Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » старословянский оберег (на ветку березы)


старословянский оберег (на ветку березы)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

старословянский оберег (на ветку березы)
В лесу, иди и найди поляну и чтоб на ней береза большая росла. Срежь ветку в палец-мизинец толщиной и длиной ровно в ваш мизинец. Делай это на прибытке луны в число своего рождения, в утреннюю зарницу. Ветку положи так , чтоб тела твоего касалась, а у березоньки еду какую оставь и материю , да чтоб красивая та материя была--самому чтоб нравилась. Иди туда один и обратно , нискем не говори. Домой вертайся и сразу знаки обережные ножичком вырежь: внизу коловорот, да в нем домик с крышей, а над ним три сердца:два больших, а один маленький(вы и дитятко значит), сверху на них триглавные силы падают( мое примечание: слева--треугольники, в середине, треугольные волны, с права--два треугольных волны переплетаются как спираль днк). Повесь этот оберёг на шею и спи с ним ночь, да смотри голову во сне не трогай --сны чтоб снились! С утра опять к березоньке иди и собери ветки , те , что упали и разожги ОГНЬ, СМОТРИ НА ОГНЬ И ГОВОРИ, ЧТО ХОШЬ ОТ бОГА, ТАК ГОВОРИ ПОКА ОГНЬ НЕ УГАСНЕТ! Золу собери и в мешочек кожанный положи и тоже с собой носина шее, а на палочку березкину шепчи такое:
БХАГО БО, СВЕТОМ ТВОЕГО СИЯНИЯ СОХРАНИ МЯ(ИМЯ) , НА УТРО, НА ДЕНЬ, НА ВЕЧЕР, НА СОН ГРЯДУЩИЙ. И СИЛОЮ БЛАГОДАТИ ТВОЕЯ ОТВРАТИ И УДАЛИ ВСЯКИЕ ЗЛЫЕ НЕЧЕСТИЯ, ДЕЙСТВУЕМЫЕ ПРОТИВ МЕНЯ ПО НАУЩЕНИЮ ЧЕРТОГРЫЗА. КТО ДУМАЛ И ДЕЛАЛ, ВЕРНИ ИХ ЗЛО ОБРАТНО В ПРЕИСПОДНЮЮ. ЯКО ТВОЯ ЕСТЬ ПРАВЬ И СИЛА- СВА И СЛАВА ТРЕСВЕТЛОГО ВЕЛИКОГО ТРИГЛАВА.

+3

2

Триглава Богиня вздыхает,
К нам её сила восходит,
О троеликая Мать всего мира
Бабка и мать и ребёнок.
Открой врата и дня и ночи.
Открой глаза.
Я распущу косу.
И в центре круга водружу алтарь.
Я сгусток воли, чувств и силы.
Спящий проснулся.
Время замкнулось.
И откликнулось.
А душа взлетела на всречу зову.
Коснулась рука твоего чела.
Дыхань мира - твоего дыханья.
Встал рядом с тобой Род и Закон Мираздания.
Великое око над тобой.
Внутри тебя.
Оделись доспехи.
Связались лучи.
И взошло из семени великое.
И стал закон.
Да будет так.

Родовой настрой ведьм и ведьмаков перед началом работы.

+7


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Славянское язычество » старословянский оберег (на ветку березы)