Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 221 страница 240 из 324

221

Подскажите, если на вопрос с чем я выпадаю на три карты-звезды-коса(острием на даму) дама. Это что меня косят ритуалами?

0

222

Дуб-Бук написал(а):

Я не вижу приворота, даже женщины не вижу.
Мне видеться внутренние обиды и страхи, которые человек запрятал глубоко в себя. Не любит об этом говорить, но может вспомнить о них случайно ночью. (или по другому не может отпустить пережитое прошлое, все держит в себе -  это и есть негатив которые его давит). В прошлом была неприятная ситуация (связанная с деньгами), возможно партнер или друг «кинули» как-то обманули его.
Сказать проще у него не магический негатив, а тот который мы цепляем переживаю «темные полосы» в своей жизни.(ИМХО)

Фуфффф....Уже легче...Думаю что чистить от порч и т.п. уже нет необходимости...Я в небольшом шоке...(всё точно описали,как будто рядом живёте),т.к. такое  присутствует,то о чём вы написали,т.к. это мой муж.СПАСИБО!
Теперь отвечу на ваш вопрос:
1.расклад использовала,который нашла здесь,на 3 странице

aphina написал(а):

LARA, я не помню где находила - где-то в инете. Выкладываета так:
2     3   4    5    6
7     8   1    9   10
11  12  13  14  15
Смотрите в соответствии с вопросом и выбранным кверентом. Зерно вопроса карта1 . Она уточняется по угловым - 2,6,11,15 . Прочитываете как предложения вертикали справа налево и горизонтали сверху вниз. Уточняя любую карту смотрите ее связи по ходам конем (ХК) - 12 ходит на 3 и на 9  и.тд. Это связи карт . Кроме того , выбрав карту смотрите ее окружение - напр. у карты 9 это 1,4,5,6,10,15,14,13. Но помните , что центральная карта будет влиять на прочие толкования.
Расклад на 9 сходен по структуре, просто дает более общую картину.
2  3  4
5  1  6
7  8  9
Карта в центре определяющая и смотрим вертикали-горизонтали, а так же две диагонали. В обоих раскладах у меня чтение горизонталей сверху вниз дает картину либо в развитии ситуации либо показывает ее многообразие.
По времени я эти расклады более чем на месяц не делаю, а так только для анализа ситуации.

Не знаю,правильно ли..?
2.

Дуб-Бук написал(а):

Рекомендую Вам начать с простого расклад «Совет или Развитие и Совет все по разному называют.

Пока я здесь не встречала такого,буду искать.
И совсем не по теме конечно,но как бы вы одним словом охарактеризовали  то,что вы трактовали,что то не могу сообразить.И как этому(состоянию) можно помочь,т.е. убрать?Посоветуйте пожалуйста.Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу помощь!

0

223

noyaber написал(а):

всё точно описали,как будто рядом живёте

Расклад делали Вы ведь?! Вам только нужно научиться растолковывать. Как и писал ранее тренируйтесь.

noyaber написал(а):

расклад использовала,который нашла здесь,на 3 странице

Как и советовал Вам ранее начните с Развития и Совет (не знаю есть ли он на форуме, но в любом случае поисковик
Яндекс или Гугл Вам в помощь, не стесняйтесь в него писать что не знаете).

noyaber написал(а):

Не знаю,правильно ли..?

Все расклады строиться на одних и тех же принципах, думаю что «правильно» но не на Вашем уровне изучения Ленорман.

noyaber написал(а):

И как этому(состоянию) можно помочь,т.е. убрать?

Тут я Вам не помощник. Не потому-что не хочу, просто не знаю.

Удачи Вам!

+2

224

Дуб-Бук написал(а):

В прошлом была неприятная ситуация (связанная с деньгами), возможно партнер или друг «кинули» как-то обманули его.

очень согласна.
noyaber, чуток подкорректирую Ваши трактовки:

noyaber написал(а):

лиса-развилка-луна
якорь-мужчина-ключ
рыбы-корабль-коса

лиса-ошибочное развилка-решение луна-о котором он жалеет (ностальгирует на тему "вот если бы я выкрасил забор не в синий, а в красный.... жил бы как король" ).
якорь - зависание мч-мужчины ключ-на принятом решении, тож самое, о чем говорит первая строчка, то самое решение стало мужчине якорем, тянущим вниз.
рыбы-денюшки корабль-уплыли коса-сильный удар. Очень переживает, что в результате того решения потерял деньги.

+3

225

Белка
может быть, но судить по 2м картам не стоит, сделайте хотя бы расклад 7 домов.

0

226

Сделала расклад на диагностику ауры, на четыре карты.
Гроб. Клевер. Сердце. Лиса.
Помогите пожалуйста растолковать, что бы это значило. До этого делала 7 домов и он был позитивный (без плохих карт).
С уважением!

0

227

Елена31
гроб на первой позиции указывает на тяжелый, переломный момент, дальше идут позитивные клевер и сердце - аура выправится, возможно, за счет удачи в любви, сопутствующих положительных эмоций. Лиса на итоге - человек сейчас не понимает чего-то, заблуждается. Можно предположить, что он утрирует свое горе, которое обозначено картой гроб. Накрутил себя, иначе говоря, но все наладится.

0

228

Орешек
Благодарю, Вас. Да, все именно так и есть.

0

229

Подскажите, не могу понять. Расклад 7 домов на деньги себе. 4-ый дом: рыбы+крест+аист- серьезные фин. перемены, имеющие глубокие корни (здесь все ясно), в пятом тоже что-то про перемены..., 7-ой- луна+гроб+ключ- выход будет найден  , но через нервные потери. Не пойму второй дом: змея+лилии+мужчина- мудрое решение через мужчину?
И еще у вражины в 7-ом доме: аист+дерево+собака (вообще в раскладе везде показывает резкие перемены к худшему), а здесь перемены со здоровьем и собака как положительные??

0

230

Enigma написал(а):

Расклад 7 домов на деньги себе.

знаете, вот как ни пробовала загадывать "мне только про работу!", "мне на период с 5го по 10е число", а этот расклад все равно показывает то, что считает нужным, всю картинку в-общих чертах и сроком в месяца 1,5...

Enigma написал(а):

4-ый дом: рыбы+крест+аист- серьезные фин. перемены, имеющие глубокие корни (здесь все ясно),

да, корни очень глубокие... переломный момент с финансами будет очень тяжелым.

Enigma написал(а):

7-ой- луна+гроб+ключ- выход будет найден  , но через нервные потери.

луна - еще и на кровные узы может намекать... может быть выход кто из родни подскажет.

Enigma написал(а):

Не пойму второй дом: змея+лилии+мужчина- мудрое решение через мужчину?

второй дом, как ни крути, это - воздействие на кверента. Тем более что змея - очень магическая карта. Я бы сказала, что тут себе на позитив делалась сексуальная привлекательность в глазах мужчин) но змея может и о зависти, о сглазе сесуальной сферы говорить.

Enigma написал(а):

И еще у вражины в 7-ом доме: аист+дерево+собака (вообще в раскладе везде показывает резкие перемены к худшему), а здесь перемены со здоровьем и собака как положительные??

да. Аист+дерево - вообще "беременное" сочетание, собака - мальчик... Как вариант - улучшение здоровья при поддержке друзей.

+2

231

Орешек написал(а):

Я бы сказала, что тут себе на позитив делалась сексуальная привлекательность в глазах мужчин)

Все мысли о войнах и перетурбации в фин вопросе, который уже идет, про обряды на привлекательность любого плана пока не вспоминаю. Про зависть вернее будет.

Орешек написал(а):

Как вариант - улучшение здоровья при поддержке друзей.

Этого не будет, костьми лягу.

0

232

Enigma написал(а):

Про зависть вернее будет.

смывочку значит надо.

Enigma написал(а):

Этого не будет, костьми лягу.

порчи на скандальность и социалку, изоляцию от друзей в эту убыль Вам в помощь)

0

233

Орешек написал(а):

Аист+дерево - вообще "беременное" сочетание, собака - мальчик.

Вспомнила, что про полной диагностике вражины, говорилось что очень вероятна случайная беременность и беременность эту она оставит, что послужит временным прекращением военных действий. Отпишусь потом про беременность это сочетание говорило или нет.

0

234

Подскажите пожалуйста, делала расклад 7 домов на мч, во втором доме: крест гора сердце(какие-то трудности в союзе, которые не легко преодолеть?), если магические воздействия, то что то на одиночество?
3 дом метла змея развилка (ссора , разговор на повышенных тонах с женщиной, в результате которого нужно принять решение?)
5 дом  ребенок кольцо дерево (защита на отношения, но слабая?)

0

235

Уважаемые форумчане подскажите . Задала картам вопрос есть ли на мне негатив выпало
1)порча -  звезды  карта нейтральная, как понимаю на мне порчи никакой нет , что я в начинаниях чего то стою
2) сглаз корабль перемены
3) мнение окружающих - дерево ну здесь окружающие думают о том что мое здоровье крепко , что полна жизненной энергии
4) Самонастрой Лиса коварство ( хотелось бы уточнить может это показывать на магию, на занятие этим)

0

236

а что может означать 4 карты на ауру:
1. солнце
2. луна
3. якорь
4. клевер       всё зергуд? а что здесь означает якорь?

0

237

И я так же сделала расклад,в ленорман только учусь, помогите трактануть)
Змея-аисты-кольцо=метла

0

238

Ох простите, не туда написала, удалите пожалуйста мои сообщения из темы!!

0

239

Добрый день уважаемые практики! Помогите трактовать расклад 7 домов. Вопрос если маг. воздействие на мч? не женат, семья не сложилась после 8 лет гр./бр., с работой тоже проблемы и т.д

1 дом  аисты-лиса-корабль=рыбы
2 дом  башня-ребенок-рыбы= лилии
3 дом   кольцо-сердце-дерево=собака
4 дом  совы-всадник-лилии=змея
5 дом  коса-дом-звезды=лилии
6 дом  букет-луна-гроб=ребенок
7 дом  крысы-солнце-книга=гроб

0

240

5  дом интересный. Вы что-то на него делали?

0