Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистка дома свечой, ладаном и святой водой. Автор Неожиданная Кукла


Чистка дома свечой, ладаном и святой водой. Автор Неожиданная Кукла

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ (я ее немного сократила).

      Форточки должны быть закрыты.

1. Обойти по часовой стрелке весь дом (изнутри, начиная от входной двери), заходя в ванную и туалет (у кого они в доме), со свечкой в руке. Читаете  в это время молитвы следующие ”Отче наш”, “90-й псалом”, “Животворящему кресту”, “Иисусу Христу на избавление от порчи…”. (молитвы читаются циклично, то есть, после молитвы Иисусу Христу опять читается Отче наш). Свечку лучше прикрутить на длинную палку или рейку, одеть юбочку на нее. Проходить свечой углы сверху и снизу.
     Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды.

2. Если это чистка дома, обязательно протираются ВСЕ зеркала в доме соленой водой. Двигаться нужно также по часовой стрелке. Соль берется новая, крупного помола, делается насыщенный раствор.

3. Затем растопить в ложке на свече ладан и с "дымовой" ложкой так же обойти дом, делая все то же, что и со свечой, приговаривая: Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится.     

4. Затем взять лучину осины (при этом входная дверь должна быть приоткрыта) и подпаливая ее от свечи также по часовой стрелке обойти дом. Затем дверь закрыть. При обходе дома с осиной молитвы не читаются.

5. Далее взять святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (обязательно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: "Во имя Отца" - 1-е сбрызгивание, "И сына" - 2-е сбрызгивание "И святого Духа. Аминь!" - 3-е сбрызгивание.
     
Затем от осины отщипнуть несколько маленьких лучинок и положить под порог, ладан – над дверью. На окнах, в каком-либо из углов, ладаном прорисовать маленькие, малозаметные крестики. Свечи от чистки помещения не выкидывать, можно просто закопать в землю. Над дверью же поставить икону “Богородица Нерушимая Стена”

     Обязательно этим же вечером зажечь дома свечу с 23:30 по 00:30 и почитать молитвы, обязательно прочитать Священномученику Киприану.

     Зеркала протереть от соли через три дня.

В это время никому и ничего из дома не давать, деньги не занимать.

+12

2

Неожиданная Кукла написал(а):

Ладан, лад дай, мир и клад.

Клад или Лад?

0

3

Sv.Sokolova написал(а):

Клад или Лад?

Клад.

0

4

Чистка очень хорошая, спасибо большое Неожиданной Кукле, но нужно быть готовым к тому, что  разбивается посуда, почему не знаю, но у меня  упали в  посудном шкафу рюмки и одна разлетелась просто вдребезги, они и раньше падали, но чтоб так на мелкие кусочки , такого не было никогда, а уж сколько было  черного дыма, ни до ни после такого больше не было.Но после ощущение чистоты

0

5

во время православных постов применимо?

Неожиданная Кукла написал(а):

Затем взять лучину осины

тут важно именно лучину осины, просто длинная осиновая спичка не подойдет?

Неожиданная Кукла написал(а):

Затем от осины отщипнуть несколько маленьких лучинок и положить под порог, ладан – над дверью. На окнах, в каком-либо из углов, ладаном прорисовать маленькие, малозаметные крестики. Свечи от чистки помещения не выкидывать, можно просто закопать в землю. Над дверью же поставить икону “Богородица Нерушимая Стена”

как долго это должно лежать? а то у меня под порогом чего только нет, и темное, и нейтральное)))

0

6

Lu написал(а):

тут важно именно лучину осины, просто длинная осиновая спичка не подойдет?

Я вообще беру осиновую палочку, поскольку ее можно пользовать множество раз. Причем обходить с осиновым дымом помещение можно не только тогда, когда делаете чистку, но и по мере надобности. Вот хочется, допустим, пройти с со свечкой и осиной помещение - значит нужно взять и пройти.

Lu написал(а):

как долго это должно лежать? а то у меня под порогом чего только нет, и темное, и нейтральное)))

С нейтральным осина прекрасно сочетается. А вот с темным не очень. Осина и славится, как бы сказать, своими антидемоническими свойствами; а также защищает от сглаза и порчи. Естественно, отдельно осину использовать я не рекомендую, поскольку она хорошо работает именно в комплексе, то есть является очень хорошим дополнением к светлым или нейтральным ритуалам защиты.

+3

7

Уважаемая Неожиданная Кукла, если во время чистки свеча сильно коптела и остались на ней черные наплывы  (много) то с этой свечей что лучше сделать: закопать под деревом? оторвать наплывы а свечу сохранить?
и через какое время можно повторить данную чистку?

0

8

По-необходимости, делала несколько раз в месяц эту чистку, огарки свечи сжигала. Иногда для поддержания чистоты в доме, на убыли прохожусь только со свечей, кстати когда читаешь молитвы вечером с 23.30-00.30 то по ее горению можно всякие интересности заметить.
За неимением порога лучины положила по бокам двери - работает отлично!
Неожиданная Куклa еще раз спасибо за данный метод!!!

0

9

Неожиданная Кукла, почему, Вы окна оставляете закрытыми?

0

10

Считается, что через форточки также может проникать всякая чернь, поэтому форточки не открываются. При прожигании осиной открывается входная дверь. Принято также считать, что через порог приходит к нам радость или беда, следовательно, именно через порог беда должна уйти.
Впрочем, после прохождения со свечой я обычно ставлю крестики ладаном на окнах, где-нибудь в уголке. Ладан тем и хорош, что почти не оставляет на стекле следов.

0

11

А как, технически, получить дымящийся ладан в ложке? Я когда держу ложку над огнем, ладан дымит. Как только снимаю с огня - через несколько секунд дыма уже нет.  :dontknow:

0

12

vanillasky написал(а):

А как, технически, получить дымящийся ладан в ложке? Я когда держу ложку над огнем, ладан дымит. Как только снимаю с огня - через несколько секунд дыма уже нет.

Я хожу со свечой в одной руке и с ложкой ладана в другой. На свече ложка неплохо нагревается, ладан начинает дымить.

+1

13

В ложку кладется уголь, черный, круглый такой, на него ладан, поджигается уголь, стреляет сильно. По этому аккуратнее. От угля начинает дымить ладан. При чистках форточки открыты обычно. Да что там обычно, всегда.
Спасибо за ответ.

0

14

Сделала чистку, когда зеркала протирала раствор очень насыщенный получился... На некоторых зеркалах остались просто капельки, на некоторых - прямо узоры. Особенно на том, на которое я негатив обычно сбрасываю, прямо целые картинки... Больше в него никто не смотрится. Им придавать значение или не стоит?

0

15

Primrose
Вообще зеркала чистят отдельно,и то не факт...лучше такие зеркала вообще утилизировать(на которые скидывается негатив).

0

16

noyaber
Дак я совсем мало успела поработать на нем, в прошлом месяце купила. Рано пока что :blush: Сказано все протереть - все и протирала...

0

17

Primrose
дело ваше,но я бы зеркало всё же утилизировала,даже после первой чистки.

+2

18

Неожиданная Кукла написал(а):

Затем растопить в ложке на свече ладан и с "дымовой" ложкой так же обойти

Можно с кадильной свечой обойти?

0

19

Уважаемых форумчане, подскажите , если я делая чистку дома соблюла все пункты , кроме ниже изложенных (изначально нашла не полную версию)👇 чистка не сработает? Или может обернуться неприятностями в виде усталости у всех членов семьи и пр?

"4. Затем взять лучину осины (при этом входная дверь должна быть приоткрыта) и подпаливая ее от свечи также по часовой стрелке обойти дом. Затем дверь закрыть. При обходе дома с осиной молитвы не читаются.

Затем от осины отщипнуть несколько маленьких лучинок и положить под порог, ладан – над дверью. На окнах, в каком-либо из углов, ладаном прорисовать маленькие, малозаметные крестики. Свечи от чистки помещения не выкидывать, можно просто закопать в землю. Над дверью же поставить икону “Богородица Нерушимая Стена”

     Обязательно этим же вечером зажечь дома свечу с 23:30 по 00:30 и почитать молитвы, обязательно прочитать Священномученику Киприану."

0

20

БЕЛЫЙ ХОР написал(а):

Уважаемых форумчане, подскажите , если я делая чистку дома соблюла все пункты , кроме ниже изложенных (изначально нашла не полную версию)👇 чистка не сработает? Или может обернуться неприятностями в виде усталости у всех членов семьи и пр?

"4. Затем взять лучину осины (при этом входная дверь должна быть приоткрыта) и подпаливая ее от свечи также по часовой стрелке обойти дом. Затем дверь закрыть. При обходе дома с осиной молитвы не читаются.

Затем от осины отщипнуть несколько маленьких лучинок и положить под порог, ладан – над дверью. На окнах, в каком-либо из углов, ладаном прорисовать маленькие, малозаметные крестики. Свечи от чистки помещения не выкидывать, можно просто закопать в землю. Над дверью же поставить икону “Богородица Нерушимая Стена”

     Обязательно этим же вечером зажечь дома свечу с 23:30 по 00:30 и почитать молитвы, обязательно прочитать Священномученику Киприану."

Совершенно ничего страшного, я с юности всегда чистила подобным способом квартиру: отжиг, затем с ладаном ходила и потом святой водой брызгала и с молитвами разными (Отче Наш, Живые в помощи...), у нас квартира была веселая очень, основной негатив то не убирал, но так притихало немного, да и сглазы, ссоры и прочее уходило... без осины, лучины и т.п..., т.е. как сделали и Вы...хорошо работало.  Неприятности в доме никак не могут начаться, если Вы не сделали некоторые пункты. Это что-то другое, если неприятности начались, то не из-за невыполнения этих пунктов. Нужно понять что там за негатив...может Вы его только раздразнили чисткой и этого не хватило, чтобы выгнать его...и те пункты, что Вы пропустили тоже могли не помочь, если там что-то серьезное.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистка дома свечой, ладаном и святой водой. Автор Неожиданная Кукла