Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Черная магия на очень большие деньги. Черный Закоп (Мансур)


Черная магия на очень большие деньги. Черный Закоп (Мансур)

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Kaunista

Я бы проводила в полнолуние.

+1

82

Kaunista
полнолуние 17.06 в понедельник. вот вечером в понедельник и делать

+1

83

orion833000 написал(а):

полнолуние вечером идут в лес

некоторые делали днем до заката ....
А как лучше?

0

84

ReginaRR
лучше вечером, как указано в обряде

+1

85

orion833000 написал(а):

Черный Закоп

Берут любую золотую вещь,

Пробовала выполнять с серебром - неа, не сработало. Надо реально золото.

+1

86

Бэнэ написал(а):

Пробовала выполнять с серебром - неа, не сработало. Надо реально золото.

Конечно! Всегда если кто клады вырывал из земли то червонцами, а это золото. Только с золотом и как тут писали уже что надо такую нормальную вещь, а не пол грамма.

0

87

Делала. По диагностике (моей и мастера) - результат сногсшибательный. Специально в область ездила. Заранее сильное и здоровое дерево присмотрела. Провела со своим первым в жизни золотым кольцом. Руки слабые, топор вошёл с 3ей попытки, не очень сильно. По диагностике после - все прошло успешно. Стало наклевываться перспективное и денежное дело. В личной жизни тоже сдвиг пошел. Познакомилась с перспективным богатеньким Буратино, с которым были взаимные чувства с первой встречи. В итоге полный ноль. Внезапно сорвалось дело. С МЧ тоже резкий крах без причин. Диагностика- разрыв контракта без объяснений. Выждала больше 6 мес, ничего не наладилось. Поехала на место проведения. Дерево живо и здорово. Топора не было. По чуйке и диагностике проблема не в украденом топоре. Больше проводить не буду. Результата нет, а расходы значительные.

0

88

Кусачая ромашка написал(а):

Руки слабые, топор вошёл с 3ей попытки, не очень сильно.

Я его уже лет пять делаю, 2-3 раза в год и не с первого раза могу топор вогнать, хотя казалось бы опыт уже есть.
Считаю, что не от этого зависит срабатывание Обряд вообще сам по себе очень мощный, заговор такой ух!!!!! Может просто Вам лично он не зашел.

Кусачая ромашка написал(а):

Дерево живо и здорово. Топора не было.

А чего же дерево от одной зарубки должно умереть или заболеть? Ничего ему не будет. А то, что топор вытащили, так тоже все понятно, топор вещь полезная и может кто-то отдыхал в лесу или грибы собирал и прихватил, подумал что топор просто забыли.

0

89

и я делал этот обряд. срабатывал в случае, когда делался в обычное полнолуние без затмений. когда в затмение - полный голяк. имейте в виду на будущее.

0

90

Топор должен быть новый?

0

91

Afina написал(а):

Топор должен быть новый?

Можно и новый, но считаю, что  Ваш, которым пользовались, будет лучше. Чужой БУ-не стала бы брать (денежный обряд, а энергия чужая на топоре).

0

92

Марийка написал(а):

Можно и новый, но считаю, что  Ваш, которым пользовались, будет лучше.

поддерживаю. брала  тот, и тот - на результат не повлияло.
а вот с этим согласна тоже, кстати

pirat написал(а):

срабатывал в случае, когда делался в обычное полнолуние без затмений. когда в затмение - полный голяк.

0

93

Я так понимаю если ты новичок то лучше не связываться с чертями тем более я ещё сама незнаю с какой силой работать но по ощущениям меня тянит к иконам молитвам я так думаю это и есть знак что больше приверженица белой магии

0

94

Елена 73
ну правильно понимаете. но лучше, все-таки, изучить знаки препинания - это будет весьма полезно в жизни, и для Вас лично, и для других.

+1

95

Умение работать с могущественными сущностями, имеющими собственный разум, требует не только хороших знаний и определенных навыков, но и большого магического  потенциала, а также своего рода допуска. Это так сказать "высшая школа магии". Проходите пока начальную школу...

0

96

Можно ли проводить этот обряд человеку,  у которого есть долги (кредиты)? И надо ли предварительно чистить денежный канал на предмет наличия крадника? Каким способом могут прийти деньги?
Понимаю,  если был закуп, то откуп не нужен,  потому что больше, чем положено не дадут? Т.е. приход бесконечным не будет и , при желании,  надо обряд обновлять. И ещё,  если вдруг что-то пойдёт не так и понадобится закрыть этот канал  - как? С ув., Мара

0

97

Mapa231 написал(а):

Можно ли проводить этот обряд человеку,  у которого есть долги (кредиты)?

можно, а почему нет?

Mapa231 написал(а):

И надо ли предварительно чистить денежный канал на предмет наличия крадника?

крадник надо чистить в случае его наличия. а не наоборот.

Mapa231 написал(а):

Каким способом могут прийти деньги?

совершенно любым.

0

98

Светлана,

обряды Мансура как: Мансуровский обряд с пылью с 3-х перекрестков
Пожалуйста дайте ссылку🙏
Делала несколько лет назад, результат бомба!!!

0

99

поисковик дал ссылку: Обряд на деньги, с пылью с трех перекрестков и базара (Мансур)

0

100

Подскажите пожалуйста?Я больше работаю с ХЭ. А с таким ещё не пробовала,да и вообще страшно немного. Попробовать можно?Или лучше не стоит?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Черная магия на очень большие деньги. Черный Закоп (Мансур)