Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

Mila2
А где ваша трактовка?

0

242

Tilda написал(а):

5  дом интересный. Вы что-то на него делали?

Я не делала, это мой брат.

0

243

Умила написал(а):

Mila2
А где ваша трактовка?

К сожалению я совсем не давно начала изучать Ленорман и не имею наработок в трактовках..прошу не судить строго
1дом аисты-лиса-корабль= рыбы, мч пытается двигаться к переменам, заработать денег
2 дом башня-ребенок-рыбы= лилии, возможно он ждет поддержки  от семьи(лилии) в фин. плане , также башня говорит об одиночистве, часто я смотрю квинт двух первых карт 1+2 считаю тоже показательно (башня+ребенок)=луна может говорить о негативе? может от рода негатив
3 дом кольцо-сердце-дерево=собака, тут сомневаюсь..его бывшая выходит замуж ( писала выше 8 лет прожили в г/ б)..может эммоционирует по этому поводу, переживает ведь привязанность осталась и чувства никуда неделись или как вариант партнерство с другом возможно родственником
4 дом совы-всадник-лилии=змея,  вот тут думаю что воздействие есть ?
5 дом  коса-дом-звезды=лилии, и 5й говорит жертва маг. воздействия помоему, как я думаю негатив в семье и он жертва т. е попал под раздачу?
6 дом букет-луна+гроб=ребенок, подарок какой то от родственника? и наверно в коробочке(гроб),шучу
7дом крысы-солнце-книа=гроб,  потеря удачи что ли, закрытая инфа или тайна, по гробу какая то невосполнимая потеря

Прокоментируйте пожалуйста, буду благодарна

0