Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 541 страница 544 из 544

541

Нащупала не я, мама. Я ее гоню изо всех сил! Ну вот такой она человек(( думает само все пройдет....

0

542

Алексия
есть такое выражение: делай как должен, а там будь как будет.
гоните, конечно, обязательно! Но каждый человек имеет право поступать по своей воле.
нельзя брать на себя чужую ношу.
совет тот же: диагностика Вас и мамы.

0

543

Ув.Светлана Соколова,  прошу Вас подсказать можно ли в  один день на себя саму сделать на утренней заре отливать на воск родовой негатив с заговором Д.Вронского , а в полдень того-же дня провести на себя обряд переклад материнского проклятья на мясо?  Просто отливать на воск  нужно от 3-х до 7 ми дней подряд. А советуют делать комплекс для решения вопроса. Поэтому хочу совместить в один день воск и переклад.
Благодарю Вас за ответ.

0

544

Руся
я бы не советовала такие нагромождения в один день.
что мешает Вам сделать все плавно и последовательно? Желание сделать все быстрее? быстро не получится, уверяю Вас.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы