Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 141 страница 160 из 324

141

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста разобраться!
Ночью сегодня очень плохо спала , видения были....
Утром сделала расклад на наличие маг.негатива и вот что получилось:
1-общее состояние: - совы
2-что укрепляет здоровье-звёзды
3-что ослабляет здоровье:-луна (тут что,намагичено?)
4-что я делаю правильно:-кольцо
5-чем я себе вред наношу:-тучи(оморочка?)
6-куда ведёт жизненный путь:- аист
7и 8: ответ :-книга, лилии(тут не совсем поняла....кое что узнать надо новое и сдачу дать как следствие?) :D

Потом немного в походила,подумала и решила сделать другой расклад " три беды" (конечно расклад на ТАРО,но малая Ленорман тоже неплохо показывает)вот что вышло:
1.есть ли порча? корабль,лиса,метла. источник-развилка (это что такое? давнишнее что то вылезло? )
2. еслть ли сглаз? тучи,змея,коса. источник-якорь (кто то пожелал с спину "добра"?)
3. Есть ли любовная магия? солнце,гора,всадник. источник-аист (тут в общем то могут быть чисто житейские дела)

Кто что думает? Неужеле удар пропустила и защита не выдержала?

+1

142

Оникс написал(а):

1-общее состояние: - совы

тревожно, мысли мечутся туда-сюда

Оникс написал(а):

2-что укрепляет здоровье-звёзды

позитивный настрой к жизни, и, возможно, делались обряды для себя на позитив. К примеру, рунические витаминки.

Оникс написал(а):

3-что ослабляет здоровье:-луна (тут что,намагичено?)

может и намагичено, как вариант, пардон, женские дни...

Оникс написал(а):

4-что я делаю правильно:-кольцо

правильно заключили с кем-то договор о сотрудничестве, может также идти речь о защите на кольцо или другом действии, связанном с символом круга.

Оникс написал(а):

5-чем я себе вред наношу:-тучи(оморочка?)

грустными мыслями и сомнениями, вам нельзя депрессить, нужно быть позитивной (см.звёзды выше)

Оникс написал(а):

6-куда ведёт жизненный путь:- аист

движение по жизни просто. Варианты - переезд или беременность)

Оникс написал(а):

7и 8: ответ :-книга, лилии(тут не совсем поняла....кое что узнать надо новое и сдачу дать как следствие?)

узнать что-то семейное. Может быть, провериться на родовуху? или, если с родовым всё гладко, обратить внимание на гинекологию (тем более, что выше негативным фактором выпала луна). Как-то я больше склоняюсь к гинекологии.

Оникс написал(а):

1.есть ли порча? корабль,лиса,метла. источник-развилка (это что такое? давнишнее что то вылезло? )

а не откат ли за рассорку на перекрестке (если рунами, то за крест)? или это к вам колдовство на рассорку/скандальность идёт, а вы даже и не понимаете пока причин раздраженности и своей неуверенности.

Оникс написал(а):

2. еслть ли сглаз? тучи,змея,коса. источник-якорь (кто то пожелал с спину "добра"?)

да, сглаз есть и очень сильный. Возможно, со стороны сотрудницы.

Оникс написал(а):

3. Есть ли любовная магия? солнце,гора,всадник. источник-аист (тут в общем то могут быть чисто житейские дела)

гора - даже если она и житейская - это плохо.

Оникс написал(а):

Кто что думает?

чиститься Вам надо, причем основательно. И сходите в женскую консультацию.

0

143

Орешек! Спасибо большое! Не первый раз меня выручаете! Очень благодарна!
Немножко поцитирую и отвечу:( к сожалению не знаю как цитаты делать тут)

цитирую:"позитивный настрой к жизни, и, возможно, делались обряды для себя на позитив. К примеру, рунические витаминки."

Позитивный настрой у меня всегда к жизни,несмотря что фигово.  :cool: Мне это жить помогает, Как говорится с чувством юмора и помирать легче :D а обряды на себя никакие не делаю, всё руки не доходят,только собираюсь,скоро к Вам за помощью обращусь ;-)

цитирую:"может и намагичено, как вариант, пардон, женские дни..."

женских дней нет сейчас

цитирую:"правильно заключили с кем-то договор о сотрудничестве, может также идти речь о защите на кольцо или другом действии, связанном с символом круга."

Сейчас не работаю официально,но из ваших слов вывод всё-таки напрашивается.
Я недавно рунного Ёжика себе в защиту поставила, может он это?

по 7 и 8...Я думала о том чтоб на родовуху провериться.но к сожалению мне просить некого,а у самой тяму не хватает.
Хотя конечно есть у меня основания полагать что от пра-бабушки кое что взяла(не на форуме об этом). по гинекологии всё в поряде.

цитирую: "а не откат ли за рассорку на перекрестке (если рунами, то за крест)? или это к вам колдовство на рассорку/скандальность идёт, а вы даже и не понимаете пока причин раздраженности и своей неуверенности."

Я вообще не порчу никого(и никогда этого не делала) Всегда только чистки,защиты-всё! Только хотела в "ледяную тюрьму" вражину посадить, руны запрещают. Так что я хорошая,начинающая ведьмочка  :D 
А с перекрёстком делала себе чистку солью и то это в том году было...сейчас не работаю с ХЭ и с ЧМ так же.

цитирую: "гора - даже если она и житейская - это плохо"

Согласна что плохо это,поэтому то и спрашиваю :-)))
Скажите,а может быть исходя из: "солнце,гора,всадник. источник-аист" это на семью разлад намагичен или всё таки проблемы которые решаются только самостоятельно без всякой магии? обычно когда солнце выходит с негативной картой,значит работу свою закрывали...

цитирую:"чиститься Вам надо, причем основательно. .."
да, похоже на то. Выходит Ёжика моего пробили? А может не лёг как надо....

0

144

Оникс написал(а):

Я недавно рунного Ёжика себе в защиту поставила, может он это?

у меня ёжик как-то больше с водоворотом ассоциируется, несплошной он. Но тут - Вам виднее.

Оникс написал(а):

Я думала о том чтоб на родовуху провериться.но к сожалению мне просить некого,а у самой тяму не хватает.

ну попробовать-то можно. Сделайте расклад "Октоскоп".

Оникс написал(а):

"солнце,гора,всадник. источник-аист" это на семью разлад намагичен или всё таки проблемы которые решаются только самостоятельно без всякой магии?

Оникс написал(а):

Выходит Ёжика моего пробили? А может не лёг как надо....

исходя из всего Вами вышесказанного - Ёжик не помог, причины чему надо выяснять отдельно. Если откат исключен, то это наведенный негатив. Проверьтесь еще раскладом 7 домов.
По любовной теме - у Вас стоит прочный блок, наведенный ли - сказать не могу, но снять его можно и магически.

+1

145

Орешек написал(а):

исходя из всего Вами вышесказанного - Ёжик не помог, причины чему надо выяснять отдельно. Если откат исключен, то это наведенный негатив. Проверьтесь еще раскладом 7 домов.
По любовной теме - у Вас стоит прочный блок, наведенный ли - сказать не могу, но снять его можно и магически.

Ой! Орешек, как я благодарна вам, вы себе не представляете.... :blush: всё поняла я.... Спасибо огромнейшее! Я бы Вам 150 плюсов поставила :cool:
"Октоскоп" найду и сделаю обязательно. 7 домов, да,тоже очень хороший расклад,на сколько знаю наличие негатива хорошо 2 и 5 дом показывает...-Сделаю так же.
Кстати,я же на рунах делала расклад " проклятье" ,сейчас положу его в "рунную диагностику"

0

146

Уважаемая Орешек! Скажите пожалуйста в  раскладе 7 домов для ребёнка если в 7 доме выпадает крысы, тучи, гроб .это можно расценивать как предупреждение несчастный случай,неприятности,обман...или всё таки это напрямую может указывать на смерть?
Потом ещё делала 3 беды на него же...на вопрос есть ли порча? ответ был:гроб, собака, луна и источник:-змея. Я это расшифровала как наличие порчи , на смерть сделана женщиной и вдобавок воздействие на отсутствие друзей.
далее на вопрос если ли любовная магия? выпали: кольцо, гора, тучи источник  дерево. Так как ребёнок маленький то я расшифровала это как наличие любовной магии,но перешло к нему как к кровнику.
Помогите расшифровать пожалуйста!

0

147

Оникс
простите, как-то не заглядывала в эту тему, только что увидела вопрос.

Оникс написал(а):

в  раскладе 7 домов для ребёнка

на детей не гадают. Сколько лет ребенку?

Оникс написал(а):

если в 7 доме выпадает крысы, тучи, гроб

т.к. крысы на первой позиции, то они говорят об уменьшении влияния карт во 2-3й позиции. Т.е. тучи-гроб, видимо, и так в его жизни есть - затяжной период депрессии и неудач, вот эта плохая полоса начнёт потихоньку уходить. Можно даже это рассматривать как результат чистки.

Оникс написал(а):

Потом ещё делала 3 беды на него же...на вопрос есть ли порча? ответ был:гроб, собака, луна и источник:-змея. Я это расшифровала как наличие порчи , на смерть сделана женщиной и вдобавок воздействие на отсутствие друзей.

да, на потерю друзей, дружественных отношений с родственниками, сделано женщиной.

Оникс написал(а):

далее на вопрос если ли любовная магия? выпали: кольцо, гора, тучи источник  дерево. Так как ребёнок маленький то я расшифровала это как наличие любовной магии,но перешло к нему как к кровнику.

да, чтоб не женился, похоже на родовое, согласна с Вами.

0

148

Уважаемая Орешек! Спасибо большое что откликнулись! Этот ребятёночек мой сын, ему 10 только, но на самом деле я не гадала на него, а диагностировала...Мне руны во сне посоветовали проверить его на маг.дела,вот я и проверила...
Сейчас конечно меры приняла уже,чищу его,но сама вижу негатив не ушёл пока, да и руны говорят: " обождите мамаша"...потом , думаю, попрошу знакомую что бы она его посмотрела на "остатки", но чуть позже..может недельку дам ему...

0

149

Оникс написал(а):

Этот ребятёночек мой сын, ему 10 только,

детей  желательно просматривать через себя. Т.е. делать расклад себе и смотреть что рядом с ребёнком у вас в раскладе.

0

150

Норфет написал(а):

Оникс написал(а):

    Этот ребятёночек мой сын, ему 10 только,

детей  желательно просматривать через себя. Т.е. делать расклад себе и смотреть что рядом с ребёнком у вас в раскладе.

К сожалению я так не умею...Скажите.пожалуйста,где об этом можно прочитать как это делается?
И ещё вопрос: А почему детей нельзя напрямую смотреть?

0

151

Добрый день1 Помогите растолковать расклад!
делала на 7 домов, спрашивала делают мне порчи
1дом-медведь -аист -дерево
2дом-парус- лилии-дом
3дом-лиса-собака-змея
4дом-развилка-якорь-крест
5дом-гора-коса-рыбы
6дом-метла-крысы-сердце
7дом-ключ-луна-звезды
  И второй вопрос делает мне такая то порчи.Может я неправильно задаю вопросы, пока только учусь.
1дом-рыбы-совы башня
2дом-букет-гроб-змея
3дом-кольцо-дом-письмо
4дом-клевер- сад -гора
5дом-книга -корабль-звезды
6дом-крысы-лилии-дерево
7дом-собака-сердце-ребенок
Буду очень признательна за коментарии. Очень смущает букет гроб змея!!!

0

152

И пожалуйста хоть в двух словах- расклад на моего м.ч
Вопрос-что происходит вокруг моего м.ч
1дом-башня-клевер-аист
2дом-книга-кольцо-рыбы
3дом-сердце-солнце-письмо
4дом-всадник-метла-букет
5дом-дама-якорь-медведь
6дом-лиса-луна-совы
7дом-гора-змея ребенок.

0

153

Белка написал(а):

Добрый день1 Помогите растолковать расклад!
делала на 7 домов, спрашивала делают мне порчи
1дом-медведь -аист -дерево-  вижу в настоящее время здоровье,силу,удачу,счастье.
2дом-парус- лилии-дом-  в окружении всё чисто. т.е в этом раскладе можно как раз по 2 и 5 дому увидеть маг.воздействия,сами видите всё в поряде, ну тут во всяком случае, т.е этот кто-то не вхож в ваш дом.
3дом-лиса-собака-змея- дом надежд и опасений. тут вижу что вы сами переживаее что вам может гадить кто то из друзей...
4дом-развилка-якорь-крест- дом ваших реальных планов-вижу что вы в раздумьях, либо к стабильности повернуть ситуацию ливо....крест...сами понимаете... совет: подумайте прежде чем принимать решение.
5дом-гора-коса-рыбы- дом неожиданных влияний- тут похоже на негатив. т.е. маг воздействие на лишение вас фин.достатка.
6дом-метла-крысы-сердце-ближайшие 2 недели- возможны проблемы  с мужем. Метла может указывать на рассорку,крысы так же...совет: будьте внимательны в своих словах и действия. можно сделать вывод что всё-таки что то намагичено на разрыв пары...
7дом-ключ-луна-звезды-судя по этому дому я бы сказала что воздействие рунами,сделано женщиной.но это для вас типа как "рука судьбы"
  И второй вопрос делает мне такая то порчи.Может я неправильно задаю вопросы, пока только учусь.- я бы конечно именно на этого чела и гадала,а 7 домов с таким вопросом...не знаю...коментировать не возьмусь....хотя суда по 2 и 5 дому.воздействие есть,но опять таки..что вы думали в этот момет? как настраивались?...
1дом-рыбы-совы башня
2дом-букет-гроб-змея- похоже на подклад
3дом-кольцо-дом-письмо
4дом-клевер- сад -гора
5дом-книга -корабль-звезды- книга может указывать что маг не дилетант,а луна-это женская магия....а корабль говорит о том что это длится уже какое то время...
6дом-крысы-лилии-дерево
7дом-собака-сердце-ребенок
Буду очень признательна за коментарии. Очень смущает букет гроб змея!!!

П.С. Но это чисто мои догадки...чужие расклады конечно трудно трактовать,но по ощущениям как то так... :dontknow:

Подпись автора

    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.(Станислав Ежи Лец)

0

154

Белка написал(а):

И пожалуйста хоть в двух словах- расклад на моего м.ч
Вопрос-что происходит вокруг моего м.ч
1дом-башня-клевер-аист- вроде нормально сейчас всё...стабильность,счастье,удача...
2дом-книга-кольцо-рыбы- в ближайшем окружении тоже всё чисто
3дом-сердце-солнце-письмо- надеется на удачу,защиту,приятное известие,любовь и вобще тут в мечтах все хорошо
4дом-всадник-метла-букет- реальные планы- хочет выяснить отношения похоже с кем то...не очень он доволен чем то...
5дом-дама-якорь-медведь- дом неожиданных влияний- вроде бы как нормально,но вот присутствие женщины может говорить о том что ситуация может и поменятся...(не обязательно из-за магии)
6дом-лиса-луна-совы- ближайшие 2 недели- обманут может быть женщиной
7дом-гора-змея ребенок.-надвигающиеся трудности,это очевидно. счастье может быть под  ударом

Подпись автора

    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.(Станислав Ежи Лец)

+1

155

Оникс написал(а):

Белка написал(а):
И пожалуйста хоть в двух словах- расклад на моего м.ч
Вопрос-что происходит вокруг моего м.ч
1дом-башня-клевер-аист- вроде нормально сейчас всё...стабильность,счастье,удача...
2дом-книга-кольцо-рыбы- в ближайшем окружении тоже всё чисто
3дом-сердце-солнце-письмо- надеется на удачу,защиту,приятное известие,любовь и вобще тут в мечтах все хорошо
4дом-всадник-метла-букет- реальные планы- хочет выяснить отношения похоже с кем то...не очень он доволен чем то...
5дом-дама-якорь-медведь- дом неожиданных влияний- вроде бы как нормально,но вот присутствие женщины может говорить о том что ситуация может и поменятся...(не обязательно из-за магии)
6дом-лиса-луна-совы- ближайшие 2 недели- обманут может быть женщиной
7дом-гора-змея ребенок.-надвигающиеся трудности,это очевидно. счастье может быть под  ударом

А без диагностики просто никуда :dontknow:  А возле М.Ч постоянно кто то крутится и меня нервирует. то там чай пил(на работе) то день варенья, то там. Нервов просто нехватает. Ведь в магию от хорошей жизни не идут!
Оникс!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ признательна за трактовку этих трех раскладов!!! Когда сам смотрю, ну вижу есть негатив. а вот разложить по полкам пока сложно :'(

0

156

Белка написал(а):

А без диагностики просто никуда :dontknow:  А возле М.Ч постоянно кто то крутится и меня нервирует. то там чай пил(на работе) то день варенья, то там. Нервов просто нехватает. Ведь в магию от хорошей жизни не идут!
Оникс!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ признательна за трактовку этих трех раскладов!!! Когда сам смотрю, ну вижу есть негатив. а вот разложить по полкам пока сложно :'(

мужчины чувствуют что их "пасут" и начинают делать всё на зло... Нужно сделать так что бы он боялся вас потерять, а не вы его, тогда и нервничать не будете. Да и меньше знаешь-спать крепче будешь...
Чай он пьёт с кем то...день рождения отмечает...так что ж теперь ему не вздохнуть не пукнуть? (я извиняюсь)
Как говорила Коко Шанель: " Глупые женщины следят за своими мужьями,а умные за собой!", мне вот второй  подход больше нравится :D

0

157

Оникс написал(а):

негатив. а вот разложить по полкам пока сложно мужчины чувствуют что их "пасут" и начинают делать всё на зло... Нужно сделать так что бы он боялся вас потерять, а не вы его, тогда и нервничать не будете. Да и меньше знаешь-спать крепче будешь...
Чай он пьёт с кем то...день рождения отмечает...так что ж теперь ему не вздохнуть не пукнуть? (я извиняюсь)
Как говорила Коко Шанель: " Глупые женщины следят за своими мужьями,а умные за собой!", мне вот второй  подход больше нравится

Согласна совсем вами написанным. Но  к сожалению есть такие мужики, и мне попался такой за которым будут охотится всегда. И делать все возможное. Он хвостом махнет и даст надежду очередной. и все начинается сначала. А мы все болеем и расхлебываем.

0

158

Подскажите, плиз. Наличие порчи..
2-ой дом: крысы книга букет
5-ый дом: горы гроб всадник

Сделана порча на дела, но как понять букет?

В ближ. будущем предстоит атака, но ситуация быстро изменится...

На картах только учусь, хочу сначала по картам определить, потом ауру просмотреть.

0

159

Enigma
Есть на "подступах". Рядом с человеком есть природная сила или защита. Но

Enigma написал(а):

горы гроб всадник

ужа ввинчивается в человека. Это могут быть страхи или переживания ( смотреть 3-й дом). Смотрите сами: 5-й дом это отдалённые каналы, и они подходят к человеку. Пока радом с ним букет. Но уже есть крысы, это мелкие неудачи и тревоги. Которые постепенно подходят к человеку. возможно он уже ощущает проблемы( повышенная чувствительность ), а гроб и гора постепенно вступают в силу. Гора + гроб заканчиваются всадником переходящим в крысы которые уже есть.

+1

160

Уже ауру посмотрели. Порча на удачу есть, но небольшая. Себе расклад делала. Защита смягчила удар (защита амулетная на камень- это о природной защите). Я этой порче прямо рада. Сниму ее на раз. А карты правду сказали, значит налаживается контакт :jumping:

Норфет написал(а):

а гроб и гора постепенно вступают в силу.

Защиты по максимуму поставить? хотя итак все понятно.

0