Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оберег на талый снег

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Защита со снегом

Разбираю старые завалы у себя в компе. Отыскалась интересная, на мой взгляд, вещица. Очень мне нравится заговор.
Автора не помню, если кто-то опознает свое - отзовитесь!

Ритуал на защиту можно себе или кому-то. Взять восковую свечу, делать на растущую ближе к полнолунию. С улицы принесите снег в емкости. Под свечу кладете фото для кого делаете. Ставите рядом емкость со снегом, как свеча отработает этой талой водой умываетесь и не вытираетесь, а даете высохнуть. Отработку от свечи закопать под плодовое дерево. Начитку читать три раза после того как свеча разгорится.

У семи дорог, на семи лучах.
На сырой земле разведу очаг.
Пусть горит свеча, воск течет на снег,
На снегу мороз сплетет оберег.
Наносное зло сгинет без следа,
Как весной уходит талая вода.
От свечи в земле след останется,
Человеку(можно имя) сила достанется.
Никому ту силу отобрать нельзя,
Ты топись мой воск, ты гори свеча.
Пусть слова мои будут крепкими,
Для Раба (имя) лепкими.

+14

2

Это точно защита? Текст, как по мне, больше для чистки подходит.

0

3

у меня было записано как защита.

Sv.Sokolova написал(а):

На снегу мороз сплетет оберег.

Sv.Sokolova написал(а):

Человеку(можно имя) сила достанется.
Никому ту силу отобрать нельзя,

вполне себе защитные слова.

0

4

Эти, да, но в целом, и умывание талой водой, у меня ассоциируется с чисткой, придет снег надо будет проверить. В любом случае, спасибо, что делитесь!

0

5

Sv.Sokolova написал(а):

У семи дорог, на семи лучах.
На сырой земле разведу очаг.

вообще мне очень нравятся именно эти слова.
я бы выполняла на снегу, на перекрестке семи дорог, было бы шикарное открытие оных, кстати))))

+1

6

И мне показалось,что чистка o.O

Sv.Sokolova написал(а):

Наносное зло сгинет без следа,
Как весной уходит талая вода

А может быть одновременно чистка и защита?

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

я бы выполняла на снегу, на перекрестке семи дорог, было бы шикарное открытие оных, кстати

знаю такое место, людное к сожалению, а так конечно было бы шикарно. это вход в лесопарковую зону. как бы может быть подстраховаться, людей отвести на время обряда? щас светает поздно, уже и уборщики и собачники, и прогуливающиеся пенсионеры((( бродвей там((( мешать будут(((
в темное время наверно не очень хорошо этот обряд?

0

8

Sv.Sokolova написал(а):

вообще мне очень нравятся именно эти слова.
я бы выполняла на снегу, на перекрестке семи дорог, было бы шикарное открытие оных, кстати))))

Вот та же мысль возникла при чтении заговора! Значит что то в этом есть, стоит поискать подходящее место (не встречала пока).
А чем в темное время плохо? Я вот преимущественно в темное время и провожу обряды, тем более с огнем, по моему его свет во тьме очень символичен, к тому же зимой любой огонь становится особенным, мне так кажется.

+1

9

Повітруля просто утреняя заря это сильное  переходное время, время изменения от тьмы к свету и фигурально тоже. И обряды открытия дорог конечно делать желательно в это самое время.

А вот как это провернуть тоже вот думаю. Мне идея понравилась, но согласна с Lu перекрёток 7 дорог точно людный будет, зимой светает поздно ,народ полюбому будет как ни крути (((

Светлана что думаете по этому поводу ?

0

10

Anel773 написал(а):

перекрёток 7 дорог точно людный будет,

ну почему людный? я нашла такой в лесу  :glasses:

0

11

Sv.Sokolova

Механизм какой работы у защиты? Как на практике ведет себя?

0

12

Sv.Sokolova написал(а):

С улицы принесите снег в емкости.

Так дома обряд выполнять, не на улице! Значит есть возможность по тихому снега набрать и делать себе дома, в комфортной обстановке!  :jumping:

0

13

А если другому человеку в его присутствии делать, то фото уже не нужно? И умывать человека, соответственно?

0

14

FrauMauser написал(а):

И умывать человека, соответственно?

Умывать клиента. Считаю, что если это условие соблюдается фото уже не нужно.

+1

15

На перекрёсток 5-ти дорог можно? Почему именно 7? Чем будут отличаться эффекты от того или иного количества дорог? Стороны света 4, может, 4 дороги?..

0

16

Primrose написал(а):

На перекрёсток 5-ти дорог можно?

Sv.Sokolova написал(а):

С улицы принесите снег в емкости.

Sv.Sokolova написал(а):

Ставите рядом емкость со снегом,

Sv.Sokolova написал(а):

этой талой водой умываетесь

Дома делают.

0

17

Primrose написал(а):

На перекрёсток 5-ти дорог можно? Почему именно 7?

:tired: дык заговор жеж читать нужно!

Sv.Sokolova написал(а):

У семи дорог, на семи лучах.

0

18

:blush: А по тексту слова ведь можно поменять))) Все-таки, что с перекрёстками? :flag:

0

19

Primrose
Вероятно в этом обряде зовутся силы ,которые именно на 7ми дорожном перекрестке обитают. Могу ошибаться)

0

20

Primrose
знаете песню замечательного певца и очень мудрого человека Андрея Макаревича "Перекресток"? Послушайте (или еще раз или впервые - не знаю). Эта песня многое объясняет, хотя является только песней.

0