Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Обряд гадания по воде. автор Светлана Соколова


Обряд гадания по воде. автор Светлана Соколова

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Sv.Sokolova
Светлана,может подскажете почему черта за спиной испутыемого видно было?

0

42

Rada27
ну потому что черт у каждого за спиной)))))) за левым плечом.
а Вы смотрели тонкий план. и понятно, что на тонком плане черта видно. и не только черта.

0

43

Sv.Sokolova
а с приворотом или порчей не может быть связанно? :glasses:

0

44

Rada27
может.

0

45

Напишу-ка я отзыв по обряду, пока не забылось. Однозначно хорошая вещь. Воду брала крещенскую, кольцо серебряное новое, под чашку фото человека, чьи "думы, дела и помыслы" хотелось узнать. Велеса заменила на "ангел Божий" - такая себе ни к чему не обязывающая формулировка.

Воодрузила конструкцию на подоконник, поймала отражение полной луны в кольцо. Полюбовалась. Вскорости стоять над  подоконником надоело, перетащила конструкцию на стол. Попялилась в кольцо до рези в глазах. Кое-что увидела, конечно. Но к просматриваемому это отношение имело минимальное. Скорее всего, вообще не имело. В итоге мне надоело, и я пошла спать.

За ночь приснилось 3 сна с участием просматриваемого и всех людей из его ближайшего окружения. После каждого сна я просыпалась, прокручивала в голове увиденное и снова в сон - смотреть следующую часть марлезонского балета. Во всех трех снах я находилась у просматриваемого дома на таких себе правах законного гостя. Пообщалась с каждым из его окружения. Они рассказали интересные вещи - о себе, о просматриваемом, о его работе и личной жизни. Уходя из его дома, я кое-что с собой прихватила.

В общем, никогда еще таких информативных снов не снилось, особенно "под заказ". Так у меня сработал этот обряд.

+3

46

Черная Магия, благодарю, что поделились отзывом и очень вовремя - еще осталось пару дней Святок.

Черная Магия написал(а):

Велеса заменила на "ангел Божий" - такая себе ни к чему не обязывающая формулировка.

очень даже хорошая формулировка.

Черная Магия написал(а):

Они рассказали интересные вещи - о себе, о просматриваемом, о его работе и личной жизни

а нет ли у Вас возможности проверить, настолько правдива рассказанная ими информация?

0

47

Уважаемая Светлана Соколова, подскажите пожалуйста, можно моргать, глядя на воду? Этот метод работает только на святки?

0

48

Бажена написал(а):

Уважаемая Светлана Соколова, подскажите пожалуйста, можно моргать, глядя на воду?

нежелательно, но не критично

Бажена написал(а):

Этот метод работает только на святки?

нет, конечно, но лучшее время для гадания - Святки

+1

49

Светлана Соколова написал(а):

а нет ли у Вас возможности проверить, настолько правдива рассказанная ими информация?

Боюсь, что на данный момент нет. Не считая диагностики другими методами ))

0

50

Черная Магия
Тогда боюсь, но вынуждена признать, что обряд не сработал.
Понимаете, мы все, несмотря на наши практики и прочие волшебства, все равно остаемся людьми. И нам присущи человеческие слабости и еще наши сны не всегда являются вещими. У нас, как у людей, могут быть сны, основанные на работе сознания (а не подсознания или же на информации от сил). Вы все время, проводя обряд, думали о ком-то конкретном, Ваше сознание было им занято и нацелено на получение какой-то информации об объекте. И понятно дело, что во сне оно (сознание) Вам выдало якобы информацию, хотя на самом деле это - всего лишь результат Вашей концентрации.
Информация может считаться правдой только в том случае, если она подкреплена фактами в реале. В противном случае это всего лишь игры разума. Простите за прямоту, но способность смотреть на вещи трезво и критично и не натягивать желаемое на действительное - по моему мнению, одна из самых важных у практика.

+1

51

Интересный способ, думала будет страшно, оказалось - занимательно. Образы в кольце стали проявляться достаточно быстро, двое мужчин с яркими светящимися глазами, один другому передал флакон с содержимым. Бутылочка горела огнем. Потом много раз сменялась день и ночь над городом. Потом фигура мужчины, он убегал сломя голову. Как ни просила, Велес не показал человеческое лицо, чтобы его можно было опознать в толпе. Из глубины проявлялись несколько лиц каких то духов, не понятно какое они имеют отношение к делам человеческим. Спрашивала о преступлении, которое совершено несколько лет назад.

+2

52

Madamme
Вы знаете, иногда показывают только то, что человеку нужно знать. Не то, что он хочет, а то, что ему нужно.

+1

53

Madamme написал(а):

Как ни просила, Велес не показал человеческое лицо, чтобы его можно было опознать в толпе. Из глубины проявлялись несколько лиц каких то духов, не понятно какое они имеют отношение к делам человеческим. Спрашивала о преступлении, которое совершено несколько лет назад.

Это уже очень много для первого раза, я в первый раз ничего не увидела и во второй раз и в 3-й тоже....и т.д.

0

54

Светлана права. И Велес по ходу прав. Он то знает, если я узнаю КТО это сделал, я могу действительно наломать дров.

0

55

Madamme

Madamme написал(а):

я могу действительно наломать дров.

вот потому Вам и не дают знать, ибо многие знания - многие печали.

0

56

Светлана, благодарю, что делитесь Своими бесценными знаниями и опытом. Я давно пользуюсь данным видом мантики, но без особого заговора. Вместо этого, я сперва читаю молитву помогающему персонажу, потом своими словами прощу открыть "явное и тайное... ".
Я вместо обычной воды применяю смесь "живого" и "мертвого" (Льете воду сперва через огонь, затем через потухшие угли.).
Моя давняя наставница в воду, в которую глядела, добавляла "синьку" (чувствую некоторые засомневались в ее адекватности, но, уверяю вас, товарищи, мастерицей она была искусной).

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие способы гадания » Обряд гадания по воде. автор Светлана Соколова