Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 321 страница 324 из 324

321

Проблемы замужества, женитбы  и отношений:
1. Есть ли венец безбрачия?-сердце я так полагаю что нету, по какой причине тогда я одинока? крест+аист+сердце=кара по кресту,родовые проблемы,которые уже отступают по аисту...как мне астролог и говорила после 30 лет отношения,семья :'(

0

322

На себя решила сделать 7 домов,в 30 лет до сих пор одна,детей и мужа нет,все не то,с финансаи сейчас большая проблема,пока подработку на время нашла,есть кредиты..

1й дом -тучи букет книга-неприятности,тайна
2й дом  ключ дама ребенок-магии не вижу,поиск всего нового,решения
3й дом  собака рыбы дом- мир в семье,дружба насчет денег...но такого не помню..
4й дом корабль лиса клевер -работа с небольшим заработком
5й дом звезды медведь якорь-магии нет скорее ангел хранитель,покровитель есть
6й дом крест солнце крысы-в ближайшее будещее тяжелое время будет убытки и потери
7й дом птицы змея лилии-в ближайшие два месяца-сплетни,секс...

1. Порча-крысы- все таки есть (крадник возможно)

2. Сглаз -мужчина-от мужчины есть сглаз

3. Мнение окружающих-лиса -хитрая особа

4. Самонастрой-сад -хорошее

0

323

Вероника90 написал(а):

Решила на бывшую подругу разложить,она замужем,есть ребенок,пошли резко неудачи и замердшие беременности,отдалилась от многих друзей,даже мы с ней расстались (но все долго копилось)дружили 8 лет..По картам что смотрела не вижу что помиримся

1й дом аист змея сад -какой-то враг в обществе,возврат врага
2й дом сердце дерево книга-размышления о любви
3й дом лилии гора собака-завершение дружбы, блок
4й дом коса крест звезды-тут похоже на жесткое воздействие, печальные мысли,слезы
5й дом гроб дама башня-изоляция социальная
6й дом крысы  луна мужчина -по поводу мужа возможно подозрения в неверности,нечистоплотности
7й дом якорь ребенок букет-новые романтичные отношения

1. Порча- книга-есть,читали заговоры

2. Сглаз -крысы-тоже есть от окружения

3. Мнение окружающих-башня-что она отдалилась

4. Самонастрой-луна -вся в себе,в тоске

Вы тут может быть спутали 2 расклада: 7 домов и диагностика ауры.

Если брать 7 домов, то:
Негатив смотрят по картам в 1 и во 2 доме. По картам, что стоят рядом с книгой я бы не сказала, что это порча. По первому дому-тоже.
6 и 7-это предстоящие события.
4 дом-это Ваши намерения и планы.
По 5 дому можно увидеть, что вскоре может прилететь, либо в процессе еще.
3 дом-что на сердце.
Попробуйте через время заново посмотреть.
Тоже касается и расклада на Вас.

0

324

Вероника90 написал(а):

Проблемы замужества, женитбы  и отношений:
1. Есть ли венец безбрачия?-сердце я так полагаю что нету, по какой причине тогда я одинока? крест+аист+сердце=кара по кресту,родовые проблемы,которые уже отступают по аисту...как мне астролог и говорила после 30 лет отношения,семья

По одной карте "сердце" -не понять, но по второй триаде понятно, что сердце-это указание на проблему в этой сфере. Крест тут плохая карта. Есть проблема, но вот что именно за проблема, смотрите глубже. Тут может быть как родовое, так и не родовое. Родовое-часто: дерево или дом рядом с негативными картами. Выложите несколько триад с разными вопросами, по которым можно разобраться что это. Одного вопроса мало.

0