Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 121 страница 140 из 324

121

Отдельно скажу о карте ТУЧИ
В связке с картами магич.воздействий (змея.книга, луна, гроб, крест) эта карта мне четок показывает. что человек давно варится в проблемах, воздействия давнишние и уже запущен механизм, когда человек под действием магии ест уже сам себя, то есть осознает, что да, все хреново (пардон), но я вот такой несчастный, мне хана, ничего не хочу, снимать не буду, доживу так.. Явная депрессия, пофигизм, а иногда указывает на сильное подавление воли, человек уже мыслит не как желает, а как навязано, при том давно.

Короче тучи указывают не так саму магию, как ее последствие и давность проблемы.

+2

122

нелли написал(а):

А если выпало 8(гроб)-26(книга)-10(коса) вопрос состоял было ли негативное воздействие на пару?
что означает данное сочетание?

ну было ли - и так ясно, что было, все карты негативные. каждая несет разрушительное, а книга еще и тайное, мистическое значение, а попросту магия явно присутствует  Пару пытаются (книга) разбить/разбили (коса), возможно через ритуалы на кладбище (гроб), но тут нужно уточнять по ситуации, либо пара распалась (коса) от того, что делали порчи (гроб) на одного из партнеров, в следствие чего второй его бросил/бросит (коса)

0

123

ЛунныйСвет
очень приятно иметь дело с человеком так же любящим и разговаривать с картами, как ты сам.

ЛунныйСвет написал(а):

Разумеется, не претендую на истинность, это чисто мое личное виденье, мои наработки, простые, но рабочие, буду рада, если кому-то пригодится. И категорически не могу трактовать чужой расклад, потому что много инфы идет не от картинки на карте, а от самой выкладки еще.. Как тасовались карты, падали ли, ровно ли ложились в руки.. все это думаю у каждого тоже свое, личное)

Это не от того, как тасовались или как лежали. Это просто ваш разговор с вашим покровителем. Гадающему дают подсказку высшие силы. Поэтому в трактовке можно дать направление гаданию.

ЛунныйСвет написал(а):

Книга с Луной - это магия от матери, снова подчеркну.что так у меня в раскладах. То есть магию совершала или заказывала мать просматриваемого человека, иногда сестра, короче кровная родственница, но все же мать чаще

Сама по себе луна. может указывать на магическое воздействие, находясь во 2-м, 5-м и иногда в 4-м доме.

ЛунныйСвет написал(а):

вот КЛЕВЕР у меня - это травы, ритуалы с деревьями, в лесу, в поле, то есть воздействия через живую природу

Да это часто бывает траволечение. Но в некоторых домах, может говорить о рунах. Там где символизм карт говорит о работе, а не о буквальном смысле.

0

124

ЛунныйСвет
благодарю Вас, что поделились своими наработками.  :writing:

ЛунныйСвет написал(а):

Работа Мага-профессионала у меня всегда видна там, где явно негативные карты (змея, книга, гроб, крест) падают с картой Солнце.

Лиса-Солнце-Книга - очень качественная оморочка.

ЛунныйСвет написал(а):

Книга с Рыбами или Кораблем да еще и при Сердце - кормят/поят заговоренными напитками/едой для привязки любовной

Сердце-Корабль-Книга - у меня часто показывает вызов.

ЛунныйСвет написал(а):

Змея с Сердцем - пытались делать приворот, лягло порчей

иногда отворот. Особенно, если Змея-Сердце-Крест.

ЛунныйСвет написал(а):

Короче тучи указывают не так саму магию, как ее последствие и давность проблемы.

если Тучи падают рядом с картами действия, то иногда показывают непрофессиональную оморочку. Если Тучи рядом с картами магического воздействия - то непрогляд.

С уважением.

+3

125

Делюсь, может кому пригодится:
В шестом доме недавно выпало Солнце-Гроб-Крест.
Долго раздумывала, то ли у кверента крах по жизни и тяжелейшая депрессия, то ли профессиональное кладбищенское воздействие. Оказалось - обедня заупокой.

+1

126

Уважаемые практики, очень нужен Ваш совет. Расклад 7 домов, привожу его весь, чтоб картина была целая, но интересуют 2 и 5 дома.
1 дом - медведь-ключ-кольцо

2 дом - тучи-аисты-крысы -- вроде как чистка идёт, крысы сгрызают остатки старой порчи, правильно?

3 дом - звёзды-ребенок-дерево
4 дом - башня-сад-собака

5 дом - гора-коса-гроб -- тут я теряюсь, или защита пока укрывает от кладбищенского воздействия, или защиту срывают через кладбище. Какой вариант тут вернее?

6 дом - метла-дом-совы
7 дом - корабль-письмо-лиса.

0

127

Орешек написал(а):

2 дом - тучи-аисты-крысы -- вроде как чистка идёт, крысы сгрызают остатки старой порчи, правильно?

Нет  не совсем. Это чистка, которая не может реализоваться. Практическое толкование: изменения не могут наступить, реализоваться. Отсрочка, улучшения. Крысы рядом с картой спрашивающего ,это плохо.
Это же подтверждает и 5-й дом, такая же самая картина. Начало изменений, которое невозможно. Изменения натыкаются на «жёсткую» преграду. Это видно из 2-х магических домов 2-го и 5-го. Возможно неудачная чистка. Но на человеке есть жизненный негатив. 

Орешек написал(а):

тут я теряюсь, или защита пока укрывает от кладбищенского воздействия, или защиту срывают через кладбище. Какой вариант тут вернее?

Магии, как таковой я не вижу. Но тут человек растормошенный. т.е. как бы начали чистить. «весь ил со дна поднялся» .. Может и не видно. Состояние дел плохое, возможна какая-то травма или по меньшей мере кризис.

+1

128

Норфет
очень Вас благодарю!

Норфет написал(а):

Изменения натыкаются на «жёсткую» преграду. Это видно из 2-х магических домов 2-го и 5-го. Возможно неудачная чистка. Но на человеке есть жизненный негатив.

"жесткая преграда" - в виде наслоения старых порч на жизненный негатив или замки на порче?
неудачная чистка - слабая или вредящая даже? насчет "ила" - похоже, что так и есть.

0

129

Орешек написал(а):

в виде наслоения старых порч на жизненный негатив или замки на порче?

видно, что первое, слишком вид плохой для замков.

Орешек написал(а):

неудачная чистка - слабая или вредящая даже?

да бывают, что чистки становиться человеку вредны. По разным причинам, тут может быть  и несовместимость, и неудачное исполнение. Попробуйте сделать чистку кладбищенскую, не соблюдая правил, едя мясо и т.д. Можно сильно пострадать.

+2

130

Очень хочется услышать мнения по поводу того. какими картами у кого диагностируется приворот на крови.

0

131

Уважаемые практики, помогите пожалуйста растолковать "3 Беды" на маг.воздействие, делала как диагностику после чистки солью  . На себя и  на мужа. В моём случае получилось:
1) есть ли порча?- БУКЕТ,ГОРА,ДЕРЕВО-(После некоторых трудностей(букет(подклад)+гора(трудности),что в общем то могло означать несильное маг.воздействие в прошлом...так как защита у меня стояла) снова есть жизненные силы и возможности для исполнения желаний(дерево). ) источник порчи-лилии(оч.хорошая карта, можно сказать чт всё в порядке)
2)есть ли сглаз?- РЕБЕНОК, САД, ТУЧИ.(тут можно предположить что глазят много людей и в следствие этого я печалюсь,депресую и т.п...) источник сглаза- аист(можно предположить что завидуют подружки наличию ребёнка-так подумала потому что очень актуально последние лет 5...).
3) есть ли приворот?-рыбы,якорь,луна. (  тут я бы сказала что было маг.воздействие на сферу финансов,а не приворот....короче теряюсь в догадках...)и источник приворота?-кольцо,тут в общем то понятно,недавно узнала что бывший привораживал меня, правда мы с ним уже лет 8 в разводе....  :dontknow:
И на мужа: 1) есть ли порча?- ЛИСА, ПИСЬМО, АИСТ,( порча есть на отсутствие ребенка и при чём порча сделано профессионалом). источник порчи-БАШНЯ( болезнь?) :dontknow:
2)есть ли сглаз?- МЕДВЕДЬ, СОВЫ, ГОРА.( Похоже что тоже тут не всё в порядке...судя по совам и горе) источник сглаза- МЕТЛА(это похоже намагичено) .
3) есть ли приворот?-СОБАКА, КОСА,КОЛЬЦО(подруга(собака) отсекла(коса) дружбу и женила его на себе(кольцо). источник приворота?-сердце. Короче тут я почему то подумала что жена(бывшая) приворот делала на него,но мне вот непонятно...ведь они в разводе 17 лет как...Неужеле катры показали на столько старое? :dontknow:
Уважаемые, практики, скоректриуйте пожалуйста мою писанину...А то сейчас луна на убыль пошла, если что , то негатив доубирать можно ж будет ещё... :blush:

0

132

1 маг воздействие не легло, потому что стояла защита на Дом семью
2 сглаза нет
3 устойчевое фин положение, благодаря семьи

мужу
1 делали писали что то но башня еще и защита
2 не зглаз а бональная зависть, что семья живет без скандалов
3 приворота как такого нет есь просто чувства

Карты что все в прямом положении? Ленорман четко показывают прошлое, но у вас нет того чего вы себе на рассшифровывали, я по крайней мере не вижу

0

133

БУ, ...нет не все в "прямом положении"...перевернуты были некоторые...к сожалению не пометила какие...Короче,не учитывала перевернутые положения(а надо было похоже)Конкретно в этих раскладах я  увидела как раз то что написала. Если бы сомнений не было, сюда бы не зарместила...
Дело в том что карты в руки не брала лет 20 где то....забыла всё уже, а Ленорман вообще никогда...это моя первая колода,которую сама нарисовала когда был " зов сердца" или души...не знаю чего ещё... :dontknow:
Кстати, сделала отливки, там негатив чётко прослеживается...и как раз "семейная порча"...Может свою работу скрывали? Тогда почему нет маскировок типа Крест+солнце+звёзды или что то в это духе...?(Я не думаю что мои карты меня обманывают)

0

134

дык, карты вас и не обманули, зависть это тоже негатив :flirt: , башня смотря как она и одиночество и защита у вас в ашем расскладе букет, гора ( то есть в данном моменте это помеха/защита на то чтобы легла гадость на ваш дом. А как у вас в отливках вылилась семейная порча, какая фигура вышла, я в отливка профан, руки до нее пока не дошли.

0

135

БУ, Я поняла Вас на счёт зависти...И правда, завидуют все, хотя завидовать в общем то и нечему. Люди же всегда думают что только у них проблемы и только им всегда плохо и всегда же находится кто "лучше", просто кто как реагирует... :dontknow:  В картах наверное мне просто опыта не хватает их "читать" правильно, а может не "пошло" именно в тот раз...не знаю я....
Отливки сделала и смотрела на всем известном сайте , там подробные интерпритации есть....Потом в тему отливок выложила,попросила помощи и Вечерняя заря мне помогла их классифицировать, у неё опыт большой с этим делом...Знаете, когда ты новичок в каком то деле и в процессе обучения ты что то видишь, то всегда же ищешь подтверждения этим догадкам у опытных, вот и в моём случае так.
P.S. Я после серии отливок сделаю ещё раз расклад, может "7 домов" или опять "три беды", посмотрю...

0

136

ЛунныйСвет написал(а):

Очень хочется услышать мнения по поводу того. какими картами у кого диагностируется приворот на крови.

У меня приворот на крови диагностируется если в комбинации обозначающей маг.воздействие идет карта "Сердце".

+1

137

Дуб-Бук
У меня и при просмотре на крови видно именно на сердце.

0

138

а вот сами дни критические у меня показывало в раскладе как влияние на женщину Луны. Может быть, и приворот соответствующий показывает, в том числе, и как луна+сердце+магия?

0

139

да-да, у меня тоже Сердце все кровавое показывает, думала может у кого-то иначе или еще как-то. Спасибо всем за отклики!

0

140

Орешек написал(а):

луна+сердце+магия?

может. Учитывая, что луна сама по себе это магия, а тут ещё и женская магия.

0