Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Переклад порчи по фото

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Повітруля написал(а):

Я тоже делала, перекладывала на нескольких людей каждый вечер. Брала фото знакомых девушек гораздо моложе меня. С камнем в первый вечер оказалась проблема, я его случайно выбросила, но не долго думая взяла... точильный :idea:  Все снять не удалось (в моем случае это совершенно не удивительно, ибо я а) не мастер, б) негатива на мне много), но основные симптомы, которые очень мучили, ушли в течении нескольких дней.

Guns_and_Roses написал(а):

переклад порчи по фото это ведь вы портите другово человека.на вас защита есть? если нет или защита слабенькая, вы нетолько по бошке сами получите в виде болячек,  неприятностей, проблнм и попадания на дентги, но еще и с жертвы себе "добра" перетяните

скажите пожалуйста, если есть порча/и то защиты ведь не поставить(?). это возможно только тогда, когда человек полностью уже чист(?). так получается, если нет защиты и станем перекладывать порчу этим обрядом на врага, значит "по голове" с большой вероятностью получим (обратка?).
но если стоят защиты, значит человек чист, раз их он смог на себя поставить. так что же тогда перекладывать если нет порчи больше?? снимать защиту с врага перед обрядом? но как? если оператор сам без защиты? немного запутана %-)

0

82

Скажите, пожалуйста, кто делал, как Вы себя чувствовали при этом перекладе? Состояние чистки ощущалось? Советуют сделать 4 раза за неделю - а если очень много застарелых порч и негатива, то не будет это слишком жестко (много сразу)?
Ответьте, пожалуйста, опытные.

0

83

Aries написал(а):

Советуют сделать 4 раза за неделю

а почему не каждый день?

Aries написал(а):

а если очень много застарелых порч и негатива, то не будет это слишком жестко (много сразу)?

даже если не много - все равно будет жестко.
раз в месяц - самое оно.
пысы.

Aries написал(а):

если очень много застарелых порч и негатива

интересно, а кто-нибудь реально видел, как выглядит этот человек? только реально, а не по словам форумчан? (особенно если они с одного знатного форума, где утверждение "у меня очень много застарелых порч и негатива" не вызывает улыбки)
мне такие люди попадались всего дважды.

0

84

Sv.Sokolova написал(а):

а почему не каждый день?

Не знаю... в тексте самого обряда так написано:  "Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат."

Sv.Sokolova написал(а):

раз в месяц - самое оно.

Я читала на форуме, что Вы так рекомендуете, но то было про чистки, вот я и решила выяснить есть ли разница между чисткой и перекладом в этом смысле, т.е. по их ощущениям. Дело в том что моя "щучка" пуляет ежедневно гадости и расслабляться не дает, вот я и ищу пути как ее обойти с наименьшими потерями...  Уже чем только ни чистилась. Просто у меня был сложный период в смысле катострофической нехватки времени и я ею давно не занималась, а только защищалась, а она не упускала эту ситуацию, поэтому сейчас я в проигрышной позиции. Она, конечно, не мастер, но любитель еще тот. Энергетикой хорошо владеет и книгами Степановой.

Sv.Sokolova написал(а):

интересно, а кто-нибудь реально видел, как выглядит этот человек? только реально, а не по словам форумчан? (особенно если они с одного знатного форума, где утверждение "у меня очень много застарелых порч и негатива" не вызывает улыбки)
мне такие люди попадались всего дважды.

Светлана, я знаю и такое Ваше мнение по этому поводу :flirt:   Но тут наверное как раз третий такой случай.  :dontknow:

Можно я напишу Вам в личку?

0

85

Aries написал(а):

Можно я напишу Вам в личку?

конечно

0

86

Делала тот переклад года 2 назад, при том, что я делала его всего один раз, то есть  сделала, полежали фотки 3 дня и все, больше не повторяла, результат был. Я перекладывала миому, так вот потом по результатам узи у меня уменьшилась миома в размерах.

+1

87

Почему-то не отношусь серьезно к этому перекладу. Такое ощущение, что его надо делать не один раз, а периодически и результат будет слабенький, мягко говоря.

0

88

Марийка переклад неплохой, вполне себе рабочий, удобно что только фото нужны. Но правы одним разом с ним не снимается, его даже  в течении одной луны можно повторять.

+2