Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 621 страница 640 из 705

621

quicksilver написал(а):

Чтобы оно заработало - нужно иметь недюженную воцерквлённость

не согласна. если речь идет о родовой чистке (а тема посвящена именно такого рода снятиям), то воцерковленность в том смысле, который вкладывают в это понятие обыватели, не играет решающей роли.
я совершенно не воцерковлена (если Вы не подразумеваете, конечно, под этим понятием магию в церкви и использование церкви, икон и обращений к святым для решения своих ситуаций), но у меня прекрасно работают чистки с обращением к христианству.
возможно, Вы путаете воцерковление с соборным колдовством.

+1

622

А какая ей с него польза, если он упокоится?

0

623

Мадб написал(а):

А какая ей с него польза, если он упокоится?

ну свеча за упокой автоматическим упокоением не является, это всего лишь поминовение, вспоминание умершего и пожелание ему царствия небесного и прощения грехов, молитва за него.

0

624

Я как-то не люблю эти свечи, лучше, по моеме мнению, их просто кормить, отдача лучше.

0

625

Мадб
а мои родичи очень любят такие свечи. и когда я работаю на местных кладбищах, покойники очень просят пойти в определенную церковь и там поставить за них свечку определенной иконе. потому что кладбища расположены вокруг райцентра, живущие (и уже умершие) люди в любом случае были в этом городишке и как-то были связаны с местными храмами (крестились, венчались, присутствовали на разных обрядах), где есть своего рода местночтимые известные иконы. и очень часто слышу "Пиды в Жовту цэркву до святойи Варвары, постав свичку за мэнэ гришну рабу Божу Варку и за диточок мойих невинноубиенных голодом"
у нас тут, к сожалению, очень много могил умерших от сталинского геноцида, и они очень просят заупокойные свечи. и очень часто от них слышу "Ырод, Ырод!" - это они про Сталина так.

+2

626

Да я в горшках их держу, в специальных. Тут надо кормить, свечки им даже не знаю зачем будут. Вот столько людей Сталина за дело проклинают, а его потомки и соратники его потомков живут и здравствуют.

0

627

Доброй ночи ! Извините за вторжение . Скажите пожалуйста что это значит воцерковленый человек ?Это человек который монах к примеру ? Священник ? Или сильный правденик что постоянно в церкви?

0

628

Цветана
Воцерковленный человек (с обывательской точки зрения) это человек который регулярно проходит исповедь, причастие. Регулярно посещает службы в церкви, исполняет молитвенное правило дома. Вообще понимает что к чему в храме (я думаю вы меня поняли). Я придерживаюсь мнения, что воцерковленный человек, не значит глубоко верующий, мне кажется это два разных понятия. Вот например воцерковленная бабуля может всю службу выстоять даже не пошевельнувшись, положить 200 поклонов, но если например кто-то из прихожан сделать хоть одно лишнее движение, то она будет готова устроить скандал, и покусать его. :D
Я надеюсь что донес до вас свои мысли.

0

629

Таролог
Добрый день ! Тогда толку с молитвы такого человека о ком-то , если он не очень ?

0

630

quicksilver
Я если честно в церкви просто так убираю без денег и двор иногда помогаю обустраивать . Я просто не люблю об этом говорить так как я стараюсь это тайно делать и делаю я это по других мотивах. А говорю сейчас это чтоб Вы поняла что информация проверенна так вот  с женой священника я общаюсь по делам и в дом захожу правда редко  - так вот угадайте где все поминальные продукты ?) Кстати она и мне их даёт  - но я их отношу старым людям либо в больницу . Не идеализируйте так священников . Супер сильных и правденых реально мало .

0

631

Да они вроде всегда забирали поминальное себе?

0

632

Мадб
Угу . Обычные люди . Не плохие но и не святые . Просто обычные люди .  И платят им и приход и на церковь .
Они хорошо все обрядовые действия разве знают. Потому что такая работа . И все . А таких вот сильных наверное за жизнь может одного человека видела чтоб прям от мира отреченный.

0

633

Добрый вечер ,подскажите пожайлуста что такое кольцевая родовая порча,она на мужчине,благодарю за ответ

0

634

Аленка

А почему бы это не спросить у того, кто вам такую порчу надиагностировал? Человек придумал себе термин и пользуется им. Откуда нам знать, что это может значить?

0

635

На кольцо?

0

636

Черная Магия написал(а):

Аленка

А почему бы это не спросить у того, кто вам такую порчу надиагностировал? Человек придумал себе термин и пользуется им. Откуда нам знать, что это может значить?

Доброе утро,это была диагностическая выливка на воске,я увидела порчу на уничтожение,но спросила на форуме по фото,мне там сказали про этот вид порчи,но я ничего про такое не слышала,а объяснить мне не посчитали нужным

0

637

Понятно. Не принимайте всерьез такие трактовки "профессионалов".

0

638

Аленка
ну такие термины любят некоторые "знающие". типа порча "закольцованная", Вы ее будете снимать, а она будет возвращаться. обычно так любят говорить, если на отливках увидели что-то вроде круга или дырку круглую какую-то.
а вообще порча не снимается в двух случаях:
1. нет толку ее снять (способности, опыта, силы, метода, понятия и т.д.)
2. запрет на снятие у конкретного снимающего или вообще у всех.
а разные закольцовки, возвращения, не до конца снимания и прочая хрень -  выдумки от бессилия или попытки показаться шибко умными.

0

639

Светлана Соколова написал(а):

2. запрет на снятие у конкретного снимающего или вообще у всех.

Светлана, а к запрету на снятие относится, например то,что порча/родовой негатив- есть закономерное явление, из материалов Рода созданный им же? и как это понять, видением/яснознанием, наверное?

0

640

Светлана Соколова написал(а):

разные закольцовки, возвращения, не до конца снимания и прочая хрень -  выдумки от бессилия или попытки показаться шибко умными.

Светлана Соколова
А когда после снятия порчи, оператор приходит к жертве в течении первых 3 дней и берёт у неё что-то (говорят, что нельзя 3 дня никому ничего давать), порча возвращается или давать ничего нельзя, чтобы не облегчить оператору обратку?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы