Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Кладбищенская порча зомбирование. Добиться желаемого авт. Норфет


Кладбищенская порча зомбирование. Добиться желаемого авт. Норфет

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Хочу поделиться одним хорошим кладбищенским обрядом. Добиться желаемого от человека.

В жизни бывают сложные ситуации, когда нужно расположение какого-то человека или временное его зомбирование.

Предлагаю вам метод воздействия на людей с помощью кладбища. Принцип и схема такой работы простой и проверенный веками, вы заручаетесь поддержкой кладбищенских сил и  одноименной с  жертвой могилой. Это обряд, который поможет заставить человека выполнить вашу волю.

Для этого нужна вещь человека, на которого вы хотите воздействовать. Если такой вещи нет, вы можете купить подарок и отдать этот подарок к человеку. Желательно отдавать вещь в тот же день. Если у вас нет вещи и вы не можете сделать подарок, тогда можно просто подсыпать земли с могилы жертве. Естественно соблюдаются все кладбищенские правила, приветствие, окупы и дары.

Приходите на кладбище, находите одноименную могилу, что бы имя вашей жертвы и покойника совпадала. Если у вас вещь, то кладете его на могилу и 9 раз читаете заговор.

В подвосточной стороне
В сырой  матушке-земле
В тесной могиле лежит мертвец,
На голове у него бумажный венец.
Лежит мертвец, дум не мыслит,
Слов не кажет,
А живой крови, ИМЯ (свое), в просьбе не откажет.
Пошли со своего острога
Черную птицу до ИМЯ (жертвы) порога.
Глянет ворон на ИМЯ (жертвы) своим черным глазом
И слова мои для ИМЯ (жертвы) станут приказом.
Тебе, ИМЯ (жертвы), заповедую ()
Покуда этому мертвецу  лежать в своём гробу
Слушать тебе, ИМЯ (жертвы), меня как рабу.
Силу и дело мое не счистить, не сломить.
Как мной сказано, так тому и быть.

Землю подбросить к порогу, в квартиру офис в тот же день. Если подарок то сделать его как можно быстрее. Если просто ношенная вещь, то оставить там же на кладбище.

И еще один полезный момент. Если кому-то надоели вариационные кладбищенские обращения от Сепановой: город на погосте, братушки поднимайтесь.. и прочее.

Можно воспользоваться обращением данным в этом обряде. Я не  против Степановой, но мне такое больше нравиться.

Иногда с удовольствием пользуюсь:
«В подвосточной стороне
В сырой  матушке-земле
В тесной могиле лежит мертвец,
На голове у него бумажный венец.
Лежит мертвец, дум не мыслит,
Слов не кажет,
А живой крови, ИМЯ (свое), в просьбе не откажет.»

Автор Норфет

+15

2

Норфет
Наверное, можно и вещь прикопать, и жертве подсыпать, очень обряд понравился, благодарю. А если объект категорически отказывается общаться, игнорирует, заносит в чс и не отвечает на сообщения, возможность есть подклада земли, логично ли будет использовать этот обряд ,как принуждение выхода на контакт и общения?

И наверное опережу с вопросом многих девушек, в рунике ведутся дискуссии, что можно воздействовать на соперницу зомбированием, т.е озадачить, чтоб она ушла от мч.
я просто считаю, что нельзя, от подчинения будет толк, когда лично знакомы с человеком, и выдвигаешь ему конкретные требования, а мертвяк выступит оператору как подспорье.

0

3

Норфет написал(а):

А живой крови, ИМЯ (свое), в просьбе не откажет.»

У меня дополнение. Я бы читала, не называя своего имени,
А живой крови, МНЕ в просьбе не откажет.
Опыт приучил осторожничать с этим :hobo: 
Норфет, что скажете, обоснованно или нет? Или в данном случае все же лучше предствиться?

+1

4

MalvinK@ написал(а):

Наверное, можно и вещь прикопать, и жертве подсыпать, очень обряд понравился, благодарю. А если объект категорически отказывается общаться, игнорирует, заносит в чс и не отвечает на сообщения, возможность есть подклада земли, логично ли будет использовать этот обряд ,как принуждение выхода на контакт и общения?

Чего же нельзя, прикопать не возбраняется. Относительно того, что бы использовать обряд как вызов, так пожалуйста.... Принцып воздействия во всех обрядах кладбищенских через именную могилу одинаков. Вы просите покойного донести свою волю до человека.

MalvinK@ написал(а):

.е озадачить, чтоб она ушла от мч.

Можно попробовать, но если говорить про оморочку кладбищенскую, то это программа не вечная, т.е что бы она ушла куда-то. Тем более что ей часто некуда уходить. Что бы допустим уехала или что-то сделала, задать конкретные действия. и Подкрепить теми же кладбищенскими остудами.

+1

5

Lu написал(а):

У меня дополнение. Я бы читала, не называя своего имени,
А живой крови, МНЕ в просьбе не откажет.
Опыт приучил осторожничать с этим :hobo:
Норфет, что скажете, обоснованно или нет? Или в данном случае все же лучше предствиться?

Я тоже думала над редакцией этой строчки. Потому что: знай наших. Одни всего бояться и ничего не делают, особенно на кладбище, а тут еще кровь живая. А другие в обще ничего не бояться и все в кучу делают. И в принципе можно было бы догадаться какие дискуссии могли бы последовать. Это ж действительно, мы на кладбище про свою кровь говорим.... А на ярмарке крутизны кому-то может в голову стукнуть заявить, что кровью на могилу капнуть.
Я решила оставить так, как есть. Я в обще люблю аутентичность. По моему мнению в этих строках заложена одна из важных составляющих взаимодействия умершего и живого. Покойник не может говорить, ходить и думать. А живой может и это очень важно для умершего, суть его откликается на обращение. А по поводу строчки уже тогда логичнее написать : Моей живой крови не откажет....

+4

6

Делала в комплексе с руникой, ставила задачу, чтоб объект относился как к родственнице и давал его машину.
(в целом , мч доверяет только родственникам). В результате секс вообще сошел на ноль, бесами не смогла расшевелить, сим-карту сменил. В соц. сети объявляется, но писать ему я не стала.
по диагностике,  мои действия подтолкнули его к размышлениям,а  какой девушке он бы доверил машину, и пришел к тому,я вообще там не рядом, нужна девушка совершенно другого материального уровня,  даже стал вредничать, когда обращалась с просьбами помочь с ремонтом мелким моей машины, стал загоняться, что надо эту машину продавать, покупать другую, говорю- дай денег, куплю завтра, перевел на то, что  по его мнению, работа у меня не такая, закрылся, загнался.
По диагностике, опять же, других баб нет, пьет, и как бы загнал себя в угол. Выпадает четко Агриппа на тенях.
На фото видела некро-привязку, мертвяк в саване в районе головы висит.
Камнем преткновения тут стали его загоны о материальном нашем соответствии, хотя сам далеко не олигарх, и хотел бы чтоб наоборот имел от девушки выгоду.

Как поступать в работе, посоветуйте ,чистить не хочу. Цель- реализовать подчин, чтоб слушался, соглашался делать , что прошу, не брыкался.

0

7

MalvinK@

Можно, конечно, поробовать шлифануть новыми подчинами..но...из личного опыта -- если криво легло, то счищать -- однозначно сначала...

0

8

Брунгильда
а как быть если уже вылезли блоки объекта, вследствие которых он принципиально не воспринимает меня, из-за имущественных моментов.
Это не обиды, которые можно убрать, не загоны, а прогматичная оценка  и избрание для себя наиболее выгодной жн.
Кроме мороков ничего на ум не приходит.

0

9

MalvinK@
Извините за личный вопрос,но раз уж зашла тема,зачем вам такой мужчина,который ищет какую-то выгоду от женщины,и строит отношения исходя не из чувств,а из сухого прагматизма?
Или у вас просто азарт его добить ?)

+2

10

MalvinK@
У меня после прочтения вашего поста находиться только один совет. Сделать ему крадник. А потом ему порчу на разорение. Материальный статус у него...

+3

11

Saturnalia написал(а):

который ищет какую-то выгоду от женщины,и строит отношения исходя не из чувств,а из сухого прагматизма?
Или у вас просто азарт его добить ?)

азарт да :crazy:  выгоду, кстати, не так давно стал искать, как жизнь потрепала.

0

12

MalvinK@ написал(а):

На фото видела некро-привязку, мертвяк в саване в районе головы висит.

У вас вышла порча. Вы делали со злостью от обид. Может мысль не так доносили.

0

13

Инночка
без злости вроде делала, а так оно и есть своего рода порча, мне кажется. интересно ,ка как смотрится, если ровно лежит и жертва слушается?

0

14

MalvinK@ написал(а):

интересно ,ка как смотрится, если ровно лежит и жертва слушается?

Умерший в ухо шепчет. Вы могли такое видеть смотря пациентов.

+1

15

Инночка написал(а):

Умерший в ухо шепчет. Вы могли такое видеть смотря пациентов.

Видела с чертями и с сущностями, там именно сидят и шепчут, был с зависимостью по-моему.

0

16

Должник живет в другом городе, из привязок - только фото.

Как думаете, есть ли смысл в таком случае? Или подбросить землю тут обязательное условие?

0

17

Черная Магия написал(а):

Или подбросить землю тут обязательное условие?

По моему скромному мнению обязательное. Это привязка покойника к жертве.Указание пути.

+2

18

Viva написал(а):

По моему скромному мнению обязательное. Это привязка покойника к жертве.Указание пути.

Так и есть. Обязательное.

0

19

Ну что ж, есть другой кандидат  :yep:   Что здесь предпочтительней, убыль или полнолуние?

0

20

Черная Магия написал(а):

Делать лучше на убыли или в полнолуние?

На убыли.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Кладбищенская порча зомбирование. Добиться желаемого авт. Норфет