Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от врагов с кипящей водой и ножами.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Есть очень хороший, быстродействующий способ, помогающий справиться с обидчиком. Поставьте на огонь кастрюлю с водой и положите в нее три ножа. Когда вода закипит, перекреститесь и скажите:

Ты, огонь, гори, ты, вода, кипи.

И пусть так же у моих врагов (имена)

Кровь огнем кипит,

А душа у них день и ночь болит.

Пусть они страдают,

Никогда покоя не знают.

Ешь их, тоска, съедай,

Горячую кровушку выпивай.

Гони их прочь от меня

Быстрее резвого коня.

Крути их, верти,

Мозги их мути.

С порога моего отправляй,

Назад на порог не пускай.

Ты, огонь, яро гори!

Ты, вода, яро кипи!

Ты, тоска, (имена) прочь гони!

Мое слово — первое и второе,

А моих врагов — никакое.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Утром вылейте воду у порога — эти люди не смогут больше находиться в вашем доме.

+12

2

А если обидчик не вхожий в дом, к примеру на работе, как быть? Тоже у порога лить, только рабочего, и приправить все ритуалом с маком (чтоб с работы уволить)?

p.s. тот, про который я в соседней теме писала, другой был, но смысл самого ритуала почти такой же (от врага).

0

3

1. что делать с ножами?
2. я полагаю, что если не знаешь точно, кто (то есть имени) - то можно поступить стандартным способом ("а имена их ... знает")

0

4

Повітруля написал(а):

Тоже у порога лить, только рабочего, и приправить все ритуалом с маком (чтоб с работы уволить)?

Да.

Black Mary написал(а):

. что делать с ножами?

оставить до полнолуния в кастрюле, где варили ножи.

0

5

Подскажите, пожалуйста, нужно делать на убывающую Луну, или допускается в текущую фазу?
Ножи можно брать обычные столовые?

0

6

на убыль делать, ножи которыми едят. Есть еще заговор на ложки, заговорить и подарить кпримеру свекрухе..на некоторое время помогает

0

7

Обряд проводится после захода солнца? Или время дня любое?
После того как ножи полежали в кострюле, их использовать дальше или утилизировать? Покупать специально для обряда или можно брать, которые хранятся новые специально для маг.работ?

0

8

Собралась делать, и обратила внимание, что нужен именно огонь, т.е. для электрической плиты вместо огня заговор не подходит?

0

9

да, нужен именно огонь. купите портативную горелку

0

10

Дурацкий наверное вопрос... Если оба врага - девушки, в мужской день можно делать?

0

11

если враги- соседи и живут в одном подъезде с оператором, где выливать?скажите пожалуйста

0

12

Можно немного им на коврик ,можно возле подьезда и можно на перекресток,монеток нечетное количество в откуп можно...

+1

13

Можно и себе еще. Тут что бы они к вам не лезли, защита, на те действия направленные против вас.

+1

14

А можно спросить: а почему защиту надо ставить только на убыль?

0

15

Гела написал(а):

А можно спросить: а почему защиту надо ставить только на убыль?

Товарищей негативных отводим, что тут непонятного

+1

16

а я считаю, что тут луна вообще роли никакой не играет, когда надо - тогда и можно делать.

+1

17

Sv.Sokolova написал(а):

а я считаю, что тут луна вообще роли никакой не играет, когда надо - тогда и можно делать.

аналогично, особенно если есть проблема сейчас.

Гела написал(а):

А можно спросить: а почему защиту надо ставить только на убыль?

Можно. Защита агрессивная. Это предполагает под собой не то, что вокруг вас будет круг защищающий от всего. А то, что вашим врагам будут мешать делать плохое против вас.

+3

18

Норфет написал(а):

Можно и себе еще. Тут что бы они к вам не лезли, защита, на те действия направленные против вас.

То есть в этом случае по утру выливать на свой порог? А если, и на их вылить, и на свой? Как всё же эффективнее, подскажите пожалуйста, эти враги у меня обнаглели в открытую.(

0

19

Ververa написал(а):

Как всё же эффективнее, подскажите пожалуйста, эти враги у меня обнаглели в открытую.(

Вы же себя защищаете, выливайте за свой. Если совсем обнаглели используйте друге методы.

0

20

Норфет написал(а):

й. Если совсем обнаглели используйте друге методы.

Это да, думаю обряды мести ещё сделать,  чтобы уж наверняка.

0