Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические курсы магии. Посвящение » Полный курс обучения Таро Теней (личные наработки Св.Соколова)


Полный курс обучения Таро Теней (личные наработки Св.Соколова)

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Предлагаю курс аудиолекции   по колоде "Таро Теней" с собственными наработками.

Количество аудиолекций в курсе - 45.
Общая продолжительность аудиолекций курса около 25 часов.

в программе:
1. Ознакомительная лекция. Особенности работы с картами. Настройка на колоду. Специфика работы с этой колодой.
2. Разбор каждого аркана отдельно по следующим критериям:
    а. Аркан как архетип: легенды, исторические факты, библейские истории,  прообразы карт.
    б. Люди (каких конкретно людей может обозначать карта)
    в. Личность (какие черты характера отображает карта у человека)
    г. Ситуация (как карта отображает ситуацию)
    д. Любовная сфера (что обозначает карта в связи с  вопросом взаимоотношений в паре)
    е. Магическое воздействие (имеется ли воздействие и если да, то какое)
    ж. Здоровье (и воздействия на него) (какие заболевания проявляет карта и настолько они магически наведенные)
    з. Наличие защиты (отображение каждой картой защиты человека и и конкретизация ее природы)
    и. Особенности (дополнительные функции карты)
    к. Некоторые сочетания.
3. Лекция по выбору магического воздействия.
4. Лекция по просмотру магических способностей.
5. Две лекции по раскладам (разбор).
6. Лекция по выявлению и идентификации защиты.
7. Лекция по особенностям просмотра людей.
8. Лекция по особенностям работы с колодой.
9. Лекция о том, о чем не стоит спрашивать карты.
10. Обряд на призыв помощников для диагностики и гадания (текст+аудио)
11. Практика раскладов - 7 лекций.

Три бонусные аудиолекции по разбору арканов Симон Киренеянин, Привидение и Серп Сатурна.

Дополнительные лекции:
1. 3 основных правила гадания.
2. Кто может гадать.
3. Перетягивание негатива при просмотре.
4. Помощники в диагностике.
5. Просмотр непросматриваемого.
6. Просмотр умерших.
7. Гадание в смутное время.
8. Просмотр без фото.
9. Как выбрать сигнификатор.

Стоимость курса - 300 долларов (11000 грн/30000руб). Можно разделить оплату на части.

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

0

2

Не хочу делать рекламу (чтобы никто ничего не подумал), хочу выразить благодарность. Тот авторский расклад на негатив, который давался в школе, с подробным разъяснением каждой карты, в разных позициях - очень помогает.

0

3

С 1 июня по 1 сентября  даю 20% скидку на курс.

0

4

УВАЖАЕМЫЕ МОИ УЧЕНИКИ!
к сожалению, у меня нет мэйлов всех, кто у меня учился работать с Таро Теней - так получилось.
Поэтому я обращаюсь через форум к тем, кто у меня учился - пожалуйста, напишите мне в личку, я вышлю вам новую лекцию о проработке Арканов относительно просмотра наличия или отсутствия у человека магических способностей.
Бесплатно! Как дополнение к уже изученным лекциям.
Обновление курса, так сказать)))))

+2

5

доброго дня
еще курс не планируется???

0

6

Серсия
это индивидуальное обучение и учеников я беру постоянно, без привязки к чему-либо.

+1

7

Приобрела не так давно колоду теней,очень понравились ваши трактовки из видео в ютубе.Хотела бы узнать сколько будет стоить обучение?

0

8

Demonissa
у меня по Теням есть несколько курсов: этот полный и мини-курс по определению магического воздействия.
Вас какой интересует?

0

9

Да я увидела что есть два вида курсов,но меня интересует именно полный курс по цене чтобы понимать потяну или нет :blush: .Заранее спасибо за ответ.

0

10

Demonissa
ответила в лс

0

11

Светлана Соколова написал(а):

Demonissa
ответила в лс

Добрый день! Можно и мне информацию по вашим курсам по Теням.

0

12

Alisa08
ответила в лс

0

13

Доброго времени. Светлана, напишите,пожалуйста стоимость полного курса Теней.

0

14

Бузина
ответила в ЛС

0

15

Подскажите стоимость полного курса?

0

16

Lily12
ответила в ЛС

0

17

Здравствуйте, Светлана.

При обучении на полном курсе Таро Теней, а также   для дальнейшего использования нужна именно купленная  от издательства готовая колода, либо можно скачать из инета, распечатать и заламинировать?

0

18

Светлана Соколова написал(а):

Demonissa
у меня по Теням есть несколько курсов: этот полный и мини-курс по определению магического воздействия.
Вас какой интересует?

Светлана, здравствуйте.  Можно и мне стоимость курсов, пожалуйста.

0

19

IrinaAl
можно скачать и распечатать.

0

20

Туси
ответила в ЛС

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Тематические курсы магии. Посвящение » Полный курс обучения Таро Теней (личные наработки Св.Соколова)