Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упругие ягодицы (не магическая тема)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Эта тема идет в продолжение темы об увеличении и упругости груди.

Упругие ягодицы
Чтобы разобраться с наиболее проблемной частью женского тела, используйте все рекомендации анти-целлюлитной программы и добавьте к вашей кол­лекции уникальных рецептов еще два.

ФЕНХЕЛЕВАЯ ВАННА
На 100 г морской соли:
* розмарина - 2 капли;
* фенхеля - 1 капля;
* ветивера - 1 капля;
* петитгрейна - 2 капли.

АНИСОВАЯ ВАННА
* На 100 г морской соли:
* аниса - 1 капля;
* ветивера - 1 капля;
* грейпфрута - 4 капли;
* мяты- 1 капля.

РЕЦЕПТ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ СТРИЙ:
* нероль - 1 мл;
* петитгрейн - 2 мл;
* лаванда - 2 мл;
* лиметг - 1 мл;
* мандарин - 2 мл.
Нанесите чистую смесь на стрии, оставьте на 15 ми­нут, после чего вотрите масло зародышей пшеницы, обладающее высокой регенерирующей активно­стью. Курс - 21 день.

Очень эффективным способом укрепления ягодичных мышц яв­ляется напряжение их во время ходьбы. Напрягайте ягодичную мышцу той ноги, которая находится сзади. 300-500 шагов с по­переменным напряжением и расслаблением правой и левой яго­дичных мышц дают быстрые и великолепные результаты. Это уп­ражнение на улице лучше делать в осенне-зимний период, когда под длинным пальто, курткой или шубой тренировка незаметна для окружающих. Эти движения можно также делать, передвига­ясь по квартире.

+1

2

В Смольном институте, на уроках гимнастики и танцевания барышни использовали способ, который считался не приличным, но действенным - между ягодиц зажимали копеечку. Делалось это для того, чтоб ягодицы были упругими. От себя добавлю, что и мышцы живота подтягиваются очень хорошо и сутулиться человек перестаёт. Можно использовать во время прогулок. Можно во время готовки или уборки квартиры.

+3

3

от стрий хорошо помогает и обычная кофейная гуща,как кофе выпили,даже если они застарелые
а вот 5 копеек-и балерины так делают-отличная вещь))
а вообще хороши гаккен-приседания

+1

4

Я выполняла как-то комплекс упражнений с мячом из книги что-то про идеальные ноги. Курс длится 6 недель. Попа очень хорошо округлилась, стала буквально как мяч, ножки постройнели, но сам курс сильно изматывает. Первое время были сильные боли, еле ноги передвигала -настолько сильно болели мышцы. К концу курса только и мечтала, чтобы этот ужас быстрее закончился. Выполняла его лет 7 назад. Честно скажу, снова это выполнить мне очень не хотелось бы. Поэтому и еще метод полегче.

+1

5

да,да да-книжка называется-ножки мирового стандарта-но эффект то великолепный,я его делала после первого рождения ребенка,лет 15 назад-но тяжелый он,согласна,хотя можно оттуда взять несколько упражнений,у стенки лежа с поднятием ягодиц,где 60 раз выталкивать вверх-достаточно хорошее упражнение

+1

6

девочки, а кто может поделиться опытом избавления от растяжек. Я уже почти потеряла надежду

0

7

Athena
если застарелые,то все....у меня такая же беда,много искала-читала.убрать только розовые можно.А хирургический метод,на который была последняя надежда,заключается в иссечении поврежденной ткани(срезании лоскутов).Вобщем (((.

+1

8

Athena
я писала в какой-то теме-  добавляйте мумие в крема,  делайте солевые скрабы. Но если растяжкам больше года-лазерная шлифовка с ультразвуком только

0

9

фигурное катание.... с прыжками - отлично формирует ягодицы.
не верю я, что ваннами можно подтянуть мышцы - их можно только расслабить. мышцы нарабатываются только в процессе занятия спортом, и никак иначе.
по поводу послеродовой гимнастики - живот я себе убрала за неполных 4 дня после родов. выписывалась из роддома, как девочка. ни дня не носила никаких послеродовых поясов итд итп. И до сих пор не пользуюсь подтягивающими трусами и прочими. Мышцы надо тренировать, а не "протезы" носить.

но вот с попой у меня тоже есть проблемы, и, несмотря на то, что я всю жизнь занимаюсь спортом, круглой она не становится. на коньках я катаюсь, но прыжки не делаю, поэтому увы...

0

10

Black Mary написал(а):

не верю я, что ваннами можно подтянуть мышцы - их можно только расслабить. мышцы нарабатываются только в процессе занятия спортом, и никак иначе.

само собой. Ваннами только усилится лимфооток. то есть уйдет подкожная жидкость:)

0

11

Из опыта поняла ,что спорт и физ нагрузки ничто не заменит. Кожу улучшит да,но это чисто косметичекий и недолгий эффект. Я с тех пор как 5 лет назад занялась танцами о всех кремах, массажах и т.д. для тела напрочь забыла )))))

0

12

Всегда пролистывала раздел Белой магии, а тут увидела "упругие ягодицы", подумала как же с помощью ХЭ можно им помочь? По опыту( и из знаний профессионалов): ничто так не может укрепить ягодицы как приседание со штангой (считается, что все остальное в этом плане от лукавого), и приседать надо так, как будто собираешься сесть на стульчик, а его под тобой нет, иначе будет накачиваться задняя поверхность бедра. если кому надо выложу методику для "поднятия" попы в домашних условиях.

0

13

спорт зал -вот решение многих проблем,записалась,ходила за 2 раза на глазах пресс сал упругим..форма груди стала лучше,домашние  упражнения такого не давали такого эффекта

0

14

blacklika
Спортзанятия спортзанятиям рознь. Сколько народа ходит регулярно, а вместо коррекции фигуры, только стресс для здоровья и соответственно проблемы здоровью. Можно сколько угодно ходить на катабалические тренировки и кроме похудения ничего это не даст. Поэтому силовые нагрузки для упругих ягодиц самое то, ес-но при употреблении белковой пищи.

blacklika написал(а):

домашние  упражнения такого не давали такого эффекта

Полностью согласна.

0

15

Ну я как раз и начала сочетать питание , плюс тренеровки  на все группы мышц с сидением в сауне после занятий,эффект колоссальный -когда выходишь некое чувство эйфории даже присутствует в хорошем смысле.

0

16

Моя подруга записалась в спортзал. Ходит по выходным. Занимается по 2,5 часа. В это время входит плавание в бассейне, сауна, разные силовые упражнения. Ходит уже пятый месяц. Она за последние 2 года очень здорово поправилась, юбка из-за жира на животе и по бокам оказывалась как раз под грудями. Месяца три особых результатов не было, но потом жир резко на глазах стал пропадать. Вчера ее увидела, у меня прямо челюсть отвисла - она стала просто девочка - дюймовочка в 43 года. Говорит, что мазалась специальными кремами (ей инструктор оттуда посоветовала крема Нивеевские купить для коррекции фигуры и от целлюлита). Ну и заниматься она стала с инструктором, а вначале сама что-то пыталась сделать. Но диету особо не соблюдает, ест все, что захочется, правда сейчас аппетит в разы сократился.

0

17

кисуля
Так это все равно: можно как Ваша подруга- сначала мышечную массу подкачать, а жир не трогать, тогда сначала полнеют, но лучше сначала жир убрать, а потом мышцы нарастить. Вот в том, что в тренажерку с инструктором, хотя бы первое время- это точно, а то можно и позвоночник повредить и еще много чего... Я абсолютно не напрягаясь 2-3 раза в неделю на шейпинг хожу (но это смешная нагрузка) и по необходимости в тренажерку. Мне 40, у меня размер одежды со школы не менялся 42, но и в роду пышек нет. Все таки еще надо на генетику смотреть, хоть рогом упрись, но если крупная, то...

0

18

кисуля написал(а):

плавание в бассейне, сауна, разные силовые упражнения

Я, конечно, не специалист, но когда к нам приезжала Наталья Корх (кто фитнесом увлекается- знают), она уверяла, что более 1 часа нагрузку организму давать не надо, за это время он устает. Что то слишком напряжная система у Вашей подруги, велика вероятность, что забросит скоро и очень быстро вернется к начальным пропорциям. В том то и фокус, чтоб не вгоняя организм в стресс медленно, но верно немного менять режим питания (без фанатизма) и иметь разумную силовую нагрузку, вот тогда это на всю жизнь.

0

19

Я на свои формы никогда не жаловалась, бог миловал. На фитнес не ходила и не хожу, но за собой постоянно слежу. Если вдруг какие-то излишки намечаются, то сразу же активно занимаюсь в домашних условиях, но маслами и кремами пользуюсь постоянно. Просто мне очень лень куда -то тащиться, да и времени на эти походы не хватает. У меня со школы размер одежды 44. Талия и попа -как у модели, грудь только небольшая, но с маслами и физ. упражнениями дотянула до 2-го размера. Мужчины говорят, что выгляжу прямо секси, а знакомые женщины мне мои года обычно не дают.

0

20

Если женщина хочет существенно увеличить ягодицы, то это занятия со штангой. Дома можно делать след. упражнение:
лечь на бок, одна рука за головой, другая на талии, ноги одна на другой чуть согнуты в коленях, затем верхнюю ногу подтягивать до груди затем максимально отводить назад уже прямую, при этом напрягать мышцы ягодиц, причем лучше всего на внешнюю поверхность бедра положить отягощение (можно разборные гантели_ они плоские). Очень важно обращать внимание на скорость, с котрой выполняешь упражнение. Если нарастить мышцы: то медленно, отдых между подходами 1,5-2 минуты, 4-6 подходов за раз. Если укрепить: быстро, отдых 30-60 сек., 3-4 подхода. Сама не делала (не могу дома), знаю некоторых, кот. делали и остались довольны.
Приседать со штангой надо хоть первое время под руководством инструктора. Некоторые моменты: чем длинее ноги, тем труднее приседать, чем глубже приседаете, тем выше нагрузка, спина выгнутая или прямая (ни в коем случае не вогнутая), вес должен приходиться на пятки, а не на носки. Для видимых результатов заниматься 3-4 мес. Питание в основном белок, клетчатка. Мой тренер советовала после сил. наргузки съедать 2 белка от вареных яиц, а после белк. коктейль.

+1