Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы


Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы

Сообщений 161 страница 180 из 705

161

Marita написал(а):

Вот, кстати, обряд этот поминовения предков.

Не пробовала... Может дело в эмоциональной составляющей? Не утверждаю, лишь предполагаю. Налетала, не только с предками так.

Marita написал(а):

Бывает, род совсем прогнивший, там покойники активные и могут вообще жрать своих потомков, не то, что помогать или там защищать.

Да, вот, кстати, тоже массовое заблуждение - любой может поставить себе предка на защиту и все "Хоккей". Ага, щаз!
Но!, попробуйте вот на этих активных чуть под другим углом глянуть и поймете в чем их польза!)) Просто привыкли мы все на кого-то сваливать...))) Это я не Вам конкретно.
Богомол - похоже из той же оперы...
Интересно вот еще - почему они чиститься не хотят? Неужели так лучше?

+2

162

Не думаю, что там какая-то эмоциональная составляющая. Предки ушедшие - это же не просто какой-то образ, украшенный сусальным золотом. Они существуют, они личности, у них и там характер, предпочтения, свои взгляды на жизнь и на потомков, и с ними надо общаться. Мне повезло, я немного могу их видеть и слышать. это облегчает работу, но инфы все равно мало. А то, что чиститься не хотят... Нормальная реакция, с моей точки зрения. Они уже ушли и довольно инерционны, это мы тут мобильны, легко меняем свои представления и взгляды, а вот они там как застывают, и раскачать их сложно, а процесс раскачки может быть даже опасен, с моей точки зрения. Зато если раскачаешь, будут помогать. Заметила. кстати, именно наличие родового негатива не дает ушедшим предкам защищать и помогать своим потомкам. а вот если чуть-чуть хотя бы подснять, им как руки развязываешь, у них больше возможностей появляется для вмешательства в нашу реальную жизнь.

0

163

Подскажите, если к человеку перешли бесы по роду, (языческие чистки результата не дали - но и делались они только на себя), карты показали, что для полной прочистки надо обратиться к своим корням, можно ли сделать такой комплекс:

1 Помянуть родственников, наладить контакт с родом.
2«Снятие проклятия с родового Древа», "Отмолить грехи Рода".
3 Снятие бесов с себя - передать другому.
4 Чистки всем в семье и защита - лучше на крови.
5 Себе и близким открытие дорог.

И будет ли более эффективно отчитывать через церковь , или через язычество (Силы мира мертвых), в принципе и то, и то способно бесов согнать. Учитывая что я сама раскрещена. Родня крещеные. Возраст языческой системы соответствует христианской.

Этот комплекс будет эффективен и в том случае, если в роду колдовали, и если на род навели ? - просто по диагностике непонятно определяется, но просматривается что это был Мастер.

0

164

Marita

Читала, не осилила. Видимо, интеллектуально не доросла. Интересно, откуда такие наблюдения. Особенно про воплощения в роду кого-то из умерших. Они сами в этом признавались? И про карму тоже интересно. Модное нынче словечко. А вообще кто-то доказал, что люди повторно в этот мир приходят?

Так, просто размышления. Не тапки ни в коем разе.

+3

165

vanillasky написал(а):

Marita

Читала, не осилила. Видимо, интеллектуально не доросла. Интересно, откуда такие наблюдения. Особенно про воплощения в роду кого-то из умерших. Они сами в этом признавались? И про карму тоже интересно. Модное нынче словечко. А вообще кто-то доказал, что люди повторно в этот мир приходят?

Так, просто размышления. Не тапки ни в коем разе.

Доказывать, извините, не хочу. Про карму я знаю достаточно, поверьте на слово. Предки тоже много что рассказывают, я могу с ними общаться иногда. Инфа получена, так сказать, невербальным путем))) Сны, видения, помощники. Картами иногда перепроверяю.

+1

166

Хочу-таки высказаться насчет кармы. Никого обидеть не желаю, честно.

В последнее время (а может, и не только в последнее) этот термин крайне популярен. Видимо, под ним подразумевают все, что в жизни человека идет не так, как хотелось бы. Сломал ногу - карма такая. Работу потерял - кармическая отработка. И т.д. и т.п. И почему-то карма упоминается всегда в негативном контексте. Вы слышали когда-то о хорошей карме? Я - нет. Если у человека все хорошо - значит, повезло или может, сам добился. А вот если плохо - то непременно карма у него такая и не иначе.

Родовой негатив имеет место быть. Я бы назвала это шире - родовые программы. Они могут быть и положительными, теоретически. От предков мы получаем гены - физическую наследственность - это и внешность, и болезни, и темперамент и т.д. А также родовой багаж, передающийся на тонком плане. Это вроде как факт. И тут возникает это непонятное слово "карма". Ладно, родовой негатив = родовая карма. Слова разные, смысл один.

Ну, а личная карма-то что такое? Не иначе как оправдание собственного лузерства по жизни, как по мне. Плохо у меня что-то - так это карма. Ну, накосячил я в прошлой жизни, да какой с меня спрос, тогда ж я был не я! А в этой жизни я теперь страдаю, карму отрабатываю. Ой-ой. А принять, что вовсе не в прошлой жизни косячил, а вполне даже в этой - слабо? Тогда и отвечать придется. Хотя бы самому себе. А не просто "карму отрабатывать". Или признать, что предки лузерами были или хуже - негодяями, и поэтому я такой багаж получил - тоже не лицеприятно?

Я лично еще считаю, что есть такой момент как судьба. А она просто есть. Вне зависимости от кармы, родовых программ, еще чего-то. То, что я родилась человеческим существом женского пола в энной местности в энном году - никакая это не карма, а предопределение. Напомню, карму якобы зарабатывают. Судьба определяется свыше. Кем - у каждого на это свой ответ, для кого-то - Бог, для кого-то безликое "силы".

+3

167

Для меня карма это и есть судьба. То есть как в задаче "дано". Косяки/заслуги предков, наша внешность, место и год рождения.....это и есть судьба = карма. То с чем мы появляемся.
А дальше, как в анекдоте говорится: "а теперь с этой х*рней мы попытаемся взлететь"

+2

168

Основные вехи предопределены стопудов. А вариации на тему всегда или почти всегда возможны. .
...прошу прощеия у модераторов за флуд

0

169

Marita написал(а):

Доказывать, извините, не хочу.

Вот об этом я Вам и говорила:

Во-Аель написал(а):

Но, если посмотреть, то большинство и не хотят этой правды.)))

Они сами с усами!))) Это Вы работаете, собираете инфу по крупицам, думаете, голову над знаками и намеками ломаете, а они и так все знают!))) Им попросту удобней зажмуриться и ни чего не видеть, не слышать.)))
Ну, вот любимая многими "Карма". Ох, и как же ее все обсуждать-то любят, и отрицать горазды!)) А меж тем даже не дают себе труда почитать об этой самой карме, чтобы хоть поточнее представлять о чем вообще речь.) А карма меж тем - просто напросто ПОСТУПКИ ЛЮБЫЕ и хорошие, и плохие...просто поступки!))) Вот забавно когда кто-то пишет что у него кармы нет!))) Конечно карму зарабатывают! А как же иначе-то?)))

Marita написал(а):

Доказывать, извините, не хочу.

Марита, и не нужно! Кому-то Вы сейчас оочень помогли, кому-то, кто вначале пути или не видел тех граней, которые открылись Вам в работе. А резко негативная реакция - как правило тоже неспроста. Иногда могут показать или намекнуть на причину - спросите своих.  :rolleyes: Тоже кстати к вопросу о тяжелых родовых негативах.)
                                                                                                                               С Уважением. :surprise:

+5

170

Да! Забыла Вас спросить: - "Постов много у Вас было?"

0

171

vanillasky написал(а):

А вообще кто-то доказал, что люди повторно в этот мир приходят?

приходят, приходят, еще как приходят-то!
то, что вы лично с этим не сталкивались, говорит лишь о вашем небольшом (еще) опыте, не более того. верить или не верить - личное дело каждого. я вот так вообще ни во что не верю. я знаю.

+2

172

Marita написал(а):

И эти законы, на самом деле, мало пересекаются с законами религиозными, с тем, что в религиях носит названия греха. Здесь я опираюсь именно на свой личный посмертный опыт, я точно знаю, что ни убийство, ни занятия черной магией не являются вещами, за которые в обязательном порядке последует воздаяние.

Marita, если Вы можете на эту тему говорить подробнее, то хотелось бы чуть больше узнать об этих знаниях. Дело в том, что много лет назад мне отец в весьма странном сне показал кое-что, что сопровождалась ощущениями, которые трудно описать просто словами, подобного я больше не переживала. Каким образом Вы пережили посмертный опыт, если Вам удобно об этом говорить, и как вернулись?

0

173

Сэриэль написал(а):

Marita, если Вы можете на эту тему говорить подробнее, то хотелось бы чуть больше узнать об этих знаниях. Дело в том, что много лет назад мне отец в весьма странном сне показал кое-что, что сопровождалась ощущениями, которые трудно описать просто словами, подобного я больше не переживала. Каким образом Вы пережили посмертный опыт, если Вам удобно об этом говорить, и как вернулись?

Если позволите, я не буду об этом рассказывать, это слишком личное. Не сочтите за грубость. С уважением.

0

174

Marita написал(а):

Если позволите, я не буду об этом рассказывать, это слишком личное. Не сочтите за грубость. С уважением.

Нет проблем.  8-)

0

175

Чаще говорят "судьба такая", подначитавшиеся умных книг "отработка кармы", медики "тяжелая наследственность или генетические нарушения"-это если плохо, а если хорошо чаще не обращают на все это внимание и не говорят об этом вообще. Я считаю, что человек уже в утробе матери готов прийти в этот мир со всем этим багажом в целостности. Я бы даже сказала что судьба каждого человека складывается из отработки пресловутой всем кармы (кторая включает в себя как долги прошлых жизней+родовые проблемы, и согласна с тем что если своя прошлая жизнь не сильно отягощена, то Силы дадут родовую ветку возможно для отработки и чистки рода), а уж медики могут все это рассмотреть как наследственность. Т.е. прийдя в этот мир мы уже имеем свои задачи для выполнения, поэтому суицид во всех религиях считается тяжелейшим грехом, человек уйдя не выполнил возложенных на него задач возложенных на наго Силами. Люди всегда задавались вопросом почему в здоровой семье, где родители ведут здоровый образ жизни рождается ребенок с ДЦП например, мое мнение это и есть долг отработки и у родителей которые на сегодня положительны в социуме и у ребенка, ни чем еще не испортивши себе "судьбу". Ведь в этой ситуации страдать будут все. И часто мы видим что люди не оставляют таких детей в приютах а живут с этим. Или еще пример, ребенок рождается в семье олигарха. Обеспечен всем, живи и радуйся. Больных в семье нет. Вот вроде как должны быть все счастливы и родители которые достигли материальных благ и могут позволить себе жить правильно (т.е. не убий не укради не прелюбодействуй и т.д.) получать удовольствие от жизни от природы имея финансовую стабильность! Это пример позитивного получения "судьбы". И что чаще  всего ( не всегда) в этой семье ситуация, ребенок наркоман, папа (и убий и укради и т.д.) мама алкашит. Не все могут справиться и положительной судьбой а не только с отрицательной. Как по мне так очень плохо что мы не можем знать свою предисторию и что потом будет в наказание дальше, меньше было бы зла в мире.
Извиняюсь за долгий монолог и флуд, но очень захотелось высказаться  :flirt:

+2

176

vanillasky написал(а):

В последнее время (а может, и не только в последнее) этот термин крайне популярен

Мда?Не более популярен, чем пресловутый родовой негатив.Не получается выйти замуж?Да это же родовой негатив,срочно чистить род! Неудачи в разных сферах жизни-РОДОВУХА!!Меня лично уже тошнит от слова "родовой негатив"

+1

177

Винтаж написал(а):

Меня лично уже тошнит от слова "родовой негатив"

Аналогично. Я ненавижу это словосочетание. Но что делать? Оно имеете место быть. Я вот сейчас с брата до фига сильную родовую сущь снимаю, она да, может помочь в практике,  но и удержать ее в узде не каждый сможет. Вот, сижу думаю, куда она после снятия пойдет, не на меня ли? А не уеду ли я после ее прихода в дурку, как чуть было не уехал мой брат? Вот тебе и "родовой негатив".

+1

178

Марита, а что за сущность? Как сказалась на брате, как поняли, что родовое? Какими методами снимаете?

0

179

уважаемые! у меня назрел такой вопрос - если в семье на родственнике сидит сущь, то после смерти его смерти она может перейти дальше на близких?

0

180

Coma написал(а):

Марита, а что за сущность? Как сказалась на брате, как поняли, что родовое? Какими методами снимаете?

Сказалось шизофренией. Острый психоз, человек между небом и землей, себя не контролирует. Страшные проявления. Еле вывела из этого состояния, сущь вышла на контакт. Транслирует брату обряды, а он не практик! Я эти обряды пытаюсь обработать, но мне и своих помощников хватает! Я не уверена, что эту сущь удержу. Процесс пошел, а у кого совета спросить, и не знаю. Сложная ситуация. Мне своих сил хватает. на результаты не жалуюсь. Она еще придет, сущь эта, вообще не знаю, что будет.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение работы с родом » Работа с родом. Снятие родового негатива. Родовые программы