Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Защита "Черный Родич". Защита через покойного родственника


Защита "Черный Родич". Защита через покойного родственника

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Защита «Черный родич»

Ежели требуется надежная защита, то никто не сможет лучше Вас щитом оградить от зла всякого, как только душа Ваша родная, что нынче уже смертью омыта, да живота лишенная, да ходом тайным да гробом почивает. Так если имеется родная душа похороненная, то в случае надобности за великой помощью можете к ней обратиться.

Поститься надо 13 дней перед этим деянием. Не есть мясного - полностью исключить мясное. Не ругаться, не знаться с женщиной. Начать следует так, чтобы тринадцатый день пришелся на пятницу. Идут на кладбище, находят там могилу своего родного человека.  На могиле сразу положите закуп - одно куриное яйцо и скажите:

«То закуп на свободушку, да на родную душеньку. Аминь».

Затем вокруг креста или памятника обвязывают белую прочную нить, обматывают ее несколько раз и завязывают узел. Встают сзади креста или памятника, прикасаются к нему руками и читают заговор:

«Родная кровинушка, душенька почившая,
Иже землицей принята, да гробом улажена.
Тако кровь кровью творена, да плоть плотью,
То заповедь людная, роду крепостью дарована.
Тако ж моя кровь в жилах красным путем,
Да твоя могильным концом.
Иже родичем тебя выкликаю.
Иже перебежится, разъярится, да силой обернется.
Иже ты родная душенька, да тело бренно,
Да душа усмирь не познавша, да вечиной соткана.
Иже глагол мой нынче через саму землицу,
Да через гроба дощеньки.
Иже треба нынче мне великая.
Иже щитом меня, родная кровинушка,
Щитом надежным, да ночным, да дневным,
Меня оградой великой огради, да щитом защити.
Да от супостатов, да от врагов знаемых, незнаемых,
От худных, веданных, неведанных,
Да от яда лихачего, иже конокрада рыльного,
Иже что ночью промысел творити,
Иже от худости, что напраслиной придет,
Иже от смертей знаемых, незнаемых.
Так щитом будь от слов тайных,
Да щитом от слов, речью сказанных,
Да от колдунского задела,
Да ведьминых придирок,
Да оградой от вероломства черного,
Да от родича, что верность отречил.
Тако от левого, да от правого,
Иже что из - под низа,
Иже что из - под верха,
Ходом кошенным, да злым питанным.
Тако то щит мой родича ты крепостью дельный,
Так ограда моя кровная.
Иже щит щитом, да кровь кровью.
Иже я нынче за отметиной укрывом укрываюсь,
Да родной кровинкой, да щитом надежным,
То родичем черным я укрывалом тайным.
Аминь».

Читают это 3 раза. Затем пойти и встать напротив могилы, порезать руку, капнуть пару капель крови на землю со словами:

«Иже кровь красная, да душенька родная.
Коль кровью завет скреплен,
тако щитом нынче ты сдюжен.
Так что речью реченно, да могилой отмечено,
Черного родича кровью удабриваю,
Иже родная душенька.
Да так сподвижено от начала начал до дневальных,
От ночных да тайных.
Иже так сказано.
Да кровью завет крепкий.
Аминь».

Затем перерезают веревку, что была намотана со словами:
«Родича меткой мечено, да щитом верным на меня слажено. Аминь».

Откупом ставят буханку белого хлеба и три пятака. Уходить не оборачиваясь. Веревку эту дома сплетают таким образом, чтобы получилась плетенка, ее либо носят вокруг запястья, либо носят просто с собой. Через эту веревку идет защита - черный родич будет оберегать Вас до тех пор, пока та плетеная  верёвка или нить с Вами.

+2

2

Не стала бы я ее делать.

0

3

Неожиданная Кукла написал(а):

Не стала бы я ее делать.

Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

+2

4

Как говорил паж в "Золушке", "Я не волшебник, я только учусь...", поэтому можно вопрос?
Почему "черный родич"? Ведь не любого же покойника можно назвать "черным родичем"? Или "черный" - это просто ушедший из этого мира "во тьму", так сказать?
На мой взгляд, рискованный ритуал: свою кровь да на могилу, пусть и родственника?

0

5

Ставил на бабушку свою, ведьмой была при жизни. Нареканий нет. Защита отличная. Согнать бабку можно, но будет дороговато. Уже пробовали. А что кровь? Кровь между прочим иногда нужна в некоторых кладбищенских обрядах. Это что-то вроде подношения расценивается и работа лучше идет. Если не работаете в данных традициях, не значит что это во вред изначально.

0

6

такой вопрос - а если там где живу сейчас нет ни одного покойного родича ?
нужно искать другой обряд ? никак без могилы нельзя обратится ?

0

7

Я очень редко обращаюсь к кладбищу. Последние года два вообще стараюсь не практиковать что-либо с приставкой "некро". Эту защиту года 4 назад переделала для изоляции врагов, с использованием могилы не просто родственника, а КРОВНОГО некрородственника. Работает очень хорошо. С кровными родственниками как-то хлопот реально меньше и помогают они более...гм-м...активно.
Для защиты себя использую несколько другие методы, более глобальные. Особенно если учесть, что для более-менее опытного мага мертвяка отцепить (даже, если он и защищает), довольно несложно. Да и тревожить своих кровников постоянно, как-то не с руки. Пускай почивают себе потихоньку-помаленьку.

0

8

Солнечная написал(а):

нужно искать другой обряд ? никак без могилы нельзя обратится ?

Естественно.

Неожиданная Кукла написал(а):

Да и тревожить своих кровников постоянно, как-то не с руки. Пускай почивают себе потихоньку-помаленьку.

Умершие родные защищают хорошо. Кроме защиты от умерших родных можно получить еще много полезного. Но для таких вызовов и прочих получений более желательно использовать не прямых родных ( тёть, дядь и пр. желательно еще не имевших потомства). Чем своих прямых родных. Потому что людям лучше и легче живёться когда прямые родные успокоены.

+2

9

Почему "черный родич"?

0

10

Guns_and_Roses написал(а):

Почему "черный родич"?

Почему чёрный или почему родич? Чёрный потому что не белый и явно не серый. как вид магии, так и родич. А родич, потому что обращаются за помощью в защите к родственнику.

Неожиданная Кукла написал(а):

Пускай почивают себе потихоньку-помаленьку.

Согласна с вами. Это дело на положение и любителя. Молодым часто бывает нужно, пака сами не видят и нужна не только защита, но часто и подсказка, как правильней делать. Позже, понимаешь, что упокоенный родной важнее.
Видишь лучше и  сил больше.

+2

11

Involtator написал(а):

Ставил на бабушку свою, ведьмой была при жизни. Нареканий нет. Защита отличная. Согнать бабку можно, но будет дороговато.

Почему? Родственник может обидеться на то, что его потревожили таким образом?

0

12

Подскажите,а не будет ли эта защита как-то негативно влиять на личную жизнь?
Знаю,что кладбищенские защиты нежелательно ставить незамужним женщинам,они довольно специфические.
Может кто-то делал и что-то эдакое заметил?

0

13

Винтаж, знаю такое: если, например, бабушка при жизни негативно относилась к мужчинам, может муж бросил и т.п., то может и  мешать в этом плане, защищать от мужчин,  вообщем, нужно еще смотреть, что за жизнь была у умершего...

+1

14

Винтаж
Конечно будет. Это сильная кладбищенская защита, которая меняет энергетику живого.Марийка121 не только жизнь, но смерть.

+1

15

Землю можно взять с могилы и положить в черный мешочек. Откуп за это отдельный обычно даю. Когда испытываю сложность какого-то рода или негативную ситуацию можно мысленно или в слух призвать на помощь вашего защитника держа в руках этот мешочек. Отлично работает, испробовано на личной шкуре.

0

16

Подскажите, пожалуйста:
А  можно ли на убитого родственника делать этот обряд?
И можно ли взять кровь из вены шприцом  заранее за часика 2 перед походом на кладбище?

0

17

ReginaRR
Нет, заложных покойников тревожить опасно.

0

18

опасно тем, что может что то плохое мне сделать?
Но родственник любил меня очень...и  я его тоже...

0

19

ReginaRR написал(а):

опасно тем, что может что то плохое мне сделать?
Но родственник любил меня очень...и  я его тоже...

Он Вас любил,когда был человеком. Сейчас он не человек.

+1

20

От человека осталась душа
Она же способна встать на защиту меня или нет?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские защиты и обереги » Защита "Черный Родич". Защита через покойного родственника