Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 281 страница 300 из 324

281

Чужестранка написал(а):

Yennefer написал(а):
Краткие карты на порчу ( под одной) + комбинации
Лиса +  Гроб +Коса -порча через кладбищенскую землю.
обряд через погост с замком

Где где замок?  :D  :D  :D Лиса? замок, может быть работа более сложная и хитрая, чем простые трактовки. Если уже говрить про ЗАМКИ на работу, то в комбинации этих замков будет Книга, а гроба не будет... и креста не будет. На работе ведь ЗАМОК, не так ли?

Чужестранка написал(а):

Начитка на кладбище с отжигом или с непроглядом

:hobo:
А как вы обычно делаете начитку на кладбище с отжигом или непроглядом, поделитесь методом?

+1

282

Норфет написал(а):

Где где замок?       Лиса? замок, может быть работа более сложная и хитрая, чем простые трактовки. Если уже говрить про ЗАМКИ на работу, то в комбинации этих замков будет Книга, а гроба не будет... и креста не будет. На работе ведь ЗАМОК, не так ли?

Лиса - это обряд " с хитринкой" - то есть с замком или закрепом.
Ключ - всевозможные замки, Книга это непрогляд.

0

283

Норфет написал(а):

А как вы обычно делаете начитку на кладбище с отжигом или непроглядом, поделитесь методом?

ну тут сморозила немного. Делаю поправку: гроб-солнце  это отжиг кладбища. Или непрогляд.

0

284

Чужестранка написал(а):

Лиса - это обряд " с хитринкой" - то есть с замком или закрепом.

Нет, совсем не "т.е." любой обряд который не известен исполнителю, может называться ритуалом с хитринкой, действие более хитрое, чем человек может предположить, но это совсем не замок, никакой.
А как вы делаете обычно замок? Вы столько пишите о замках, создается впечатление, что вы очень хорошо владеете практической частью. Или все таки про замки это ваши предположения?
Я иногда, ставлю замки, знаю как они выглядят при работе и диагностике, это совсем не сочетания с лисой, с книгой может быть

Чужестранка написал(а):

Делаю поправку: гроб-солнце  это отжиг кладбища. Или непрогляд.

Непрогляд, а каким собственно боком тут непрогляд?  я бы еще поняла, если бы были тучи, но солце-гроб блокированная сила и энергия.

+1

285

Норфет написал(а):

Непрогляд, а каким собственно боком тут непрогляд?  я бы еще поняла, если бы были тучи, но солце-гроб блокированная сила и энергия.

Так ведь изначально же была выложена триада Тучи +  Гроб +  Солнце
Да, Солнце-Гроб – это  энергетическое истощение в событийном плане, но в магическом –  это обедня за упокой,  порча на ослабление. Для меня важно Солнце-Гроб или Гроб- Солнце.

0

286

Уважаемые сообщники, подскажите, можно ли трактовать
Кольцо+башня+якорь во втором доме как наличие защиты
А корабль +гора+солнце в 5м доме как закрытие путей?

Какие есть варианты прочтения?
Спасибо!

0

287

Ms_October
смутила гора и солнце - это как отнятие удачи.

0

288

Ms_October
посмотрите корабль еще. это поездка? кто-то к кому то ехал и отнял удачу? корабль это поездка.

0

289

Yennefer написал(а):

Ms_October
посмотрите корабль еще. это поездка? кто-то к кому то ехал и отнял удачу? корабль это поездка.

Спасибо большое, про поездки даже не подумала...

0

290

Спросила если на мне воздействие вышло
1.рыба 34
2.женщина 28
3.мужчина 29
4.клевер 2

0

291

Норфет написал(а):

Диагностика Ауры.

1. Порча.

2. Сглаз

3. Мнение окружающих.

4. Самонастрой.

Arinasti написал(а):

Спросила если на мне воздействие вышло
1.рыба 34
2.женщина 28
3.мужчина 29
4.клевер 2

нет воздействия, самонастрой тоже радует... только нужно триадами вытягивать, по одной карте-это не совсем то...

0

292

Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, кто-то учитывает положение карт прямое, перевернутое,? В раскладе вышли почти все карты перевернутые. Только 4 прямых. И еще вопрос. В 5 доме якорь ( перев.) коса (перев) и дерево прямая. Вопрос задавался про магический негатив. Я так поняла, чтоб  не было покоя в жизни, и здоровья

0

293

Alinka_s

В Ленорман не рассматриваются перевернутые значения. Все значения только прямые.

Если вы делали расклад на вывление негатива, то в первую очередь надо смотреть 2 дом. В 5 доме находится то, что имеет второстепенное значение. Если 6 дом благополучный, то проблемы, указанные  в 5 доме в реале никак не проявятся.

По вашей триаде: магических карт здесь нет. Сочетание Якорь + Коса может говорить о потере стабильности, разрыве тесных связей, земля, уходящая из-под ног. Однако последняя карта триады - это вновь карта стабильности. То есть в итоге все  вернется на свои места.

0

294

Черная Магия
Спасибо. Просто во многих источниках пишут, что существует перевернутое (обратное) значение. В 6 доме все хорошо, гора-письмо-солнце. Во втором дом-ключ-крысы.

0

295

Alinka_s

Я бы сказала, что в 6 доме все относительно неплохо. Возможно, вы ждете какие-то известия или документы, будут задержки и препятствия к их получению.

Во 2 доме магии нет. Но есть какое-то вредоносное окружение. Кто-то, от кого могут быть проблемы, имеет доступ в ваш дом.

0

296

Alinka_s
А какие отношения с родными? Проблемы со здоровьем есть?
Маг негатива нет

0

297

Цветана написал(а):

Alinka_s
А какие отношения с родными? Проблемы со здоровьем есть?
Маг негатива нет

Вроде бы все нормально. )) но он очень мнительный, может, и проблемы то нет, а ему кажется, все плохо...)

0

298

Добрый день. Уже другая ситуация, другой расклад. Вопрос: есть порча? На мужчину.  Ответ - дама(29)+кавалер(28)+гора(21). Я поняла, что ответ утвердительный, работа женщины, близкой у мужчине? Гора здесь как одиночество? Или закрытие?
Вопрос: есть ли способности ( в магическом плане)? Ответ: тучи(6)+ключ(33)+книга(26). Однозначно, есть,  но он пока не понимает (тучи) и нужно учиться ?
Вопрос: есть ли приворот? Ответ: рыбы(34)+клевер(2)+книга(26). Есть, от начинающего))) но легло легонечко)))  ( как с рыбы вода) или еще в процессе? ))

0

299

Уважаемые знатоки)) пожалуйста,  помогите . Вопрос: на что сделана порча? Ответ лиса(14)+гроб(8)+медведь(15)=1(всадник). И еще, можно ли с помощью Ленорман определить, как давно была сделана порча, успела ли "прорасти" крепко?

0

300

Alinka_s написал(а):

Уважаемые знатоки)) пожалуйста,  помогите . Вопрос: на что сделана порча? Ответ лиса(14)+гроб(8)+медведь(15)=1(всадник).

Я вижу здесь закрытие дорог, удачи, покровительства.
Человек уйти от проблем самостоятельно не может. Вечно в каком-то беге.

0