Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Идеальная колода Таро ,хочешь?)


Идеальная колода Таро ,хочешь?)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотя и не всё, что обладает разумом стремится к идеалу, всё-таки то, что может кое-что большее, чем просто следовать шаблону, всегда ,неуклонно притягивается этим самым идеалом и со временем, если проявит желание может стать им. Ведь никто не запрещает, насколько я слышала, быть идеальным, все просто отрицают, что такое возможно, но мы знаем- они просто боятся. Я тоже стремлюсь совершенствовать идеал в себе, а усовершенствуя свои внутренности и обстановка мне требуется более высокого уровня, я не собираюсь сдерживать возможности своего мозга, поэтому не могу обходится тем, что есть, что я имею и совсем недавно всё-таки я задумалась, а какая должна быть идеальная колода Таро? Какой Божественный идеал, а не просто что-то, что «подходит»??? Я практик, поэтому не собираюсь надолго зацикливаться над философией - её Вы продумаете и сами, а вот по –делу, это мы сейчас :P

         Перво-на-перво, колода не должна принадлежать к стихии Земля-это связывает её, направляет её возможности только на сферу быта, Земля-это простота, упрощение, основа-это не что-то высшее, это слишком низкое, для Идеала во всех отношениях. Как отнести колоду к этой стихии? Самое основное- её цвет, все земельные оттенки- от жёлтого, до серого(без чёрного и красного), после то, что на ней изображено: Вы видите картинку, где полная куча всяких лугов, живности и прочих грибов? Это колода Земли, берите её, если Вам нужно узнать в какую бы страну отправится путешествовать в этот отпуск, берите её если хотите узнать на что Вам потратить деньги разумнее всего, но не берите её, если Вы желаете проникнуть вглубь истины, если Вы работаете с психологией, колдовскими воздействиями, и трактованиями каких-то непонятных случаев- в этом деле Земля просто будет отвечать Вам лишь по фактам, а как мы знаем…большинство того, что видят все, большинство фактов- есть ложь.
Третий аспект- на картах должны быть не примитивные забросы на кубизмы-и-постабстракционизмы- карта должна быть, как картина из жизни, Чем более это соответствует действительности, тем умнее и способнее  колода . Или Вы желаете иметь общение с недоразвитыми картами? Сомневаюсь, ох, как я сомневаюсь в этом. Какой опыт имеет ,например, карта изображающая чёрненькие палочки, похожие на Человечка Офис- Пейнт? Какой опыт жизни имеет разрезанное яблоко на белом фоне :flirt: ? НИЧЕГО- символика, а я работаю с жизнью, а не с теорией.
Карта должна содержать личностей-существ развитых, а не кошей-собачек»,каждая их этих личностей жива, в ней определённая энергия с которой Вы можете «общаться»,которая понимает Ваши вопросы, которая так же дополняет их той информацией, которую Вы забыли упомянуть…да Вы и сами её не знали. Личности должны быть как можно более «одиночками»,путь даже на карте изображено три сущности- это можно прочувствовать заняты ли они своими мыслями либо же заняты общением друг с другом…почему так? Ибо чем более «объект» думает самостоятельно, тем к более верным выводам он приходит. Вот такие опыты над картами-кроликами =) Приславутая порезанная тыква :flirt:  Вам скажет столько же, сколько макака в зоопарке- он сможет лишь ткнут пальцем на причину, но не сможет пояснить а почему, собственно, так это есть. Я не против макак o.O -никоем образом, но я за Идеал.
Карты должны иметь хороший цветовой диапазон :shine: , а не просто чёрно-белые, либо-сине-зелёно-красные- это тот же вопрос опыта.
        Младшие Арканы должны быть прорисованы, как Старшие, иначе это произведёт дисгармонию, и Младшеньких можно будет элементарно выбросить в мусорное ведро, ибо Старшие будут их слишком перевешивать, они не смогут найти общий» язык, не смогут ужиться ,ведь Младшие смогут твердить лишь шаблонное, Старшие, ввиду их прорисовки, будут пытаться Вам сообщить и дополнительную информацию, пытаться расширить Ваше восприятие… они будут крутить фильм, в то время, как младшие выдавать «циферки» значение которых можно будет посмотреть в любой книжке и в любой же найти верное толкование этим картам. А такой порядок явно не подходит тем мантикам, которые имеют задатки и желание к Познанию. Грубо говоря, Младшие арканы будут трупами :insane: , таким образом «ядом» они заразят» Верховные Арканы-те возьмут с них пример :hobo: , Что, мол, можно и не работать ,Выдавать лишь пару слов, просвечивающих ситуацию «ну хоть вот столько- вот». Работать с трупами…я не патологоанатом, общение с трупами меня не привлекает, тем более они мне могут рассказать мало.
И последнее, возможно, самое главное- колода должна быть элементом двух стихий- Огонь-Вода. Огонь-действие,направленность,цельность+Вода-мысль,подтекст,размышление= идеальное совершение задуманного и пояснение к нему.
          Такова истина. Мне не страшно сказать- это истина, она проявлена по многим наблюдениям ,собственному опыту и долгими беседами» с Таро. Стремитесь к лучшему и ,возможно,не упадёте  ^^

0

2

Прошу модераторов удалить эту тему. Мой дневник - в моих тетрадях. Спасибо.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Идеальная колода Таро ,хочешь?)