Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 201 страница 220 из 324

201

Pelargonija1
Я бы на Вашем месте проверила наличие энерговампиров конечно, но есть еще и усталость от зимы и много чего... Обратитесь к земле, весной это очень продуктивно для восстановления сил, можно просто дотронуться руками до земли и своими словами попросить сил, здоровья и т.д.

+1

202

Enigma
спасибо за совет обязательно им воспользуюсь, но усталость почувствовала,  после визита к одним людям которые не очень хорошо ко мне относятся, до этого било все хорошо.

0

203

Enigma написал(а):

Конечно по трем картам сложно картину представить...Орхидея
Каким образом, если не секрет по сочетанию этих карт вы видите именно откачку энергии и пробой? Напоминает в теме: Отливки воском, где по отливке описывают все картину жизни.

Подпись автора

    Недостаточно только желать: надо делать. (Гете)

Скорее из опыта и значения карт. Сейчас попытаюсь объяснить, как и почему я это вижу: луна и Солнце - это планеты, связанные с чем-то высшим. Луна - указывает на магические воздействия, тайных врагов, охлаждение, подсознательные страхи, пробои в биополе, воздействие. Солнце связанно с энергетикой, жизненными силами ...ну само собой удачей и пр ... в сочетании будет утечка энергетики, усталость, безуспешность и пр. ...

+2

204

Pelargonija1 написал(а):

32.луна женщина- 31.солнце, помогите пожалуйста новичку с трактовкой.

Сработала защита, была попытка маг воздействия, но  мимо

+1

205

Enigma написал(а):

Оникс
На мой взгляд у Вас 2 варианта: или Вы принимаете вызов и начинаете войну или постоянно укрепляете (обновляете) защиты и делаете чистки (желательно с возвратом негатива). Мне вот нравятся отливки воском, но, к сожалению, в основном воск в себя негатив берет, а не возвращает.

Спасибо! Воюю уже во всю Ивановскую с ней.  :D
Защищаюсь и своих защищаю как могу, естественно чистки все с возвратом негатива, а отливки иглой протыкаю раскаленной,как раз это и есть возврат негатива оператору,это меня Белочка научила.
Еще одна знакомая ведьмочка как то рассказала что она своего МЧ отливала и после 3 отливке ей плохо очень было дня 3..как потом оказалось она по своей невнимательности забыла что она ему когда приворот делала...вот она и вылила этот приворот и сама же откат получила...так что отливки тоже дают обратку ... :cool:
Ещё раз спасибо за участие!

0

206

Оникс

Оникс написал(а):

2 дом- клевер,аист,крысы

вот он откат, причем через руны.

Оникс написал(а):

2 дом- лиса ключ гора

ошибочно "подобран ключ" к преодолению блока в чем-то

Оникс написал(а):

3 дом-тучи,дерево,гора

Оникс написал(а):

3 дом- букет крест рыбы

Оникс написал(а):

4 дом-лилии(пер),книга(пер) ключ(пер)

Оникс написал(а):

4 дом-книга письмо метла

Дамочка боится проблем по жизни, проблем с финансами, у нее на горизонте выгодный новый финансовый проект, вот за его судьбу переживает. Надеется на помощь со стороны семьи, но знает что-то такое, что ее на этой почве нервирует.

Оникс написал(а):

5 дом- Дом(пер), МЧ, крест(пер)

волнуется по поводу того, что стабильность в отношениях с мужчиной дала трещину.

Оникс написал(а):

5 дом-лилии дом собака

очень крепкая, свеженькая защита, еще не легла даже до конца.

Оникс написал(а):

6 дом-корабль,лиса,гроб(пер)

плачется по поводу того, что все плохо, но врет

Оникс написал(а):

6дом- кольцо ребенок башня

инфантильность и одиночество в браке/просто в отношениях

Оникс написал(а):

7 дом-всадник,сердце,змея(пер)

Оникс написал(а):

7 дом-сад звезды змея,

она к магу не просто собралась, она с магом хорошо дружит, магией прям живет. За приворотом побежит, похоже.

Оникс написал(а):

Значит надо ей дороги к магу закрыть чтобы не помог он ей....или что ещё такого на неё можно сделать? (Ну только не порчу )

да + с магом бы надо ее поссорить. А насчет "не порчу" - улыбнули. Дороги ей закрыть, благо, по-вашему? Будьте с собой честнее, станет проще воевать.
Как "добрый вариант" - пробежаться по соборам и монастырям с просьбой у святым "о вразумлении" рабы божьей вражины.... но вариант годный, только если сами и правда негатива пока не делали.

+1

207

Enigma написал(а):

Луна- это магическая карта, но позитивная.

знаете, не всегда она позитивная. Может также обозначать и тоску, и ностальгию, и депрессивность, приливы-отливы. На практике регулярно показывает у женщин-кверентов ежемесячный цикл. А кроме того, указывает и просто на женскую магию. Может и немагическое обозначать, а именно - кровную родственницу.

Pelargonija1 написал(а):

есть ли на мне магическое негативное воздействие выпали карты - 32.луна женщина- 31.

Согласна с Орхидеей, отдаете силы женщине, женщина оттягивает их у вас.

+1

208

Орешек написал(а):

вот он откат, причем через руны.

Отлично!

Орешек написал(а):

2 дом- лиса ключ гора, ...ошибочно "подобран ключ" к преодолению блока в чем-то

Это моя ошибка?

Орешек написал(а):

Дамочка боится проблем по жизни, проблем с финансами, у нее на горизонте выгодный новый финансовый проект, вот за его судьбу переживает. Надеется на помощь со стороны семьи, но знает что-то такое, что ее на этой почве нервирует.

Орешек написал(а):

волнуется по поводу того, что стабильность в отношениях с мужчиной дала трещину.

Вот и хорошо,пусть нервничает :D

Орешек написал(а):

очень крепкая, свеженькая защита, еще не легла даже до конца.

Может и не легла потому что на ней кое что есть разбивающее защиту?

Орешек написал(а):

плачется по поводу того, что все плохо, но врет

А! Это да,Она всегда это делает!

Орешек написал(а):

она к магу не просто собралась, она с магом хорошо дружит, магией прям живет. За приворотом побежит, похоже.

Вот.вот,надо меры принять по быстрому :D

Орешек написал(а):

+ с магом бы надо ее поссорить. А насчет "не порчу" - улыбнули. Дороги ей закрыть, благо, по-вашему?

ну...это же дороги закрыть к МАГАМ....наверное я так себя оправдываю, типа если что ,то это только самооборона :D

Орешек написал(а):

Будьте с собой честнее, станет проще воевать.

Постараюсь...

Орешек написал(а):

Как "добрый вариант" - пробежаться по соборам и монастырям с просьбой у святым "о вразумлении" рабы божьей вражины.... но вариант годный, только если сами и правда негатива пока не делали.

Нет, ещё не делала ничего гадкого(хотя мысли были занять её,хотя бы на время...,но по соборам тоже не собираюсь бегать...не моё... (Тут всё-таки наверное включается та самая честность перед собой как вы и посоветовали)

БлагоДарю Вам, Уважаемая Орешек!

0

209

Оникс написал(а):

Это моя ошибка?

нет, это её неудачные попытки.

Оникс написал(а):

Может и не легла потому что на ней кое что есть разбивающее защиту?

думаю, не легла просто потому, что сделано совсем недавно.

Оникс написал(а):

наверное я так себя оправдываю,

да не наверное, а точно ;)

Оникс написал(а):

это же дороги закрыть к МАГАМ.

проще и эффективнее закрыть дороги вообще, а то все эти "сюда не ходи, туда ходи" (а такой этап у меня тоже был в войнушке))) - онанизм чистейшей воды и трата времени.

+1

210

Орешек написал(а):

Оникс написал(а):

    это же дороги закрыть к МАГАМ.

проще и эффективнее закрыть дороги вообще, а то все эти "сюда не ходи, туда ходи" (а такой этап у меня тоже был в войнушке))) - онанизм чистейшей воды и трата времени.

Ну.... Вы же знаете...у каждого свой путь. Наверное и мне надо было пройти "всё это" что бы начать наконец-таки принимать более жесткие решения.
П.С. я пользовалась рунной формулой : " показать все что скрыто от моих глаз" и оговаривала её что бы за неделю  узнала...то то и то то....Вот то,о чем вы написали тоже попало в срок....
Давно в совпадения не верю...

0

211

Орешек написал(а):

Pelargonija1 написал(а):
есть ли на мне магическое негативное воздействие выпали карты - 32.луна женщина- 31.
Согласна с Орхидеей, отдаете силы женщине, женщина оттягивает их у вас.

Здравствуйте уважаемая Орешек, спасибо за ответ, o.O  подскажите пожалуйста как узнать какой именно женщине я отдаю свои силы :confused: , как она у меня их отбирает? Извините за глупой вопрос, я только учусь. Спасибо.

0

212

Pelargonija1
вопрос совсем не глупый. Посмотрите в обрядах "как узнать, кто наводит порчу". Как отбирает... вот тут не подскажу, можно попробовать задать этот вопрос и вытащить 3 карты. А вообще, лучше вам сосредоточиться на чистках и защитах, а не на том "кто и как". Вражины очень часто сами во время чисток проявляются, если не наяву, то в снах.

+1

213

Делала на себя расклад 3 беды. На порчу- клевер-башня-гора, откуда негатив-звезды. Растолковала- пытались закрыть все дороги, воздействие через руны (или слабое?), а звезды как  трактовать?- магия?

0

214

СеМар написал(а):

клевер-башня-гора, откуда негатив-звезды

По части всегда сложно толковать. Нужен полный расклад. Похоже на то что у человека просто закрыта дорога. Такое сочетание указывает на недоступные помыслы. желать чего невозможно. Тут можно предположить, что человек что-то делала для получения невозможного. Ему закрыли путь. Или простые магические ошибки. Сочетание не страшное и не опасное, просто человек находиться в противостояние сам с собой, со своей судьбой.

0

215

Норфет, благодарю! Это я делала расклад 3 беды на себя. Пытаюсь сделать так, что бы ко мне из другого города приехал МЧ, не получается. Скорее всего на это и показывают карты. И еще: расклад на наличие защиты лилии-букет-медведь-змея- защита есть(лилии-букет, медведь), а змея ? (Что то с трудом у меня идут толкования :(  )

0

216

СеМар
змея подтверждение вышеизложенного расклада. Вами манипулируют ( скорее всего медведь) , находитесь в некотором заблуждении

+1

217

Карта коса в пятом доме говорит о том, что защиту взламывают?

0

218

Enigma
может говорить и о взломе защите, и о подвисшей на защите порче (ударе).

0

219

Уважаемые,помогите пожалуйста с трактовкой.
Есть ли на мч негатив?

лиса-развилка-луна
якорь-мужчина-ключ
рыбы-корабль-коса

Я только недавно приобрела колоду,то не судите строго...
Итак:
лиса-обман,коварство
развилка-потеря пути,разрыв(приворот),закрытие дорог???
луна-женщина,колдовство???
якорь-добиться желаемого(в чём либо),успех дела..
мужчина-(выпал в ходе раскладки карт),наверное карты мне облегчили задачу по трактованию... :blush:
ключ-открыть "дверь" или закрыть...
рыбы-успешное окончание дела
корабль-нарушение равновесия,выбить из колеи...Мужское начало.
коса-разрушение,разрыв
Итог,что у меня вышло:
коварством(приворотом) женщина(ведьма) добилась своего,но всё закончилось разрывом.Всё,дальше пока не хватает фантазии по соединению карт.. :dontknow: Помогите пожалуйста. :flag:
С уважением.

0

220

Уважаемая noyaber

noyaber написал(а):

Я только недавно приобрела колоду, то не судите строго...

1.Некто и не судит, наоборот очень хорошо что Вы купили эту колоду, тренируйтесь у Вас все получиться.

2. Не знаю какой Вы расклад использовали для диагностики негатива? Рекомендую Вам начать с простого расклад «Совет или Развитие и Совет все по разному называют.

3. Что касается Вашего расклада (я его растолковал немного «по своему» )

Я не вижу приворота, даже женщины не вижу.

Мне видеться внутренние обиды и страхи, которые человек запрятал глубоко в себя. Не любит об этом говорить, но может вспомнить о них случайно ночью. (или по другому не может отпустить пережитое прошлое, все держит в себе -  это и есть негатив которые его давит). В прошлом была неприятная ситуация (связанная с деньгами), возможно партнер или друг «кинули» как-то обманули его.

Сказать проще у него не магический негатив, а тот который мы цепляем переживаю «темные полосы» в своей жизни.(ИМХО)

Удачи Вам!

+1