Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Отчитка от мертвяка. Снять некропривязку


Отчитка от мертвяка. Снять некропривязку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЧТОБ МЕРТВЫЙ ОТЦЕПИЛСЯ

Очень хороший заговор, старинный по всей видимости. к сожалению, у меня только заговор, без обряда.
Я бы читала на воду утром рано, дней 7 подряд, давала бы умываться человеку.

Ложуся я благословяся, Богу помоляся, поутру вставаючи, не водою — утреннею росою умываюся, текучей водой утираюся, ризою Матушки Богородицы облакаюся, иду в путь-дорогу, из дверей в двери, на восход солнца. На море на Окияне, на острове на Буяне построена соборная церковь, железным тыном загорожена, от земли до неба покрыта медною крышею, затворена северскими вратами, заперта тридцатью замками. Подхожу я к церкви благословяся, Богу помоляся. По правую сторону стоит Пресвятая Богородица, а по левую лежит мертвец, он головой головастый, волосом осластый; под ним резвыя ноженьки опустились, белыя рученьки покатились, ум разум помешался, его скверный язык вон вытягался, челюсти поганыя затворились, буркулы его закрылись, чтоб и век он в пиру не проклажался, как бес грому боялся, от меня, раба Божия (имярек), удалялся, аминь.

+4

2

А нельзя ли этот заговор читать у ворот церкви и чтобы в шаговой доступности имелось кладбище?Просто обратила внимание,что именно старые кладбища находятся рядом со старыми церквушками.Знаю таких с десяток.Может и заговор на это и направлен?

И что тут отчитка от мертвяка?Привязка?

0

3

Винтаж написал(а):

И что тут отчитка от мертвяка?

отчитка, чтобы мертвяк не терзал человека. мертвяк бывает вследствие привязки, подцепливания и т.д.
заговор на это направлен,

Sv.Sokolova написал(а):

от меня, раба Божия (имярек), удалялся,

зачем там церковь и кладбище?

0

4

Sv.Sokolova написал(а):

мертвяк бывает вследствие привязки, подцепливания и т.д.
заговор на это направлен,

Если заговор начитать на воду для умывания, как Вы предложили, снимется?

Одно дело на кладбище  подцепить и отжигом-смывом отогнать, а другое когда специально привязали покойного серьезными обрядами.

0

5

Винтаж написал(а):

Если заговор начитать на воду для умывания, как Вы предложили, снимется?

по типу смыва. распространенная практика, кстати - очистительный наговор на воду для умывания.

Винтаж написал(а):

Одно дело на кладбище  подцепить и отжигом-смывом отогнать, а другое когда специально привязали покойного серьезными обрядами.

вы недооцениваете
1. силу воды
2. силу персонажа, к которому идет обращение.

+1

6

скажите пожалуйста, если у человека некропривязка,но известно что стоит кровник,можно ли за него сорокоусты заупокой заказывать, чтоб отвязался легче или не стоит?

0

7

Нужно.

+2

8

а на прибыли можно смыв творить?

0

9

Saturnalia написал(а):

а на прибыли можно смыв творить?

смыв можно когда угодно, особенно ближе к троице. И попадая на речку. Другое дело, что просто моясь на растущую будет слабенький эффект. Если вы ищите чем почиститься, то ожечься будет более практично

+1

10

спасибо за совет,ув.Светлана Соколова выкладывала отчитку от мертвяка,обряд как смыв добавили,покойник стал изводить,
вот надо было его убрать.
еще так странно, двое мастеров сказали что есть некропривязка, а поехала к белой даме,сказала что нет некропривязки и покойник мол давно у бога за пазухой,
хотя и у меня по диагностике четко и ясно показывает покойника вредящего,ниче не понимаю

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Отчитка от мертвяка. Снять некропривязку