Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 541 страница 560 из 705

541

Нащупала не я, мама. Я ее гоню изо всех сил! Ну вот такой она человек(( думает само все пройдет....

0

542

Алексия
есть такое выражение: делай как должен, а там будь как будет.
гоните, конечно, обязательно! Но каждый человек имеет право поступать по своей воле.
нельзя брать на себя чужую ношу.
совет тот же: диагностика Вас и мамы.

0

543

Ув.Светлана Соколова,  прошу Вас подсказать можно ли в  один день на себя саму сделать на утренней заре отливать на воск родовой негатив с заговором Д.Вронского , а в полдень того-же дня провести на себя обряд переклад материнского проклятья на мясо?  Просто отливать на воск  нужно от 3-х до 7 ми дней подряд. А советуют делать комплекс для решения вопроса. Поэтому хочу совместить в один день воск и переклад.
Благодарю Вас за ответ.

0

544

Руся
я бы не советовала такие нагромождения в один день.
что мешает Вам сделать все плавно и последовательно? Желание сделать все быстрее? быстро не получится, уверяю Вас.

0

545

я не совсем знаю в какую ветку задать вопрос: работа с чужим родом - в случае работы помалу уже с чужим родом для будущего, стоит ли делать какие-то защиты для себя лично? насколько трогает чужой негатив-опасно не опасно?

0

546

Цветана написал(а):

я не совсем знаю в какую ветку задать вопрос: работа с чужим родом - в случае работы помалу уже с чужим родом для будущего, стоит ли делать какие-то защиты для себя лично? насколько трогает чужой негатив-опасно не опасно?

Не стоит трогать чужой негативный род. Черевато может быть для жизни.

0

547

Марийка

Марийка написал(а):

Не стоит трогать чужой негативный род. Черевато может быть для жизни.

Я понимаю , но это на будущее - на дети.

0

548

Цветана написал(а):

Марийка

Я понимаю , но это на будущее - на дети.

Цветана, все же настоятельно рекомендую как доброжелательная соседка по планете ЗЕмля и желающая Вашим детям или тем за кого Вы ратуете.
Вы учите основа. Разберитесь вовобще в предмете магии, а потом уже чудите, помогайте и т. д.
Читаю Вас и понимаю, что не дай Бог к Вам на прием попасть.
ВЫ, скорее всего человек хороший, незлобливый и возможно продвинутый в некоторых вопросах по сравнению с окружающими, но этого МАААААААААААло для заявления себя как Ведающей и Практика.
Извините, если что не так.

+1

549

Olga

Olga написал(а):

Вы учите основа. Разберитесь вовобще в предмете магии, а потом уже чудите, помогайте и т. д.
Читаю Вас и понимаю, что не дай Бог к Вам на прием попасть.

я не практик. спасибо большое. я только учусь. помогать я не могу да и если бы могла просто не стяну. Я вообще не знаю как наши практики выгребают - силу стальную надо иметь в колдовстве и в терпении общаться с клиентами надо. Практиковать при желании и разрешении нужно начинать попозжей. все ок. хорошего Вам дня

0

550

Цветана написал(а):

я не совсем знаю в какую ветку задать вопрос: работа с чужим родом - в случае работы помалу уже с чужим родом для будущего, стоит ли делать какие-то защиты для себя лично? насколько трогает чужой негатив-опасно не опасно?

А я вот поддержу вопрос Цветаны, хоть и ополчились тут на нее из-за этого вопроса. Только я конкретизирую: понятно, что лезть в чужой род опасно и без защит этого делать не надо (а впрочем, и с защитами лучше не надо). Но у нас ведь тут у многих есть дети. И мне, например, не все равно, свалится ли на их головы в один "прекрасный" момент негатив из отцовского рода. Я не могу оставить их один на один это все разгребать. Но ведь и лезть в тот род его чистить я тоже не могу.  Что же делать остаётся?
Особенно меня интересует, что делать с родовым негативом, который идёт не порчами и проклятиями, а кармической отработкой. Этот вид негатива ведь не снимается теми же способами, что порчи. Это надо либо отрабатывать, либо отмаливать, насколько я знаю. То есть нейтрализовать такой негатив может только человек, принадлежащий данному загруженному роду.
Что в этом случае может сделать для своих детей мать, если ясно, что ограничиться работой только с материнским родом не получится, этого будет мало?

+1

551

Keyla написал(а):

А я вот поддержу вопрос Цветаны, хоть и ополчились тут на нее из-за этого вопроса. Только я конкретизирую: понятно, что лезть в чужой род опасно и без защит этого делать не надо (а впрочем, и с защитами лучше не надо). Но у нас ведь тут у многих есть дети. И мне, например, не все равно, свалится ли на их головы в один "прекрасный" момент негатив из отцовского рода. Я не могу оставить их один на один это все разгребать. Но ведь и лезть в тот род его чистить я тоже не могу.  Что же делать остаётся?
Особенно меня интересует, что делать с родовым негативом, который идёт не порчами и проклятиями, а кармической отработкой. Этот вид негатива ведь не снимается теми же способами, что порчи. Это надо либо отрабатывать, либо отмаливать, насколько я знаю. То есть нейтрализовать такой негатив может только человек, принадлежащий данному загруженному роду.
Что в этом случае может сделать для своих детей мать, если ясно, что ограничиться работой только с материнским родом не получится, этого будет мало?

Девочки, мелые, Вам бы разобраться сначала насколько чужой для Вас и ребенка отцовский Род. Выяснитиь свое место в нем. Со своим Родом связь наладить, чтобы не ставить постоянно защиты - чистки и так по кольцевой.
А потом вопросы задавать.

Ну нет у Вас элементарных (фундаментальных) представлений - пусть даже каких-то экстравагантных. У Вас отсуствует картина бытия. Вы еще не поняли свое место в Жизни и похоже его и не изучаете.
Тогда и не появится слов типа "ОПОЛЧИЛИСЬ".

+1

552

Olga
Давайте, несмотря ни на что, вернём беседу в конструктивное русло.

Olga написал(а):

Девочки, мелые, Вам бы разобраться сначала насколько чужой для Вас и ребенка отцовский Род. Выяснитиь свое место в нем.

Мои дети входят в род моего мужа, я в него не вхожу. Такова моя точка зрения. Если вы считаете, что я ошибаюсь, пожалуйста, приведите аргументы. Я пришла на этот форум учиться, а не доказывать свою правоту.

Olga написал(а):

Со своим Родом связь наладить, чтобы не ставить постоянно защиты - чистки и так по кольцевой.
А потом вопросы задавать.

А что, разве родовая защита избавляет от необходимости чисток и дополнительных защит?

Olga написал(а):

Вы еще не поняли свое место в Жизни и похоже его и не изучаете.

Обоснуйте, пожалуйста, свои выводы.

+3

553

Мадб написал(а):

чтобы больше с этой системой дела не иметь.

Насколько правдив этот отрывок (художественная литература)?

Отрывок

Обычно крещение производится путём полного погружения в воду, погружение человека в воду с головой символизировало погребение. Крещение символизировало смерть и последующее воскресение. Человек умирал для одной жизни и возрождался для другой; он умирал для старой греховной жизни и возрождался для новой жизни благодати.
— Получается, что ребенка, извините — топят чужие дяди и тети в воде, — заметил дед.
Травница продолжила, вперив взгляд в небо и как бы читая увиденный там текст —

«После крещения ребенка совершается таинство Миропомазания. Оно, как и крещение, совершается только один раз в жизни. Божественная благодать передается при прочтении батюшкой специальной молитвы и крестообразном смазывании лба, глаз, губ, ушей, груди, рук и ног ребенка миром – особым ароматическим маслом, освященным патриархом».

— А крест один из сильнейших запрещающих, запечатывающих символов. Однажды перекрестив что-либо, на очень долгое время это место остается закрытым, — опять вставил ехидный мудрец. — Да и маслице это очень не простое.

— Потом у ребенка с головы остригают три пряди волос-с макушки и с висков. Закатывают их в воск и бросают в чан с водой. А воск тяжёлый, он тонет — продолжила травница и нарекают христианским именем, из святцев.

— Ничего не напоминает? — поинтересовался Дед. И продолжил — Ведь именно так делают восковых кукол для некрообрядов. Получается, что ребенка опять утопили. И теперь уже навсегда. Вот интересно, подумай на досуге над этим, что становится с этими шариками после обряда? Если их впоследствии ещё сжигают или закапывают в землю? Интересный вопрос, не находишь?

Для Рода этот ребенок перестал существовать. Он — утонул и его похоронили. И из церкви выносят уже совершенно чужого для Рода младенца

Если верно, то получается, что крещение закрывает человека от рода и род больше не считает его своим и перестаёт на него воздействовать?
Оправдано в некоторых случаях. Например когда слабый род имеет одну-единственную здоровую ветвь, которая способна рожать здоровых детей. В таком случае все силы рода будут брошены на принуждение тех, кто находится в здоровой ветви, рожать как можно больше. Их личная жизнь, их комфорт, их достойная жизнь род интересовать не будет. Роду от них надо будет только как можно больше здоровых детей. Или когда один из членов рода не видит для себя счастья в семье и детях, не создаёт семьи, не имеет детей, живёт один. Тогда род может начать скидывать на него негатив с других, оставляющих потомство, ветвей.
Но для этого, по всей видимости, крещение должно быть произведено как положено, - полным погружением. Т.е. взрослые люди, которых крестили без полного погружения, - полностью от рода не закрыты.

0

554

Воск никогда не тонет, даже в обряде крещения))).
Вообще - это принцип всех инициаций -смерть и повторное рождение. Насчет как это взаимодействовало с родом - никогда не задумывалась. Подождем тех, кто думал.

0

555

Мадб написал(а):

Воск никогда не тонет, даже в обряде крещения))).

Вода же с воском после обряда утилизируется. Чаще всего на территории храма для этих целей есть специальный колодец. Почти могила )). И даже земелькой сверху очень быстро замоется от последующих утилизаций.

0

556

Я никогда не думала о вреде крещения на христиан. У меня лично не было в этом необходимости. Потому что для меня крещение - это первый шаг для других посвящений. Как оно у верующих - даже не думала.

0

557

Мадб написал(а):

Я никогда не думала о вреде крещения на христиан.

Я тоже о глубинах крещения не размышляла, хоть и сама крещена. Пока жизнь меня не втолкнула в необходимость ознакомления с магией. И в процессе ознакомления пришло понимание, что навешивать мне вполне может собственный род, а не только внешние враги. Тут уже всё начинает осмысливаться.

0

558

Keyla написал(а):

Особенно меня интересует, что делать с родовым негативом, который идёт не порчами и проклятиями, а кармической отработкой.

мне тоже очень этот вопрос интересен, хоть " карма" как понятие отсутствует хоть в Христианской традиции, хоть в чернокнижной традиции, а оно есть и попадается.
т.е., когда какие-то закольцованные ситуации.
например, когда именно требуется не просто снятие методами магии, а отработка, каким-то действием, поступком, решением волевым. Либо, когда уже ставят определенный набор условий, через которые не прыгнуть .
Светлана Соколова недавно в теме какой-то писала, что есть, например, болезни, какие не снять и оно " дано".

+2

559

MalvinK@ написал(а):

например, когда именно требуется не просто снятие методами магии, а отработка, каким-то действием, поступком, решением волевым.

Самое трудное в этом вопросе то, что здесь не может какого-то алгоритма действий.
Вот например, на роду висит проклятие, вы о нем знаете. Есть уже готовые схемы работы, вы подбираете диагностикой нужную, или подгоняете под себя, убеждаетесь в наличии у вас необходимых ресурсов (материальных, наличие времени для обрядов и т.д.) - и начинаете работу.
И другая ситуация, когда вы знаете, что кто-то из ваших предков очень сильно нагрешил. Раньше в таких случаях кто-то из рода уходил в монастырь. Или строили храм. А у нас, кроме добровольного взваливания на себя всех грехов рода, как писала Светлана Соколова в теме про саркофаг, есть ещё варианты?
И второй вопрос: а что если этот предок идёт по роду мужа, и вы понимаете, что отрабатывать придется вашим детям?
Как вам такой вариант: дать обет в церкви, например, что с каждого дохода будете 10% отдавать детскому дому. Всю жизнь. Но как определить, что такая жертва будет достаточной? И не будет ли это засчитано в карму просто как плюс, который проявится, например, везением потомков в финансовых вопросах, но за минусы все равно придется отрабатывать и платить, например, своим здоровьем?

+1

560

Keyla написал(а):

Вот например, на роду висит проклятие, вы о нем знаете.

как я понимаю, и представляю себе, есть условно,  2 вида родового негатива. когда кто-то незаслуженно навешал на человека чего-то и оно пошло по роду дальше (или не пошло, а на одном висит человеке). в таком случае снимаем- убираем, восстанавливаем человека до определенной планки.
а второй вариант. кто-то накосячил сам, а потом уже как производная пошли и сторонние и проклятия из вне, или по воле Высших пошли проклятия внутри рода, между родственниками, как некая " кара " и " поучение".
тогда получается убирается сначала проклятие, а потом первопричина- нивелируется сам " косяк" тог предка, причем ,к ак я уже понимаю, не просто откупами деньгами а именно " проживанием ситуации " и не одним годом.

а подавать 10 % мне кажется это может чуть облегчить.но никак не явится эквивалентом каким-то .

не знаю, понятно ли я написала.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы