Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состояние здоровье по картам Ленорман

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Есть сочетание карт относящиеся к здоровью? У меня дерево и коса это всегда  проблемы с зубами. Обычно уточняющие вопросы не задаю, но будет интересно послушать форумчан. Может кто поделиться своими наработками или наблюдениями. А то месяц назад делала расклад себе, выпало проблемы со здоровьем. Уточнять не стала, получила радикулит и вздохнула с облегчением. 8-)

+1

2

Tilda
Здоровье на картах. Да есть сочетания, указывающие на здоровье. По моим наблюдениям, лучше прибегать в этом случае все таки к просмотру видением, если есть черные пятна, на фотографии там и проблема, кстати на зубах пятен я не вижу. Ну зубы не считаются смертельной проблемой, хотя они могут принести массу хлопот и финансовых в том числе.
Однако не все видят, кроме того в видение не дает ответа на вопрос, о причинах и последствиях.
Тогда по моему мнению лучше всего будет сделать расклад почакровый, как мы помним чакры это не очень удачный и своеобразный перевод индийского учения. Логичнее называть конечно по зонам. Пять карт по вертикале
1 голова
2 грудь
3 живот
4 половые органы
5 ноги 

Если рассматривать более сложный и концептуальный подход, тогда пирамида в помощь

                                                  1,2,3
                                         4,5,6            7,8,9
                                                10 11 12
                                      13,14, 15        16,17,18
                             19,20, 21    22, 23, 24    25,26, 27

Где  1,2,3 состояние умственной деятельности, отражение  мыслей, идей и "тараканов" в голове.
       4,5,6 душевные переживания,
        7,8,9 сердце легкие и т.д.
        10 11 12 желудок и весь желудочно кишечный тракт.
        13,14, 15 суставы, позвоночник кости и т.д.
        19,20, 21 то что больше всего волнует, подсказка. тут могут быть, если есть лиса не правильные диагнозы и так далее
        наиболее верный диагноз, чему нужно уделить время больше всего, на что обратить внимание.
        22, 23, 24  наследственные заболевания . какие есть какие могут перейти по наследству
        25,26, 27  половые органы.

+7

3

интересный рассклад, надо будет проработать. Я к тому, что делая какие-нибудь достаточно обычные расклады на бытовуху, карты иногда показывают недомогания или надвигающие заболевания. Очень часто это дерево и тучи или крысы, тяжелое заболевание с гробом, но это как правило всегда размыто. Надо будет увидев это сделать Ваш расклад.

0

4

Tilda написал(а):

Я к тому, что делая какие-нибудь достаточно обычные расклады на бытовуху, карты иногда показывают недомогания или надвигающие заболевания.

Естественно. А зачем в обще тогда нужны эти расклады, если они не показывают в том числе состояние здоровья в первую очередь. Есть расклады для того что бы  более тщательно рассмотреть проблемы со здоровьем.

0

5

Tilda написал(а):

Есть сочетание карт относящиеся к здоровью? У меня дерево и коса это всегда  проблемы с зубами. Обычно уточняющие вопросы не задаю, но будет интересно послушать форумчан. Может кто поделиться своими наработками или наблюдениями. А то месяц назад делала расклад себе, выпало проблемы со здоровьем. Уточнять не стала, получила радикулит и вздохнула с облегчением.

Каждую карту в колоде можно трактовать и в контексте здоровья.  Карта Дерево в плане здоровья характеризует весь организм в целом. Карта Коса в плане здоровья  - это  травма, хирургическое вмешательство, орган тела не символизирует.  Так что тут не помешала бы и третья уточняющая карта.

+1

6

Доброй ночи Всем.
Я здесь увидела расклад на 5 карт о котором писала Норфет.
А так как у меня очень начали болеть ноги я сделала расклад.
Вот что у меня получилось.

1 голова  Кольцо
2 грудь  Аист
3 живот  Метла
4 половые органы  Башня
5 ноги  Крест.(страдание ,боль...

Я пока еще не разбираюсь в картах но последние три меня настораживают.
Хотя крест может быть перерождением или прошлой болезнью или будущей.

0

7

Kapelka написал(а):

1 голова  Кольцо

Мысли вращаются по кругу, вы все время думаете о каких-то проблемах. Не возможность найти новые перспективы и пути. Так же много забот о своих домашних делах, семья и дом  самое главное.

Kapelka написал(а):

2 грудь  Аист

я думаю ничего страшного, это положительная карта, может быть намек на аритмию

Kapelka написал(а):

3 живот  Метла

а вот тут проблемы. но не большие. гастрит , поджелудочная шалит. но не трагично. это все есть у любого взрослого человека.

Kapelka написал(а):

4 половые органы  Башня

:blush: башня иногда трактуеться как одиночество. карта не плохая, но означает еще уединенность.

Kapelka написал(а):

5 ноги  Крест.(страдание ,боль...

и кольцо на голове... у нас как бы пути закрыты.
А что с ногами может быть плохое, страдание, ну артрит какой может быть, да еще и наследственное, тоже к кресту.

0

8

Чужестранка написал(а):

Карта Дерево в плане здоровья характеризует весь организм в целом.

не соглашусь, дерево указывает на возможность наследственного заболевание.

0

9

Норфет написал(а):

Кольцо. Мысли вращаются по кругу, вы все время думаете о каких-то проблемах. Не возможность найти новые перспективы и пути. Так же много забот о своих домашних делах, семья и дом  самое главное.

Ну если рассматриваем в контексте здоровья, то и трактовать нужно карту в контексте здоровья. Кольцо - кровеносная система, хроническое течение болезни, циклы. Значит проблемы  с сосудами головы или мозга, не знаю как правильнее написать, с кровоснабжением.

Метла . а вот тут проблемы. но не большие. гастрит , поджелудочная шалит. но не трагично. это все есть у любого взрослого человека.

Метла в  плане здоровья - это или очищении или засорении организма, лучше вытащить дополнительную карту. Карта движения - это очищение, карта стабильности -  это засорение.

башня иногда трактуеться как одиночество. карта не плохая, но означает еще уединенность.


опять таки, речь идёт о здоровье.  Башня - это точно сбой в работе органа. Если речь идёт о половой сфере, то скорее всего гормональный сбой /мужских гормонов больше чем женских, медицинскими терминами написать не могу/. Или инфекция какая-то не выявленная,  а также скрытая болезнь. Как-то так.  А у вас не удаляли яичник?

Крест. 
А что с ногами может быть плохое, страдание, ну артрит какой может быть, да еще и наследственное, тоже к кресту.

в плане здоровья Крест это  скелет человека. Очень часто выпадает у раковых больных.  Я ни в коем случае не говорю, что у вас онкология.  Но основной очаг всё таки тут. Или тяжелое течение болезни, возможны осложнения, возможна инвалидность. Обследование  вам бы не помешало.
Да, крест является знаком, что заболевание может являться генетическим, на Тонком плане -  кармическим и наследственным.
А сколько вам лет? Вот просто по раскладу,  я бы написала, что похоже на  менопаузу. МПС.

0

10

Норфет написал(а):

не соглашусь, дерево указывает на возможность наследственного заболевание.

Ну если рядом с картой Дом, то  думаю может и наследственное показывать.
Карта Дерево является нейтральное картой, которая подчиняется близ лежащим картам.
Дерево Всадник - выздоровление, Дерево  Клевер - короткая болезнь, быстрое течение заболевания, Дерево Гроб - депрессия,  Дерево Коса - зубы болят, Дерево Лиса - ошибка с диагнозом, Дерево Гора - осложнение болезни,  Дерево Крысы -  болезнь "съедается", Дерево Книга - не известно какое заболевание, не могут поставить диагноз, Дерево Луна - депрессия или другие психоэмоциональные изменения или что-то с женским менструальным циклом.

+2

11

Чужестранка написал(а):

Карта Дерево является нейтральное картой,

Карта дерево и является картой дерева) и ничем другим, она символизирует  родовое древо, корни ствол и илистья, все это всегда имело смысл родового древа. Эта карта является нейтральной только в случае бытовых вопросов, однако всегда участвует при определении наследственных и родовых проблем.

Чужестранка написал(а):

Башня - это точно сбой в работе органа. Если речь идёт о половой сфере, то скорее всего гормональный сбой

так карта башня, говорит именно о балансе, ничего не изменяеться, все стабильно, но у кого конечно нет проблем в женской сфере.

Чужестранка написал(а):

ужских гормонов больше чем женских, медицинскими терминами написать не могу/.

гормоны женские и мужские, вырабатываются в щитовке, этот орган находиться на шее никакого отношения к половым органам и к башне не имеют. Но конечно у какой женщины нет гормонального сбоя? Да, у всех он есть. Критические дни,
и пошло...

Чужестранка написал(а):

Кольцо - кровеносная система, хроническое течение болезни, циклы

Зачем  пугать людей? Если положительная карта кольцо, может выражать столько негатива то что будет когда появиться крест, это значит что все плохо, головы нет? Естественно нет здоровых людей, а подозрение, на плохое кровообращение можно высказать кому угодно, но зачем такое писать, когда выпадает положительная карта?

0

12

Добрый день! Как трактовать такое сочетание..делала рассклад на определенный период и в нем одна из позиций здоровье, выпала Крест Дерево я предположила что может быть заболевание кармическое или наследственное? К каждой вытянула доп. крест( солнце) и дерево(букет) может ли такое сочетание указывать на аллергию или алергическую реакцию? Хоть солнце наверное  еще может говорить о воспалительном процессе к примеру таже температура?

0

13

Mila2 написал(а):

заболевание кармическое или наследственное?

Чем отличается кармическое заболевание от наследственного и в чем разница, вы знаете? Наследственное, это то чно передается от родственников, а кармическое, то что дается как наказание в судьбе. Если наследственные заболевание в большинстве нормальных семей известны, то какой "подарок" преподнесет судьба может быть "сюрпризом".

0

14

Норфет написал(а):

Чем отличается кармическое заболевание от наследственного и в чем разница, вы знаете? Наследственное, это то чно передается от родственников, а кармическое, то что дается как наказание в судьбе. Если наследственные заболевание в большинстве нормальных семей известны, то какой "подарок" преподнесет судьба может быть "сюрпризом".

Различие понимаю чем оличается наследственая и кармическая. И написаное далее вами
Меня интересует как трактовать правильно данные дуады? В моем понимании крест указывает сам по себе почти всегда на кармическое в сочетании с деревом связанное с родом но так же дерево указывает и на наследственное, т.е данное сочетание может указывать и так и так или я вообще не правильно понимаю. Следующие карты на мой взгляд могут указывать на аллергию. Я не так давно учусь работать с Ленорман( где то пол года), и тут не суть разобраться в своих болячках, а имено уловить суть сочетания.

0

15

Девочки благодарю за обьяснение расклада.
Мне 49 лет.
Проблемы (фиброзно кистозная мастопатия)
По женски мини операция была 2 года назад.Вроде все нормально было весною.На осмотр весною 2018 года.
Ноги болеть начали ,когда утром поднимаюсь то острые боль в области стоп и косточек(не на пальцах)
Какая то колющая боль пока не расхожусь.
И еще немного жжет стопы ног но не всегда ,временами.
Надо на узи или еще куда но пока нету средств.
Студентка все забирает на учебу.
Вот с недельку какой то дискомфорт в животе,не боль а как то тянет или ноет.
Вроде и не гастрит ,не там боль и в самом животе...
Месячние сбой в этом месяце ,позже на 2 недели.МПС точно есть.

0

16

Mila2 написал(а):

Добрый день! Как трактовать такое сочетание..делала рассклад на определенный период и в нем одна из позиций здоровье, выпала Крест Дерево я предположила что может быть заболевание кармическое или наследственное? К каждой вытянула доп. крест( солнце) и дерево(букет) может ли такое сочетание указывать на аллергию или алергическую реакцию? Хоть солнце наверное  еще может говорить о воспалительном процессе к примеру таже температура?

Да, Крест является знаком, что заболевание может являться и своеобразным искуплением прошлых ошибок.
Крест Дерево  -  можно трактовать и как проблемы со спиной, и как  здоровье в целом в ущербном состоянии  или, если вы  делали расклад на определенный период, то возможно как подсказка, что именно здоровье будет играть важную роль в  этот период, т.е.  в этот период вы будете заняты только здоровьем.  И вот сразу пришло в процессе писанины – иммунитет и стресс, переутомление  и душевная травма или  душевная боль… 

Крест Солнце   - лечим старые болячки или  сильный жар, что-то вроде лихорадки /когда от высокой температуры крутит человека/.  Я бы ещё солнце и как глаз рассматривала.

Дерево Букет  -  тут со здоровьем всё в порядке должно быть.  Выздоровление.  Или можно как внешность /привлекательность/ рассматривать… Или травы лекарственные. Аллергию  я бы тоже рассматривала, а так же  может указывать на опухоли, наросты, язвы, спайки.
Во сколько всего… Интересно как у вас отыграются на самом деле эти позиции?

0

17

Kapelka написал(а):

Девочки благодарю за обьяснение расклада.
Мне 49 лет.
Проблемы (фиброзно кистозная мастопатия)
По женски мини операция была 2 года назад.Вроде все нормально было весною.На осмотр весною 2018 года.
Ноги болеть начали ,когда утром поднимаюсь то острые боль в области стоп и косточек(не на пальцах)
Какая то колющая боль пока не расхожусь.
И еще немного жжет стопы ног но не всегда ,временами.
Надо на узи или еще куда но пока нету средств.
Студентка все забирает на учебу.
Вот с недельку какой то дискомфорт в животе,не боль а как то тянет или ноет.
Вроде и не гастрит ,не там боль и в самом животе...
Месячние сбой в этом месяце ,позже на 2 недели.МПС точно есть.

Остеопороз... именно на фоне снижения функции яичников. Сама с таким сталкивалась. Но я принимаю ГЗТ.

+1

18

Норфет написал(а):

гормоны женские и мужские, вырабатываются в щитовке, этот орган находиться на шее никакого отношения к половым органам и к башне не имеют.

правда? а я всегда считала,  что щитовидная железа вырабатывает два вида йодосодержащих гормона - трийодтиронин и тироксин.   Т3  и Т4  их ещё называют "в быту" и кальцитонин.

А женские половые гормоны вырабатывает парная половая железа – яичники, и основные гормоны яичников
– это эстрогены /эстриол, эстрадиол, эстрон/. От эстрогенов зависят признаки физической зрелости женщины, работа эндокринных желез, нервной системы, жировой обмен, рост костей и волос, качество кожи, размер груди, регуляция функции молочных желез.
-прогестерон. Его именуют «гормоном материнства».

Если в крови уровень эстрогенов постоянно превышает количество прогестерона, то такая ситуация может привести к развитию  мастопатии, миоме матки, эндометриозу, полипозу эндометрия.
-андрогены /тестостерон, андростерон и дегидроандростерон/ - мужские половые гормоны.

Знаете почему я это знаю? Потому что уже шесть лет живу без яичников. Жизнь заставила много  узнать  и о   яичниках,  и о их функции в женском организме. А так же  о гормонозаместительной терапии при искусственном климаксе.  Когда подбирают такие таблетки, сдают анализы  именно на содержание вышеперечисленных гормонов, и на основании этих показателей подбираются таблетки. Вот поэтому я это и знаю.

Ну и к слову,  если вас насильно привязали к краю крыши, то начинает работать всем известный нам  адреналин, который  вырабатывается в надпочечниках…

0

19

Чужестранка написал(а):

правда? а я всегда считала,  что щитовидная железа вырабатывает два вида йодосодержащих гормона - трийодтиронин и тироксин.   Т3  и Т4  их ещё называют "в быту" и кальцитонин.

Правда. Гормоны щитовидной железы отвечают в том числе за то как работают яичники как и какие гормоны вырабатывают.

Чужестранка написал(а):

Знаете почему я это знаю?

Это очень печально. Но я полагаю, что вам свой негативный опыт и депрессивное состояние  не нужно переносить на других. Согласитесь, что далеко не у всех должно быть и будет так как у вас. Если вы напугаете человека
без оснований, то от этого может быть хуже. А большинство ваших прогнозов, более чем мрачные. Конечно полностью здоровых людей нет, но во всем видеть негативные знаки, даже в картах говорящих о норме, более чем неприемлемо.

0

20

Здравствуйте!
Я в Ленорман полный новичок, только начинаю изучать, но хочу тоже поробовать,
вот тоже сделала расклад на здоровье  по схеме:

1 голова   - 32 Луна   (отвечает за распределение жидкостей в организме)
            вытащила доп. для уточнения - 16 Звезды. (физиотерапия, перспектива скорого выздоровления).
Вывод - проблемы с кровообращением в сосудах головного мозга? Правильно?

2 грудь     - 3 Корабль  (символизирует кровеносную систему, показывает изменение состояния)
                  + доп. 4 Дом  (стабильность, консервативные методы лечения)
Понимаю так что заболевание сердца, но в стабильной форме?

3 живот    - 2 Клевер  (смягчает течение болезни, совет - лечение у гомеопата)
                     Понимаю так, что можно лечиться травами?
   

4 половые органы    - 17 Аисты (должно произойти изменение в лучшую сторону)

5 ноги      - 10 Коса  (необходимость срочного оперативного вмешательства, предупреждает о возможности травм)
                + доп 26 Книга (говорит о скрытых формах протекания болезни)  + 24 Сердце. (нарушение сердечной      деятельности)

Вот пятая позиция меня тревожит и непонятно. Ноги болят, конечно, но не больше чем голова, или желудок, а прогноз получился то ли травмы, то ли болезни ног из-за сердца,  а может, - это отсечение от связи с Землей, т.е. нарушение поступления энергии?   С энергетикой действительно плохо дела из-за недавних и давних порч и вампиризма.

Прокомментируйте, пожалуйста, кто сможет.

0