Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой залом. Судьбу испортить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что скажете по ритуалу? Будет ли работать? Можно ли в него добавить пару строк о том, Покровителе, при помощи кого делаешь работу? В самом действии указаний на чью-либо помощь, кроме самого кладбища, нет, поэтому думаю, что если Покровитель совместим с кладбищем, то можно.

Механизм ритуала я вижу так. Колосья - символ богатого гордого человека. Мы его растираем. своей Волей и силою кладбища. Методом соединения растертых колосьев с пылью кладбищенской мы завязываем работу на погост. И объект либо подчинится, либо его (достаток или сила живая?) уйдет в кладбище.

Тако повелось по житию кто власть да деньгу при себе удержем имеет. тако тот иных почином нечинит.
Тако была веда виданая. тако была веда знаемая.
Иже почином то в наши земли окоянные то барин знатный путь творил.
Иже конь вороной. иже кошель полной. Да то иных мятиной мял.
Да свое слово над иными выше то не по праву держал. тако ведь худ его дух. да черен его ход.
Иже овцой видаетсья. да с чертом знаетсья.
Тако над семи то кара идет.
Иже лишь время то различается. иной то по дню наказан. иной то годами сквернит. да опосля часом терпит да в смерть идет.
То кто вышиной выситсья. тако опосля в низину кинетсья.
Тако вот удел. то кто гордыню имеет то пусть знает. иже то поломан да яко сноп колосин заломан будет. Иже большим заломом то судьба испоганитсья.
Из гордеца то в низина уйдет. Большой залом то на судьбу загомон.
То вот как то творитсья

Надобно в урожайное поле что жатвы жаждет пойти. да в том поле надобно
То надломать надобно ровно 33 колосины да на каждую сказать имя лютого.
Да опосля надобно пригоршню зерна прибрать с сего поля.
Да сию пригоршню то на погосте средь двух камней промолоть.
Да коль растираешь то говорить.

,,.жернова крутятся. да судьба ломается.
Да *имя* ныне пронимается
Да воля у *иям* отнимается
Да прыть у *имя* тихается
Да гордость унимается
Слово в немоту сходится
Дело в прах уводитсья
То под иными уложитсья
То царем *иям* несотворитсья
То холопом станетсья
То рабом останетсья
То коль воспротивится
То коль возгласитсья
То жерновами помолитсья
То кость побробится
То жила разрубитсья
То кровь застудитсья
То коль мне неприслужитсья
То коль мне неподчинитсья
То заломом сим сурочитсья
Да *иям* загробитсья
Да заломом умертвится
Коль мне подчином неподчинитсья
Да слугой несотворитсья.
Аминь,,,

То сказать да три раза присказать. Опосля надобно сию растерину то с пылю погостной вместе сложить.да подкинуть тому под порог на кого творено.

0

2

Автор Мансур.

0

3

Coma написал(а):

То надломать надобно ровно 33 колосины да на каждую сказать имя лютого.
Да опосля надобно пригоршню зерна прибрать с сего поля.

этот момент мне не вполне понятен. мне так кажется, что зерна надо набирать именно с этих 33 колосьев, а не с оставшегося поля.

вопрос второй - куда потом эти колосья девать (когда вынем из них зерна)?

ну и таки да - опять подклад в дом. раньше-то просто было - двери не закрывались, когда уходили. моя бабушка часто в огороде работала, а дом не закрывала, например. вроде "рядом" - но проникнуть в дом и быстренько что-то кинуть в подпол или за печку было делом реальным. вот попробуйте сейчас проникнуть в дом не то что ко врагу, а хотя бы даже к вашему начальнику!

0

4

Думаю эти 33 колоса надо пустить в дело. А просто момент переступит если вражина через колосья с землей, тоже думаю даст толк - программа-то запустится.

0

5

Black Mary написал(а):

ну и таки да - опять подклад в дом. раньше-то просто было - двери не закрывались, когда уходили.

Раньше задламывали колосья на огороде недруга, потому люди тщательно следили, чтобы нигде не было заломов и загибов. Считалось, что таким образом можно сильно испортить хозяина, вплоть до смертельного исхода. Этот обряд, рудимент от тех самых. Честно, мне крайне тяжело себе представить связь между колосом в государственном поле и человеком которого портят. Подклад это конечно да... но эффект скорей всего будет слабоват. Имеет смысл в таком случае "заломать" растение по близости, но в обряде упоминается именно колос. Вот тут и широкое поле для творчества :playful: .

0

6

Опосля ворожено мансурятино взойди в дорожено браузерно и вопроси - Какого хрена, язык ломала, колосья тоже, а нифига ....

+1

7

Повітруля написал(а):

Честно, мне крайне тяжело себе представить связь между колосом в государственном поле и человеком которого портят.

да, вот я об этом тоже как-то задумалась.... раньше-то у каждого была своя "полоса" - соотвественно, с нее и брать следовало (а если барин то был, то с барского же поля и брали).  сейчас оно не совсем государственное - все-таки хозяин у него есть, хоть и не всегда это физическое лицо. но связь с объектом только через подклад, видимо.
"просто наступить" - я думаю, тут будет мало. рассчитано что это находится у него в доме и действует постоянно. из домов редко когда раньше переезжали куда-то.  поместья были родовые.

0

8

Понятно, значит метод не подойдет.

0