Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот к покойнику. Порча на каладбище

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте обсудим такие порчельные практики, как приворот к покойнику и сведение судьбы живого с покойником. Данные практики являются порчельными, мне еще интересен механизм как ложатся подобного рода вещи. У кого есть опыт, опишите)

Мной данный ритуал проводился два раза. Я брала обычные ритуалы приворота, просто ворожила к мертвому человеку.

1 ритуал - приворот Змей колодный. Он дал результат полного перекрытия всех других отношений у человека. Ранее человек постоянно шлялся, каждый месяц сменяя партнеров половых. плюс последствие - болезни ног. Артрит.

2 ритуал - приворот Город на погосте. Он дал результат пожирание привороженного мертвым. отток сил, болезни. С жертвой не общалась , но знаю, что на работе не появляется, судя по диагностике есть последствия в виде ранений/операций, либо рак.

Ворожила к мертвым, которых объекты знали. В 1 случае проявился некоторый интерес к мертвому, во 2 на могилу вообще не ходит.

Сведение дороги жизненной, судьбы с мертвецом живого - данный ритуал интересует, с позиции рассмотрения последствий его проведения пока что. Как считаете, чего можно примерно ждать в данном ритуале?

0

2

Coma
вы предварительно на могилки ходили, разговаривали с теми покойниками,к  кому привораживали?

0

3

Coma написал(а):

Давайте обсудим такие порчельные практики, как приворот к покойнику и сведение судьбы живого с покойником. Данные практики являются порчельными, мне еще интересен механизм как ложатся подобного рода вещи. У кого есть опыт, опишите)

интересная тема. я бы полюбопытствовала как такое наводят, вдруг пригодится.
у меня есть опыт, мне такое делали :hobo: но не совсем приворот, наверно все же порчу. мне на свежей могиле перекрывали судьбу и отношения с другими мужчинами. что делали досконально конечно не расскажет, но что сделано - теперь по прошествии 12 лет и капитальных чисток все выяснилось. привозили земельку,  подсыпали в еду, одежду, привозили колечко, якобы хотел мне подарить да не успел, привозили какой-то черный платок и черное платье. делали на похоронах, с тремя подделами, 9дней- 40 дней-год. что-то с меня в ту могилку прикопали. а вот что читала - не говорит. и церковью что-то было заделано, тоже не говорит что именно. какой-то особенной тоски по покойному не было, все нормально стандартно. но последствия были очень неприятные.
этот обряд лег как одна из базовых работ, на которую притянулся весь дальнейший негатив и работа от третьих лиц, не связанных никак ни с покойным. и по крови пошло к ребенку, что самое неприятное(((
сейчас когда все позади уух у оператора весело. не знаю принципиально ли дополнение, оператор отреченная раскрещенная ведьма, подозреваю что с одержимостью, но получилось тогда у нее от души, вдарила она сильно конечно.

0

4

Coma написал(а):

Мной данный ритуал проводился два раза. Я брала обычные ритуалы приворота, просто ворожила к мертвому человеку.

только не понимаю, зачем ворожить к мертвому??? в моем случае все объяснимо, мать свихнулась от горя, надо же было куда-то этот негатив слить, вот и заделала. а вам то зачем, когда полно других обрядов.
но идея занятная.

+1

5

Lu написал(а):

я бы полюбопытствовала как такое наводят, вдруг пригодится.

Это порча на смерть.Делать порчу на смерть пригодится??

0

6

Винтаж написал(а):

Это порча на смерть

откуда такие выводы?
если вдруг вы правы, то конечно пригодится, неужели такие знания могут быть лишними?

+1

7

Винтаж написал(а):

Это порча на смерть.Делать порчу на смерть пригодится??

Такие знания точно лишними не будут чего бы и нет. Так что если и у вас есть опыт в этом деле  делитесь . :cool:

0

8

Результатом приворота к покойному будут серьезные проблемы в личной жизни!

А смерть здесь может наступить по причине того, что хорошо "накушанный" покойник "начнет ходить" к жертве по ночам и жертва начнет общаться с покойником в любовном ключе. Что в свою очередь приведет к смерти жертвы через рак, несчастный случай или через повешенье. Но это довольно длительный период, что даст возможность родственникам жертвы ее отчитать!

+3

9

MalvinK@ да, контакт вообще между мертвым и живым человеком был достаточно хороший. При жизни.

Мне вот интересно теоретически, подобные ритуалы всегда будут приводить к болезням у объекта, оттоку от него энергии к покойному, или нет? Потому что вот случай второй, кладбищенский приворот, там у мертвого при жизни было очень хорошее отношение к живому объекту. Первый приворот, Змей колодный, отношение мертвого в целом нейтральное. Может, чем сильнее "зациклен" мертвый, при жизни любивший человека, тем хуже для человека (конечно корявая формулировка зациклен, но иначе и не сказать)

Lu вам получается, что-то наподобие венчания с покойным делали, а можете рассказать вкратце о последствиях? Вы прямо чувствовали покойного рядом с собой, снился? Провожу в качестве порчи, плюс для изучения последствий подобных работ.

charodiy а как считаете, к чему может привести более глубинный чем приворот обряд - связка по судьбе с покойным (пересечение дорог, путей)?

0

10

charodiy написал(а):

Результатом приворота к покойному будут серьезные проблемы в личной жизни!

Вы правы как всегда, это и было.

0

11

Coma написал(а):

Lu вам получается, что-то наподобие венчания с покойным делали, а можете рассказать вкратце о последствиях? Вы прямо чувствовали покойного рядом с собой, снился?

Она не говорит что конкретно читала, кто ж такое скажет, человеку пришлось сознаться что делала, этого и так достаточно. Вкратце о последствиях уже написала свои предположения что легло как база для последующего негатива, и  Чародей уже все сказал, были серьезные проблемы в личной жизни, которых не должно было быть.
Нет, и не чувствовала ничего такого. Снился, но тоже ничего сверхъестественного, первые 40 дней и год, так это нормально.
У меня было так как у других не знаю.

0