Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Определение порчи с помощью Ленорман.

Сообщений 161 страница 180 из 324

161

Enigma написал(а):

Защиты по максимуму поставить?

надо убрать от человека всё это
Или вы планируете на полнолуние нападение, а потом уже чистку?
Можно поставить временные защиты для ответного приветствия.

Enigma написал(а):

А карты правду сказали, значит налаживается контак

:cool:

+1

162

Какая карта в триаде основополагающая? Та что ближе к карте спрашивающего или та что в центре?

0

163

Enigma написал(а):

Та что ближе к карте спрашивающего или та что в центре?

самая ближняя к карте спрашивающего- это его состояние в остальных триадах главная карта центральная.

+1

164

Норфет написал(а):

в остальных триадах главная карта центральная.

а две другие карты тогда как, первая - "звоночек", третья - последствие?

Enigma написал(а):

Сделана порча на дела, но как понять букет?

не говорит ли это о том, что магичила молодая женщина?

0

165

Орешек
Той женщине 47 лет. Уж не знаю молодая она в понимании сил или старая... Вот к примеру у меня в 4 доме: крест аист рыбы. интересно то что если рассматривать сочетание рыбы аист, то делам полный кирдык, а вот если наоборот аист рыбы, то финансовая прибыль. Я так понимаю надо плясать от аиста ( то есть не все печально) во вторую очередь учитывать крест, т. К. Он ближе к карте спрашиваемого. понятно что рассматривать ситуацию надо не отдельно по домам, но может пока для примеров поразбиваем просто триады...

0

166

Enigma написал(а):

Той женщине 47 лет.

вряд ли "молодка"...

Enigma написал(а):

Вот к примеру у меня в 4 доме: крест аист рыбы.

Enigma написал(а):

во вторую очередь учитывать крест, т. К. Он ближе к карте спрашиваемого.

а разве ближе к карте кверента не рыбы?
вот если схематично:
4й дом - крест аист рыбы     дама (карта спрашивающего)    5й дом карта-карта-карта.
или Вы по другому раскладываете?

честно говоря, я бы трактовала как полный кирдык на шансах получения финансов. Лучше бы крест третьей картой шел...

0

167

Enigma написал(а):

Вот к примеру у меня в 4 доме: крест аист рыбы. интересно то что если рассматривать сочетание рыбы аист, то делам полный кирдык, а вот если наоборот аист рыбы, то финансовая прибыль. Я так понимаю надо плясать от аиста ( то есть не все печально) во вторую очередь учитывать крест, т. К. Он ближе к карте спрашиваемого. понятно что рассматривать ситуацию надо не отдельно по домам, но может пока для примеров поразбиваем просто триады...

рассшифровываю Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери, «богатства умножают скорбь» и все это имеет глубокие корни. ВСЕ! А вам как крест так сразу кирдык :crazyfun:

0

168

Орешек написал(а):

или Вы по другому раскладываете?

http://i023.radikal.ru/1204/f6/935fee361aea.gif

4 дом сверху.

БУ написал(а):

рассшифровываю Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери, «богатства умножают скорбь» и все это имеет глубокие корни. ВСЕ! А вам как крест так сразу кирдык :crazyfun:

если можно поясните как по этим картам определили. И про глубокие корни по трем картам тоже.

0

169

Продолжу... рыбы- деньги, аист-изменения, крест- испытания, крах. т.е. рассматривать каждое значение карты, а потом картину выстраивать. а складывать значения карт в этом раскладе нужно? 34+17+36= медведь- это как-то учитывается?

0

170

Enigma написал(а):

если можно поясните как по этим картам определили. И про глубокие корни по трем картам тоже.

сочитание карт, глубокие корни это сочетание аиста и креста

0

171

Орешек написал(а):

две другие карты тогда как, первая - "звоночек", третья - последствие?

Да чаще всего именно так. Но есть карты которые во втором доме, где не поставь будут "колоколом" например если крест по средине. То надо смотреть более серьёзно.

Орешек написал(а):

не говорит ли это о том, что магичила молодая женщина?

Природа защита, жизненная сила. Букет это далёкий намёк на влияние. Влияние скорее позитивное. Если бы гадали мужчине, то тут можно было бы задуматься. Даже позитивное влияние женщины может насторожить. Тогда смотреть карты рядом лежащие.

Enigma написал(а):

Вот к примеру у меня в 4 доме: крест аист рыбы

Если это не тот самый расклад который мы рассматриваем. То по 3-м картам находящимся в этом доме можно сказать следующее: Человек может иметь деньги, может быть успешным. Но эта сфера жизни у него получается с большими "перепадами" То деньги есть, то нет. Крест говорит о проблемах в этой сфере. Он не показывает, что денег нет и не будет. Он намекает, что выше какого-то уровня не подняться. Быстро заработали-потратили.

+3

172

Норфет написал(а):

Если это не тот самый расклад который мы рассматриваем.

Я порчу сняла и расклад по ситуации должен быть другой, я просто хочу понять как глубже трактовать карты- только свои наработки и опыт...?

0

173

Enigma написал(а):

я просто хочу понять как глубже трактовать карты- только свои наработки и опыт...?

опираясь на чужое, делаете свои выводы, вырабатываете свой общий язык с картами.

+2

174

Орешек написал(а):

опираясь на чужое, делаете свои выводы, вырабатываете свой общий язык с картами.

Совершенно верно. Карты, сны, знаки. это язык с помощью которого с нами разговаривают наши покровители. Кроме того сразу после чисток не желательно раскладывать карты. Особенно если снимали порчу. Первое это сомнение в своих силах. Второе вы можете увидеть ситуацию в "перемене".
Приведу пример. Делала знакомая кладбищенскую чистку. Первый день человек вытерпел. На второй руки потянулись к картам. Звонит мне и плачет 2-й дом гроб-крест коса.... Правда страшно?  НО тут было: коса убирает порчу. У человека действительно жизнь наладилась. А если бы она испугалась начала нервничать результат мог  быть обратный.

0

175

Расклад 7 домов. Вопрос6 правильно ли выбрала покровителя.
1-гроб всадник дерево
2-звезды кольцо крысы
3-солнце дом корабль
4-сердце мужчина коса
5-змея развилка тучи
6-крест медведь собака
7-лилии рыбы якорь.

Расклад делала неспроста. У меня ситуация своеобразная. Налаживала контакт с Велесом. И вот видящий товарищ говорит, что после славления около меня черт крутится, еще понаблюдал за мной с делал вывод, что никакой Велес  ко мне не приходит (предлагал сфоторгафировать во время славления- я не согласилась), приходит черт и жрет меня. Дело в том что в других вопросах этому товарищу верю. Я засомневалась.. пока перестала обращаться к покровителю...
Вопрос при раскладе надо было ставить так: есть ли у меня контакт с Велесом.

И вот что выдал например 2-ой дом: звезды-кольцо-крысы. Счастливый союз, который постепенно угасает. Показательно..
5-ый дом: решение которое дается нелегко, колебания, страх перед решением.
Норфет
Подскажите пару слов по раскладу, важный для меня вопрос.

+1

176

Enigma
Если позволите, скажу свое мнение.

Enigma написал(а):

1-гроб всадник дерево

на Вас надвигается депрессия, возможны проблемы со здоровьем.

Enigma написал(а):

И вот что выдал например 2-ой дом: звезды-кольцо-крысы. Счастливый союз, который постепенно угасает. Показательно..

Enigma написал(а):

6-крест медведь собака

я бы сказала по сочетанию этих двух домов - потеря Покровительства. Меня крысы настораживают - а не поработали ли над Вами в плане отсечения Покровительства?

Enigma написал(а):

3-солнце дом корабль

надежды на то, что все наладится и стабилизируется.

Enigma написал(а):

4-сердце мужчина коса

думаю, это не о муже. Тоже в тему ко 2 и 6 домам.

Enigma написал(а):

7-лилии рыбы якорь.

а вот этот дом хороший. Вроде как прочное семейное благополучие. Но Вы же в контексте ситуации с Покровительством спрашивали... может намек на обращение к роду?

+1

177

Орешек написал(а):

Enigma написал(а):

    1-гроб всадник дерево

на Вас надвигается депрессия, возможны проблемы со здоровьем.

Я бы в контексте вопроса трактовала так: идут значительные изменения, разлука.

Орешек написал(а):

потеря Покровительства. Меня крысы настораживают - а не поработали ли над Вами в плане отсечения Покровительства?

про потерю покровителя в 6-ом доме согласна. А отсечение покровителя провожу видимо сама под психологическим давлением.
4-ый дом: печальный разрыв с любимым (речь не о мужчине).
7-ой дом: стабильный союз.
Действительно созрела мысль недавно послать всех советчиков куда подальше.
Орешек
Благодарю за участие.

+1

178

Enigma написал(а):

Действительно созрела мысль недавно послать всех советчиков куда подальше.

Если проблема существует и волнует, то к советам возможно стОит прислушаться.
А если проблему видят только советчики... то идея отличная. Себя слушать в первую очередь!!! Имхо.

0

179

Enigma написал(а):

Вопрос6 правильно ли выбрала покровителя

Не совсем подходит к этой ситуации расклад 7 домов. Потому чт о7 домов это скорее, как вас покровитель выбрал. или как защитил. Есть расклад роза ветров. Он больше подходит.
Но то что рядом с вами что-то есть обязательно надо установить, что это. и расклад 7 домов тут нкак нельзя кстати.
Полностью согласна с Орешек что тут естественно есть связь между 5-м и 2-м домом. Но мне кажется что крысы это ваша чувствительность. Далее в 5-м доме у вас идут проблемы на энергетическом уровне. Так же у вас какие-то проблемы в будущем. Медведь крест. Вы это чувствуете и вас что-то грызёт какие-то предчувствия.
Может быть вам и через этого видящего мужчину дают знать о проблемах. Он что-то видит и передаёт вам, Что надо быть осторожным

+1

180

Норфет написал(а):

Приведу пример. Делала знакомая кладбищенскую чистку. Первый день человек вытерпел. На второй руки потянулись к картам. Звонит мне и плачет 2-й дом гроб-крест коса

Вовремя вы это написали!)))
Та же ситуация, кладбищенская чистка. Точно так же первый день выдержала.
И как обычно на второй день пробило, руки потянулись к картам.
2-й дом тучи-гроб-коса.
Надежды на позитив есть?

0