Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 181 страница 200 из 324

181

Lu написал(а):

Норфет написал(а):

    Приведу пример. Делала знакомая кладбищенскую чистку. Первый день человек вытерпел. На второй руки потянулись к картам. Звонит мне и плачет 2-й дом гроб-крест коса

Вовремя вы это написали!)))
Та же ситуация, кладбищенская чистка. Точно так же первый день выдержала.
И как обычно на второй день пробило, руки потянулись к картам.
2-й дом тучи-гроб-коса.
Надежды на позитив есть?

В вашем случае я вижу это как резкое преобразование, да оно может быть болезненным и трансформационным, но может вывести к хорошему результату. Я так понимаю, чистка удалась, опасность начинает приобразовываться и изменяться, результат пока еще не ясен, т.к. только запущена трансформация. Я так поняла, что вы болезнь или неприятности скидывали??

+1

182

Я скидывала проблемы, вызванные одержимостью, основные проявления которой выглядели как оморочка. Резкое - факт, по ощущениям и другим признакам  резко пошло, и не могу сказать что это приятно((( Ну так меня предупреждали и я к этому была готова.

0

183

Lu написал(а):

тучи-гроб-коса.

то о чём и говорила. Пока так, дальше будем смотреть. Нужно молчание.

+1

184

Уважаемые практики! прошу помощи.
На вопрос есть ли на женщине магические воздействия, выпали карты:
10. коса 14.. Лиса 3.Корабль   итог  27.Письмо

Заранее благодарю за разъяснения.

0

185

milla
по сути нет. Но женщина являеться жертвой интриг и обмана. Что говрит о чзглазе, так же карты движения, могут говрить о том, что человек перетянул что-то. Этот раскалд не показателен, надо делать более развёрнутый.

+1

186

Прокомметируйте, плиз.
Ситуация: мужчина в возрасте должен пройти переаттестацию на работе, очень переживает, что это не удасться из-за проблем со здоровьем. Я делала на эту ситуацию несколько раскладов, в т.ч. 7 домов.
1 дом: корабль-дерево-тучи
какая-то беготня из-за небольших проблем со здоровьем, но можно трактовать и как проблемы ЖКТ и дых. путей

2 дом: солнце-луна-письмо
известие с положительным исходом? Для меня луна самая малопонятная карта, если бы делала расклад на кого другого заподозрила бы магию...

3 дом: всадник-медведь-ребенок
несколько наивные надежды на положительное известие "сверху".

4 дом: башня-сердце-гроб
дела стабильны, но рабочие отношения приносят печаль

5 дом: книга-звезды-метла
достижение цели, но склоки присутствовать будут

6 дом: якорь-лилии-крест
стабильность под угрозой (притянуто за уши из ситуации)

7 дом: женщина-рыбы-букет
в ближайшее будущее улучшение фин. состояние за счет женщины

0

187

Enigma написал(а):

1 дом: корабль-дерево-тучи
какая-то беготня из-за небольших проблем со здоровьем, но можно трактовать и как проблемы ЖКТ и дых. путей

согласна

Enigma написал(а):

2 дом: солнце-луна-письмо
известие с положительным исходом? Для меня луна самая малопонятная карта, если бы делала расклад на кого другого заподозрила бы магию.

Enigma, насколько я поняла, Вы тоже учитесь в школе этого форума... Вспомните как трактует второй дом наша уважаемая Норфет.

Enigma написал(а):

если бы делала расклад на кого другого

нельзя никогда ни в чем быть категорично уверенной, очень склонна к тому, что магия на нем таки есть.

Enigma написал(а):

3 дом: всадник-медведь-ребенок
несколько наивные надежды на положительное известие "сверху".

надежды на то, что аттестацию пройдет успешно.

Enigma написал(а):

4 дом: башня-сердце-гроб
дела стабильны, но рабочие отношения приносят печаль

нет стабильности, есть принятие профессиональных дел чересчур близко к сердцу. Очень переживает он.

Enigma написал(а):

5 дом: книга-звезды-метла
достижение цели, но склоки присутствовать будут

и опять советую вспомнить школьную трактовку дома... все 3 карты - магические, метла наводит на мысли о рассорке, точнее о попытках таковой.

Enigma написал(а):

6 дом: якорь-лилии-крест

семья ему - надежный тыл. Крест же на последней позиции, значит может говорить о судьбоносном. Якорь мне тут видится как "пустившее корни", лилии - семья.

Enigma написал(а):

7 дом: женщина-рыбы-букет
в ближайшее будущее улучшение фин. состояние за счет женщины

да или просто предложение от женщины, имеющее финансовую основу.

Enigma
можете кидать в меня тапками, но мужчина явно под колдовской работой.
В школе так не учили, но у меня так часто на практике выходит - 4й дом иногда показывает процесс раскрутки работы над кверентом.

+1

188

Орешек
Это мой свекр, ему 65. Он итак всю жизнь на жену не надышится, если бы она что умела или по бабкам бегала, то не допустила бы приворотов на сына. Придется его ауру смотреть.
В очередной раз благодарю Вас за отзывчивость.

0

189

Орешек написал(а):

Enigma написал(а):
6 дом: якорь-лилии-крестсемья ему - надежный тыл. Крест же на последней позиции, значит может говорить о судьбоносном. Якорь мне тут видится как "пустившее корни", лилии - семья.

не согласно, тут по другому будет, вечные ценности которые тяготят человека, что там помоему на депресию похоже

0

190

Если при перетасовке из колоды вылетает Крест, это к тому что карты говорить не хотят или о том что все очень не хорошо у кверента?

0

191

Lu
карты очень даже говорят, что кверент словил крест...
обычно выпавшая во время тасования колоды карта показывает или то, на что Покровитель хочет обратить ваше внимание в состоянии кверента, или просто общее состояние кверента, точнее - ключевое характеризующее определение состояния.

+3

192

Уважаемые практики, очень нужна Ваша помощь!
Сделала расклад на вражину,вот что получилось:
7 домов:
1 дом-рыбы(пер), солнце,ребенок и письмо само выпало.
2 дом- клевер,аист,крысы
3 дом-тучи,дерево,гора
4 дом-лилии(пер),книга(пер) ключ(пер)
5 дом- Дом(пер), МЧ, крест(пер)
6 дом-корабль,лиса,гроб(пер)
7 дом-всадник,сердце,змея(пер)

и на следущий день моя подруга сделала расклад этот же на неё же.

1 дом-седце совы крысы
2 дом- лиса ключ гора
3 дом- букет крест рыбы
4 дом-книга письмо метла
5 дом-лилии дом собака
6дом- кольцо ребенок башня
7 дом-сад звезды змея,

Меня интересует вопрос получает ли она откат? И не собралась ли она к магу?
П.С. написала сюда потому что не знала куда ещё...заранее прошу прощения если не в ту тему...

0

193

Оникс
А почему откат? Она сама магичит? Как сами видите защиты на ней в данный момент нет, есть порча, но небольшая, а вот в недалеком будущем ситуация в этом плане изменитсяч на лучшую, так что если не сама чистится и защиты ставит, значит маг поможет. Но вот в седьмом доме змея оба раза выпала, стало быть недели через 3 какая-то заподлянка ее ожидает. П.С. сама только учусь.

+1

194

Enigma написал(а):

Оникс
А почему откат? Она сама магичит? Как сами видите защиты на ней в данный момент нет, есть порча, но небольшая, а вот в недалеком будущем ситуация в этом плане изменитсяч на лучшую, так что если не сама чистится и защиты ставит, значит маг поможет. Но вот в седьмом доме змея оба раза выпала, стало быть недели через 3 какая-то заподлянка ее ожидает. П.С. сама только учусь.

Благодарю Вас за ответ! Я жду отката для неё потому что я сейчас очень активно снимаю с себя и своих близких все её порчи , привороты, и т.п....
Она заказчик,это точно,поэтому я её фигачу ритуалом со свечами в котором есть слова : ....." А кто сделал его(колдовство) и кто его заказал....тому и отправляет..."
Я порчи не делаю...., а вот чтобы она всё таки получила за свои делишки, я защиты её разбиваю что бы негатив пошел по каналу....И вот вы ещё раз подтвердили мои предположения что я это удачно делаю! :cool:
Значит надо ей дороги к магу закрыть чтобы не помог он ей....или что ещё такого на неё можно сделать? (Ну только не порчу ) посоветуйте пожалуйста!

0

195

Оникс
На мой взгляд у Вас 2 варианта: или Вы принимаете вызов и начинаете войну или постоянно укрепляете (обновляете) защиты и делаете чистки (желательно с возвратом негатива). Мне вот нравятся отливки воском, но, к сожалению, в основном воск в себя негатив берет, а не возвращает.

0

196

Здравствуйте Уважаемые Практики. Помогите, пожалуйста, с толкованием (это где карта-сигнификатор ищется в колоде, и ответ дает по двум соседним картам),на вопрос - есть ли на мне магическое негативное воздействие выпали карты - 32.луна женщина- 31.солнце, помогите пожалуйста новичку с трактовкой.

0

197

Pelargonija1
Давайте как новички порассуждаем... Луна-женщина-солнце. Луна- это магическая карта, но позитивная. Солнце- суперпозитивная карта. Значит если и есть магия, то позитивная (может Вы сами что для себя делали). Негатива нет.

+1

198

Enigma, спасибо за ответ, да на мой взгляд тоже кажется что негатива нет, но вот по самочувствию не скажешь, очень не хватает жизненных сил куда то они уходят. Позитивное да делала, но спрашивала то я о негативе :dontknow: ?

0

199

Enigma написал(а):

Pelargonija1
Давайте как новички порассуждаем... Луна-женщина-солнце. Луна- это магическая карта, но позитивная. Солнце- суперпозитивная карта. Значит если и есть магия, то позитивная (может Вы сами что для себя делали). Негатива нет.

Подпись автора

    Недостаточно только желать: надо делать. (Гете)

Я тут вижу откачку энергии по солнцу и луне с женщины. Пробой и утечка четко есть.

+1

200

Конечно по трем картам сложно картину представить...Орхидея
Каким образом, если не секрет по сочетанию этих карт вы видите именно откачку энергии и пробой? Напоминает в теме: Отливки воском, где по отливке описывают все картину жизни.

+1