Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 61 страница 80 из 324

61

daphna
я дерево толкую как здоровье, жизненную силу

+1

62

daphna написал(а):

Насколько верно мое толкование?

довольно верно. Я бы сказала, что не у мастера проблема, его надо смотреть отдельно, тут возможно. что легло порчей или проблемы со здоровьем как дополнение к разрушению отношений.

+1

63

Снег, Норфет

большое спамсибо :)

Снег, я тоже понимаю дерево как здоровье. Но в ряде конкретных раскладов оно явно означало семейные отношения. И у Котельниковой сочетание дерево-гроб идет как зов предков

Норфет, говоря о защите против мастера я имела в виду сочетание коса-змея, когда лезвие направлено на змею. Я ошиблась в этом? :huh:

И если можно  - еще один расклад. Была сделана работа, предполагающая возврат негатива обратно "по адресу". Вопрос - был ли получен возврат?
букет-гора-коса=дом.
На мой взгляд возврат состоялся, что отразилось на семейных (домашних) отношениях. Верно ли?

0

64

daphna написал(а):

Была сделана работа, предполагающая возврат негатива обратно

в данном случаи расклад 4 ракрты не информативен, делайте более развёрнутй расклад

daphna написал(а):

Норфет, говоря о защите против мастера я имела в виду сочетание коса-змея, когда лезвие направлено на змею. Я ошиблась в этом?

коса которая находиться в раскладе жертвы, только к жертве иимеет отношение, если рядом змея, так это скорее удар от женщины.

0

65

Норфет, спасибо. Для первого варианта (есть ли возврат даме)попробую на 15 карт

письмо-метла  - Мч   -     аист  -   совы
змея -  собака- медведь-крысы-   коса
дама -  звезды- солнце - корабль-башня

Судя по линии звезды-дама-змея-письмо-метла он есть....... Или хочется надеятся..... :huh:

0

66

daphna написал(а):

Судя по линии звезды-дама-змея-письмо-метла он есть

я тоже так думаю, темболее хорошее положение именно средний ряд, именно для маг. воздействий

0

67

Всем добрый день! Было поставлено два вопроса. 1 делалась ли порча на человека?
Карты: дерево-аист-книга-луна-лиса.
2 легла ли?
крест-дерево-дама-букет-книга

На мой взгляд порча была сделана  - (книга-луна-лиса).вопросу скорее всего ответ нет. Я восприняла крест А вот по второму   как защиту христианского эгрегора. да и букет отделяет книгу.
Прокомментируйте, пожалуйста!)))

0

68

Простите за небрежность. :canthearyou:  Повторюсь. Я восприняла крест как защиту христианского эгрегора, да и букет отделяет книгу. Таким образом выходит, что сделанная порча не легла

0

69

Помогите советом! Делала расклад на человека, на котором стоит защита. Судя по всему на него вновь будет оказано магическое воздействие в указанный период, но по моему наличие креста в центре указывает, что защита устоит:
змея  туча  гора

книга  крест  лилия

башня  кольцо  змея

Буду благодарна за комментарии))) :blush:

0

70

простите, в предыдущем посте ошибка :canthearyou: : последняя карта нижней горизонтали - развилка

0

71

aphina
наличия креста по средине и окружение указывает на то что дело, труба., На какую горизонталь и вертикать не посмотри, везде плохо. Змея-нападние, туча гора-непреодолимые препядствия в жизни. Книга, крест, вообще порча. Башня, кольцо- возможность развода
И что это за расклад?

0

72

aphina написал(а):

последняя карта нижней горизонтали - развилка

не понела что за карта, какой у нее номер?

0

73

Норфетэто расклад на 9 карт, я делаю подобный  на 15.

БУ, номер 22. В некоторых вариантах колод она идет как дорога

0

74

daphna, не успела ответить). Спасибо).

Норфет, да это на девять карт, первой выкладывается центральная, после по порядку по горизонталям.При необходимости смотрю допы.Насколько я поняла Вас. о защите речи тут вообще идти не может?

0

75

aphina
нет конечно, никакой зашиты одни неприятности

0

76

И если позволите-еще один расклад на Ваше мнение :huh: . Вопрос-занимается ли  дама магией? Практикует ли? Не могу знать достоверно, а хотелось бы

коса -  книга -      солнце   - крест    - корабль
аисты - всадник - развилка - лиса     - башня
крысы -змея     -  лилия      - письмо - совы

Такое впечатление, что она имеет к магии отношение, но глядя на сочетание косы и книги как -то не очень у нее выходит......

0

77

aphina  Если не трудно, не подскажите, где можно узнать подробнее о раскладах на 9 и 15 карт. Как правильно раскладывать и читать эти расклады?

0

78

LARA, я не помню где находила - где-то в инете. Выкладываета так:

2     3   4    5    6
7     8   1    9   10
11  12  13  14  15

Смотрите в соответствии с вопросом и выбранным кверентом. Зерно вопроса карта1 . Она уточняется по угловым - 2,6,11,15 . Прочитываете как предложения вертикали справа налево и горизонтали сверху вниз. Уточняя любую карту смотрите ее связи по ходам конем (ХК) - 12 ходит на 3 и на 9  и.тд. Это связи карт . Кроме того , выбрав карту смотрите ее окружение - напр. у карты 9 это 1,4,5,6,10,15,14,13. Но помните , что центральная карта будет влиять на прочие толкования.

Расклад на 9 сходен по структуре, просто дает более общую картину.

2  3  4
5  1  6
7  8  9

Карта в центре определяющая и смотрим вертикали-горизонтали, а так же две диагонали. В обоих раскладах у меня чтение горизонталей сверху вниз дает картину либо в развитии ситуации либо показывает ее многообразие.
По времени я эти расклады более чем на месяц не делаю, а так только для анализа ситуации.

0

79

daphna написал(а):

БУ, номер 22. В некоторых вариантах колод она идет как дорога

понятно, у меня они идут как кармический путь, дама бубновая надежда и энергия, нервозность , деловая женщина покровитель. это то что есть у меня  то на что я опираюсь.
а на положение перевернуто или нет кто нибудь смотрит?

0

80

БУ, я никогда не использую перевернутое положение

0