Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на семейное счастье с медом

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Обряд на семейное счастье

Проводить в канун годовщины свадьбы или на Покров.  Становятся двумя ногами на теплый воск. Так что бы на воске остались отпечатки ног.  В правую руку берут кубок напольный медом. Мед должен быть молодой и не засахаренный. Текучий. Делают глоток с чаши. Воск закапывают под деревом возле дома. Там же выливают оставшийся мед. Чашу закапывают под забором богатого и успешного пчеловодческого хозяйства.

Заговор:

Пчелы роятся, пчелы плодятся, пчелы смиряться. Стану я на воск лицом на восток. Заплачу медом цветущим оброк.  На престоле небесном брачная чаша стоит, в ней мед целебный налит. Мед в чаше не убывает, а всяк час прибывает. Так стану я мед тот сладкий пить, так буду я с мужем моим до старости в радости и богатстве жить. Как сладок мед, так и жизнь моя. Как полна чаша святая, так и жизнь моя золотая. Пусть пчелы мед в улей таскают, соты наполняют и мою брачную чашу счастьем наполняют.

+8

2

Мансур

0

3

Involtator написал(а):

Мансур

А мне кажется Лохе.

0

4

Скажите пожалуйста, кто-нибудь делал?

0

5

Мимолето написал(а):

Чашу закапывают под забором богатого и успешного пчеловодческого хозяйства.

Почему именно пчеловодческого, непонятно? Может лучше, к примеру, у процветающего банка или предприятия (на богатство) или у роддома (на рождение детей).

На Мансура не похоже. Но, думаю, рабочее, есть с медом на медовый спас на богатство.

0

6

Involtator написал(а):

Мансур

на Степаху похоже.
заговор хороший, а вот обрядовая часть такая себе. килограмм воска на это тратить - я не готова, и как бы на воск ногами...

0

7

По сути, тут ведь вольт. Личный отпечаток. Если б на прибыль то, тут руками можно было б отпечататься))
Может быть тут ногами, как привязка к нижним энергоцентрам. В принципе, обряд на вид мне понравился. Хотелось бы знать, получал ли кто результат от обряда.

0

8

Ниёле О написал(а):

Может быть тут ногами, как привязка к нижним энергоцентрам

может. токо при чем тут счастье?
я про себя написала, что ногами не могу. для меня на воск ногами стать то же самое, что на хлебе потоптаться. я отливками занимаюсь, с воском работаю, потому лично для меня подобное неприемлемо.

0

9

Sv.Sokolova
Когда нечто вызывает непринятие, это конечно же использовать исключено.

0

10

Упоминается"чаша святая"-может должна быть чаша или кубок освященные,взятые из храма?еще момент,свои отпечатки ног я бы не закапывала в землю,пусть даже под плодоносное дерево,будет уместнее спрятать воск с отпечатками в доме,чтоб никто не нашел.

0

11

Земля - наша мать. Это не враждебная среда (если канеш это не кладбищенская земля или не место аномалий). И практика закапывания собственного вольта в благом месте существовала всегда. Сама пользовалась.

Если обряд на семейное благополучие пары (уже сформировавшейся, с объединенными полями), я бы все-таки предпочла делать парный обряд. Ну это уже мои заморочки, у каждого тут свои причуды.

+1

12

Margaritastar написал(а):

Почему именно пчеловодческого, непонятно?

Считалось, что пчеловодческие хозяйства спец. объекты. Как баня или мельница. Закапывают чашу, что бы позитив перетекал.  Цаша как совмещенный сосуд.

Sv.Sokolova написал(а):

я отливками занимаюсь, с воском работаю, потому лично для меня подобное неприемлемо.

разве отливки это не есть самое страшное непочтение к воску. Выливать в воск негатив.
Ногами становятся, что бы снять негатив. Как использовали след все знают? Это часть человека. В том числе и для чистки.
Кубок не должен быть из храма.

+1

13

Мимолето
Сейчас стационарных хозяйств еще поискать - не найдешь, вот пасеки можно, но они переезжают с места на мнсто. А вы сами проводили с хозяйством?
А вместо воска, как думаете, если соты взять?

Ниёле О
По-моему, хорошая идея с парным вольтом, на одном оч большом куске воска чтобы.

0

14

Margaritastar написал(а):

парным вольтом

можно подробней обьяснить? никак не пойму как это.

0

15

ViollA
Вообще-то это была идея Ниёле О, а про вольт мыслю так, что надо взять большой кусок воска с отпечатками ног его и ее и с ним делать.

0

16

Но тогда его надо очно делать, там же отпить надо.

0

17

Margaritastar написал(а):

А вы сами проводили с хозяйством?

Соты это деньги. Достаток.
Считаю, что нельзя. Мы ногами становимся что бы негатив отпечатать. А не признать что деньги не главное.

0

18

Мимолето написал(а):

разве отливки это не есть самое страшное непочтение к воску. Выливать в воск негатив.

так не считаю. я прошу воск забрать негатив. а заберет ли он - тут такое дело. ведь можно же лить-лить-лить и ничего не снять, правда?
я написала свое мнение. но оно только мое, подчеркиваю.

0

19

Мимолето

Мимолето написал(а):

Соты это деньги. Достаток.
Считаю, что нельзя. Мы ногами становимся что бы негатив отпечатать. А не признать что деньги не главное.

Тогда зачем вообще на воск ногами становиться в этом обряде, нелогично, в заговоре ни слова о сбросе негатива нет, воск там совсем для другого нужен.

0

20

Margaritastar написал(а):

Тогда зачем вообще на воск ногами становиться в этом обряде, нелогично, в заговоре ни слова о сбросе негатива нет, воск там совсем для другого нужен.

Соты они с медом, мед это достаток.
расплавленный воск это уже материал принимающий форму.

0