Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обучение Таро Теней (мои наработки)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю курс аудиолекции   по колоде "Таро Теней" с собственными наработками.
Общая продолжительность аудиолекций - 15 часов
в программе:
1. Ознакомительная лекция. Особенности работы с картами. Настройка на колоду. Специфика работы с этой колодой.
2. Разбор каждого аркана отдельно по следующим критериям:
Аркан как архетип: легенды, исторические факты, библейские истории,  прообразы карт.
Люди (каких конкретно людей может обозначать карта)
Личность (какие черты характера отображает карта у человека)
Ситуация (как карта отображает ситуацию)
Любовная сфера (что обозначает карта в связи с  вопросом взаимоотношений в паре)
Магическое воздействие (имеется ли воздействие и если да, то какое)
Здоровье (и воздействия на него) (какие заболевания проявляет карта и настолько они магически наведенные)
Наличие защиты (отображение каждой картой защиты человека и и конкретизация ее природы)
Особенности (дополнительные функции карты)
Некоторые сочетания.
Лекция по выбору магического воздействия.
Лекция по просмотру магических способностей.
Две лекции по раскладам (разбор)
Обряд на призыв помощников для диагностики и гадания

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.

По всем вопросам писать в ЛС.

0

2

Не хочу делать рекламу (чтобы никто ничего не подумал), хочу выразить благодарность. Тот авторский расклад на негатив, который давался в школе, с подробным разъяснением каждой карты, в разных позициях - очень помогает.

0

3

С 1 июня по 1 сентября  даю 20% скидку на курс.

0

4

УВАЖАЕМЫЕ МОИ УЧЕНИКИ!
к сожалению, у меня нет мэйлов всех, кто у меня учился работать с Таро Теней - так получилось.
Поэтому я обращаюсь через форум к тем, кто у меня учился - пожалуйста, напишите мне в личку, я вышлю вам новую лекцию о проработке Арканов относительно просмотра наличия или отсутствия у человека магических способностей.
Бесплатно! Как дополнение к уже изученным лекциям.
Обновление курса, так сказать)))))

+2

5

доброго дня
еще курс не планируется???

0

6

Серсия
это индивидуальное обучение и учеников я беру постоянно, без привязки к чему-либо.

+1

7

Приобрела не так давно колоду теней,очень понравились ваши трактовки из видео в ютубе.Хотела бы узнать сколько будет стоить обучение?

0

8

Demonissa
у меня по Теням есть несколько курсов: этот полный и мини-курс по определению магического воздействия.
Вас какой интересует?

0

9

Да я увидела что есть два вида курсов,но меня интересует именно полный курс по цене чтобы понимать потяну или нет :blush: .Заранее спасибо за ответ.

0

10

Demonissa
ответила в лс

0

11

Светлана Соколова написал(а):

Demonissa
ответила в лс

Добрый день! Можно и мне информацию по вашим курсам по Теням.

0

12

Alisa08
ответила в лс

0

13

Доброго времени. Светлана, напишите,пожалуйста стоимость полного курса Теней.

0

14

Бузина
ответила в ЛС

0