Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 261 страница 280 из 324

261

Tilda написал(а):

Меня беспокоит 5 дом, это повод делать расклады на Тенях. Я не смотрю магию на Ленорман, только бытовуху. И еще совет, если вы учитесь, то начинайте с простого, пытайтесь читать бытовые ситуации своих родных и знакомых, их вы можете проверить, а вы взялись за высший пилотаж. Тут очень высокий простор для фантизии.

Tilda, благодарю! И за совет спасибо..именно с простого и начинала

0

262

Tilda написал(а):

Чужестранка, вас почитаешь и понимаешь как страшно жить на свете.   Не многовато ли на одного человека?

Что на человеке я не знаю. Я сделала трактовку карт чужого расклада в магическом контексте всего лишь.

0

263

Mila2 написал(а):

Чужестранка, благодарю за ответ!
Другие расклады на Ленорман тоже делала, но т. к в этой теме рассматривается именно этот расклад его и выложила
Защита родовая есть однозначно поэтому не исключаю этот вариант, согласна, что дом- коса больше указывает порчу на семью. Порча на семью точно есть вот пытаюсь разобрать, что есть. Но опыта в этом вопросе совсем мало
6 дом я бы тоже так трактовала хоть  и написала(шучу), тем более, что была сит-я в одной из тем ( что можно сделать на кладбище) я её описывала т. е есть и такое подозрение( на похоронах бабушки(практиковала магию), родственница что то положила в гроб со словами: это тебе должок). Но так как я тоже знаю, что в этом раскладе на порчу указывают именно 2, 4 и 5 дома, такая трактовка вызывает сомнение, хотя если вопрос стоял именно о маг. воздействии и если определенные дома указывают на наличие воздействия возможно в этом случае такая трактовка имеет место со всеми вытекающими?
Я сомневаюсь, тут нужно мнение практиков?

Я для опеределения магического негатива на человеке делаю специальный расклад на Ленорман. В открытый доступ выложить его не могу. Можно сделать расклад Три беды. Можно заказать диагностику.

0

264

Mila2

Mila2 написал(а):

1 дом  аисты-лиса-корабль=рыбы
2 дом  башня-ребенок-рыбы= лилии
3 дом   кольцо-сердце-дерево=собака
4 дом  совы-всадник-лилии=змея
5 дом  коса-дом-звезды=лилии
6 дом  букет-луна-гроб=ребенок
7 дом  крысы-солнце-книга=гроб

у меня вопрос. Вы когда выкладывали карты - каким смыслом "наделяли" каждый дом? Вы когда раскладываете - говорите, что именно в каком доме должно Вам показаться?
например, я когда делаю этот расклад, смотрю так:
1 дом. Состояние объекта на данный момент, что сейчас с ним. Магию тут искать и видеть не нужно никак – это общая характеристика состояния.
2 дом. Состояние человека в контексте магии. Вот тут магия показывается, если Вы смотрите именно магию. Магия вообще, и негатив и позитив. И покровители, и защиты, и родовые вещи – все-все.
3 дом. Чувства, эмоции – сердечные дела и все что связано с переживаниями. Вот тут могут быть и привороты, и отвороты, и вызовы и т.д.
4 дом. Работа, финансы, социальная сфера – проявление человека в мир. Если Вы смотрите негатив магический – тут могут быть крадники всякие, порчи на разорение, бедность и т.д.
5 дом. Вот на этот дом нужно обратить пристальное внимание, если Вы смотрите магию на человеке именно этим раскладом. Тут можно увидеть магию, сделанную в настоящий момент или ту, которая сделана в очень недалеком прошлом и «идет» прямо сейчас. Или причины того, что магия не «срослась». В общем, конкретизация 2 дома. И если непрогляд – тут будет книга, вероятнее всего.
6 дом. Самое ближайшее будущее, которое изменить либо невозможно, либо очень сложно.
7 дом. Будущее несколько отдаленное, насколько – тут уже как загадаете. Чем больше временной отрезок – тем расплывчатей прогноз. Оптимально – месяц-два.

Опять же, скажу, что это - только моя трактовка расклада. Возможно, кто-то наделяет каждый дом своим, другим смыслом.
И это - на наличие магии.
Если я не смотрю магию, смысл домов меняется.

+2

265

Mila2 написал(а):

Вопрос стоял о маг.воздействии, а во 4 доме совы+всадник разве не указывает на это, да и на итог змея?
5 дом коса, звезды наверно тоже не магии говорят?
2 дом башня не об одиночестве говорит ?(башня+ребенок)=луна
Если я глубоко во всем ошибаюсь, вы уж не судите, помоему сюда многие приходят с небольшим багажом знаний и пытаются набраться знаний.

Всей семье и ему в т.ч но расклад его расмматриваем. Я и сказала, что пока учусь. И диагностик тоже было много и чисток, но это другая тема. Я не сваливаю на порчу, а пытаюсь разобраться в ситуации

Ещё раз благодарю за коментарии!

4 и 5 дом я вам трактовку дала. По второму -

2 дом башня-ребенок-рыбы= лилии

буквально можно трактовать как " раскрутка  зеркальной порчи на одиночество", но работа дилетантская.
в магическом контексте  Башня это да,   порча на одиночество /или остуда/, но на магию будет указывать  только при наличии в триаде ещё одной прямой магической карты. А её тут нет.
На бытовом уровне тут нарастающее отчуждение и муторность. И "вечный" ребёнок. Нет у него готовности к семейной жизни и без магии. Он у вас единственный ребёнок в семье с неустроенной личной жизнью?

0

266

Mila2
Если говорить о магическом воздействии, то из Вашего расклада я бы сделала вывод действительного об одиночестве Вашего брата

Mila2 написал(а):

2 дом  башня-ребенок-рыбы= лилии

вследствие разрыва его предыдущих отношений возможно магическим путем.

Mila2 написал(а):

5 дом  коса-дом-звезды=лилии

+1

267

В первую очередь хочу поблагодарить всех за отклик, советы и помощь!

0

268

Чужестранка написал(а):

Я для опеределения магического негатива на человеке делаю специальный расклад на Ленорман. В открытый доступ выложить его не могу. Можно сделать расклад Три беды. Можно заказать диагностику.

Делала все возможные расклады на негатив, и этот в т.ч  и просто вопросами пробовала раскручивать расклад.

0

269

Светлана Соколова написал(а):

Mila2

у меня вопрос. Вы когда выкладывали карты - каким смыслом "наделяли" каждый дом? Вы когда раскладываете - говорите, что именно в каком доме должно Вам показаться?
например, я когда делаю этот расклад, смотрю так:
1 дом. Состояние объекта на данный момент, что сейчас с ним. Магию тут искать и видеть не нужно никак – это общая характеристика состояния.
2 дом. Состояние человека в контексте магии. Вот тут магия показывается, если Вы смотрите именно магию. Магия вообще, и негатив и позитив. И покровители, и защиты, и родовые вещи – все-все.
3 дом. Чувства, эмоции – сердечные дела и все что связано с переживаниями. Вот тут могут быть и привороты, и отвороты, и вызовы и т.д.
4 дом. Работа, финансы, социальная сфера – проявление человека в мир. Если Вы смотрите негатив магический – тут могут быть крадники всякие, порчи на разорение, бедность и т.д.
5 дом. Вот на этот дом нужно обратить пристальное внимание, если Вы смотрите магию на человеке именно этим раскладом. Тут можно увидеть магию, сделанную в настоящий момент или ту, которая сделана в очень недалеком прошлом и «идет» прямо сейчас. Или причины того, что магия не «срослась». В общем, конкретизация 2 дома. И если непрогляд – тут будет книга, вероятнее всего.
6 дом. Самое ближайшее будущее, которое изменить либо невозможно, либо очень сложно.
7 дом. Будущее несколько отдаленное, насколько – тут уже как загадаете. Чем больше временной отрезок – тем расплывчатей прогноз. Оптимально – месяц-два.

Опять же, скажу, что это - только моя трактовка расклада. Возможно, кто-то наделяет каждый дом своим, другим смыслом.
И это - на наличие магии.
Если я не смотрю магию, смысл домов меняется.

Делала так расклад, как в моем понимании
Вопрос: есть ли на МЧ маг. воздействие
1дом Общее состояние, и я не смотрю на маг
2дом Окружение, тут мы смотрим то что окружает чел., башня+ ребенок+рыбы=лилии, башня сама по себе говорит об одиночестве+ реб понятно, дальше мне не понятно, если не в кон- те маг. можно сказать примерно что еще как ребенок и одинок и нет у ему подержки от род-в(лилии), а если магия чесно с вопросом о маг. воздействии как то защиту не рассматривала. Когда мне в какой либо триаде не все понятно, то смотрю еще квинт двух первых карт( башня+ребенок)=луна, поэтому предплож. еще что негатив может идти от рода(родственников)
3дом Чувства, да дела сердечные(надежды и опасения)
4дом работа
5 дом Влияние
6 дом ближайшее будущее(т.е примерно соб-я двух недель)
7 дом Отдаленное тут загадывала два месяца
Я большее внимание делаю на 2дом так как это окружение чел. и 5дом влияние

0

270

Mila2 написал(а):

2дом Окружение, тут мы смотрим то что окружает чел., башня+ ребенок+рыбы=лилии, башня сама по себе говорит об одиночестве+ реб понятно, дальше мне не понятно, если не в кон- те маг. можно сказать примерно что еще как ребенок и одинок и нет у ему подержки от род-в(лилии), а если магия чесно с вопросом о маг. воздействии как то защиту не рассматривала. Когда мне в какой либо триаде не все понятно, то смотрю еще квинт двух первых карт( башня+ребенок)=луна, поэтому предплож. еще что негатив может идти от рода(родственников)

не ребенок одинок одинок человек, он оторван от жизни иногда. Появление в раскладе карты ребенок, говорит о том, что человек сам по себе как ребенок. инфантилизм, нет своего пути в жизни. знаете, есть такие мальчики, которым иллюзорный мир, типа комп. игр более интересен, чем реальные девочки.

Mila2 написал(а):

луна, поэтому предплож. еще что негатив может идти от рода(родственников)

карта рода дерево, лилия, дом.... расклад 7 домов, редко указывает на негатив. Луна моет указывать на магию или на подсознательные колебания. человек живет в своем мире, как ребенок, фактическое чтение этого дома, без украшения магического воздействия.  Да. такое положение моет указывать на родовые проблемы. Но что бы просмотреть родовой негатив, а главное разобраться в нем, не достаточно карт Ленорман и одного расклада.

0

271

Норфет написал(а):

не ребенок одинок одинок человек, он оторван от жизни иногда. Появление в раскладе карты ребенок, говорит о том, что человек сам по себе как ребенок. инфантилизм, нет своего пути в жизни. знаете, есть такие мальчики, которым иллюзорный мир, типа комп. игр более интересен, чем реальные девочки.

карта рода дерево, лилия, дом.... расклад 7 домов, редко указывает на негатив. Луна моет указывать на магию или на подсознательные колебания. человек живет в своем мире, как ребенок, фактическое чтение этого дома, без украшения магического воздействия.  Да. такое положение моет указывать на родовые проблемы. Но что бы просмотреть родовой негатив, а главное разобраться в нем, не достаточно карт Ленорман и одного расклада.

Норфет, благодарю за ответ!
Возможно я не правильно выразилась, но я и подразумевала,  что чел. одинок и то, что возможно сам посебе еще как ребенок, если смотреть не в контексте магии.
Так как в раскладе мы смотрим магию во 2 и 5 домах, тут на мой взгляд 2 и подтверждается 5 домом, негатив идущий от родственников и порча на одиночество.
Я с вами согласна, что не достаточно одного расклада и Ленорман. Дело в том, что и другие расклады дают намек на это. И к практикам я обращалась диагностировали именно порчу на одиночество. И через сны мне даются подсказки об этом и то, что я сама должна  этим вопросом заняться. Вот и пытаюсь собрать все по крупицам что и откуда прилетело, опыта к сожалению совсем мало и не уверена в правильности своих действий. С момента как умерла моя бабушка(практиковала),  подсказки идут и через сны и вижу то чего раньше не видела, и сит-ции подталкивающие
Извиняюсь, что немного не по теме. И еще раз спасибо за ответ!

0

272

Краткие карты на порчу ( под одной) + комбинации
луна-  порча на воде
коса-порча колющими предметами
крысы- отвороты, отсухи, присухи
приворот-собака
сглаз- туча,звёзды
всадник - подклад
Гроб- всегда порча ( очень  тяжкая - порча через кладбище иль на смерть. Если по привороту, приворот сделанный на кладбище.- в основном работали через кладбище.
Коса-всегда порча разрушительная и опасная.
Крест-всегда порча (тяжкая + может быть церковная) от них трудно избавиться. На что порча - смотрим по соседним картам.
Например Крест + Змея = чтоб не было сексуальной жизни и т.д.
Змея-всегда, как правило еще если в расскладе смотреть - то женщина колдующая, нет привязки к возрасту, завистливая в чем-то либо враг. Профессионал!!!( единственная в колоде на проф. колдующего)
Башня - обрядовые действия, либо может обозначать колдующую персону.
Но при настораживающем окружении может показывать порчи на одиночество, с некоторыми картами - разрушение организма(болезни), профессиональные неудачи.
Крысы -всегда, тут уж еще может быть крадник навешали ( смотреть далее на что  - тянула карту) !!!
Лиса-комбинацию, тянуть картой надо, часто зависть , но если:
Лиса +  Гроб +Коса -порча через кладбищенскую землю.
Тучи-порча, проклятие либо сглаз ( надо тянуть)
Тучи +  Гроб +  Звезды - черная магия
Тучи +  Гроб +  Солнце - черная магия
учи + Солнце + Гроб - черная магия
Тучи +  Книга - чернокнижие
Гора-блок, не всегда магия, надо тянуть. Если выходит что порча - то на закрытие дорого и чтоб не велось.
Совы- только комбинации Совы+Книга - рунический обряд (далее если при расскладе Атака смотреть - то может заказная через старшую бабку, старших людей)
если уж так вот Совы + Крест  + Кольцо  - "приворот"
Если сама то максимум заморочки ( ну еще думы какие-то тяжкие)
Луна -порча, делалось на убыль (связано с водой)
луна+гроб - кладбищенская порча
башня+луна+сердце - кладбищенский приворот.
Метла+перекресток - рассорка.
Книга - легкое магическое воздействие, что-то шептали.
Крысы - практически всегда наведенный негатив, особенно неприятный в сочетании с совами, метлой, гробом.( ну и как дальше крадники и перетяги)
луна+крысы+крест - негатив, идущий по роду
крысы+ребенок - порча на бесплодие
крысы+коса+сердце - отворот, остуда
Совы часто могут означать непреднамеренное воздействие, сглаз ( при расскладе еще могут указывать что пошщла к старому человеку порчу наводить)
Гора - означает блокировку ( сочетания дальше ) - смотрела блокировка на что - тянула карточку.
Далее смотрела кто делал ( если не змея выпадала, конечно, ибо там и так все ясно)
Лиса - Как правило указывает на личность от которой идет негатив, но может появляться и в раскладах на приворот, мороки и т.п. Одной ее очень мало, чтоб уверенно говорить о чем-то зловещем.
Метла - ведьма
Башня- ведьма, колдун
Сад - много ведьм

Более детальные еще так делала (если чтоб уж точно) - от Ангелаиды трактировку

Большое определение негатива на Ленорман  ( на 36 карт)  от Ангелиады
Тут уж очень точно. Ангелаида хорошый таролог ( или ленормолог)- проверено

1. ВСАДНИК
Эта карта в определениях магического негатива означает человека, который носит порчу под порог, а также человека, который вопрошает о вас на картах или любыми другими способами. Вопрошает не сам, ходит к специалисту и консультируется.
В окружении благоприятных карт это карта предвещает человека, который заботится о вас и о вашей безопасности.
Всадник – клевер – гроб крадник удачи
Всадник- корабль- гроб – подклад закрыть пути
Всадник – дом – гроб – зесмля с кладбища
Всадник – дом – крысы – подклад на ссоры в семье
Всадник – тучи – сглаз от постороннего человека
Всадник – гроб – подклад на смерть
Всадник – коса – дерево – лишить здоровья
Всадник – метла – рассорки

Всадник – гроб – луна – подклад на скорую смерть
Всадник – гроб – ключ – подклад на смерть закрыт
Всадник – клевер – гроб – ключ – подклад крадник закрыт
Всадник – гроб – рыбы –подклад на безденежье
Всадник- крест – гроб – веретническая порча-подклад
Всадник – крест – клевер – гроб – веретнический крадник-подклад
2. КЛЕВЕР
Благоприятная карта, означающая помощь светлых сил, удачу и счастье. Молитвы помогают, начинается процесс исцеления. Рекомендуется молитвенное обращение к Пресвятой Троице ( в окружении неблагоприятных карт) Молитвы: Трисвятое, Молитва ко Пресвятой Троице.
Стебелек клевера с тремя листочками- это символ Рода, Род – это не только те, кто сейчас живут и являются членами твоей Семьи, но это также и все те твои Предки, кто жил до тебя, а также и все твои Потомки, которые будут жить после тебя.
Клевер – дерево-помощь Рода
Клевер – гроб – Родовая порча, укорот Рода
Клевер – крест – помощь ХЭ
Клевер – крысы – порча на плохую жизнь, родовая
Клевер – лиса – порча на измены, родовая.
Клевер – башня – гроб – оседлание, родовая

3. КОРАБЛЬ
Означает поездку – на кладбище, к знахарю, в церковь, смотря какие карты выпадают по соседству.
Корабль – дом – гроб – закрыть пути на продажу дома
Корабль – змея – опасность от неизвестной ведьмы / колдуна
Корабль- метла – мужчина – чтоб муж ушел
Корабль – метла – женщина – чтоб жена ушла
Корабль – луна – клевер - память Рода
Корабль – развилка – чтоб человек метался
Корабль – якорь – гроб – порча на инсульт
4.
ДОМ – стабильность, семья, защита, границы.
Дом –клевер – защита Рода
Дом – клевер – крест – защита церкви
Дом – дерево – надежная защита и крепкое здоровье
Дом – тучи – необходим просмотр на наличие защиты, надвигается опасность.
Дом – змея – человек – вампир из близкого окружения
Дом – совы – порча «покрывало одиночества»
Дом – лиса – порча на измену мужа/жены
Дом – сад – гроб – всадник – порча на домашнем празднике, с подкладом
Дом – крысы – нет защиты у членов семьи
Дом – крест – плохая карма, родовая порча
5. ДЕРЕВО
Карта ДЕРЕВО означает все, что связано со здоровьем вопрошающего, его жизненные силы, потенциал.
Дерево –тучи – порча на здоровье
Дерево – совы – порча на голову (чтоб ничего не соображал)
Дерево – лиса – трудно поставить диагноз, врачебные ошибки, работы на то, чтобы сбить с толку, оморочки.
Дерево – медведь -энергетическая сила и мощь.
Дерево – башня – хорошая защита
Дерево – башня – крест – защита ХЭ
Дерево – башня – дом – защита семьи
Дерево – башня – клевер –родовой Хранитель
Дерево – луна – целительство
6. ТУЧИ
Тучи – всадник – мелкие пакости, подклады
Тучи- дерево – порча на ухудшение самочувствия
Тучи – гроб – порча на смерть
Тучи – коса – на тяжелые жизненные обстоятельства, на несчастье
Тучи – совы – на тоску
Тучи – совы – сердце – присушки
Тучи –медведь – попытки ослабить защиту
Тучи – башня – на пребывание в больнице, изолировать от чего – либо
Тучи – книга – Практическая Черная Магия
Тучи – солнце –негатив снят не до конца
7. ЗМЕЯ
Обман, предательство, злой умысел, искушение.

В вопросах, касающихся наведения порчи , Змея говорит о наличии сильного и опасного врага, мастера, который работает против вас.
Змея – всадник – подклад к порогу носит ведьма или колдун.
Змея – клевер – вы доверились врагу, он работает против вас.
Змея – корабль – на аварию
Змея – совы – на страдания, тоску и печаль
Змея – совы – сердце – на разлуку
Змея – кольцо – на разрыв связи, брака, союза.
Змея – собака – ложный друг пакостит.
Змея – сердце – приворот
Змея – сердце – гроб – приворот на кладбище
Змея – сердце – кольцо – приворот на брак
Змея – сердце – совы – на любовную тоску
Змея – кольцо – башня – егильет , закрыть от всех женщин, кроме жены
Змея – кольцо – лиса – ведьма любовница
Змея – лилия – книга – ведьма, колдун
Змея – якорь – на постоянство партнера

8. ГРОБ
Порча на смерть, некромагия, болезнь, смерть, серьезные жизненные проблемы, утрата чего либо.
Гроб –всадник – земля с кладбища под порогом
Гроб – клевер – нет связи с Родом, закрытие помощи Рода
Гроб – клевер – крест – убрать защиту ХЭ
Гроб – корабль – чтоб не было пути
Гроб – дом – на смерть в доме
Гроб – дерево – порча на здоровье
Гроб – тучи – на проблемы
Гроб – змея – погостное колдовство, ведьма – чернокнижница
9. БУКЕТ – позитивная карта, говорящая о счастье и удовольствии, а также о приятном времяпровождении.
Букет -ключ – целительство травами
Букет -змея – зелье
Букет –гроб – опой на травах
Букет – дерево – исцеление
Букет – совы – ключ обучение знахарству
10. Коса. Разрушение, одна из важных карт, указывающих на черномагические влияния.
Коса – гроб – порча на смерть
Коса – всадник – опасность в дороге
Коса – клевер – отчитка от тяжелой порчи
Коса – корабль – закрыть пути, дороги
Коса – дерево – порча на здоровье, пребывание в больнице
Коса – змея – порча от мастера
Коса – ребенок – обратка порчи на ребенка
Коса – лиса – заговор против вас
Коса – медведь – одолеть мастера
Коса – звезды – жертва магического воздействия
Коса – аист – срыв планов, на выкидыш, чтоб ребенок не родился.
Коса – собака – на потерю дружеских отношений
Коса – башня – на плохое здоровье
Коса – сад – чтобы уволили с работы
Коса – гора – защита от магического воздействия
Коса – развилка- оморочки
Коса- книга – непрогляд
Коса- письмо – скрыть информацию
Коса- лилия – жертвенность
Коса – солнце – спасение от порчи, откуп
Коса – луна – обратка, откат порчи на родственников
Коса – ключ – знания по черной магии
Коса – рыбы – на денежные потери
Коса – якорь – на долгие мучения
Коса – крест – на тяжелую судьбу
Коса – крест – башня – чтоб в роду сидели
Коса – крест – сердце-на разрыв отношений
Коса – крест – кольцо – на развод
11. МЕТЛА Означает ссоры, конфликты, иногда означает возврат содеянного, откат и обратки.

Метла – гроб- посторонний человек пострадает от магических воздействий
Метла – лиса – интриги против вас
Метла – башня – снять защиту
Метла – крысы- отсутствие выдержки, слабость
Метла – сад – магические войны
Метла – звезды – раздутый скандал
Метла – крест – спаведливое воздаяние
Метла – совы – недостаток знаний
12 СОВЫ Обучение, тяжелые мысли, раздумья, трудности, учеба.
Совы – ключ – получение знаний
Совы – тучи – на тоску
Совы – дерево – на нездоровье
Совы – гроб – некромагия
Совы – гроб – ключ – некромант с опытом, посвященный
Совы – книга – знания и мастерство
13. РЕБЕНОК
Ребенок – эта карта означает ребенка, наивность, добросердечие, простоватый нрав, ребячливость, а также доверительные отношения с кем бы то ни было.
Ребенок – змея – неопытная ведьма
Ребенок – крест – пострадает ребенок
Ребенок – гроб – пострадает ребенок
Ребенок – тучи – пострадает ребенок
Ребенок – коса – пострадает ребенок
Ребенок – лиса – наивные сплетни
14. ЛИСА. Заговоры, интриги, клевета и подлог
Лиса – дом – в дом вхож лживый человек, враг
Лиса – змея – опытная и коварная ведьма
Лиса – коса – против вас готовится заговор, вы в опасности
Лиса – собака – ложные друзья
15. МЕДВЕДЬ Хранитель, защита, талисман, оберег, наставник, Учитель, сила и мощь
Медведь – клевер – Хранитель
Медведь – клевер – крест – защита ХЭ
Медведь – змея – ключ – покровительство черного мага
Медведь – кольцо – круг Силы
Медведь – лилии – благородный наставник
Медведь – письмо – запрещающий пантакль
Медведь – букет – талисман или оберег
Медведь – звезды – покровительство эгрегора
Медведь – сад – покровительство общества магов
16. ЗВЕЗДЫ
Порядок вселенной, кармические связи, законы, планетарные духи, Руны, Ангельская Магия, вдохновение.
Звезды – клевер – руническая защита
Звезды – дерево – магия светлых практик, поправить здоровье
Звезды – дерево – защита Рода, покровительство предков.
Звезды – гора – нарушена связь с высшими светлыми силами, низкие вибрации
Звезды – гроб – беспринципное колдовство
Звезды – совы – изучение Каббалы
Звезды – книга – трактат, труд
Звезды – луна – астральные путешествия
Звезды – якорь – нет возможности совершать астральные путешествия, приземленность.
17. АИСТ
Перемены в жизни к лучшему
Аист – гроб – прервать беременность, чтоб ребенок не родилося
Аист – гора – помешать планам
Аист – коса – закрыть пути
Аист – звезды – на удачу
Аист – рыбы – на хороший доход
Аист – дерево – исцеление
18. СОБАКА
Друг, единомышленник, соратник, доверие.
Собака – змея – ложная дружба
Собака – змея – ключ – друг магичит
19. БАШНЯ
Надежность, устойчивость, прочное положение.
В раскладах на вопрос о магических воздействиях означает защиту, прочное положение.
Башня – клевер – надежная защита, щит.
Башня – коса – убрать защиту
Башня – кольцо – поддержка единомышленников
Башня – солнце – церковь, мечеть, синагога.
Башня – гроб – погост
Башня – якорь – постоянная защита
20. САД Общество, больница, отдых, временная остановка дел. Так же магические сообщества.
Сад – змея – общество ведьм
Сад – башня – больница
Сад – гроб – отлучить от дел
Сад – звезды – популярность
Сад – кольцо – союз магов
Сад – крест – монастырь

21. ГОРА
Препятствие, бремя, тяжелые жизненные обстоятельства.
В вопросах о магии эта карта может означать препятствия на пути к цели, преграды в виде защиты, непрогляда, может означать также отсрочку – когда магическая работа «зависает в воздухе» и ждет своего часа.
Гора – дом – помешать продаже дома
Гора – тучи – магический откат
Гора – метла – магическая война с сильной защитой обеих сторон, пинг – понг
Гора – совы – недосчеты в магической работе
Гора – медведь – временно убрать хранителя
Гора – солнце – отнять удачу
Гора – ключ – лишить магических способностей
22. РАЗВИЛКА
Указывает на неуверенность, колебания, так же на возможный выбор. В вопросах магии указывает на возможную смену пути, окружения, а также на выбор, какой вид магии использовать в том или ином случае.
Развилка – корабль – бездействие
Развилка – крысы – враг в замешательстве
Развилка – змея – оморочка на ведьму
Развилка – медведь – и нашим, и вашим
Развилка – ключ – верно подобранный ритуал
23. КРЫСЫ
Потеря, кража, враги – вот значение этой карты. Одна из важных карт, говорящая о таких магических воздействиях, как крадники.
Крысы – букет – сломать оберег, талисман
Крысы – коса – крадник
Крысы – дерево – крадник здоровья
Крысы – рыбы – крадник на деньги
Крысы – метла – крадник благополучия
Крысы – совы – лишить способности здраво размышлять
Крысы – ребенок – лишить младости, красоты
Крысы – лиса – отнять что либо
Крысы – медведь – лишить положения в обществе
Крысы – звезды – украсть удачу
Крысы – гора – крадник не удался
Крысы – лилия – уничтожить репутацию
Крысы – луна – крадник
Крысы – ключ – сломать работу
Крысы – крест – украсть счастливую долю
24. СЕРДЦЕ Очень хорошая карта, дружба, любовь, добрые отношения.
В вопросах магического влияния означает все то, что делается на личные отношения, на любовь.
Сердце – всадник – вызов
Сердце – совы – присушки
Сердце – лиса – скрыть обман
Сердце – метла – на скандалы в доме
Сердце – крест – на проблемы в браке
25. КОЛЬЦО
Союз, связь, общество, причастность к какой либо организации. В вопросах, касающихся магии, означает групповое воздействие, а также магические сообщества
Кольцо – гроб – общество некромантов
Кольцо – метла – распри в обществе
Кольцо – совы – обучение где – либо
Кольцо – змея – против вас работает несколько человек
Кольцо – коса – вам делают порчу несколько человек
Кольцо – медведь – поддержка и покровительство общества
Кольцо – книга – тайный союз, орден.
26. КНИГА Тайна, учение, познание, чернокнижие, посвящение, любая оккультная наука.
Книга – всадник – знания издалека ( например, восточные учения)
Книга – дом – родовые знания
Книга – метла – поверхностные знания
Книга – ребенок- начальные знания
Книга – совы – чернокнижие
Книга – лиса – шарлатаны
Книга – сад – оккультное общество
Книга – лилия – посвященный
Книга – якорь – прочные знания
27. ПИСЬМО
Бумаги, переписка, документы. В вопросах, касающиеся магического влияния, означает составление пантаклей , т айные знаки, а также талисманы, изготовленные на бумаге.
Письмо – дерево – талисман на здоровье
Письмо – аист – талисман на беременность
Письмо – солнце – талисман на удачу
Письмо – рыбы – талисман на деньги
28. Мужчина. В раскладе на магические воздействия означает человека, мужчину, его характеристики смотреть по соседним картам.
29. Женщина. В толковании на магические воздействия означает женщину, ее характеристики смотреть по соседним картам.
30. ЛИЛИИ
Очень благоприятная карта, означает чистоту помыслов, чистоту души, отсутствие магического воздействия.
Лилии, если эта карта следует после негативных карт, означает счастливое исцеление, избежать опасности, победить врагов. Если же карта лилии стоит первая, а после нее идут дурные карты, это означает – победу врагов над вами.
Лилии – гроб – потеря чести
Лилии – лиса – клевета
Лилии – змея – против вас работает ведьма
Лилии – крест – защита чести дорогой ценой
Лилии – крысы – украсть молодость
31.
СОЛНЦЕ Очень хорошая карта, предвещает полноту жизненных сил, добро, справедливость , наказание врагам и процветание.
Солнце – крысы – украсть удачу
Солнце – клевер – исцеление
Солнце – дерево – сильная и мощная энергетика
Солнце –коса – осторожно, возможно магическое нападение
Солнце – кольцо – кармическая связь, союз
Солнце – книга – откровение
32 ЛУНА Карта традиций, интуиции. Мантика любого вида, предсказания, сны и предчувствия – все это в себя включает карта Луна.
Луна – всадник – знак
Луна – дерево – связь с предками, шаманизм
Луна – змея – чародейство, морок
Луна – совы – запутать, заморочить
Луна – медведь – помощь Духов
Луна – звезды – астральный выход
Луна – книга – предсказания
Луна – крест – карма
33.
КЛЮЧ Знания, ведовство, посвящение, открытые возможности, мастерство.
Ключ – всадник – помощь извне
Ключ – клевер – белый мастер
Ключ – корабль – открытие путей
Ключ – дом – удача в доме
Ключ – дерево – исцеление
Ключ – тучи – неверный выбор воздействия
Ключ – змея – мастер
Ключ – гроб – неверный метод, обратный результат
Ключ – букет – талисманы
Ключ – коса – решающее воздействие
Ключ – метла – неверное решение
Ключ – совы – ученичество
Ключ – ребенок – ученик
Ключ – лиса – знания в руках у нечестного и лживого человека
Ключ – медведь – покровительство мастера
Ключ – звезды – покровительство свыше
Ключ – аист – перемены к лучшему, новые знания
Ключ – собака – друг поможет
Ключ – башня – надежные знания
Ключ – сад – известность в магических кругах
Ключ – гора – ищите другой ключ для решения проблемы
Ключ – развилка – сомнения в выборе средства
Ключ – крысы – крадник
Ключ – сердце –приворот
Ключ – кольцо – приворот на брак
Ключ – книга – передача знаний
Ключ – письмо – передача знаний, «бабушкин талмуд»
Ключ – лилия – ритуальная магия
Ключ – солнце – глубокие и прочные знания
Ключ – луна – связь с предками
Ключ – рыбы – денежный канал
Ключ – якорь – стабильные знания
Ключ – крест – родовая ведьма, занятий магией не избежать.
34. РЫБЫ
Деньги, имущество, доход, удача,
Рыбы – солнце – отличное материальное положение, все работы «на удачу»
Рыбы – лилии – высокое положение в обществе
Рыбы – коса – отнять удачу
Рыбы – крысы – крадник
Рыбы – лиса –мошенничество
35. ЯКОРЬ Стабильное положение дел, материальный мир. Заземление.

Якорь – дерево – стабильное положение , надежная защита
Якорь – солнце – защита, сильная Муладхара
Якорь – крысы – пробои в Муладхаре
Якорь – рыбы – открыт финансовый поток из одного источника
36 КРЕСТ Церковь, священнослужитель, испытание, карма, вера, трудности, доля, судьба.
Крест – башня – церковь
Крест – гроб – погост
Крест – мужчина – священник
Крест – женщина – монахиня
Крест- луна – родовая порча
Крест – клевер – защита ХЭ
Автор Ангелиада

Рассклады что делала окромя в теме (провереные), более широкие:
Толкование карт расклад  «Анализ негатива.
…………….12
……………..7
………8……………9
…11……….3……….10
…………5…1…6
……………..2
. ……………4
…………….13

1. Есть ли сглаз
2. Состояние защиты
3. Есть ли порча
4. Если есть то на что
5. Подселения и откуда
6. Имплантация злых духов
7. Состояние энергетики
8. Проклятия
9. Заклятия
10. Преобладание добра
11. Преобладание зла
12. Канал питания Космической энергии
13. Вина Клиента в подцепке негатива

«Расколотая гексаграмма» популярна в современной магии.
Первые три позиции (треугольник внешнего влияния) представляют собой:
1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было);
2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет);
3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку).
Вторые три позиции (треугольник внутреннего влияния) есть:
4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем);
5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя;
6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3)
И наконец: 7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение.

Расклад"ПРОКЛЯТИЕ"

Расклад на диагностику проклятия, наведения негатива и так далее. Сначала смотрим только 1 позицию, если ответ НЕТ, дальше читать нет смысла. Если карта в первой позиции указывает на наличие негатива, то читать оставшиеся позиции.

--------5---------
3----------------2
1----------------4
--------6---------

1)Был ли кверент проклят (да/нет)
2)Кем?
3)Почему?
4)Это проклятие сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?
5)Что для вас это проклятие?
6)Что кверенту нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятия.

Чтоб выяснить кто навел :
Расклад "Атака"

Используется для определения магического воздействия, кто воздействие произвел и итог этого воздействия.

1. Было ли произведено магическое воздействие?

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?

3. Кто атаковал?

4. Чего добивался противник этой атакой?

5. Какие действия следует предпринять ?

6. Что в итоге?

Другой мир - подселение.
Автор INFINITY-НЕРГАЛ

Диагностика довольно таки подробная на подселение, проверено уже, расклад работает.

-------- 4 ---------
------ 5 ---11 ------
-------- 6 -----------
--- 12 ------- 7 --
-------- 8 ------------
-------- 14 -- 9 -- 15 --
-------- 10 --------------
---- 17 -- 18 ---------
------ 2 -- 3 ------------
- ------- 1 --------------
---- 13 --- 16 ----------

1. Есть ли Подселение?
2,3. - Кто подселился? ( СА - Серьёзное подселение, МА - мелочь, сущ )
4. Разум.
5.Зрение.
6. Дыхание.
7. Сердце.
8. Душа.
9. Утроба.
10. Гениталии.
11. Что разрушает?
12. Какой вред несёт подселение?
13. Что полезного даёт подселение?
14,15. Стоит ли изгонять и как?
16. Последствия.

Проблемы замужества, женитбы  и отношений:
1. Есть ли венец безбрачия?
2. Идет ли он по роду.
3. Идет ли он по карме?
4. Можно ли его снять и каким способом?

Расклад "Домашний очаг" на диагностику дома или помещения
       .......1................
..........2..3..4.............
.......5..6..7..8..9..........
..10..11..12..13..14..15..
..............16...............
1. Какая энергетика преобладает в доме: положительная или отрицательная.
2. Есть ли домовой.
3. Если есть, то как он относится в целом к дому и его жильцам.
4. Что хочет вам сказать, какую передать информацию.
5. Есть ли в доме вредоносные сущности, если есть, то какие.
6. Их цели и задачи.
7. Откуда они пришли.
8. Можно ли их изгнать.
9. Если да, то как.
10. Есть ли на доме негативные магические программы (порчи, подклады, проклятья и т. п.)
11. Если есть, то какие.
12. Кто их навел.
13. Каким образом.
14. Можно ли их убрать.
15. Если можно, то как.
16. Общий совет по улучшению энергетики дома.
Автор Татьяна Блейза
Чакровый расклад по методике Ирины Тризны

Чаще всего его используют целители и маги-практики с целью получения быстрого и точного диагноза энергетического состояния человека, обратившегося за помощью. Он дает точное определение причин и сил, влияющих на человека, помогает четко разделить причины негативных событий или факторов.

Показывает кармические программы, порчу, воздействие на разных уровнях.
Выкладывается часть расклада( а всего 3 части), трактуется, карты возвращаются в колоду, тасуются и делается 2 часть и т.д., но можно делать и всей колодой.
Довольно хороший, но очень энергозатратный

Первая часть: ВРОЖДЕННАЯ КАРМА.

1)физическое здоровье, наличие наследственных или вроженных заболеваний, уровень иммунитета, восстановительных сил организма. Запас личной силы.

2) сексуальная сфера, темперамент, деторождение и т.п….

3)Цели, эмоции

4) Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать и прочее

5)Таланты и задатки к определенным видам деятельности.

6)Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации.

7)Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия и т.п.).

Вторая часть. НАРАБОТАННАЯ МНОЙ КАРМА

1) отношение к своему телу, здоровью и жизни. Причина возникновения новых заболеваний или обострения, проявления хронических или наследственных заболеваний.

2)Сексуальная сфера, уровень сексуальной привлекательности человека, здоровье(физическое и психическое) сексуальной сферы, удовлетворенность своей сексуальной жизнью.

3)Сила воли, , уровень самооценки человека, эмоции, наличие или отсутствие какой-либо серьезной жизненной цели..

4)Чувства, горький опыт в личной жизни, готовность любить.

5)Самореализация, жизненные задатки или подавление оных

6)Эрудиция, грамотность в каких-либо вопросах, образованность, ум, воспитание..

7)Интеллектуальность, духовность, стремление познать себя и окружающий мир.

3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские

Расклад на планируемое магическое воздействие (идёт на Ленорман) - часто называют его Асмодей

--------1--------
-----2-----3-----
--------6---------
--4-----------5---

1. Планирует ли человек воздействие (созрело ли оно в голове и какое)
2. Что заставляет его так действовать (причина)
3. Каким образом собирается действовать? (самостоятельно, обращение к магу, способ)
4. Цель для себя (что хочу получить, подсознательные мотивы)
5. Цель для объекта нападения (на что направлено воздействие)
6. "Заключен" ли договор? (осуществлено ли уже воздействие)

Я считаю что очень важен родовой негатив :
Автор Insolate
Расклад на диагностику родового негатива. Идет на Ленорман, но можно и на таро и на рунах.

1. Наличие родового негатива. (можно взять тени тоже, но я смотрела на Ленорман)  Важно понимать тоже, что «по женской линии» или «по мужской» в поколениях может меняться (например, идет: мама – дедушка папа мамы - прабабушка – поэтому рассмотреть конкретику не всегда возможно в этом случае.
2. Как проявляется негатив в реальной жизни – тут мы видим те сферы, на которых негатив отражается: личная жизнь, здоровье (чаще всего алкоголизм или генетические заболевания), финансовые проблемы т.д.
3. Причина наведения негатива – за какие проступки был сделан негатив.
4. Источник наведения негатива – тут показывает кто навел негатив. Так же по опыту не всегда есть возможность это отследить.
5. Посредством чего был нанесен негатив – с помощью какой традиции: бесы, кладбище, хэ и т.д.
6. Посредством чего может быть убран негатив – чистка в какой традиции или переклад помогут в этой ситуации. Тоже по опыту, лучше подбирать конкретные обряды и их диагностировать на пригодность для конкретно вашей ситуации.
7. Результат снятия негатива для вопрошающего.

Важно иметь подтверждение диагностики в реальности – похожие проблемы должны быть у представителей нескольких поколений (дочь, мама, бабушка рожали детей вне брака, поколения пьющих, шизотипические расстройства и т.д.). Редкие случаи, что б родовые проблемы шли с 6-7 колена, обычно неприятности идут со времен революции и ВО. Поэтому и не составит труда поспрашивать родственников, бабушек и дедушек - пока те еще живы и найти подтверждение инциденту, описываемому диагностикой. И только когда вы действительно будете уверены в том, что родовой негатив имеет место быть, какой именно негатив и через что принесен – подбирайте комплекс чисток и восстановительных обрядов.

+4

273

Добрый день! много чего тут на форуме прочитала и решила  по зернышку изучить это интересное дело.. купила карты ленорман.   раскинула с вопросом: есть ли магичегое воздействие на  Мужчину?  выпали   Лилия-Крест-Ребёнок    . я так понимаю,что  воздействие есть,но  не сильное.  поправьте меня, пожалуйста опытные практики,  если я ошибаюсь..

0

274

Skarlett

Skarlett написал(а):

выпали   Лилия-Крест-Ребёнок    . я так понимаю,что  воздействие есть,но  не сильное.  поправьте меня, пожалуйста опытные практики,  если я ошибаюсь..

Очень интересная комбинация:- не видела.  мой взгляд:
Лилия - хороший знак но тут негативные карты по сему - победила магичка - Крест - делалось черезь церьковь - ребёнок - неоптыный маг

цепанула через церковь начинающая магичка иль ведьма либо какая-то аматорша.
Сугубо мой вгляд.

0

275

Yennefer написал(а):

Skarlett

Очень интересная комбинация:- не видела.  мой взгляд:
Лилия - хороший знак но тут негативные карты по сему - победила магичка - Крест - делалось черезь церьковь - ребёнок - неоптыный маг

цепанула через церковь начинающая магичка иль ведьма либо какая-то аматорша.
Сугубо мой вгляд.

Как интересно вы расписали Yennefer, у меня сразу созрел вопос: вы пишете, что Лилии хороший знак- в чем это выражается?
У нас есть вопрос о маг. воздействии на мужчину и триплет лилии крест ребенок,  на мой взгляд  за основу берем  карту крест т.к крест может нести негативное влияние ( кстати эта карта еще может нести кармический аспект),а по соседним картам мы смотрим на что сделано и т.к вопрос был о маг. воздействии то лилии могут говорить например что воздействие было на половую(сексуальную) сферу мужчины, а с учеом того, что квинт триплета змея вообщем
Skarlett тут у вашего мужчины не слабый такой негативчик
ну это тоже чисто мое мнение

0

276

Mila2 написал(а):

Как интересно вы расписали Yennefer, у меня сразу созрел вопос: вы пишете, что Лилии хороший знак- в чем это выражает

Лилиии по себе позитивная карта , но дальше идут негативные - соотвественно она стала тоже плохой.
если бы комбинация была такой крест + ребёнок  а потом лилии на итоги поряча а потом   исцеление

0

277

Skarlett написал(а):

Добрый день! много чего тут на форуме прочитала и решила  по зернышку изучить это интересное дело.. купила карты ленорман.   раскинула с вопросом: есть ли магичегое воздействие на  Мужчину?  выпали   Лилия-Крест-Ребёнок    . я так понимаю,что  воздействие есть,но  не сильное.  поправьте меня, пожалуйста опытные практики,  если я ошибаюсь..

Такие вещи сложно понять по одной триаде. В этой триаде нет магии, есть проблемы другого рода, кармические, закрытие в этом плане, можно это еще расценить как проблемы с продолжением рода, ну т.е. не может иметь детей, крест на половой жизни и рождении детей, почему так, надо смотреть дальше, может магия в следующей триаде выскочит, а эта триада-только итог маг. воздействий показан (как показывают, это еще от самого гадающего зависит, от его восприятия на те или иные карты - это тоже надо учитывать, от его способности думать, воспринимать информацию и т.д., одна и та же карта, у разных людей может означать разное, смотря ко и как эту карту воспринимает) триады мало, надо дальше смотреть.
а вообще крест поставлен на половой жизни и т.п. а вот что это за крест: магией поставлен или что-то другое...
Вам нужно еще для начала попытаться понять "стиль" ответов Ваших помощников, т.е. на более легких вопросах, ответы на которые вы знаете.

+1

278

Yennefer написал(а):

Краткие карты на порчу ( под одной) + комбинации
Лиса +  Гроб +Коса -порча через кладбищенскую землю.

обряд через погост с замком

Тучи +  Гроб +  Звезды - черная магия

Оморочка на тоску всего лишь 

Тучи +  Гроб +  Солнце - черная магия

Начитка на кладбище с отжигом или с непроглядом

Тучи +  Книга – чернокнижие

непрогляд

если уж так вот Совы + Крест  + Кольцо  - "приворот"

руническая формула высеченная на металле, не приворот точно

Всадник – метла – рассорки

чистка

+1

279

Skarlett написал(а):

Добрый день! много чего тут на форуме прочитала и решила  по зернышку изучить это интересное дело.. купила карты ленорман.   раскинула с вопросом: есть ли магичегое воздействие на  Мужчину?  выпали   Лилия-Крест-Ребёнок    . я так понимаю,что  воздействие есть,но  не сильное.  поправьте меня, пожалуйста опытные практики,  если я ошибаюсь..

на такие вопросы нужно в ответ тащить одну карту, которая покажет да или нет.
а триада - это всегда характеристика процесса
у вас первая карта триады  Лилии. Ответ "да". И тогда уже можно картам задавать вопрос о самом воздействии и  выкладывать триаду /хотя для определения магического воздействия есть специальные расклады и лучше всё-таки делать расклад/.
Теперь по триаде Лилия-Крест-Ребёнок. В триаде только одна  прямая магическая карта.  И выпала она в средине триады. И это важно если смотрим магию.
Лилия – работа  с сексуальной сферой
Крест  - работа  через церковь или кладбище, или просто через ХЭ
Ребёнок – или раскрутка или делал начинающий
Т.к. я всегда считаю итог, то на итоге получается Звёзды -Змея.
Итого на итоге получаем - оморочку на похоть, которая  в процессе.

0

280

Марийка написал(а):

Такие вещи сложно понять по одной триаде. В этой триаде нет магии, есть проблемы другого рода, кармические,

Я не зря в предыдущем ответе заострила внимание на том, где выпала карта Крест

И выпала она в средине триады.

кармическая  отработка конечно же

0