Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на семейное счастье с медом

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Мимолето
Все же, вы проводили этот обряд именно в таком варианте, как выложили?

0

22

Для сохранения и укрепления ваших чувств поместите свой волос и волос любимого вами человека в небольшой сосуд с медом и произнесите такие слова: «Как наши волосы на веке соединены, сладостью окружены, так и нам соединиться, с сладостью друг с другом житься». Закупорьте склянку и храните ее в тайне и неприкосновенности, а лучше всего закопайте ее в землю в безлюдном месте. Пока этот ваш секрет не будет раскрыт и обнаружен, ваш любовный союз будет неразрывен.

+1

23

у меня вопрос к Марийке 121 - один человек ушел в Небеса, привязка сохранилась...что дальше?

0

24

Валена
Разобрать банку, мёд под одно дерево, волосы по другие (под разные), а ещё лучше, волос покойного на его могилу.

0

25

обряд хороший, спасибо. но мы тоже это...тоже на воск не можем наступать. мы это спрашиваем чем воск заменить можем? спасибо

0

26

Цветана написал(а):

бряд хороший, спасибо. но мы тоже это...тоже на воск не можем наступать. мы это спрашиваем чем воск заменить можем? спасибо

тогда не делайте...
Мне обряд нравится на слух, но я его не делала.

+1