Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Эмоциональный слив: профилактика и методы избавления


Эмоциональный слив: профилактика и методы избавления

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Винтаж, сова(филин) - прежде всего мудрость. НО филин или сова это еще и хищная птица и ночная. осмелюсь охарактеризовать вас, как ночного жителя.) Вы наблюдательны - глаза широко распахнуты, познание мира и себя. Серый фон - признак зрелости характера. Охристый и серость в окрасе перьев - цвет довольства жизнью и счастья, уравновешенности и зрелости. Крылья сомкнуты - Вы довольно закрыты и ограждаете свой внутренний мир от посторонних глаз. НО при этом Вы носите маску - не пускаете чужих и посторонних в свою реальную жизнь. Любите учиться - наличие книг, но букварик впереди, что знания Вы еще не получили, а только начинаете. Очень силен внутренний ребенок - тот же букварик. Базовые знания у Вас за спиной - они Вас прикрывают и дают ощущение безопасности, но и показательтого, что Вы их уже переросли - Вы на них не опираетесь. Краткость Ваших сообщений - умение лаконично высказывать свои мысли, учитывая, что Вы юрист - не удивительно. Без обид.

+1

82

Винтаж, по никнейму - винтаж, смесь стилей, мужской род, неодушевленнное существительное, перекос энергии в мужскую сторону. Такое частенько бывает, когда девочкам приходиться зарабатывать на жизнь, много и долго. мужчины в таком случае, воспринимают как своего пацана. Без обид.

0

83

Очень здОрово!!
В большинстве все верно.
Большое спасибо :yep:

0

84

Рыж@я написал(а):

Винтаж, по никнейму - винтаж, смесь стилей, мужской род, неодушевленнное существительное, перекос энергии в мужскую сторону. .

Ой мужской энергии  во мне мало,я такая девочка-девочка)
Винтаж-устаревшее,старомодное в современном звучании.

0

85

Рыж@я написал(а):

Для того, чтобы посмотреть на результаты пользы или вреда от смешивания жира гадюки с сажей - нужно именно терпение. Нетерпеливость - это удел незрелых личностей, а выискивание "блох" и ошибок - удел типа энерговампира "принцесса на горошине" по Литваку. Наличие кучи смайлов - неуравновешенность и эмоциональная нестабильность. В аватаре преобладание черного цвета одежды - хроническая депрессия, неуверенность в себе, человек закрывается от мира или в себе. Это мы узнаем из психологии цветов - статей очень много. Есть цветовой тест Макса Люшера. Хотите узнать, что на уме у ваших детей - посмотрите на их рисунки. Преобладание темных цветов и черного очень плохие показатели. Обращайте внимание на авы, человек человек будет выбирать подсознательно.) На эмоциональное окрашивание текста, если прямые оскорбления или косвенные - наличие агрессии. Опять же, незрелость личности.

Как неуровновешенная личность:))) И крайне незрелая :)))  Ржу не могу.:))) Рально смешно:))) Ну прекратите вы цититровать то, чем не умеет пользоваться. :))) В том числе и Люшаром.  И бросьте все валить на бедное подсознание. Оно ж такое безответное, все стерпит, чтоб про него не наговорили. А то я тоже вашу аватару откомментирую насчет переизбытка сексуальной энергетики:)) И крейне неудачных сублимаций. :)))
Как я понимаю, я энерговампир? И статья у вас тут про энергвампиров. Да они похоже для вас проблемка. :))) Они вас преследуют? Как давно вы это поняли?:)))
Собственно, результат от смешивания жира гадюки с сажей у вас уже должен быть, согласно практике. О чем я вас упорно спрашиваю. Ну нет, так нет. :) Что собственно и требовалось доказать.
Хотите - берите деньги за прием, не хотите - не берите. Это уж точно не мое дело. Но бесплатно только птички в лесу поют.

0

86

Рыж@я написал(а):

Это последний раз я лично Вам ответила и не потому, что я Вас боюсь, а потому что ваши посты не несут ни адекватных оценок, ни конструктивизма.

Значит боитесь? Иначе бы эта простая мысль даже в голову вам не пришла, и вы бы ее не напечатали. Занятно.

0

87

Мадб, нет! Не боюсь) Если бы боялась - не писала бы все предыдущие посты.) я давно ничего не боюсь, так как  в страхе нет смысла. Я рада, что вас так порадовала) Будьте Здоровы!

0

88

Эээ уважаемые Мадб и Рыжая, а могли бы вы троллиться в личке?
Если я не путаю, вы не только в этой теме "общаетесь".

0

89

Джоли написал(а):

уважаемые Мадб и Рыжая,

Очередной :(  ни кому на форуме не нужный спор двух практиков работающих в разных эпостасиях)  :dontknow:
Захожу и думаю..... ну сейчас, что то уже по существу будет...... ан нет, опять ругаются  :canthearyou:

Винтаж написал(а):

ответить на плевки сначала вполне корректно,а затем по мере болезненности плевков.

Зачем этим загружать форум???? ну не нравится, можно не читать, не заходить, кто-то уже прошел этот этап, кто-то из написанного найдет для себя полезное, а кто-то вообще не поймет и не зайдет....
Винтажику СПАСИБО)))) Кратко, точно и всегда по-существу)))))))

0

90

А вот еще, что подумала может от темы просто, что-то другое ждем????? В принципе то тема очень подходит для таких споров  :dontknow: "Эмоциональный слив: профилактика и методы избавления.........."

0

91

а может у Мадб и Рыжей негатифф? )))  :mybb: и стоит на убыве почиститься? и заодно  тему?

0

92

Рыж@я Вы не туда пошли.. и чем больше читаю Вас, тем больше Вы похожи на троллика..  С Уважением :)

0

93

На самом деле это раздел и по конфликтологии тоже. Есть такая практика "психологическое айкидо". Принцип оного - не дать конфликтующему испортить себе нервы, настроение и душевное равновесие. Как это делается, можно прочитать у Михаила Литвака в его книге "психологическое айкидо". У кого нет времени - рассказываю. Соглашаетесь со всем, что вам говорят. На откровенные оскорбления можно отвечать смехом или стебом - оба варианта хороши. ПОЧЕМУ, потому что человека вы ну никак не переубедите,  он уже изначально настроен агрессивно. Он уже настроен с вами поругаться. Мы не красно солнышко, всем не можем нравится. Есть просто такие люди, которым нужно выплеснуть накопленный негатив, они выбирают себе жертву и далее начинают ее гнобить.  С близкими, конечно, лучше промолчать. Если мы их, конечно, любим, дабы не переводить это все в мерзкую ссору. Уважайте, прежде всего себя. Почему?  Потому что когда мы успокаиваемся, потом жалеем о многих вещах, которые сказали. Такое не забывается, такое может и не проститься.

0

94

ViollA, можно просто сказать, чего вашим душенькам угодно. Тогда проще будет разговаривать. Лично мне сейчас очень интересно разобрать по косточкам и на молекулы смертные грехи) Подходит тема?

0

95

Рыж@я написал(а):

Такое не забывается, такое может и не проститься.

Вы очень мстительный человек?

0

96

ViollA написал(а):

Рыж@я написал(а):
Вы очень мстительный человек?

нет. я абсолютно не мстительна) и уже научилась прощать)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Эмоциональный слив: профилактика и методы избавления