Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 81 страница 100 из 324

81

[b]aphina[b]  Извиняюсь, не поняла. То есть вы интерпретируете одинаково и прямое и перевернутое положение карт, ссылаясь только на то что карту окружает?

0

82

БУ, да, я работаю только с прямым положением в ленорман. И толкую исходя из взаимного положения карт их сочетания или их места в раскладе, если оно несет смысловую нагрузку.А Вы как я поняла, смотрите и перевернутые? А смысл меняется на противоположный или как ?

0

83

aphina написал(а):

А Вы как я поняла, смотрите и перевернутые? А смысл меняется на противоположный или как ?

да меняется, мне так удобней работать :flirt:

0

84

Прошу пояснений по такой комбинации карт. Изначально было снятие порчи на закрытые дороги воском через ножи. Осталась ли порча - такая комбинация :
ДОРОГИ (развилка)-КОСА-ЗМЕЯ.

Не пойму, то ли коса (это те ножи) отсекла порчу (змею) с жизненных дорог (развилка)... То ли порча (змея) на дорогах (дороги, развилка) осталась, но что значит тогда коса... Интуитивно чувствую, второй вариант, но хочется услышать мнения ваши.

0

85

ЛунныйСвет
ине так сдаетсая чтовсеосталась, делала женщина сильней вас

0

86

Доброго времени суток! Расклад на 15 карт: "есть ли на мне какого -либо рода негатив?"

солнце-   крест   -змея     -гроб-  крысы
медведь-лилии -клевер  -якорь -леди
букет-     луна-  кольцо-  лиса   -письмо

Буду благодарна за пояснения!

0

87

нелли, по моему негатива нет, так ка нет карт указывающих на работу...

Со своей стороны хочу спросить: делалась ли порча на человека? Есть ли она?

http://s012.radikal.ru/i320/1102/b5/5a09a65fd7af.jpg

0

88

DAPHNA
Человек несет карму за свое тайное прошлое. Присутствует негатив, выраженный  запланированным Сглазом-зависть на доход. характер негатива  разовый. :tomato:

+1

89

Всем Добрый вечер!Помогите пожалуйста растолковать расклад.На вопрос есть ли на мне негативное воздействие,и какое карты дали ответ:
Луна перев.-МЧ-------- -Коса перев.-Лиса перев.-Рыбы перев.
Букет--------Тучи перев-Ключ перев.-Медведь ---Развилка
Крест перев-Веник -----Кольцо перев-Сад перев-Сердце перев

На вопрос как снять: Развилка перев-Рыбы перев-Гора перев-Якорь перев

0

90

Я так понимаю это сделано на разлад отношений с мужчиной,делал мастер мужского пола,а ключ это на закрытие отношений,или замок на его работу.

0

91

milaya_ написал(а):

Луна перев.-МЧ-------- -Коса перев.-Лиса перев.-Рыбы перев.
Букет--------Тучи перев-Ключ перев.-Медведь ---Развилка
Крест перев-Веник -----Кольцо перев-Сад перев-Сердце перев

Вторая попытка,  до этого бы сбой. Было магическое воздействие, на деньги и одиночество, закрытие дорог что бы пошли другим путем, делал сильный человек. Все закрыто делалось давненько. А что такое веник?

0

92

Спасибо!Веник это метла,я дурында не так написала : :D .

0

93

БУ написал(а):

Вторая попытка,  до этого бы сбой. Было магическое воздействие, на деньги и одиночество, закрытие дорог что бы пошли другим путем, делал сильный человек. Все закрыто делалось давненько. А что такое веник?

Уважаемая бу ,то что давно делалось закрыто,это недействительно,или замок на работе хороший?

0

94

milaya_ написал(а):

,то что давно делалось закрыто,это недействительно,или замок на работе хороший?

ЗАКРЫТЫ ДОРОГИ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ. Чистку и так далее, вы сами все прекрасно знаете.

0

95

Норфет написал(а):

наличия креста по средине и окружение указывает на то что дело, труба.

Уважаемая Норфет, делала расклад 7 домов, чтобы просмотреть негативное воздействие на мужчину. Во втором доме вышли карты :
гроб-крест-коса
Порча на смерть???

0

96

Добрый вечер! Делала два расклада, чтобы узнать, есть ли сделанный на двух женщинах.Расклад на 9 карт.

1 мч  аисты  медведь
крысы змея  лилия
дама  всадник  сад
По змее и крысам на мой взгляд есть и направлен на ссоры с мч, нарушение интимной жизни

2 крест  кольцо  гора
совы  сердце  лиса
башня  дом     туча

Если принять во внимание сов, тучи и крест то вроде есть, хотя сомневаюсь....

Буду благодарна за комментарии :flag:  :blush:

0

97

aphina
В первом нету там ничего секс и лябовь, не самые плохъие карты, он сидльный она   вся такая влюбленная и между ними тупо секс
а вторую чистить надо перехитрила сама себя девушка, от того она одна в своем доие  и без  МЧ

0

98

Уважаемые практики, подскажите пожайлусто  как будет выглядеть  порча,сглаз или другие негативные воздействия на колоде Ленорман на 54 карты?  :flag:

0

99

ASKIMCIK
А вы знаете как это выглядит в колоде 36 карт?

0

100

нет,не знаю  :dontknow: ,я только купила эту колоду и учусь на ней.Искала на 36 карт,но не смогла найти,попадались только карты на 54.Я подумала,что тогда мне надо взять на 54,вот и взяла,а теперь вот учусь   :writing:

0