Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Эмоциональный слив: профилактика и методы избавления


Эмоциональный слив: профилактика и методы избавления

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Сэриэль, Вот то, о чем я всегда говорю. Вы видите только то, что хотите видеть) Будьте более внимательны. статья для тех, кто РАБОТАЕТ с людьми!!! Для тех, кто хочет САМ уметь справляться со своими проблемами. Энерговампиров отсекать можно и гораздо проще - не обращая на них внимания. Не мешайте самомнение, самодостаточность и самооценку в кучу. Это совершенно разные понятия, а в ко всему и самолюбование с эгоцентризмом приписали.
Нужно четко разграничивать понятия дружбы и работы, об этом говорит этика. Хороший Мастер работает так, что к нему возвращаются крайне редко. Если ваш телефон распространяется с помощью сарафанного радио и о вас говорят, значит вы на своем месте.
По поводу слов: "попробую", "постараюсь", "попытаюсь" - это слова-импотенты. Они не несут в себе никакой нагрузки действием. Это опытный психолог просечет на раз два. Нужно уметь слышать и слышать правильно.

+1

22

Рыж@я

Позвольте Вас спросить о работе целителя. Какими методами Вы работаете, какие случаи берете (или не берете) в работу, работают ли целители дистанционно, какие знания необходимы для такой работы?
Меня очень интересует целительство как направление, буду очень признательна, если прольете свет на эту тему.

0

23

vanillasky написал(а):

Рыж@я

Позвольте Вас спросить о работе целителя. Какими методами Вы работаете, какие случаи берете (или не берете) в работу, работают ли целители дистанционно, какие знания необходимы для такой работы?
Меня очень интересует целительство как направление, буду очень признательна, если прольете свет на эту тему.

Подпись автора

    Carry on my wayward son, there'll be peace when you are done
    Lay your weary head to rest, don't you cry no more

Довольно провокационный вопрос)) На форуме достаточно информации по знахарству и целительству) Хорошие специалисты и практики, очень мудрые и знающие Мастера. Давайте спрашивать у них, учиться и уважать данный форум. Так я отвечаю не потому, что не знаю ответов на эти вопросы, а потому что я уважаю тех людей, о которых уже написала. То, что я пишу - развитие личности и ни коем образом не пересекается с тематикой форума. Кому нужно - возьмет информацию а кому не нужно - пройдет мимо. Если мои посты будут мешать форуму - их удалят, а мне толково объяснят, что этого не нужно делать.

0

24

Рыж@я

Что ж, уважаю Вашу скромность. Наш форум все-таки больше ведьмовской и большинство наших практиков - именно ведьмы, а не целители. Я же хочу понять для себя разницу. Узнать что-то помимо того, что целитель никогда не портит и не делает приворотов. (Это пока единственное, что я о целительстве знаю).

0

25

vanillasky написал(а):

Рыж@я

Что ж, уважаю Вашу скромность. Наш форум все-таки больше ведьмовской и большинство наших практиков - именно ведьмы, а не целители. Я же хочу понять для себя разницу. Узнать что-то помимо того, что целитель никогда не портит и не делает приворотов. (Это пока единственное, что я о целительстве знаю).

Подпись автора

    Carry on my wayward son, there'll be peace when you are done
    Lay your weary head to rest, don't you cry no more

если модераторы позволят - расскажу.

0

26

Рыж@я написал(а):

если модераторы позволят - расскажу.

да без проблем.

0

27

Для начала давайте определимся, что такое целитель - от слова ЦеЛить (целое лить). То есть собрать  не целое в целое - Дух, Душу, Тело. Целитель не пользуется анатомическими атласами, не использует для диагностики карты, руны или другие методики - для выявления хворей, они ему ни к чему, а вот если он чует, что хворь не просто хворь, а с магическим подтекстом, тогда используются вышеперечисленные диагностики. Да! Диагностику можно провести и дистанционно и не видя, при этом, хворого. Можно стянуть хворь, но если был физический контакт или фото на худой конец. Руками можно целить любую хворь - варикозное расширение вен уходит практически на глазах. вены подтягиваются и бледнеют.
Есть три уровня целительства - физический, душевный и духовный. Первый - начинается просто с целения физических недугов, ладки и так далее. Второй, когда мы уже используем не только целение физического тела, а и прорабатываем психосоматические проявление. Третий уровень - духовные болезни - проработка духовных проблем хворого с последующим изменением его будущего. в этот уровень входят и родовые проблемы и кармические. Это кратко.

+4

28

Рыж@я написал(а):

Сэриэль, Вот то, о чем я всегда говорю. Вы видите только то, что хотите видеть) Будьте более внимательны. статья для тех, кто РАБОТАЕТ с людьми!!! Для тех, кто хочет САМ уметь справляться со своими проблемами.

А зачем справляться с проблемами, если можно научиться их не создавать, хотя бы самому себе? Эффективность намного выше.

Рыж@я написал(а):

Энерговампиров отсекать можно и гораздо проще - не обращая на них внимания.

Ну, не обращать внимания на практике сложно: всех подальше не пошлешь. Да и сможете ли на близких не обращать внимания? А подумать, отчего вдруг "вампиры" именно вокруг вас плодяться и кушают, не помешает.

Рыж@я написал(а):

Не мешайте самомнение, самодостаточность и самооценку в кучу. Это совершенно разные понятия, а в ко всему и самолюбование с эгоцентризмом приписали.

Понятия разные, но очень пересекающиеся. Неужели Вы думаете, (а Вы, ведь изучали психологию?) что люди помогают друг другу исключительно из альтруистических соображений и из сострадания? Нет, есть единицы, которые жертвуют собой ради другого, но они, скорее, исключение из правил и им потом памятники ставят, канонизируют в святые и т.д. Первопричина, побуждающая на помощь ближнему, намного прозаичнее и исходит как-раз из той "кучи".  :)  Правда, это трудно признавать самому человеку: себя-то человек хочет святым видеть, а не признаваться, что он поднимает свою самооценку за счет помощи кому-то.  :)  Но это факт, ни плохой, ни хороший, даже, если он кому-то не нравиться.  ;)  Поэтому, возвращаясь к теме, измените свои внутренние установки - изменится кол-во "вампиров" около вас.

+1

29

Сэриэль, мне Вас жаль. Вы даже на солнца пятна увидите. С Вами разговаривать не имею никакого желания. каждый судит по себе)

0

30

А в чем проблема-то? Я обожаю слушать увлекательные истории из жизни других.  Это очень интересно и познавательно. И если человек готов за нытье платить, то почему бы ему и не поныть? А если не готов, то пусть еще чем платит.

+5

31

Сэриэль написал(а):

Понятия разные, но очень пересекающиеся.

НЕТ!!! Понятия совершенно разные! Самомнение - это СОЗНАТЕЛЬНАЯ самооценка личности , а самооценка - ПОДСОЗНАТЕЛЬНАЯ. Когда самомнение завышено, а самооценка - занижена, начинается внутренний конфликт, который сопровождается всяческими нервными  расстройствами. Самодостаточность, в свою очередь, это то, способность человека решать задачи собственными силами)

+1

32

Рыж@я,а Вы имеете медицинское образование по профилю клиническая психиатрия?
На чем вообще основаны Ваши знания?

0

33

Винтаж написал(а):

Рыж@я,а Вы имеете медицинское образование по профилю клиническая психиатрия?
На чем вообще основаны Ваши знания?
Подпись автора Да  воздастся каждому по делам его

Знания основаны на знаниях, которые мне преподают психологи и психиатры. У Вас есть какие-то претензии к моим постам? Вы можете все перепроверить)

+1

34

Рыж@я написал(а):

У Вас есть какие-то претензии к моим постам? Вы можете все перепроверить)

Абсолютно обычный вопрос человеку,который в своих постах ссылается на какие-то вещи в области психиатрии.Одно дело психология(у меня каждый третий знакомый как бээ психолог),другое психиатрия.
Какие претензии,что Вы в самом деле)))

0

35

Винтажа по клинической психиатрии я могу продиагностировать заболевания, на диагностирование которых, у врачей уходит масса времени и анализов. Кстати, диагноз "кардионевроз" врачи диагностируют крайне тяжело, потому что у этого заболевания симптоматика подходит под многие заболевания сердечно-сосудистой системы, но болеть от этого оно не перестает. Панкреатит может быть вызван стрессом и спазмированием мышц брюшной полости, а может быть вызван смещением позвонков в поясничном отделе, которое влечет за собой смещение внутренних органов, а Вас отправят сдавать кровь и мочу на анализ, дабы избежать аппендицита, потом на УЗИ печени и поджелудочной железы, в результате гастроэнтеролог Вам пропишет диету №5, обильное питье, но-шпу и полный покой, это в легкой форме. В любом случае - это будет долгая и довольно болезненная диагностика и не факт, что Вам расскажут о смещении. если на форуме есть врачи - они подтвердят мои слова.

0

36

Винтаж написал(а):

Абсолютно обычный вопрос человеку,который в своих постах ссылается на какие-то вещи в области психиатрии.

Это мы с Вами еще не заговорили о серийниках) Судебная психиатрия меня интересует не меньше, но пусть и в дальнейшем остается просто интересом

0

37

Рыж@я написал(а):

Это мы с Вами еще не заговорили о серийниках) Судебная психиатрия меня интересует не меньше, но пусть и в дальнейшем остается просто интересом

Ммм,так давайте поговорим)))
Мне,как юристу судебная психиатрия ну крайне интересна.
Ну что рассмотрим психологические портреты маньяков?)))))

0

38

Винтаж написал(а):

Рыж@я написал(а):

    Это мы с Вами еще не заговорили о серийниках) Судебная психиатрия меня интересует не меньше, но пусть и в дальнейшем остается просто интересом

Ммм,так давайте поговорим)))
Мне,как юристу судебная психиатрия ну крайне интересна.
Ну что рассмотрим психологические портреты маньяков?)))))

Подпись автора

    Да  воздастся каждому по делам его

Не вопрос, только, наверное, уже в личке или на мыле. Не стоит народ пугать народ подвигами Сливко, Джумагалиева или семейки спесивцевых. кстати, фамилию Чикатило, которая является украинской, можно расшифровать Чикать Тило (Тело) чикать резать, колоть, рубить тело....

0

39

Рыж@я, в украинском нет слова "чикать", это жуткий жаргон и суржик :no: . Так что тут вы мимо. Ччитала о том, как пытались расшифровать его фамилию, она не украинская, и лично я склонна предполагать, что там где-то очень сильно напортачил писарь (таких превернутых фамилий встречала уже достаточное количество, где извратили до неузнаваемости, но там люди сами знают какая она была изначально).

+1

40

Повітруля, я филологу задала вопрос по поводу данного слова. давайте дождемся ее ответа) Я это не придумала, это в одно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Эмоциональный слив: профилактика и методы избавления