Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистка отношений на две свечи. Чистка отношений на скрутку


Чистка отношений на две свечи. Чистка отношений на скрутку

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Чистка отношений на скрутку

НЕ СЕТЕВОЕ. Данная чистка предназначена чистить отношения от любого человеческого негатива - сплетен, наговоров, вранья, склок и так далее. Это тоже желательно снимать.

Остаться в комнате одной (одному). Скрутить две свечи рабу Божьему (имя рек того, кого чистите) и рабе Божьей (имя рек женщины) по часовой стрелке со словами: «Господом Богом сведенные, на союз благословленные. Не людям вас разлучать, ваш союз разрушать».

На стол положить фотографию, на которой люди, чьи отношения чистим, вместе. Коли такой нет – просто две фотографии рядом.  На фотографию поставить подсвечник (Лично я, беру красивые формочки для кексов – не жалко выбросить и не очень дорого. Выбрасывая, не нужно отковыривать воск с подсвечника) и установить скрутку.  Открыть форточку. Поджигаем скрутку от спичек.

Читать  1 раз «Отче Наш», «90-й псалом»,  «От злого очарования»

После прочтения молитв, поведать свече (огню) все горести, напасти и жалости, обиды и разочарования. Захочется плакать – можно плакать, захочется зевать – зевай,  напал кашель – кашляй, может быть любое проявление. Свеча догорела – умыться под проточной водой и вымыть руки по локоть.  Прочитать благодарственные молитвы.

Остатки воска собрать, не дотрагиваясь к нему руками – в перчатках или надев на руку пакет целлофановый. Остатки свечи закопать в землю,  читая Отче Наш. Уходить, не оглядываясь, пакет выбросить в мусорник на улице. Домой ничего не заносить.  Придя домой, вымыть руки по локоть.

Внимательно смотреть куда плачет свеча – к тому, кто проводит чистку, в стороны или от него.  На что похожи оплывы, коптит ли и как горит пламя.
К вам – идет негативное воздействие.
В сторону – нужно дотягивать другими чистками.
От вас – работа почти закончена. Желательно провести диагностику и, если все благополучно, ставить защиты.
Копоть и сильное пламя – много негатива, который сходит.

Начитывать можно три, шесть, девять дней. Луна роли не играет, НО, желательно, на убывающую.

+9

2

благодарю вас за интересный обряд! Подскажите, время проведения тоже не играет роли или лучше после заката?

0

3

ViollA От утренней зорьки до вечерней.

+1

4

на себя и на мужа можно делать самой?

0

5

интересная схема,благодарю, что делитесь. а подскажите пожалуйста, если блоком для восстановения общения и отношений является лишь гордыня мч, нет ни злобы, ни негатива на жн. проще говоря, мч решил показать что он крутой , может легко вычеркнуть из жизни и не общаться, но повторюсь злобы и обил нет, и привязанностей особых тоже не было к жн. такое просто в первый раз встретила.

0

6

Рыж@я написал(а):

Господом Богом сведенные, на союз благословленные.

думаю, тут еще есть условие быть венчанными или хотя бы не быть венчанными в прошлых браках.
то есть если мужчина венчан с другой, а женщина - с другим, но живут вместе, то на такую пару обряд делать нельзя.

+1

7

Уважаемые, а можно ли рассматривать Венчание "под действием приворота" как недействительным?!, тогда и силы у такого венчания быть то не должно, - верно!  Возвможно и ритуал подействует?! Или то что и пишу бред ?

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

думаю, тут еще есть условие быть венчанными или хотя бы не быть венчанными в прошлых браках.
то есть если мужчина венчан с другой, а женщина - с другим, но живут вместе, то на такую пару обряд делать нельзя.

Светлана, честно, даже не думала об этом. Я, когда начитываю, думаю не о венчании, а о том, что их Господь свел. чистка работает даже если пара только встречается.

+1

9

Vova написал(а):

Уважаемые, а можно ли рассматривать Венчание "под действием приворота" как недействительным?!, тогда и силы у такого венчания быть то не должно, - верно!  Возвможно и ритуал подействует?! Или то что и пишу бред ?

Ритуал подействует в любом случает. ведь он заточен на то, чтобы чистить отношения.

0

10

Отпишусь по итогам. Обряд отлично работает. Делала несколько раз подряд в каждую луну, на убыль. Вылезла "на свет Божий" потрясающая информация о "друзьях" семьи, не на всех них даже подумала бы. Пришлось, правда, пройти через ссоры в семье: стабильно через три дня после проведения обряда. Хотя, не скажу, что это побочка, т.к. они внесли определенную ясность в некоторые вопросы, что считаю только плюсом. Может быть, это индивидуально и у кого-то будет иначе, не знаю. Еще плюс, что произошла даже некоторая корректировка отношений в лучшую сторону. Меня работа обряда и результаты после очень удовлетворили.

+2

11

Ну, что я могу сказать. Помогло с первой же чистки. А теперь внимание, вопрос: а можно ли сделать это однократно? Или обязательно как минимум 3 дня чистить?

0

12

reflexion
в вашем случае, как вы описывали проблему, надо и чистить дальше и затем защиту на отношения потом.

0

13

MalvinK@ написал(а):

reflexion
в вашем случае, как вы описывали проблему, надо и чистить дальше и затем защиту на отношения потом.

ну, я это использовала как временную меру, так сказать, чтобы просто как-то отношения сейчас поддерживать. решила доделать доделала сегодня 3 раз, результат: весь воск ровно по сторонам. судя по всему, явно нужны другие методы.

0

14

reflexion
Я правильно понимаю, вы чистите отношения, при этом на мужчине скорее всего есть негатив? Это кстати, серьезная ошибка. Потому что вы обозначили себя, на чистке, которая не уберет с него обряды, но себя вы уже показали. Сделайте защиту и что-то что бы вас не было видно.

0

15

Рыж@я написал(а):

НЕ СЕТЕВОЕ. Данная чистка предназначена чистить отношения от любого человеческого негатива - сплетен, наговоров, вранья, склок и так далее.

Сомнительно. Лучше чистить по отдельности нормальными чистками, ставить защиту и еще можно добавить пару ритуалов на улучшение взаимоотношений. Вот это более комплексная работа понимаю. А это просто так. Опять же чисто имхо. Потом изначально нужно понимать природу негатива на паре еще. Если люди друг для друга как карма-отработка - то хоть зачиститесь вот такими обрядами и гармонизируйтесь, все равно ничего не выйдет. Негатив будет просто прилипать только так, из опыта уже давно убедились в этом. Изначально нужно партнера подбирать по другим критериям и при условии что сам чище воды морской.

Рыж@я написал(а):

Внимательно смотреть куда плачет свеча – к тому, кто проводит чистку, в стороны или от него.  На что похожи оплывы, коптит ли и как горит пламя.
К вам – идет негативное воздействие.
В сторону – нужно дотягивать другими чистками.
От вас – работа почти закончена. Желательно провести диагностику и, если все благополучно, ставить защиты.
Копоть и сильное пламя – много негатива, который сходит.
Начитывать можно три, шесть, девять дней. Луна роли не играет, НО, желательно, на убывающую.

Занимательно. Все проще на самом деле. Техника работы определения негатива по свече таким образом не ясна.

0

16

Норфет написал(а):

reflexion
Я правильно понимаю, вы чистите отношения, при этом на мужчине скорее всего есть негатив? Это кстати, серьезная ошибка. Потому что вы обозначили себя, на чистке, которая не уберет с него обряды, но себя вы уже показали. Сделайте защиту и что-то что бы вас не было видно.

знаете, так уж сложилось (как я узнала перед обрядом), дамочка обо мне в курсе и так. насчет защит - есть "кое-чо" у меня из лично разработанного, так сказать. вроде держит пока. ну, она меня всерьез не восприняла и ничего не делает. пока не соберу все необходимое, так сказать, для серьезной работы и диагностики - вот это решила сделать, помогло. не знаю, сколько продержится эффект.

0

17

На дочь с матерью можно эту чистку применить?

0

18

Думаю что нет, есть конечно варианет переделать , но не уверена.

0

19

Anel773
Жаль(( а мне именно ссоры и негатив надо снять.

0

20

А если до этого была присуха на украшение,то чистка уберет её и заново делать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистка отношений на две свечи. Чистка отношений на скрутку