Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Кладбищенская порча зомбирование. Добиться желаемого авт. Норфет


Кладбищенская порча зомбирование. Добиться желаемого авт. Норфет

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Приветствую  .
Тебе, ИМЯ (жертвы), заповедую ()
Что  в скобках  это  читать просьбу   ?
или  мы  нечего не приказуем не просим  покойника .

0

22

Aglaya написал(а):

это  читать просьбу

да, то что жертва должна сделать.заповедую совершить то-то и то-то.

+1

23

1. На какой луне делать?
2. Про церковь не сказано, усилить обряд дополнительно заказом служб можно? Если да, то что заказать?
3. Один день, одно кладбище, на одного человека?
4. Мне нужно на троих начальников, чтобы согласовали повышение, разбить на три дня?
5. Что лучше, все таки оставить вещь (любую, ручку например?) или вещь должна быть предметом одежды?
6. Подсыпать землю в цветочные горшки в кабинете? Или достаточно вещь на могиле оставить? Или хуже не будет и вещь оставить и землю посыпать?
7. Есть возможность опоя, окорма. Кроме припекайся, присыхай на сахар, что ещё можно попробовать? Цель - повышение.
8. В преддверии праздников можно и подарок сделать, что эффективнее? Или всё сразу можно, и вещь, и землю, и подарок?

0

24

Госпожа11 написал(а):

4. Мне нужно на троих начальников, чтобы согласовали повышение, разбить на три дня?

у вас какая-то многоходовка. и сильно затратная.
знаете, как у меня было, не с этим обрядом, а другим, когда пыталась влиять на гос. служащего,рассмотрение моего вопроса передано было просто другому лицу.
вам надо повышение, значит делайте на желание, на открытие дорог, на успех. отпадут проблемы сами собой с согласованием, а не отпадут, то может хотя бы одно согласование останется.
мое мнение такое, и не городить такой огород.

0

25

Госпожа11
я согласна с MalvinK@
так можно портить до бесконечности.

0

26

Светлана Соколова написал(а):

Госпожа11
я согласна с MalvinK@
так можно портить до бесконечности.

Если разово, то что лучше всего?
Вещь на кладбище (блокнот, ручку, не одежду?)
Или землю в цветочные горшки?

0

27

Госпожа11

Лучше делайте подклад. В цветочные горшки хорошо. И еще совсем по чуть-чуть можно насыпать в кресло, в ящики стола, в стаканчик для карандашей на столе - так, чтобы человек подклада коснулся и, желательно, неоднократно.

Но в целом поддерживаю ранее высказавшихся. Вряд ли Вы достигните цели, пытаясь зомбировать троих людей. А вот эффект, обратный желаемому, получить возможно.

0

28

Госпожа11 написал(а):

Мне нужно на троих начальников, чтобы согласовали повышение, разбить на три дня?

Госпожа11
нет, нет , нет! Не думаю что это хорошая идея портить того кто должен Вас продвинуть. Тем более что Вы хотите портить аж трех человек, у них может быть защита, а если нет то есть вероятность что у кого-то с трех есть родовая, сильнее энергетика и так далее и даст Вам назад. Вывод: такая порча не всегда лучший вариант. Думаю,  стоит делать,  на милость начальства с иконой Исуса Христа и всякие обряды на успех. Кстати, с Иконой Спасителя отлично себя зарекомендовал.

0

29

Госпожа11 написал(а):

Если разово, то что лучше всего?
Вещь на кладбище (блокнот, ручку, не одежду?)
Или землю в цветочные горшки?

Носильная вещь лучше всего. Нестиранная.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение негатива и порчи через кладбище » Кладбищенская порча зомбирование. Добиться желаемого авт. Норфет