку и при малейшем намеке - повтор чисток по этой проблеме. На достигнутом уровне необходимо еще закрепиться, а это да - ритуалы на развитие, привлечение и проч. Так пишу, на всякий случай. Я просто один раз в самом начале вот такой поднявшийся из родовых закромов скрытый слой прохлопала, обидно потом до слез было. Надеюсь, у вас все сложится удачнее. Лишнюю работу себе только организовала собственной невнимательностью. Родовые дела такие родовые....

+3

472

Marita
спасибо!Ваше мнение как практика уважаю и прислушаюсь.

0

473

Хочу попросить свою бабушку,чтоб начала отчитывать род,делать ей всё равно нечего на пенсии.
Но такой нюанс есть, можно ли ей будет отчитывать только свой род или можно род мужа тоже отчитывать? Муж повесился плюс ко всему.
И не опасно ли это для старого человека?

0

474

Saturnalia написал(а):

или можно род мужа тоже отчитывать? Муж повесился плюс ко всему.

Можно, отчитывать Род мужа (ее мужа), хорошо когда это делает старший в семье... но также, нельзя исключать различные негативные последствия, помехи и т.п., но это может случиться как с бабушкой, так и с кем-о другим... смотря что там.

+1

475

Марийка121
То есть близких,кто важен,скажем так,позакрывать в неусыпаемую,обереги сделать, а остальных...
Например мамин брат навредил семье,и оставляя его без защит, я бы хотела чтоб негатив пошел на него.
Но че-то мне кажется,что это бред,и негатив опять вернется в род или негатив пойдет по ветке брата и это уже маловажно?

0

476

Почему многие пишут, что  "закрывают в неусыпаемую псалтирь"? Почему говорите, что "закрыть В Псалтирь"? Не совсем понятно, просветите, плиз.
     Неусыпаемая псалтирь отгоняет от человека бесов и привлекает Божию благодать.  Эта молитва призвана сокрушать демонов,  умягчать сердца. Деньги уплаченные за этот чин считаются милостыней для поддержания монастыря. Многие на этом форуме водят дружбу с рогатыми, кто-то может жалеть деньги за вышеназванную молитву... На пользу ли чтение монахами Псалтиря круглосуточно за практикующих людей? Чем дальше человек от Бога, тем труднее молиться за него. Возникают искушения различного рода. Поэтому, если молиться усиленно за кого-то надо твердо взвешивать свои силы и не вымаливать всех и много сразу.

+2

477

у всех свой опыт и мнения по-поводу чисток Рода, потомучто разный негатив, разные последствия и т.п. Я сталкивалась с тем, что если заказывать службы, во время родовых чисток, всем родным (близким родным), кроме одного (меня, например), то пока читаются службы по всем, этому одному не очень хорошо, мягко говоря: атака мертвецов во сне, раздраженность и т.п., я не могу сказать, что со всех сошел негатив и перешел на меня (т.к. на меня не читали), перестали читать и все вернулось на круги своя..., но урок для себя вынесла (хотя, может это только у меня так, т.к. это немного странно). Родовой негатив не перекинуть таким способом. Если кого-то чистить детально (одного члена семьи), то да - может перейти на другого кровника, на того, кто больше всех подходит (близок по крови, больше остальных)... можно в этом случае всех закрыть, кроме одного, чтобы он оказался слабее, тогда может пойти на самого слабого, но это в случае обычной чистки не родовой... по-поводу родовой чистки: я сталкнулась с тем, что члены рода, который чистят, начинают любить друг друга гораздо сильней становятся ближе друг к другу, сплоченней, а сущь, которая сидит - должна уйти, а не перейти с одного члена семьи на другого, вот то, что она может пакостить, мешать во время чистки-это да. Но опыт у всех разный... кто-то пишет, что на другую ветку переходит - не сталкивалась.

+5

478

Saturnalia написал(а):

Например мамин брат навредил семье,и оставляя его без защит, я бы хотела чтоб негатив пошел на него.

Вы род чистить хотите или попутно порчу маминому брату устроить? Чистка в том и заключается, что Вы чистите от негатива всех, а не перенаправляете его. Это, своего рода Ваша жертва роду, Ваша работа для его будущего. Зачем же, чистя одного, портить тем самым другого? А то, что мамин брат навредил - вот от такого негатива, в том числе, и чистят. Вполне вероятно, что после чисток, они помирятся и простят друг друга - тут уже не Вам решать будет.

Марийка121 написал(а):

я сталкнулась с тем, что члены рода, который чистят, начинают любить друг друга гораздо сильней становятся ближе друг к другу, сплоченней,

Кстати, да. На моем опыте, ссоры серьезные проходят, а те, кто считали себя родней, но роду не принадлежали (отцы разные, ветки вообще другие), наоборот, даже на уровне общения, совсем отошли и в короткий срок.

+4

479

мне тут попалась поучительная история по поводу родовых проблем... зачастую мы сами не знаем, что натворили наши предки.
http://ic.pics.livejournal.com/pryf/39738266/10401496/10401496_original.jpg
вдовершении расскажу кое-что из своего... была у моей бабки двоюродная сестра. в молодости она 4 кажется года отсидела, за воровство.
правда, потом выяснилось, что она, оказывается, не сидела, а "училась" в институте, вот как...
надо полагать, что "выучилась" она там хорошо, ибо впоследствии, сколько ни воровала, все было так, что комар носа не подточит...
при этом я почти уверена, что ее сын ничего про это не знает. ибо она сменила место жительства, все связи обрубила, да даже и в ее деревне мало кто про это знал, ибо после тюрьмы она предусмотрительно туда не поехала, а отправилась в Московскую область, и пока не привела себя в порядок, не появлялась в родных местах. а уж потом - "училась, институт закончила, вот теперь я образованная..." и все такое прочее. всю жизнь проработала главбухом на ипподроме, гребла лопатой деньги и не только и в резюме писала "неоконченное высшее образование" - это те самые 4 года.... в общем, порядочный и уважаемый человек была...

+3

480

Здравствуйте!у меня назрел вопрос,вчера меня посмотрели на мужскую линию рода.Выяснилось что они негативно ко мне отностся,что для этой ветке я не желанный ребенок,что не их крови и помогать не будут не при каких обстоятельствах/Женский чистый род ,принял и дал защиту родовую.
Вот вопрос а нужен ли мне мужской род и стоит ли отсекаться от него?
Как бы вы поступили?или просто оставили бы привязку к себе?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы