Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 481 страница 500 из 705

481

Parlament написал(а):

что не их крови

как может быть такое? Есть отец-носитель одной с вами крови,значит вы их кровник...

Parlament написал(а):

Вот вопрос а нужен ли мне мужской род и стоит ли отсекаться от него?

Он вам каким то образом мешает?И вообще,про отсечение столько говорено-оговорено...Род,не важно по женской линии или по мужской,это не фантик,который можно отбросить...Значит вам нужно работать над этой проблемой...

Parlament написал(а):

что для этой ветке я не желанный ребенок

если вы в этом роду родились,значит всё же вы желанный...

+3

482

noyaber,Спасибо за ответ,желанна по женской линии.
Я имела ввиду что они так считают, но согласна что во мне течет отцовская кровь,значит просто не буду к ним стучаться.

0

483

Parlament написал(а):

они так считают

На основании _одного_ гадания...

+1

484

Повітруля,почему же?
нет,мне делали много раз диагностику рода и всегда выходило что не доступен мужской род,а в женском был негатив который удалось убрать

0

485

Parlament написал(а):

значит просто не буду к ним стучаться.

а в итоге проблема родовая может быть и от туда...

Повітруля написал(а):

На основании _одного_ гадания...

солидарна,так же считаю...но и есть ещё момент,что возможно на данном этапе какая то информация скрыта,а потом вылезет что то и по мужскому роду отца...в ходе продолжающеся работы по чистке рода...

0

486

Black Mary написал(а):

в молодости она 4 кажется года отсидела, за воровство.

Если челвоек изначально знает про то что он из семьи убийцы, я вас уверяю, что он не строит для себя иллюзий относительно своих предков. К тому же он уже он скорее всего получил от жизни уже достаточно для того что бы не искать в своих корнях чего-то великого.
Обычно люди ищущие на перекос очевидному, великие родовые связи, действительно в большинстве случаев оказываются просто слабыми родами разрушенные мелочами, кражами, лжесвидетельством, жадностью.

+2

487

А разве можно снять родовой негатив за короткий срок,к примеру ,пару месяцев?

0

488

Saturnalia написал(а):

А разве можно снять родовой негатив за короткий срок,к примеру ,пару месяцев?

нет, нельзя.

+1

489

ViollA
Меня этот факт смутил,Parlament вроде как недавно писала о том,что собирается проводить чистку, а сейчас негатив уже снят якобы. Мне лично кажется,что за такой срок фиг что снимешь,ну разве что подденешь первые пласты. Если уж рассуждатьна тему родового негатива,то это целая махина,явно работы на пару лет.

0

490

Saturnalia
знаете, родовая чистка не простое занятие - сил уходит не мало, затрагивает такая чистка многих в роду ну и как говорят "раскручивается" не сразу, чтобы появился стабильный, положительный результат. Это, если никаких препятствий нет.

мое личное мнение, основанное на крошечном, собственном, опыте.

0

491

Saturnalia написал(а):

а сейчас негатив уже снят якобы. Мне лично кажется,что за такой срок фиг что снимешь,ну разве что подденешь первые пласты.

Мой личный небольшой опыт подтверждает вашу догадку. Чистка рода это не на месяц, даже не на пол года. Очень долгое и тяжелое мероприятие. Конечная цель для меня пока так и не ясна, изначально я себе это иначе представляла, а повернулось совсем по другому. Но все же позитивные изменения будут, но не всегда такие, как мы ожидаем.

0

492

ViollA Повітруля
Соглашусь. Из общения с опытными практиками я тоже выяснила,что это дело снимается очень долго и нудно, и с различными последствиями. Сама только парастасы делала,но мне лично это дало некоторый сдвиг с мертвой точки,а более сложных обрядов не проводила.

0

493

Saturnalia
знаете, если для Вас приемлимо, то попробуйте обряд Соболой - где чистка рода в родительские субботы проводится.

+1

494

Saturnalia написал(а):

Меня этот факт смутил,Parlament вроде как недавно писала о том,что собирается проводить чистку, а сейчас негатив уже снят якобы

хотите анекдот:
приходит дедуля 80 лет к доктору-урологу и говорит "У меня с потенцией проблемы, не могу уже женщин любить, а вот мой сосед-одногодок еще по 3 раза за ночь может. Помогите, доктор!"
Доктор: "А откуда Вы узнали, что он по 3 раза?"
Дедуля: Так он сам говорит.
Доктор: Тю, так и Вы говорите, кто ж Вам мешает!

+3

495

Добрый день, уважаемые форумчане! Я бы хотела провести родовую чистку парастас для своей семьи. Но насколько понимаю из условия его выполнения, нужно написать список имен до 7го поколения. Я насчитала только до 4го поколения. Можно заказать парастас при таких условиях? Спасибо.

0

496

Еще один вопрос...одновременно с парастасом нужно заказывать "Неусыпаемый псалтырь" или "Сорокоуст" во здравии для живых? Уточните, пожалуйста.

0

497

Arishna написал(а):

нужно написать список имен до 7го поколения. Я насчитала только до 4го поколения. Можно заказать парастас при таких условиях?

Пишите сколько знаете, со временем могут открыться еще имена.

Arishna написал(а):

одновременно с парастасом нужно заказывать "Неусыпаемый псалтырь" или "Сорокоуст" во здравии для живых? Уточните, пожалуйста.

Лучше - неусыпаемую за здравие живых, но если нет возможности, то сорокоуст.

0

498

Марийка121 написал(а):

Пишите сколько знаете, со временем могут открыться еще имена.

Лучше - неусыпаемую за здравие живых, но если нет возможности, то сорокоуст.

Спасибо за оперативный ответ. В пятницу как раз родительская суббота, а я до конца не была уверенна в последовательности действий.

0

499

Имеет значение в каком монастыре заказывать псалтырь, то есть мужском или женском?

0

500

Arishna написал(а):

Имеет значение в каком монастыре заказывать псалтырь, то есть мужском или женском?

За женщин в женском заказывают, за мужчин - в мужском.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы