Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Православный обряд похорон

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Когда хорогили моего деда то у него тоже немного сукровица изо рта выделялась. К магии это не отнесла, физиологию тоже надо учитывать.

0

22

Гарпина
Да-да! Физиология объясняет многие приметы, кстати.
Я когда-то работала в реанимации. И так получилось, что пришлось вывозить труп часовой давности на каталке с ремзала. Он начал икать! Как же мы испугались! А потом вспомнили, что сокращения диафрагмы могут происходить ещё долго после смерти, до суток.

+1

23

Совершенно верно!
Наши предки многого не знали отсюда и примет множество.
Я придерживаюсь деревенского колдовства, но надо учитывать прогресс и как дочь врачей не могу не учитывать физиологию. :)
Поэтому логически мыслить стараюсь всегда.
И хочется пожелать всем форумчанам чтобы мы как можно реже обращались бы к грустной теме.

+1

24

Надя написал(а):

Когда ее несли из носа кровь чуть чуть пошла, извините за подробности.

Гарпина написал(а):

Когда хорогили моего деда то у него тоже немного сукровица изо рта выделялась.

после смерти моей бабушки у нее тоже выделилось немного крови изо рта. думаю, это результат трупного разложения и к магии отношения не имеет.

0

25

Огромная благодарность всем. Мы потихоньку приходим в себя, неожиданно все произошло. А после Ваших сообщений мы успокоились.

0

26

Может кто нибудь знает, что могут означать совпадения смерти родственников с днями рождения детей, внуков. Мама у нас умерла 15 декабря, а через несколько лет в этот день у сёстры родилась внучка. Сама сестра умерла в ночь после дня рождения сына. Отец умер перед днём рождения мужа,  9 числа, а 10 день рождения

0

27

Инесса Арман написал(а):

Может кто нибудь знает,

Это преемственность поколений. Хорошо это или плохо нужно смотреть по тому какой был умерший и какая у него была жизнь.

0

28

Норфет написал(а):

Это преемственность поколений. Хорошо это или плохо нужно смотреть по тому какой был умерший и какая у него была жизнь.

Спасибо. Все умершие достойные люди, но умирали рано от сердечных болезней. Видимо это наследственное.

0