Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Несколько зеркальных порч на кладбище.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Белый маг
Для того что б уничтожить человека, вам нужно обладать силой, хороший обряд, это только часть успеха.

+1

22

Сила то есть, это проверенно, а вот в обрядах не очень разбираюсь...

0

23

Белый маг написал(а):

Сила то есть, это проверенно, а вот в обрядах не очень разбираюсь...

Вы уже убивали магией человека, знаете что будет потом?
Я не о кармических проблемах, естественно.
Мои любимые порчи из общедоступных нутряная и на пикового туза.

+3

24

Норфет написал(а):

Белый маг
Для того что б уничтожить человека, вам нужно обладать силой, хороший обряд, это только часть успеха.

по моему сила тоже не главное...Главное ..мне кажется.. Знание... Что применить..и Как применить..Находясь здесь какое то время все больше понимаю что не все так просто..Дунул.плюнул..и нет нехорошего человека..Все гораздо сложнее и опаснее..Все напоминает большую боксерскую грушу..Ты ее бьешь..она отлетает..но по своим каким то законам возвращается обратно..И чем сильнее ее лупишь..тем сильнее она шарахнет когда прилетит обратно...Так что сила только может покалечить самого бьющего..если не знать как и куда отойти после удара..что бы не получить свой же удар.Как говорится..техника безопасности на рабочем месте.превыше всего.. Почитаешь тут..и энтузиазма все меньше и меньше становится ..махать волшебной палочкой налево и направо..А может все не так..и я ошибаюсь?? Поправьте меня пожалуйста.. :|

0

25

Норфет написал(а):

Вы уже убивали магией человека, знаете что будет потом?
Я не о кармических проблемах, естественно.
Мои любимые порчи из общедоступных нутряная и на пикового туза.

Пока писал..Вы все сказали..коротко и ясно.. :writing:

0

26

Вот  думаю а как же работают сельские ведьмы? Мы ставим защиты а они и  не боятся нас портить,вроде их защита не обходит.
Порчи разные,подклады,переклады а возврата то им и нету.
Знаю не по наслышке.Соседки работают на погосте,тащат оттуда все что под руку попадет ,что в силах донести(венки,букеты,землю,корзины цветов,веники ).И не боятся получить по заслугам.
А нам надо и на погост по правилам и защиты сильные и все равно их пробивают,снимают.
Выходит они сильнее? Они и не заморачиваются нам защиты снимать,так лупят...подкладами.

+1

27

Kapelka написал(а):

Вот  думаю а как же работают сельские ведьмы? Мы ставим защиты а они и  не боятся нас портить,вроде их защита не обходит.
Порчи разные,подклады,переклады а возврата то им и нету.
Знаю не по наслышке.Соседки работают на погосте,тащат оттуда все что под руку попадет ,что в силах донести(венки,букеты,землю,корзины цветов,веники ).И не боятся получить по заслугам.
А нам надо и на погост по правилам и защиты сильные и все равно их пробивают,снимают.
Выходит они сильнее? Они и не заморачиваются нам защиты снимать,так лупят...подкладами.

Думается все относительно...Не знание статьи уголовного кодекса не освобождает от ответственности..Не думаю что в этой области другие законы..Или может соседки все таки ..пардон..предохраняются ..известными им способами.. :question:

0

28

Coma написал(а):

Так получилось что уже после того , как я сделала эту порчу, человек мне понравился.

:dontknow:

0

29

А если на крест вяжут платок только не вверху а внизу у самой земли.
Что это может означать?

0

30

Чей платок, какой платок и я так поняла - у основаня креста?

0

31

На могилке найден платок повязан ,не вверху как всегда а внизу креста у самой земли.
Соседка рассказывала ,на могиле ее матери нашла.Говорит сняла и выбросила в мусор.

0

32

Убивать магией не приходилось, а вот отправлять в больницу и кое что среднее было.  Просто те товарищи поняли что им не следует делать...
А тут такой тип что после нескольких болячек непонятного происхождения и аварии вывод не сделал.

0

33

Kapelka написал(а):

На могилке найден платок повязан ,не вверху как всегда а внизу креста у самой земли.
Соседка рассказывала ,на могиле ее матери нашла.Говорит сняла и выбросила в мусор.

Могилка давняя?

0

34

Мадб написал(а):

Могилка давняя?

Могилке года 4-5 примерно.

0

35

Сейран написал(а):

Почитаешь тут..и энтузиазма все меньше и меньше становится ..махать волшебной палочкой налево и направо..А может все не так..и я ошибаюсь?? Поправьте меня пожалуйста..

вы знаете, это как в сказке стоять перед камнем: прямо пойдешь, коня потеряешь, налево пойдешь, жизнь потеряешь, направо... Можно оставаться новичком-любителем, можно идти дальше и там уже: либо стать, действительно, сильным колдуном, либо в дурку со всеми вытекающими последствиями, и никогда нельзя зарекаться, все может быть очень, очень обманчиво...

+2

36

Марийка121 написал(а):

все может быть очень, очень обманчиво...

вот и я об этом... :sceptic:

да и в великие колдуны уже поздновато... :offtop:

0

37

Сейран написал(а):

Почитаешь тут..и энтузиазма все меньше и меньше становится ..махать волшебной палочкой налево и направо..А может все не так..и я ошибаюсь?? Поправьте меня пожалуйста.

Все очень и очень индивидуально.

Сейран написал(а):

да и в великие колдуны уже поздновато...

Как говорится в известном всем филмье "В 40 лет жизнь только начинается "  :crazyfun:

+1

38

Anel773 написал(а):

Все очень и очень индивидуально.

Как говорится в известном всем филмье "В 40 лет жизнь только начинается "

Вы правы..но после сорока как то чаще начинает думается так.. :D
http://s3.uploads.ru/t/SaMRq.jpg

+4

39

Зеркало-"зеркальная тюрьма" для духа. Через жертвенную кровь загоняем в зеркало духа-потом уже можно привязок от жертвы в зеркальный коридор и т.д. - можно зеркало использовать как "контейнер для духа".

0